sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 73 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:56 | Сообщение # 1441
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

aminka7789, у нас качал?

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Varvar_217Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Проблемы все не кончаются: хочу установить дополнение Райские острова и при попытке обновления пишет: Ошибка обновления Симс 3.Невозможно продолжить.
С патчами не хочу возится,т.к. у меня уже стоит 15 дополнений. Как мне установить аддон?
 
ImaginaryДата: Пятница, 22.08.2014, 00:15 | Сообщение # 1443
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

соня9171, чистить реестр нужно так, как описано в теме. Простите, но теперь я бессилен. Давайте подождём более опытных в этом плане игроков.
 
соня9171Дата: Пятница, 22.08.2014, 07:43 | Сообщение # 1444
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



я чистила всё как написано по плану, я уже смирилась с этим sad
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:19 | Сообщение # 1445
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Varvar_217 ()
Хочу установить дополнение Райские острова и при попытке обновления пишет: Ошибка обновления Симс 3.Невозможно продолжить.
С патчами не хочу возится,т.к. у меня уже стоит 15 дополнений. Как мне установить аддон?

В любом случае тебе надо патчами воспользоваться либо лаунчером, чтобы обновить игру до 1.55, а потом уже райские ставить.
Цитата Varvar_217 ()
Проблемы все не кончаются:

А какие были проблемы до этого?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HelenДата: Пятница, 22.08.2014, 08:30 | Сообщение # 1446
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

соня9171, вы установили все, как указано в теме с игрой и кряк поставили? При этом вы входили в игру и у вас не было установлено ни одного package?
Арчелиус, похоже на то, что ваш компьютер просто напросто не выдерживает нагрузки. Много допов наустановлено?
Цитата Varvar_217 ()
пропал логотип Maxis
радоваться нужно х))) Вообще это делает мод No intro.
Evangelie, вы пытаетесь установить сверхъестественное? Вы его устанавливаете, как и нужно по порядку выхода аддонов? Если у вас уже стоят более поздние аддоны, то этот уже не встанет.
Цитата Varvar_217 ()
Lucy,я пока не играл еще. пока только допы устанавливаю. единственное- все дополнения начиная с Всех возрастов при запуске начинают требовать диск. Образ диска стоит,установка проходит нормально,а запускаешь - требует диск.
ставьте КРЯК, в каждой игре свой кряк.
Цитата соня9171 ()
Когда я скачивала с вашего сайта Sims 3 Мир приключений,там было написано что надо крякать в аддон,да и в Карьере тоже самое Вот я с этим и путаюсь ,во многих аддонах ,например как Питомцы,там написано то что крякать надо в базовую игру
да раньше крякали аддон, НО вам же выше правильно писали, что НЕ КРЯКАЙТЕ ЗА КАЖДЫМ АДДОНОМ ПОДРЯД, а только самым последним крякните базу. тут прочтите внимательно и вдумайтесь в слова.
Цитата Varvar_217 ()
Проблемы все не кончаются: хочу установить дополнение Райские острова и при попытке обновления пишет: Ошибка обновления Симс 3.Невозможно продолжить. С патчами не хочу возится,т.к. у меня уже стоит 15 дополнений. Как мне установить аддон?
какой последний аддон уже установлен?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
соня9171Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:34 | Сообщение # 1447
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Helen,вот кряк я не ставила,потому что хотела скачать к игре адонны,а потом уже поставить кряк в базовую игру самого аддона,мне самой так посоветовали
да и package вообще не качала,потому что поиграть нормлаьно не успела sad
а так хочется с дополнениями,помогите с чем сможете,я чистила реестр по инструкции ,всё удалила через панель управления,но образы диска не удаляла,может в них вся проблема?
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:36 | Сообщение # 1448
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата соня9171 ()
Helen,вот кряк я не ставила,потому что хотела скачать к игре адонны,а потом уже поставить кряк в базовую игру самого аддона,мне самой так посоветовали
да и package вообще не качала,потому что поиграть нормлаьно не успела sad
а так хочется с дополнениями,помогите с чем сможете,я чистила реестр по инструкции ,всё удалила через панель управления,но образы диска не удаляла,может в них вся проблема?

Наврядли


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
соня9171Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:40 | Сообщение # 1449
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



тогда в чём?:с я всё сделала как надо,вроде хвостов не осталось,может и упустила что-то sad
помогите вас,прошу,а то уже неделю мучаюсь с игрой,обидно то что всё напрасно будет...
 
Varvar_217Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1450
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Виолетта, проблема была в том, что начиная с дополнения Все возрасты после монтирования образа игра требовала диск.
 
LucyДата: Пятница, 22.08.2014, 09:21 | Сообщение # 1451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

соня9171, что то я совсем запуталась что у тебя происходит. Ты крякаешь корневую папку аддона что ли? Там смысл фразы. Из папки crack последнего установленного аддона файлы которые там находятся нужно поместить в папку bin базовой игры. Например, последний аддон (по порядку выхода) это сверхъестественное (это я к примеру). Значит в папке с установочными файлами аддона ищем папку крэк, копируем находящиеся в ней файлы и ставим по пути C:(или D:/ если ставила в другое место)/.../the sims 3/game/bin. Именно the sims 3 а не the sims 3 сверхъестественное. Вроде до этого всё понятно объяснили.
Varvar_217, крякай игру, ставь NoCD от Nraas



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
соня9171Дата: Пятница, 22.08.2014, 09:40 | Сообщение # 1452
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Да я поняла ,но дело не в этом!
Я всё переустановила,почистила реестр,прсто до этого у меня до этого были проблемы и пришлось всё переустановить,ну так вот ,вчера я всё переустановила,установила базовую игру ,ничего не крякая,дальше установила мир приключений,захожу в лаунч там вылетает ошибка,,ваша игра не совместима с дополнением,, или что типо того,ну я установила карьера,проблема исчезла и появилась новая ,выскакивает ,,Прекращение работы Sims3Launcher,, и попусту всё закрывает,я опять же всё удалила и почистила реестр ,установила базовую игру,захожу и эта ошибка не пропала
что делать?(
 
KarinaRundaДата: Пятница, 22.08.2014, 10:12 | Сообщение # 1453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

соня9171, Varvar_217, Скачайте другие сборки, если эти у вас не работают и не мучайтесь happy

Карина
 
ImaginaryДата: Пятница, 22.08.2014, 13:04 | Сообщение # 1454
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

соня9171, кстати, KarinaRunda права. Я бы на твоем месте просто поставил репак и не парился) Репак, я думаю, будет работать.
 
соня9171Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1455
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Дело в том что я не знаю что такое репак и как его ставить:с объясните пожалуйста,в подробностях если можно)буду очень благодарна
 
АрчелиусДата: Пятница, 22.08.2014, 14:19 | Сообщение # 1456
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, допов не много (около 20)

Проблема решилась путём установки мода Traveler - иногда правда во время путешествий игра вылетает, но хоть играть можно)))
Извините за беспокойство!

И спасибо за такой замечательный сайт) Всё время играл без модов/хаков и постоянно натыкался на разного рода баги, теперь хоть повеселее будет)
 
NyaHanДата: Пятница, 22.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1457
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет) У меня очень темно в симс 3 при включеном свете а уж тем более при выключеном ...Все время приходиться тыкать кучу светильников...Когда зохожу в пещеру так там не видно практически не чего...Ночью видна только дорога...До этого стояла симс 3 в которой все было нормально...Но после переустановки винды стало невыносимо играть... dry
 
ImaginaryДата: Пятница, 22.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1458
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

NyaHan, может, с яркостью дисплея что-то?
 
NyaHanДата: Пятница, 22.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1459
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=ilya_gilbert8;296699]NyaHan, может, с яркостью дисплея что-то?[/quote]
Нет все вроде в норме.
 
РукодельницАнютаДата: Пятница, 22.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1460
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят, пишу еще раз т.к. вообще не понимаю что делать. Мне уже ответил Dinosavr,но я не поняла и прошу у вас еще раз помощи!!!

Доброго времени суток. У меня проблема, уже которая описана в F.A.Q. - загружаю и игра вылетает ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ быстроооо! Я воспользовалась советом и посмотрела виртуальную память, но не знаю как изменить и до какого? Рекомендуется 5343 мб текущий размер: 3562 мб. минимальный размер: 16 мб... Помогите пожалуйста)) cry
И еще: удалила некоторые файлы Пэскэйджа - позы, а они остались в игре, а новые не все видит... Что делать? Просьба: объясните понятненько для чайника) ОЧЕНЬ СРОЧНО!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz