sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 92 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Nesabudka8575Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1821
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Jude, да дополнительные материаолы есть и довольно много. Сказать точно не могу, могу когда это началось. у меня комп не работал три месяца из за поломки деталей, но глюк начался где за неделю до этого.
 
TegiraДата: Суббота, 01.11.2014, 20:18 | Сообщение # 1822
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Обособленно ()
Проблема с игровым процессом.Не функционирует проклятие мумии.Сам мудлет появляется и честно отрабатывает 14 дней.Только халтурит - визуальных эффектов нет ,нет до самого конца.Сим умирал правильно,рассыпался в прах,привиление корректно "проклятое" было.

Цитата Обособленно ()
везде нет помутнения экрана у проклятого

Антицензор стоит? Правильность версии проверял?
Цитата Обособленно ()
А в каком виде скачивается винда чтобы установить наверх?И в том виде,в котором она скачивается,можно будет скачать ее из интернета планшетом,а потом с помощью флешки перетащить на комп?

Что? crazy
Nesabudka8575, дай угадаю, и перед этим ты в игру поставила что-то новенькое из допов? Первым делом убери из игры на время папку Mods (если в папке Mods стоит NoCD-убери из папки все, кроме этого самого NoCD), почисти кеш и попробуй зайти в КАС. Зайдет нормально - проблема в пакаджах. Как вычислить глючный-здесь, пункт первый. Лучше бы это были пакаджи, потому что, если это не поможет, глючный доп прячется в сим3паках, с ними сложнее. Чтобы вычислить, сим3пак ли это, убери на время куда-то содержимое папок DCCache и DCBackup из Electronic Arts в Моих Документах, так же, опять почисть кеш и на всякий случай скопируй в надежное место сохранения (из папки можешь не удалять). Запусти КАС все будет в порядке-проблема в сим3паках. Нужно вспомнить, что ставилось последним и удалить это из игры, почистить кеш и папку DCBackup. Кстати, вылетает прям сразу-пресразу или когда заходишь в какую-либо категорию?



 
Nesabudka8575Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:43 | Сообщение # 1823
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Допов у меня вагон с тележкой в осном симс3паки, но и пара пакеджей есть. Воспользуюсь вашим методом, надеюсь поможет. Заранее респект.
 
ОбособленноДата: Понедельник, 03.11.2014, 02:14 | Сообщение # 1824
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Модов никаких не установлено,только города и фикса два,для воздушного шара и для дерева в Лунар Лейкс.)

Я шью , а компьютер порет .
 
АбиДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:27 | Сообщение # 1825
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста!!!! Я установила третьих симов по инструкции все дополнения и аддоны, НО он мне написал, что не знает мою видео карту... что делать??? дирет икс уже устанавливала - не помогло!
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1826
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обособленно, А у вас много дополнений установлено? Есть вероятность, что это из-за какого-то аддона произошло, тем более если их много.

Аби, А при нераспознанной видеокарте игра не работает? Если точно обновили Direct X, то попробуйте еще и обновить драйвера на видеокарту. Вопрос еще помимо: что у вас за видеокарта? Есть ли помимо основной интегрированная видеокарта, которая идет вместе с процессором (например, на Intel есть такое).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nesabudka8575Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:20 | Сообщение # 1827
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



К сожалениею проблема не решилась, ни удаление пакеджей и кэша не помогла. CAS по прежнему отключает игру.
 
TegiraДата: Пятница, 07.11.2014, 14:25 | Сообщение # 1828
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Обособленно ()
Модов никаких не установлено,только города и фикса два,для воздушного шара и для дерева в Лунар Лейкс.)

У меня когда-то была симка, проклятая мумией, не помню помутнения экранов никаких... Где ты такое вычитал, может, скрин есть? или сам наблюдал раньше такое?
Цитата Nesabudka8575 ()
К сожалениею проблема не решилась, ни удаление пакеджей и кэша не помогла. CAS по прежнему отключает игру.

Вариант с удалением сим3паков опробован? Зайди в Лаунчер посмотри-есть ли на вкладке установленных материалов что-либо?



 
Neka-mewДата: Пятница, 07.11.2014, 14:26 | Сообщение # 1829
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nesabudka8575, Значит у вас глючный контент в формате симс3пак, на время полностью уберите из папки Мои документы файл-папку DCCache (можете просто переместить в другое место) и проверьте, как будет работать игра.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Ангелина204Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1830
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Здравствуйте! у меня проблема с файлами package. Когда запускается игра после загрузки,не отображается окошко с файлами package,т.е. с установленными доп.контентами Я переустановила игру,тоже самое. Я устанавливала package,в правильный адрес. У него всегда открывалось окошко. А сейчас нет. Почему?

Сообщение отредактировал Ангелина204 - Пятница, 07.11.2014, 19:00
 
JudeДата: Суббота, 08.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1831
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ангелина204, а packages вообще устанавливается, не смотрели, даже если окошко отсутствует? У меня это окошко появляется не на весь установленный контент в формате packages, но файлы все рабочие.
 
Ангелина204Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:28 | Сообщение # 1832
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Jude,не устанавливается package.Смотрела,обычно окошко если показывало то он установился.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1833
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ангелина204,
Цитата Ангелина204 ()
Смотрела,обычно окошко если показывало то он установился.

Обычно никакого окошка при установке пекеджа нет (если используется способ через обезьянку, то там если вы повторно жмете на файл, то высвечивается окошко). Через лаунчер пекеджи в принципе установить нельзя. А если не отображаются в игре, то вы что-то намудрили при установке файла.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Ангелина204Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1834
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата
Обычно никакого окошка при установке пекеджа нет

Да,нет окошка я просто,хотела сказать что,когда загрузилось меню игры,то там есть окно,где показывает все файлы-пекедж.
Цитата
А если не отображаются в игре, то вы что-то намудрили при установке файла.

Но я устанавливала, все как было в установке игры. Тут наверное придется поискать другую раздачу.
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.11.2014, 12:51 | Сообщение # 1835
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ангелина204,
Цитата Ангелина204 ()
Да,нет окошка я просто,хотела сказать что,когда загрузилось меню игры,то там есть окно,где показывает все файлы-пекедж.

У вас мод чтоли какой стоит? Никогда такого не было у меня%) У меня окошко с пекеджами только в 4 симах есть.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FISHДата: Вторник, 11.11.2014, 16:25 | Сообщение # 1836
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Доброго времени суток! Установлена игра Симс3, к ней скачаны дополнения в виде причесок, одежды, мебели...все бы хорошо, но вот при выборе предметов интерьера ,игра тут же вылетает и не сохраняется......(одежда и прически прекрасно работают).
Что это может быть и как от это избавиться?
Очень хочется иметь красивые интерьеры, помогите пожалуйста!
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.11.2014, 20:27 | Сообщение # 1837
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

FISH,
Цитата FISH ()
Доброго времени суток! Установлена игра Симс3, к ней скачаны дополнения в виде причесок, одежды, мебели...все бы хорошо, но вот при выборе предметов интерьера ,игра тут же вылетает и не сохраняется......(одежда и прически прекрасно работают).
Что это может быть и как от это избавиться?
Очень хочется иметь красивые интерьеры, помогите пожалуйста!

Пробовали тестить игру без дополнительных материалов? Если нет, то вам необходимо на время переместить в надежное место папку Mods и DCCache (Из Моих документов). Подозреваю что дело в глючном контенте.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Вторник, 11.11.2014, 20:50 | Сообщение # 1838
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Скажите, куда нажать в Мастер Контроллер, чтобы можно было на лоте поселить более 8 персонажей?
 
Ангелина204Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1839
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Lady_Voron,чтобы поселить на лоте более 8 симов,вам необходимо запустить-Мастер Контроллер. Открыть опцию, Все- Настройки и нажать-Разрешить больше 8 симов на лоте.

Сообщение отредактировал Ангелина204 - Вторник, 11.11.2014, 22:23
 
JudeДата: Среда, 12.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1840
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Voron, а прежде, чем задавать вопрос, можно было ознакомиться с информацией, предоставленной в теме с модом, где все подробнейшим образом указано.
Цитата Neka-mew ()
У вас мод чтоли какой стоит?
У меня такого мода и не было никогда, а окошко все же появляется, правда, не на все объекты, но все равно материалы работают отлично.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz