sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 96 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 05.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1901
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Подскажите, где на сайте можно скачать объекты стор, для симс 3. Спасибо
 
MAYUДата: Пятница, 05.12.2014, 11:41 | Сообщение # 1902
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиca_Aлиca, здесь под соответствующим спойлером smile

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Aigeh-1Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:26 | Сообщение # 1903
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Всем снова здрасть с:
У меня тут короче проблема..скачала один дом с этого сайта, и после этого симс перестал включатся.
уже и дома удалила, и нечего. Вот думаю, может в нём какой- контент глючный попался? а какой? не помню т-т помогите пожалуйста.


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
irinanikДата: Суббота, 06.12.2014, 18:51 | Сообщение # 1904
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста: при публикации персонажа выскакивает ошибка при экспорте. Как исправить? cry
 
AgilanaДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:39 | Сообщение # 1905
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет !
На помощь . Никогда с такой проблемой не сталкивалась !!
Не устанавливаются файлы с расширением package .
Обезьяна установлена , раньше все работало прекрасно . Потом зашла , а тут такой сюрпрайз .
Пишет , что не удалось открыть файл .
Что бы открыть файл , Windows необходимо знать , какую программу следует использовать для этого .
Пыталась указывать на обезьянку , ничего не происходит ...
Может , стоит попробовать другую обезьянку ? Возможно , эта не рабочая ? Или файлы битые ?
 
Aigeh-1Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:30 | Сообщение # 1906
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо за помощь, блин .__.

Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
alinaenchenkoДата: Вторник, 09.12.2014, 15:07 | Сообщение # 1907
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день) Вопрос у меня по доп. материалам, ответа на него в топике по ним не нашла.. Хотелось бы узнать, есть ли вообще лимит на кол-во установленных доп. материалов? Нашла клевый сайт (точно проверенный, TSR), и мне там куча всего понравилась, накачала, и вот сейчас чуть больше 4000 доп. материалов в формате Sims3.pack, лаунчер их видит, прекрасно устанавливает, но когда запускаю игру - появляется черный экран, курсор в виде курсора загрузки, как в игре.. И все. Дальше игра не отвечает... С двумя тысячами все работало...
 
VAUERДата: Вторник, 09.12.2014, 16:02 | Сообщение # 1908
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aigeh-1, не волнуйтесь, всем помогут. Ведь не всегда есть время wacko Что касается проблемы, есть такие программы, которые ищут глючные доп. файлы. Одна из таких называется Sims3Dashboard. Тут расписано как она работает. Надеюсь, хоть немного помогла.
Agilana, попробуйте переустановить обезьянку. А доп. файлов много в игре?
alinaenchenko, ой, сколько раз говорили о кол-ве дополнительных файлов, просто ужас surprised ограничений нет, но всё зависит от компьютера в частности. Чтобы не загружать свою машину, стоит как можно меньше и меньше качать доп. файлов. Оставьте самое главное и важное для игры, но если так сильно уж нравится всё, то есть программка, которая группирует package. Вот.
 
Neka-mewДата: Вторник, 09.12.2014, 19:00 | Сообщение # 1909
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aigeh-1, у вас игра вообще не включается? Если возможности найти файлы нет, поможет только переустановка. Но при этом игра должна быть чистой, без допов. Можно сохранить ваши сохранения, а вот с доп. материалами сложнее, я бы все снесла.
У вас домик был в sims3pack? Вместе с файлом были допы в формате package? и еще по возможности скиньте ссылку на этот дом в каталоге.

irinanik,
У вас наверно какой-то доп мешает экспорту. Попробуйте надеть на сима стандартный скинтон, одежду и прочее и попробовать. Если проблема не решится, то дело в самой игре.

Agilana, открыть с помощью... пробовала? Прописан Resource.cfg для обезьянки?

alinaenchenko, ограничения на число допов нет точного, но чем больше допов, тем сложнее игре все прогружать - просто не хватает оперативной памяти компьютеру. Чем меньше допов, тем лучше. Постарайтесь среди всего многообразия ваших допов выбрать только самые необходимые.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
alinaenchenkoДата: Вторник, 09.12.2014, 20:17 | Сообщение # 1910
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



К сожалению, уже выбрала( дальше уже обидно выкидывать..(
 
Aigeh-1Дата: Среда, 10.12.2014, 13:00 | Сообщение # 1911
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Victoria_ Спасибо большое! вы очень помогли :3 да, я понимаю, времени у многих очень мало, надо уметь ждать. Ну просто мне очень надо было^^ приношу извинения.
Neka-mew Сносить жалко..ведь там у меня много всего :с дом не помню где скачивала, извините :с
Нет, пакейджей не было, только паки. Я попробую ещё раз включить игру. Если не включиться, придётся переустанавливать.

Добавлено (10.12.2014, 12:39)
---------------------------------------------
И да, симс то включается, но появляется чёрный экран. Минуту где-то крутиться колёсико мыши, а потом исчезает.

Добавлено (10.12.2014, 13:00)
---------------------------------------------
я вот щас зашла в папку "Downloads" и там был файл "FSIViewCountTracking" как думаете, стоит ли его удалять? он появился после того дома оО может он мешает игре запустится?


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
AgilanaДата: Среда, 10.12.2014, 17:19 | Сообщение # 1912
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Пробовала . А как это записать ?
 
Neka-mewДата: Среда, 10.12.2014, 18:22 | Сообщение # 1913
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Agilana, Открыть с помощью... В обзоре выбираешь обезьянку. Тогда формат всех подобных файл должен замениться на обезьянку в кратком отображении. Если не помогает, пробуй запустить обезьянку от имени администратора или полностью удалить (включая хвосты реестра) и заново поставить.

Aigeh-1, Есть один способ проверить, был ли виной домик - на время полностью уберите все файлы, которые находятся в папке DCCahe в моих документах (в безопасное место) или (этот вариант я не пробовала, но теоретически, думаю, он работает по аналогии) при включении лаунчера поставьте галочку в Установленных материалах на окошке "Без дополнительных материалов" (игра спросит про то, действительно ли убрать все доп. материалы, соглашайтесь. Этот вариант, еще раз повторяю, я не испытывала, советую для начала попробовать первый). Если после процедуры игра все равно не будет включаться, то дело в чем-то еще.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Bibin_LendДата: Среда, 10.12.2014, 19:59 | Сообщение # 1914
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Помогите пожалуйста.Одеваю на ребёнка скаченные причёски лицо становится либо синим либо не тем цветом кожи,и так происходит даже с несколькими базовыми причёсками.Уже не знаю что делать.Спасибо
 
Aigeh-1Дата: Среда, 10.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1915
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew. Эм, я боюсь удалить все доп. материалы, я скачивала очень много всяких няшностей, и мне жалко удалять их :С или их можно будет вернуть?

Добавлено (10.12.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, а зачем убирать эти файлы из папки DCCahe в другое место? это что-то изменит? сохранятся ли дом. материалы? у меня короче много вопросов(


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.12.2014, 07:39 | Сообщение # 1916
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilanaSee, параметры компьютера в студию.

Aigeh-1, Если все файлы из той папки на время убрать в надежное место, то из игры доп. материалы пропадут, но как только вы вернете их на место, они снова там появятся.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Aigeh-1Дата: Четверг, 11.12.2014, 10:47 | Сообщение # 1917
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew. Всё ясно :3 спасибо за то что объяснили тупому человеку^^
И последний вопрос. простите, я слишком надоедлива^^ а что это изменит? я знаю что виной дом, потому что до его скачки игра спокойно загружалась, чёрный экран был но через 5 минут игра включалась. А после того как скачала, игра перестала включатся. При том чёрный экран остался. Я дом удалила, но это не помогло. Думаю тут виной мебель. Но всё равно я попробую ваш способ!


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
Naruka_UchihaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:51 | Сообщение # 1918
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток,уважаемые обитатели форума!
Суть проблемы у меня в чем:В CAS у некоторых скачанных персонажей,косяки с шеей.На скрине все показано.Не могли бы подсказать в чем собственно дело?
Собственно сей скрин.
http://images.vfl.ru/ii/1418291260/2d8a8f4c/7191973.jpg
Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 1919
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aigeh-1,
Цитата Aigeh-1 ()
И последний вопрос. простите, я слишком надоедлива^^ а что это изменит?

Я понимаю, что может быть абсурдно, но мы по крайней мере точно убедимся, что дело в допах и игру можно будет полностью не сносить хотя бы. А вот если бы вы точно знали, что за дом ставили, я бы еще смогла вычислить глючнную мебель)))

Naruka_Uchiha, если не ошибаюсь, это из-за видеокарты. Может помочь решить проблему Master Controler


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Aigeh-1Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1920
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew
Я нашла дом который скачивала, вот его название: Luxury Mountain Residence II by Pralinesims
Заранее спасибо вам! вы очень добрый и отзывчивый человек^^ хух, надеюсь всё будет в порядке :3


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz