sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 97 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Naruka_UchihaДата: Пятница, 12.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1921
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew,возможно вы правы.А Master Controler у меня стоит.
 
Neka-mewДата: Пятница, 12.12.2014, 19:47 | Сообщение # 1922
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aigeh-1, Я проверила домик программой. Вирусных файлов не обнаружила, подозрительных тоже. Большинство этих предметов интерьера у меня лично в игре стоят, и игра не жалуется ни на что. Смущает только то, что для корректной работы требуются практически все аддоны. У меня их всех нет, поэтому полноценно проверить работоспособность дома не могу. Но мне бы хотелось услышать от вас параметры вашего компьютера. Быть может, установленные вместе с домиком допы просто сильно нагружают игру? Иногда игра может глючить из-за Стора, но в данном домике не нашла. Даже и не знаю, почему он вашей игре так не понравился.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
lenok94Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:54 | Сообщение # 1923
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Вечер добрый! Проблема небольшая: растения из стора не растут. Не смогла найти фикс, который мог бы это исправить. Подскажите?
 
Aigeh-1Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:57 | Сообщение # 1924
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew Хм, быть может. Параметры компьютера я не знаю, ибо комп не мой. Я даже не знаю что и делать с этой игрой.
Ну ладно, спасибо вам за ответ)


Ад пуст.
Все бесы на земле.
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.12.2014, 19:29 | Сообщение # 1925
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lenok94, Подскажите, пожалуйста, что за растения вы скачивали.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:39 | Сообщение # 1926
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Добрый день. У меня опять проблемы с: ну расскажу в крации. В который раз я переустановила игру, представляете помогает. С лаунчером всё в порядке, запускается даже стал быстрее. На 297 гб памяти, свободно 204 гб.Не обращайте внимание, это мои фотографии и музыка... Проблема заключается в том что мне выдаёт ошибку про видеокарту...


К сожалению не всё идеально в этом ноутбуке.Я полазила по настройкам но не смогла много чего накопать на видеокарту, я не особо шарю во всём этом
:
Windows 7 Максимальная
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Компьютер: SYS20130410
Производитель: Samsung
Процессор: Intel® Core ™ i5 - 3210M CPU @ 2.50GHz 2.50GHz
Версия DirectX: 11

Доп.Информация
На ноутбуке 1 диск C: с 297 гб памяти, из которых 204 гб свободно, занято 91,3 гб

Вроде бы всё... Если нужна ещё какая-то информация напишите.




Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Понедельник, 15.12.2014, 13:59
 
JudeДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:52 | Сообщение # 1927
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaNeTa-KluP, эм. Веб-камера тут совершенно ни причем. Это сообщение о видеокарте. Порой я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, если после долгой работы за компьютером хочу зайти в игру. Перегрев. Попробуйте сразу как только запустилось войти - т.е. видеокарта не успела нагреться.
 
RaNeTa-KluPДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:53 | Сообщение # 1928
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Благодаря моей криворукости я удалила файл FullBuild0, даже не спрашивайте как... Восстановить не как не представляется возможным, в корзину файлы не переносятся, не люблю каждый раз заглядывать туда и падать в обморок, что делать? Запускала игру по нескольку раз, перезагружала . Искала в интернете этот файл, не нашла, не знаю на что надеялась.. Не подскажите можно ли как-то без переустановки игры решить проблему? cry

Jude, извини затупила что-то... Попробую. Но мне кажется что моя видеокарта просто напросто не поддерживается игрой :с ...




Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Понедельник, 15.12.2014, 13:57
 
Минори♥Дата: Среда, 17.12.2014, 17:37 | Сообщение # 1929
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Недавно столкнулась с проблемой.
Установила The Sims 3 Hidden Springs + еще несколько аддонов шли с игрой.Пиратка. Запустила лаунчер,нажала на запуск игры,но игра не загружается,при этом никаких ошибок не выскакивает, а просто игнорирует запуск игры. DirecX 11, Net Framework последняя версия. Подумала,что драйвера видеокарты обновить,обновила и без результатов. Решила запустить без доп.континента,но тоже самое,не запускается. И в лаунчере не отображается версия игры (0.0.0.000000). Сейчас качаю универсальный патч,чтобы обновить игру.
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630, 115 гб свободного места на диске.


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
Neka-mewДата: Среда, 17.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1930
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Минори♥ ()
И в лаунчере не отображается версия игры (0.0.0.000000).

Корень всех бед в этом. Неправильная установка игры или неправильно встала на компьютер. Пробуйте переустановить.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Минори♥Дата: Среда, 17.12.2014, 18:07 | Сообщение # 1931
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;314862]Корень всех бед в этом. Неправильная установка игры или неправильно встала на компьютер. Пробуйте переустановить.
[/quote]
Я устанавливала и другие игры(The Sims 3 Все возрасты, и шоу -бизнес и другие игры),но ошибка оставалась. Как исправить,если происходит это на всех аддонах?


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
JudeДата: Среда, 17.12.2014, 20:34 | Сообщение # 1932
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Минори♥, тут дело в том, что пиратки не могут быть совместимы с объектами The Store, если они не обработаны специальной программой, рекомпрессор, например.
 
Минори♥Дата: Среда, 17.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1933
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=Jude;314877]тут дело в том, что пиратки не могут быть совместимы с объектами The Store, если они не обработаны специальной программой, рекомпрессор, например. [/quote]
Я переустановила игру,но ничего не изменилось,кроме того,что версия в лаунчере поменялась на 12.0.237.015001.
Но все равно, версия ни как не повлияла на запуск игры. Только вот,нажимая правой кнопкой мыши, вижу функцию,такую как " Исправить неполадки совместимости". Видимо, еще и совместимость накрылась,хоть я и выбрала "Пакет обновления 3 XP". Уже и программой,которой я раньше запускала игру, пробовала запустить,но без результатов.


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.12.2014, 18:28 | Сообщение # 1934
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Минори♥,
Цитата Минори♥ ()
Я переустановила игру,но ничего не изменилось,кроме того,что версия в лаунчере поменялась на 12.0.237.015001.

Установка значит прошла правильно. Появляется черный экран? А вы проверяли, подходит ли ваш компьютер под системные требования?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Минори♥Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:55 | Сообщение # 1935
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Нет,ничего не происходит.Запуск просто игнорируется. Компьютер подходит по системным требованиям. И установка доп.континента в лаунчере тоже игнорируется. Пыталась запустить без доп.континента (папки Mods и sims3pack),но ничего не происходит. Может,это как - то связано с совместимостью?У меня была ранее проблема, но я ее решила с помощью программы, но на этот раз,даже программа не помогает. Так же обновила универсальным патчем игру, ничего не произошло. Снова игнорирует. Версия хоть и стала правильной, но компьютер игнорирует запуск игры. Не знаю,связано это как - то с The Sims 3 и запуском игры, но я установила сегодня The Sims 3 средневековье, и она загрузилась. Но не уверена, что этот аддон(игра) связана с The Sims 3 и лаунчером.
И первый раз(когда я после длительного отдыха от игры), игра установилась, но версия обнулилась, НО она загрузилась,но на 2 - й раз запуск игнорировался.


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
Cold7370Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:17 | Сообщение # 1936
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



у меня вопрос по поводу сайта: не открывается эта ссылка http://sims-new.my1.ru/load/odezhda_sims_3/zhenskaja_odezhda/crop_top_by_2sanghaec/4-1-0-44077
меня кидает на главную страницу загрузок
мне очень нужен этот топ
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:19 | Сообщение # 1937
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cold7370, я нашла этот топ в поисковике по сайту, решив проверить, в чем дело. Удивительно, но даже сейчас перекидывает на главную! Поэтому что мы делаем - находим источник, то есть - сам блог. Пусть будет под спойлером. Полистай вниз, как увидишь топ - жми на ссылку, Downoload, представленную автором. Хотя, скорее всего, будет нужна регистрация на Tumblr. Надеюсь, помогла).



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:35 | Сообщение # 1938
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Минори♥, Объясните по пунктам, как вы производили установку игры.

Cold7370, Данная вещь является сейчас неактивной (из-за битой ссылки или несогласия автора на публикацию на нашем сайте). Для всех, кто не входит в команду администрации, данная новость не видна, поэтому перекидывает на главную.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Минори♥Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:07 | Сообщение # 1939
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Удаляю полностью игру с компьютера через "Панель управления". Далее чищу регистр. Удаляю все до.файлы.
Устанавливаю игры только через диск (пиратка). Устанавливаю и запускаю.


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:29 | Сообщение # 1940
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Минори♥,
Цитата Минори♥ ()
Устанавливаю игры только через диск (пиратка). Устанавливаю и запускаю.

А что за диск, позвольте уточнить? Может вы уже здесь писали, не помню, но сам диск рабочий?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz