sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 220 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Beyb@Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:05 | Сообщение # 4381
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Не знаю , что делать.
Вылетает симс через пять минут игры..
Я не могу так, все моды проверила, поудаляла - все равно так..
 
SofyakaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:14 | Сообщение # 4382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Beyb@, воспользуйтесь этой программой.Там все подробно написано.Мне помогло smile





Сообщение отредактировал Sofyaka - Вторник, 31.12.2013, 14:14
 
ChicagoДата: Вторник, 31.12.2013, 14:37 | Сообщение # 4383
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Beyb@, попробуйте обновить драйвера) Так же, причинами вылетов может быть много проблем, возможно у вас полетела видеокарта, или вирус где то) так же, нехватка оперативной памяти, на диске, где установлена игра...
Для начала попробуйте, обновить драйвера....затем проверьте видеокарту)
 
Beyb@Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:44 | Сообщение # 4384
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата Chicago ()
попробуйте обновить драйвера) Так же, причинами вылетов может быть много проблем, возможно у вас полетела видеокарта, или вирус где то) так же, нехватка оперативной памяти, на диске, где установлена игра...
Для начала попробуйте, обновить драйвера....затем проверьте видеокарту)

Драйвера все обновлены..
Но вот с памятью, да, проблемы.
Я попробую почистить диск.
Спасибо!
 
ChicagoДата: Вторник, 31.12.2013, 18:44 | Сообщение # 4385
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Beyb@ ()
Драйвера все обновлены..
Но вот с памятью, да, проблемы.

Очистите диск, от того что вам не нужно) ведь все знают, что симс очень " чувствителен " biggrin , и ему нужна тишина и покой biggrin
Цитата Beyb@ ()
Спасибо!

Не за что)
 
DoctorJeyДата: Среда, 01.01.2014, 00:49 | Сообщение # 4386
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



скачала 21в1, с store,
вылетает, а удалять store жалко
может есть другой выход решения проблемы?
 
MartyOДата: Среда, 01.01.2014, 02:52 | Сообщение # 4387
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не работает ни один из модов на улучшение графики что от awt, что от s - club, всё никак не один не работает. Мод скачивала специально под свою версию игру, но всё равно не работает.
 
СамараДата: Среда, 01.01.2014, 12:30 | Сообщение # 4388
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток! Игра симс 3 мир приключений не видит моды. Все делал правильно по инструкции как устанавливаются файлы package. Игра симс 3 без дополнений видит эти моды и воспроизводит их в игре. Почему тогда мир приключений не видит этих модов?
 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Среда, 01.01.2014, 12:59 | Сообщение # 4389
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



И так со всеми файлами данного типа: http://dfiles.ru/files/n5mbxwlvl

картинки на depositfiles не загружаем!


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 01.01.2014, 20:28
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 14:11 | Сообщение # 4390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

DoctorJey, я уже писала здесь, что симс 3 может вылетать из-за многих проблем, на пример, из-за нехватки места на диске с игрой, возможно полетела видеокарта, или , вам нужно обновить драйвера)
MartyO, как именно " Не работают " ? Ошибка, или в игре никаких изменений?
ведь, эти моды предназначены только для тех, у кого сильная видеокарта, иначе игра будет лагать... да и не только игра, нагрузка на видеокарту тоже может стукнуть...
{МыШьСнАгЛоСтЬю}, картинки нельзя загружать на depositfiles)
А вы как устанавливаете симс3пак ? двойным кликом что ли? если да, то попробуйте просто кинуть в папку Downloads
 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Среда, 01.01.2014, 15:32 | Сообщение # 4391
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Chicago, я их устанавливала когда у меня был установлен другой симс и всё было нормально, но тот симс перестал работать и мне пришлось установить другой. И вот теперь такая проблема( Переносила в Downloads и там устанавливала двойным кликом
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 16:00 | Сообщение # 4392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

{МыШьСнАгЛоСтЬю}, если вы перенесли в папку Downloads, файл , нужно установить только программой запуска, он можно сказать, практически уже в игре, остается только зайти в Лаунчер, в " загрузки " ,и установить файл симс3пак

Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 01.01.2014, 16:01
 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Среда, 01.01.2014, 16:04 | Сообщение # 4393
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



У меня ещё один вопрос, а вот я час назад установила позы для симс 3. Когда запускаю симс создание персонажей, в гардеробе игра вылетает. Это связано с тем что я установила позы!?
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 16:06 | Сообщение # 4394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

{МыШьСнАгЛоСтЬю}, возможно) попробуйте, удалить позы, и зайти в игру заново, если не вылетает значить дело в позах
 
MartyOДата: Среда, 01.01.2014, 16:08 | Сообщение # 4395
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Chicago, в игре нету никаких изменений. Видеокарта средняя, играю на максимальных настройках. Но правда у меня на макс. стоят не все настройки, а только некоторые.
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 16:17 | Сообщение # 4396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

MartyO, вот лично у меня, не стоит не один мод на повышение кач-тва smile
Я просто, сначала когда только устанавливала симс, поставила настройки на мах.

Картинка не моя, но просто хотела показать, что вот так стоит у меня, и качество лучше, чем первоначальное)


Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 01.01.2014, 16:19
 
MartyOДата: Среда, 01.01.2014, 19:36 | Сообщение # 4397
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Chicago, а мне надо разобраться с модом. Так как хочется графику ещё лучше, чем есть. Я бы хотела ещё раз скачать мод на улучшение графики от s - club. Но их сайт не работает :с
 
ХаняДата: Четверг, 02.01.2014, 01:28 | Сообщение # 4398
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте !
У меня проблема biggrin
У меня такой бред - играю себе , нормально. Сохранение , выйти. На след. день, захожу , загрузка. Ничего не предвещает беды.И тутт... в самом конце загрузки игра вылетает . Ну думаю, ошибка какая -то , глюк. Запустила еще раз - эффект тот же. Плюнула, решила в новом городе поиграть. Играю, все нормально , сохранение выход. Потом опять захожу , и та же картина - в самом конце загрузки игра вылетает. Дальше чисто для эксперимента опять начала новую игру. И потом та же фигня ( То есть я не могу выйти из игры - сохраненная игра в самом конце загрузки вылетает.Печальбеда ...Не подскажете из-за чего так? Дашбоард ничего не нашел. Единственное - что я изменила с того самого первого сохранения , после которого начало вылетать - повысила качество графики ... может быть это из-за нее?


 
SofyakaДата: Четверг, 02.01.2014, 01:37 | Сообщение # 4399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ханя, привет! smile
Раз до повышения качества графики игры все нормально работало,а после него стало вылетать,то вероятнее всего в этом виноват график.Верни его на стандартный уровень(где он стол до изменения) и попробуй зайти в игру.Потом напиши результат happy Удачи!




 
ХаняДата: Четверг, 02.01.2014, 02:23 | Сообщение # 4400
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Sofyaka, Пока запускается игра заодно хочу спросить еще кое чего.
У меня не редактируются "Формы " и раздел "Дополнительно" (создание окрасов) у диких лошадей и единорогов. Панель на долю

секунды появляется , а потом исчезает.
А вот мои лошади , или лошади соседей спокойно редактируются в полной мере.
Зы. пыталась редактировать как кодом разработчика, так и с помощью мастера контроллера.Но не редактируются они. только

дикие лошади и единороги.
____
Вернемся к нашим баранам..Снижение графики никак не повлияло, игра точно также вылетает при окончании загрузки..(
А ! вот что еще - я меняла содержание файла Resource.cfg для того чтобы заставить моды Nraas работать правильно.Ге-то я

сохранила исходный файл , пойду верну все на свои места, может из-за этого..
-------
Не помогло(
-----------
УВАААА! рЕШИЛА ТАКИ ПРОБЛЕМУ) Оказуется мне подсунули мод неправильной версии , я перекачала этот мод под свою и все запустилось!)
Осталось только найти решение с панелькой у Диких лошадей , помогите пожалуйста!)




Сообщение отредактировал Ханя - Четверг, 02.01.2014, 03:12
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz