sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:39 | Сообщение # 1061
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, у меня есть подозрение, что это из-за питомцев. Хел сама писала что предметы которые выходили до адона работали нормально, а после всё проваливается включая раковину
Пост Хелен об этом


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:58 | Сообщение # 1062
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit, да, я это уже видела, сейчас "лечу" игрушку... dry


 
HelenДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:13 | Сообщение # 1063
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Решила отписаться по поводу этого поста, там где я говорила, что коды не работают.
buydebug on заработал после того, как я удалила у себя мод на возможность покупать автомобильчик с фастфудом, но при этом нужно почистить кеш игры.
СonstrainFloorElevation true/false - категорически не работает в таком виде, зато работает в таком constrainfloorelevation true/false, спасибо Тегире за подсказку.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1064
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, добавлю сие в шапку темы... И в кодах добавлю. Рада, что разобрались)


 
LuviДата: Вторник, 31.07.2012, 04:21 | Сообщение # 1065
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



У меня появилась вот такая вот фигня с ногами...я даже не догадываюсь из-за чего это т_т помогите убрать это! т____т

Добавлено (31.07.2012, 04:21)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/2odfutne5

 
K@trishkaДата: Вторник, 31.07.2012, 07:00 | Сообщение # 1066
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Luvi, написано же что:Картинки на depositfiles не загружать! А с ногами скорее всего это дефект в туфлях. Попробуй поменять на другие.
 
HellGirlДата: Вторник, 31.07.2012, 17:26 | Сообщение # 1067
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline



А мои вот симы буквально со вчерашнего дня отказываются спать) Вообще...ни в кроватях, ни на диванах) От чего бы это могло быть?

 
TegiraДата: Вторник, 31.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1068
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Luvi, написано же не загружать картинки на депозит! Так со всей обувью происходит или только с этими туфлями? Информацию по игре предоставьте. Форма задания вопроса в подвешенной теме в этом подфоруме
HellGirl, информацию по игре, опжалуйта. Пробовали убирать папку Модс?



 
HellGirlДата: Вторник, 31.07.2012, 23:43 | Сообщение # 1069
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline



Tegira, версия 1.36, установлены все каталоги и аддоны, кроме Современная роскошь, Сладкие радости и Дизель. Все с вашего сайта, включая основную.
Папку Mods убирала, конечно, и кэши чистила) Только толку никакого. Меня это, конечно, не смущает. Но всё же...а, и ещё. На 10-м уровне навыка скорости лошадь в галопе начинает колбасить. До 9-го нормально скачет. Опять же Mods тут не при чём, да и модов я таких не ставила.


 
MandarinkaProdacktionДата: Вторник, 31.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1070
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

одно могу сказать. По своему глюку. Или же экран выключается звук есть всё работает проверяю проводки которые идут к подключению экрана и ничего, и это происходит лишь если я играю в симс!. Или при создании сима или когда играю происходит аварийная перезагрузка компьютера. Я уже 5 дней не могу завершить создавать симку. (( железо я меняла 2 мес. назад (( т.к комп сломался и пришлось менять видеокарту и процессор. Я даже не знаю что за ..простите меня гов** о мне туда поставили и заменили. И я проверяла недавно вентилятор . Всё хорошо охлождает. Я не знаю что это может быть. Может это изза видео карты,может изза процессора?? или симс очень сильно влияет на температуру компа? Я сегодня загружала город и он уже выключился даже перезагрузки не было. Но город я то же всегда загружала. А ешё я установила много дополнений. Я не знаю что делать (( этот симс волнует меня тем что мой комп опять может сломаться =.=

Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Среда, 01.08.2012, 11:04
 
Хлоя3717Дата: Среда, 01.08.2012, 16:17 | Сообщение # 1071
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня следующая проблема. Как только мои симы приходят на общественный участок, например, в клуб, весь обслуживающий персонал(бармены, вышибалы) покидают участок. То же самое происходит и у них дома. Если горничная еще худо-бедно выполняет свою работу, то ремонтники и бармены(пока я больше никого не вызывала) просто разворачиваются и уходят, причем им еще и платить нужно. Заметила, что этот глюк появился с появлением нового члена семьи и вряд ли связан с доп. материалами, потому что новые вещи я загружала только вчера , а происходит это уже день третий.
 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 01.08.2012, 16:23 | Сообщение # 1072
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хлоя3717, Это может быть изза мода если вы его загружалли. Подумайте хорошо какой мод вы последний ставили в игру. А если вы их ставили по 4 сразу подумайте какой может быть самым подозрительным!
 
Хлоя3717Дата: Среда, 01.08.2012, 17:11 | Сообщение # 1073
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, у меня вообще никаких модов нету и файлов формата package тоже. Недавно пыталась установить один , но по причине того, что ничего не заработало я удалила его и папку Mods тоже.
 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 01.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1074
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хлоя3717, wink ну тогда я не знаю. Погуглите
 
Хлоя3717Дата: Среда, 01.08.2012, 19:04 | Сообщение # 1075
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, ну ,надеюсь, что кто-нибудь еще знает.
Кстати заметила за симами еще одну странную вещь. Все те, кем я не играю т.е. другие семьи постоянно находятся на территории какого-то бара, причем действительно все, их там около 50 человек, даже те, кого генерирует сама игра. Мне кажется,это тоже какой-то глюк. Все бы ничего, но бывает, что они не приходят на встречи, которые им назначаю, однажды никто даже на вечеринку не явился... dry
 
Alex_FirstДата: Четверг, 02.08.2012, 01:14 | Сообщение # 1076
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток. Странный глюк - симы стали "невыездными". Пытаешься отправить их в путешествие, грузится выбранная страна, но самих симов нет. На консоли, естественно, ничего не отражается.
Установлено практически все, кроме "Современная роскошь", "редактор создания персонажей". Последним устанавливал Diesel. После установки игра не обновлялась.
Моды не устанавливал, допы с package не устанавливались.
В предыстории: переустанавливал игру вынужденно, т.к. нечаянно "снес" виртуальную сборку. Последний сейв был в Китае. После установки новой сборки (отдельное спасибо за столь полные рекомендации на сайте по установке) был подключен последний сейв. Игра пошла, симы спокойно вернулись из путешествия домой. Спустя 2 игровых дня была предпринята попытка отправить их обратно в Китай.
Прошу помощи.
 
MandarinkaProdacktionДата: Четверг, 02.08.2012, 10:37 | Сообщение # 1077
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хлоя3717, biggrin похоже я поняла. Все симы уходят в бар. Это наверное зловеший бар попробуйте его удалить и участок вместе с ним. потом посмотрите местя где они ешё скапливаются ))
 
MandarinkaProdacktionДата: Четверг, 02.08.2012, 10:38 | Сообщение # 1078
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alex_First, попробуйте переустановить опять.
 
MarKISAДата: Пятница, 03.08.2012, 08:04 | Сообщение # 1079
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!
Версия игры 14.0.48.017001 (копия с лицензии с вашего сайта), установлено все, кроме каталога кети перри. система: Windows 7, ОП 4 гига, видео 1 гиг, Intel core i5
из доп. материалов только прически (500 Мб)
Игру переустанавливала 3 раза, но все равно возникает одна и та же проблема, игра зависает, ничего не работает, можно выйти только через диспетчер задач, и как только он открывается, появляется окно, что работа игры прекращена и симс закрывается. Помогите
 
K@trishkaДата: Пятница, 03.08.2012, 10:47 | Сообщение # 1080
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MarKISA, тестите игру без папки mods. А зависает игра в какой промежуток? когда общая загрузка идет? или когда загрузка городка?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz