sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 56 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
K@trishkaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

АнжеликаН, ох ну тогда я без понятия в чем причина. Попробуй загрузить другой город и выбери другую семью - эт последнее чем я могу помочь.

А ты игру перезапускала? или просто сворачивала?


Сообщение отредактировал K@trishka - Суббота, 04.08.2012, 17:56
 
АнжеликаНДата: Суббота, 04.08.2012, 19:31 | Сообщение # 1102
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



K@trishka, Ладно, сейчас попробую))
Спасибо за вашу помощь, так бы мне никто не ответил))

Добавлено (04.08.2012, 19:31)
---------------------------------------------
нет не идет.


 
Anya_aynAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:53 | Сообщение # 1103
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! У меня ошибка вроде 10, но написано по другому. Короче, я включаю игру там черный экран с белой обводкой и окошко : "Инструкция по адресу 0x101973e7 обратилась к памяти по адресу 0x101973e7. Память не может быть "read" ." А другая версия тупо включается и вылетает на рабочий стол только вместо заставки там черный экран. Я уже все прочищала и файл scriptCache.package удалила, вот DEP у меня нету насчет него не знаю, и игру уже тысячу раз переустанавливала, но упорный, вылетает и пишет. Что делать, ума не приложу?
 
MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1104
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anya_aynA, Установи лицензионку (можно скачать на этом сайте) об этом даже написано в этой теме на первой странице. Прочитай внимательно все пункты может твоя проблема решится.И если возникнет опять какая нибудь ошибка всегда читай что в теме.

Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Воскресенье, 05.08.2012, 20:35
 
KoramelkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:21 | Сообщение # 1105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



У меня проблема вот в чём: Установила пиратку 12 в одном сначала всё было нормально, но потом игра пару раз вылетела а дальше пошло всё ещё хуже.Теперь каждые 10 минут она зависает так что не помогает Ctrl+Alt+Delete
и постоянно приходися комп перезагружать(((( У меня и лецензия висла но не так.Мне всегда можно было её закрыть.Помогите пожалуйста что сделать что бы не висла????!!!!!




 
ann__Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:29 | Сообщение # 1106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Koramelka, я могу тебе посоветовать несколько вариантов.
1) Если установлены хаки/моды попробуй их убрать.
2) Игра часто виснет, если много установлено package.
3) Ну и самый радикальный, но действующий: попробуй обновить драйвера на видеокарту.
Ну а вообще, чтобы вылечить болезнь нужно узнать её причину.
Вообще зависает игра от таких проблем:

1. Перегрев. Перегреваться может видеокарта и оперативная память, процессор.
Если же компьютер новый, то это можно исключить.
В противном случае, тестируем железо.

2. Обновить драйвера. При этом скорость работы станет лучше. Обновить драйвера можно для профилактики.

3. Если видеокарточка слабовата, при этом она может соответствовать минимальным требованиям. Но и удовольствие
от игры будет минимальным. Попробуйте поставить более низкие параметры игры, они меньше нагружают компьютер
и не вызывают сбоев: в настройках самой игры, где разрешение экрана, тени, и т.д. проставь все параметры на "Средне",
"Частоту обновления" - на 60.

4. Нехватка свободного места на диске.
Решение: Увеличить свободное место, сделать дефрагментацию.

5. Нехватка виртуальной памяти.

Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки.
Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются
в оперативной памяти. Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти, но его можно увеличить.

Меню - Пуск/Панель управления/Система
Переходим на вкладку Дополнительно/Быстродействие/Параметры .
В окне "Параметры быстродействия" переходим на вкладку Дополнительно/Виртуальная память/Изменить.

В новом окне "Виртуальная память" мы можем управлять файлом подкачки. Для того, чтоб изменить
размер файла подкачки нужно выбрать диск, который будет использоваться для файла подкачки,
и выбрать значение Особый размер. Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое,
чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти. Т.е., если у Вас 2 Гб ОЗУ, то ставим
минимальное значение в 2500 Мб. Рекомендуется под файл подкачки использовать какой-то один диск,
который меньше всего загружен, но, самое главное - не используйте файл подкачки на системном диске.

6.Большое количество дополнительных материалов (чаще всего, это файлы package),
и конфликты между ними (касается модов в первую очередь)
Решение: Вычислить конфликтующие файлы, исправить их, если это возможно, в противном случае - удалить.

7. Вы сделали всё возможное, но вылеты продолжаются. Попробуйте сделать это:
1. Открываем Пуск/Панель управления
2. Выбираем пункт Система
3. Нажимаем Дополнительно
4. Пункт Быстродействие
5. Нажимаем кнопку Параметры
6. В открывшемся окне вверху жмём Предотвращение выполнения данных, под списком нажимаем кнопку Добавить
7. Находим папку с игрой и выбираем пусковой файл (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 \The Sims 3 Ambitions\Game\Bin, файл TS3EP02.exe)
8. Файл должен появиться в списке. Добавить нужно Эксешники базовой и всех аддонов.
9. Нажимаем кнопку Применить / "ОК" и закрываем все окна.
Надеюсь, помогла. Источник: Интернет) (от ответов на mail.ru до сайтов посвященных игре и проблемам компьютера)




Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 06.08.2012, 11:41
 
Anya_aynAДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:52 | Сообщение # 1107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Quote (MandarinkaProdacktion)
Anya_aynA, Установи лицензионку (можно скачать на этом сайте) об этом даже написано в этой теме на первой странице. Прочитай внимательно все пункты может твоя проблема решится.И если возникнет опять какая нибудь ошибка всегда читай что в теме.

Ну я все перепробовала. Лицензионку качать не хочу, долго. А странно то что у других людей, которым я давала игры, все отлично работает. Здесь точно дело не в пиратке. Пожалуйста, подскажите если кто знает...


Сообщение отредактировал Anya_aynA - Понедельник, 06.08.2012, 15:23
 
Puppi8346Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:47 | Сообщение # 1108
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



помогитее!Я сегодня скачала пару новых штук для симов, захажу в пакаджи, а там ничего surprised wacko !!!!!!А хоття у меня ууух сколько их было!Что делать? surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry cry

http://s59.radikal.ru/i165/1010/02/3e54e059d8ed.jpg
 
K@trishkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:19 | Сообщение # 1109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Puppi8346, симы упаковываются в sims3pack. Как их устанавливать читай здесь.
 
MiKKiДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:12 | Сообщение # 1110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Привет, а у меня такая проблема: У меня раньше пиратки Симс 3 стояли, и всё отлично играло,пока ВСЕ ВОЗРАСТЫ не вышли, я установила его и у меня игра, после некоторого времени, причём всегда разного, зависала, потом опять на секунду "отвисала", потом зависала вновь и выключалась с таким сообщением: The Sims 3 не отвечает, закрыть программу? И только один вариант ответа: закрыть. И так постоянно было. Я думала, дело в пиратке, всё удалила, установила Симсы с вашего сайта, все, кроме каталогов, но всё равно происходит тоже самое. Вчера ещё Дизель установила с вашего сайта - но не помогло. У меня стоит Windows 7. Компьютер не проблемный вообще. Купили года два-три назад.
Помогите пожалуйста. Что эта за проблема? Может компьютер не достаточно мощный?...
 
MandarinkaProdacktionДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:35 | Сообщение # 1111
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anya_aynA, а ваш компьютер соответствует требованиям игры?
MiKKi, моды устанавивали? если да. удаллите. а можно переместить папку модс удалить её и посмотреть что будет. А у вас игра пиратка стоит?
 
MiKKiДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, нет нет, не пиратка! Здесь скачанная игра.
Я пробовала папку МОДС убрать. Точнее, моды удаляла некоторые,у меня немного их стоит, антицензор,слайдер для губ и книга на мгновенные навыки, плюс один деволтный скин - всё это я пробовала убирать,мекняла - ничего не помогает. Есть ещё правда, причесок 10 и немного одежды, их я не убирала, стоит попробовать??
И ещё, постоянно это сопровождается ошибкой сохранения 12...
 
K@trishkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:57 | Сообщение # 1113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MiKKi, на счет ошибки 12 - читай в шапке темы и пробуй. А папку mods ПОЛНОСТЬЮ убирай, а не по отдельности и тести игру.
 
MiKKiДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:06 | Сообщение # 1114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Хорошо, попробую. Да я читала в шапке про ошибку сохранения 12. Иногда помогает иногда нет. Точнее,когда она возникает. я удаляю файл где в конце bad, потом запускаю свёрнутую игру и сохраняю под новым именем на пустом месте smile
Но не всегда помогает...
И ещё,когда пробую удалить файлы cash, то мне пишет, что их нельзя удалить, они заняты игрой the sims 3 sad
 
Anya_aynAДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:08 | Сообщение # 1115
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Quote (MandarinkaProdacktion)
а ваш компьютер соответствует требованиям игры?

Да! Все соответствует! И память свободная остается.
 
ann__Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:52 | Сообщение # 1116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

MiKKi, у меня тоже с петсами такая проблема появилась wink кошмар
прочитай сообщение 1106, оно сверху. У девушки похожая проблема. Посмотри, может каким нибудь способом и ты решишь свою проблему.




Сообщение отредактировал ann__ - Вторник, 07.08.2012, 11:59
 
MiKKiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:59 | Сообщение # 1117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Хорошо, спасибо smile
 
55555Дата: Вторник, 07.08.2012, 02:34 | Сообщение # 1118
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Ох,помогите мне! У меня копия лицензии с вашего сайта стоит, я запускаю свой город, а он мне пишет: ошибка публикации, перезапустите приложение.
Что делать, как спасти город?
 
MiKKiДата: Вторник, 07.08.2012, 18:58 | Сообщение # 1119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



ann__, А ты решила эту проблему? Каким именно способом,подскажи, пожалуйста smile
 
MandarinkaProdacktionДата: Вторник, 07.08.2012, 20:45 | Сообщение # 1120
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anya_aynA,
может ты не прочитала?
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙ
попробуй все пункты и я уверена если тывсё сделаешь правильно, то у тебя всё получится. А если ты не хочешь что-ж подеалать так и живи. Это возможно изза компьютера если ты её переустанавливала
10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Вторник, 07.08.2012, 20:48
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz