sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 57 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Monster_without_nameДата: Среда, 08.08.2012, 10:26 | Сообщение # 1121
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После установки каталога "Дизель", появилась небольшая проблемка. В режиме игры, у симов иногда лица становятся белыми. Обратно нормальными не становятся. Искала решение этой проблемы и, чего-то, не нашла:\

Мастерская
 
K@trishkaДата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 1122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот, теперь и у меня появилась проблема. У меня много файлов package, поэтому я их скомбинировала в несколько боольших package. Сначала пользовалась S3PE, но после нее почему-то половина файлов в игре не отображалась, поэтому я перешла на рекомпрессорный модуль - S3Repacker150. Он отлично комбинирует, игра стала летать, но тут я обнаружила, что редактор создания стиля вообще не открывается, т.е. начинается загрузка и вылезает вот такая ерунда . И все, далее симс перестает работать. Пробовала подождать, для эксперимента оставила на ночь, бесполезно, утром ничего не поменялось. Читала, что такая ерунда возникает если засовывать в этот самый модуль sims3pack, но у меня их там нет. Вот теперь мучаюсь, не могу ничего перекрасить. Может быть кто сталкивался с такой проблемой?
Эмм, игра репак The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 Установлено все до Шоу-Бизнеса (включительно). Версия 1.31.118.015002

 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 08.08.2012, 14:23 | Сообщение # 1123
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name,
попробуйте переустановить каталог. Если проблема не решится. Удалите вообше.
K@trishka, бедняжечка. А у тебя осталлась папка с некомбинированными пакеджами? ты её сохранила перед тем как скомбинировала?
 
K@trishkaДата: Среда, 08.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MandarinkaProdacktion, осталась то осталась, но это проблему не решает, у меня настолько много package, что игра с ними уже почти не грузится, так что не вариант вернуть оригинальные package. Да и расставаться с ними не хочется.
 
Monster_without_nameДата: Среда, 08.08.2012, 15:26 | Сообщение # 1125
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MandarinkaProdacktion, я сначала всегда пробую максимум вариантов, поэтому, если бы проблема решалась так легко, наверное, я бы не писала сюда. dry

Мастерская
 
Anya_aynAДата: Среда, 08.08.2012, 15:32 | Сообщение # 1126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Так.У меня новая проблема. Теперь он пишет "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации. " Что делать?
 
ann__Дата: Среда, 08.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anya_aynA, Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows
Переуствновкой игры, причем не просто переустановкой, а скачивание игры с другого ресурса (безопасного сайта).




Сообщение отредактировал ann__ - Среда, 08.08.2012, 17:25
 
Anya_aynAДата: Среда, 08.08.2012, 18:38 | Сообщение # 1128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Спасибо, надо попробовать.
 
TriumphДата: Четверг, 09.08.2012, 14:10 | Сообщение # 1129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вот какая проблема. Установила Симс 3 с вашего сайта все адоны и каталоги, багов и лагов так таковых нет, но все таки есть огромная проблема.
Когда играю в окне, все загружается все играет, но через некоторое время окно просто выключается, не каких ошибок, ничего. Думала "ну что ж в окне не поиграть, войдем в полно экранный режим, играет хорошо не лагает, но как начну сохраняться, либо сохранение зависает, либо выдает ошибку 16.
В этой теме, в пункте 13 "\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\" такой папки нет.
Не знаю что делать, надеюсь на вашу помощь)
ps: а то хочется поиграть, но эти вылеты и не сохранение просто ужасно действуют на мою психику


~~~
No such thing...
 
K@trishkaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:21 | Сообщение # 1130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, дополнительные материалы есть? Убирай папку mods и тести игру.
 
TriumphДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1131
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Проверила все файлы пакейдж вот этой программой Sims3Dashboard. Ни один файл с игрой не конфликтует.
Так же для точной проверки, их убрала. Ничего не изменилось(


~~~
No such thing...
 
HelenДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:16 | Сообщение # 1132
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (K@trishka)
S3Repacker150
у нас этой проги нет или есть?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K@trishkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:47 | Сообщение # 1133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, уже есть, я создала темку. Вот она.
Кстати на счет моей проблемы, оказалось, что я в рекомпрессорный модуль закинула мод, поэтому в игре была ошибка.
 
HelenДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:50 | Сообщение # 1134
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, вот моды и нельзя комбинировать! Это я давно знаю. Там в твоей теме указано про моды, что нежелательно их паковать? Если нет, то укажи отдельным сообщением.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K@trishkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:59 | Сообщение # 1135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, указано, указано, я собственно сначала разобралась со своей проблемой, а уж потом тему создала, все прописала и указала. Да в принципе, я и раньше знала, что нельзя моды объединять, просто я его не заметила, когда упаковывала.
 
Sandra13Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:55 | Сообщение # 1136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Помогите плиз кто-нибудь как может!У меня The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 полное издание.Но не могу понять ,почему у меня вылетает игра ,когда я захожу в просмотр города.Начинает зависать,а потом выдаёт ошибку "Программа Симс 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы Windows закроет эту программу ,а если есть известный способ устранения проблемы,у ведомит вас об этом." Я не знаю,чтоо делать?Ноутбук новый ему и месяца нет.Может это и вовсе не глюк игры ,а глюк самого компа?Помогите,если знаете как устранить эту ошибку!! sad sad
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sandra13, а какая у тебя ОС?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Sandra13Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:07 | Сообщение # 1138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Neka-mew, Windows 7,ноутбук очень мощный не знаю даже в чём проблемма.Файлов в форматее пэкэйдж у меня нет sad
 
K@trishkaДата: Вторник, 14.08.2012, 07:34 | Сообщение # 1139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sandra13, у меня та же сборка, тоже ноут и тоже 7-ка, все нормально работает. Проверь ноут, почисти вентилятор, у меня была похожая проблема, вентилятор загрязнился и комп вырубало.
 
Sandra13Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:14 | Сообщение # 1140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



K@trishka, подскажи пожалуйста как очистить вентилятор,а то я в этом деле не смыслю.И с помощью какой прогрыммы?

Добавлено (14.08.2012, 10:14)
---------------------------------------------
K@trishka, я прочитала про очистку,ты сама очщала его?

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz