sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
HelenДата: Вторник, 29.11.2011, 20:49 | Сообщение # 101
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

christellesuxx, ладно спрошу по иному. Это лицензионные диски? К ним прикладывались какие-либо бонусы, лицензионный код,через который ты можешь получать подарки от ЕА и все остальные дела?
Если этого всего нет, то ты зря тратила деньги wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
christellesuxxДата: Вторник, 29.11.2011, 21:00 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, да этого ничего нет. просто раньше ни каких проблем не было, всегда покупала. а теперь в Беларуси как известно большой ркизис, так цены на лицензионные стоят чуть ли не как шуба норковая! sad так что обхожучь чем есть.
мне просто интересно в чем проблема почему нет карьеры.
 
HelenДата: Вторник, 29.11.2011, 22:56 | Сообщение # 103
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

christellesuxx, проблема в том, что ты купила плохую-плохую сборку. Есть игры разные: чистые лицензии, копии лицензий и чистые пиратки. Последний случай это твой. Зачем искать невесь что, да ещё при этом платить за это деньги (я про твою пиратку)? Если нет возможности купить чистую лицензию, то скачай у нас Копию с Лицензии! Лагов уже с ней таких, как исчезновение какого-то каталога или аддона, не будет wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Среда, 30.11.2011, 00:09 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

christellesuxx, в каком бы ни было купленом магазине, это пиратки. Как отличать написано подробно в теме с установкой. Просто с новым аддоном игры стали некорректно ставится одна на другую. Это рано или поздно происходит со всеми пиратками. Они перестают совмещаться. Качай нормальные копии лицензий и не трать деньги на такие глупые вещи, как пиратские диски. Лучше новую помаду себе купи)
Rendre, стандартный ответ-попробуй без пакаджей



 
christellesuxxДата: Пятница, 02.12.2011, 18:03 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Helen, спасибо большое за помощь, теперь да скачаю игры лучше. нашла где скачивать .) огромное спасибо за помощь .)
единственный сайт где дали нормлаьные ответы ,)
 
FreiДата: Суббота, 03.12.2011, 08:56 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



В CAS'е при изменении внешности (глаза, лицо, нос, губы) работают не все слайдеры. Работает пара слайдеров на одну часть (например, при изменении губ не работают "Полнота нижней губы", "Полнота верхней губы", "Форма верхней губы").
Есть два мода со слайдерами губ (поднятие верхней/нижней губы, и т.п.) и мод "Размер груди", "Талия", "Бёдра", "Ягодицы". Что можно сделать?


 
LaurelДата: Суббота, 03.12.2011, 09:26 | Сообщение # 107
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Frei, мод поставить, на увеличение количества ползунков. А лучше поставь Awesom happy

 
PolonoraДата: Суббота, 03.12.2011, 21:46 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте,у меня возникла проблема...
Ну вообщем когда я захожу в Sims он какое-то время поработает,потам зависает и все(.Переустанавливала раза 3 уже,ничего не помогает(
И кста-ти появляется черный экран и он зависает( приходиться перезагружать(




Сообщение отредактировал Polonora - Воскресенье, 04.12.2011, 08:47
 
MurrДата: Суббота, 03.12.2011, 21:54 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline



Polonora, после зависания он у тебя выключается или нет?

 
PolonoraДата: Суббота, 03.12.2011, 21:58 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



Murr,Иногда да,а иногда нет.

 
СімчикДата: Суббота, 03.12.2011, 22:12 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



У меня не работает практически половина слайдеров. Файли "пекедж" удаляла, версию игры обновляла - не помогает. Временами они работают но ето очень-очень редко. Помогите пожалуста!
 
TegiraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:46 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сімчик, слайдерхак или awesome mod в помощь. оба есть у нас на сайте в хаках/модах.


 
HelenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:19 | Сообщение # 113
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, а хочу спросить, что за беда то такая. Как поставила Петсов и обработала файлы все прогой Фиксатором, мне авесом стал выдавать в самой игре при выборе семьи, что Error, обновите авесоммод и игра выключалась. Я решила, что Фиксатором под Петсов его поломало. Скачала и поставила авесомчик заново. Неделю работал без проблем и вот позавчера опять вхожу игру и опять Error. И что самое примечательное, я файлы не фиксила уже давным-давно! Может быть это только у меня, но вот вдруг люди тож будут с подобной проблемой - чтобы ты знала wink Пошла качать опять авесом и архив у себя попридержу уже wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:15 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, может он обновлялся так часто? wacko Ты не смотрела даты обнов?


 
HelenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:32 | Сообщение # 115
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, я все-время ставлю один и тот же авесом с одинаковой датой обновления (под Петсов). Он работает от силы неделю и потом опять..хрясь и Эррор..бесит, что в игру полчаса заходишь и тут облом wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NuanceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:49 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Добрый день, вот такой казус приключился: создала персонажа, осталась на последнем шаге(выбор черт характера, вкусов и цели жизни). Выбирается все, кроме цели. Открываю список всех целей - он пуст. Вот скрин:

Это может получится из-за мода или просто убрать CAS, оставив стандартный?
 
TegiraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:03 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nuance, мод на изменение внешнего скина каса после питомцев вполне может конфликтовать с новым адддоном, так как после питомцев файл, описывающий кас, поменялся. Попробуй удалить именно этот мод. Не поможет-тестовый запуск без папки Mods.
Helen, wacko непонятно... После среды буду разбираться, потерпи)))
Polonora, читаем форму и пишем все что там просят указать.



 
NuanceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:17 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Tegira, проблема была в моде на ненужные воспоминания. Спасибо за подсказку)
 
HelenДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:53 | Сообщение # 119
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nuance, спасибо, что указали на конфликтующий мод!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
FreiДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:46 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Ох, наверное, придётся писать всю мою проблему полностью.
Питомцев у меня нет, есть только МП, Карьера, Современная роскошь и скоростной режим. Не скачивала, увидела в магазине диск и купила, всё же лучше, чем сидеть с простыми TS3 без аддонов и каталогов. После того, как удалила простой TS3, из папки Downloads ничего не удаляла, там было 1000 с лишним файлов. Пекейджей не было. Установила игру, захожу в лаунчер, а там не все дополнения, которые скачивала. Установила, которые были. Потом package научилась устанавливать, ну и их тоже накачала постепенно. Примерно месяц игра работала нормально, тормозила, конечно, немного и загружалась минут 5-7, а потом, при выборе в режиме покупок почти любой скачанной вещи, просто вырубалась и всё. Я не стала выбирать почти никакие скачанные вещи (некоторые всё же нормально работают), довольствуясь стандартными.А потом игра через каждые минут 15-20 стала сворачиваться. С этим я смирилась, но неделю назад, после сворачивания, в КАСе перестали работать многие слайдеры и я не могу создавать нормальных симов. Может, попробовать почистить папки Packages и Downloads? А awesomemod, насколько я поняла, для питомцев.
P.S. извиняюсь за такое длинное описание, но по-другому вы не поймёте суть проблемы.
И ещё, здесь на сайте где-то видела, что из папки Downloads надо удалять все файлы, после того как установишь в лаунчере. Если их удалить, то в игре их не будет..




Сообщение отредактировал Frei - Понедельник, 05.12.2011, 11:49
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz