sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
MimotoДата: Четверг, 15.12.2011, 09:19 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

надеюсь в Сообщение # 75 про глюк в поузплеер мне решат....так позки использовать....кстати некоторые проигрывает из старого плеера...но лишь несколько...а остальные никак

 
Scream_SilenceДата: Четверг, 15.12.2011, 17:01 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мимото, не сталкивалась с такой проблемой, попробуй ввести название позы, потом отменить действие, и нажать снова на поз плеер на кнопочку Use Current Pose

вдруг поможет
 
TegiraДата: Суббота, 17.12.2011, 00:36 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

__HemuL__, не может такого быть, чтобы ВЕРСИЯ игры конфликтовала со ВСЕМИ модами) Что у тебя не так? Вылетает игра, не запускается, не работают моды? Ты просто не умеешь ими пользоваться) Или игра у тебя жестокая пиратка какая нить... Игры-они не особенные. Компьютер это всего лишь железяка, а игра всего лишь один и тот же код. Иногда корявый... dry Попробуй код Reset Sim Имя симки например, Reset Sim Мортимер Гот
Мимото, Пока не сталкивалась. Я помню



 
MargoxaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:10 | Сообщение # 144
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот такая проблема
Симка когда готовит у нее к рукам прилепает посуда, затем еда с кострулей (например) оказываються на полу и так каждый раз. Игру я скачала The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
 
__HemuL__Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:03 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, игра вылетает при использовании любого мода (работают только обычные дополнения), а вот на счёт того что это жестокая пиратка - 100% - взломанный Gold Edition, скачанный с торрента)))


 
TegiraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:30 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Margoxa, вам в соседнюю тему http://sims-new.my1.ru/forum/2-740-10
__HemuL__, значит, это не в модах дело, а в том, как ты их ставишь))) Как ты их ставишь?



 
VivaGlamДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:50 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Добрый день!
Версия моей игры 1.23.65.012002.
Установлены В сумерках, Все возрасты, Городская жизнь, Карьера и Мир приключений.
Игра перестала запускаться. Вместо этого появляется окно "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0х6224dd27". Перед этим ничего особенного не делала, только периодически устанавливала объекты sims3pack. С чем может быть связано?
 
NuanceДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:59 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



VivaGlam, возможно поможет удаление папки EA из моих документов, но если нет - переустанови игру.
 
__HemuL__Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:31 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, может в симсе это не правильная установка, но ставлю я их так: если этот мод является папкой с файлами то просто закидываю в корень игра, а если это файл .sims3pack то через ланчер...
______________________
Где скачать фикс для города "Барнакл Бэй", чтоб сим не "телепортировался", когда едет на машине?





Сообщение отредактировал __HemuL__ - Понедельник, 19.12.2011, 00:51
 
tyoДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:29 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



И снова всем привет) Тегира, прочитала внимательнее тему про траблы с версией 1.26, буду делать все по-новой, вчера запускала игру, внесла два изменения в строящийся домик - вазочку на стол и коврик на пол, игра сохранилась и закрылась нормально.... что за глюк такой, когда изменений много вылетает, точнее сворачивается и пишет ошибку - попробовать поиска ть винтернете исправления. Это теперь всегда так, после каждой мелочевки сохранять? я что-то совсем уже в растерянности... модов и хаков никогда никаких не ставила, если что, только допы, большинство сим3паки. если мои траблы достали уже то сори) это единственный сайт где можно получить реальную помощь, и уж прости нас - чайничков))))
 
VivaGlamДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:19 | Сообщение # 151
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Nuance, удалить папку C:\Users\Documents\Electronic Arts???????? Ну, по-моему после такого в любом случае придётся игру переустанавливать!
 
TegiraДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:32 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

__HemuL__, да, ставишь неправильно))) Тебе сюда, читать, как ставить пакадж http://sims-new.my1.ru/forum/2-1-3-16-1265383865 Конечно всякую гадость в корень кидать, игра не только вылетать, но и убегать от тебя начнет)))
tyo, для этого я здесь))) Я уже забыла-у тебя игра вылетает или не сохраняется? Если вылетает, то проблема точно в допах, не важно, сим3паки или пакадж, игра иногда и из-за симс3паков вылетает. Тогда тебе нужно проверить весь свой доп. контент. Как-методом перебора) Если не сохраняется, (по моему у тебя так), у меня тоже не созранялась, опять же, может быть из-за допа. Но я сколько не билась, помогла только переустановка игры... Попробуй построить дом, используя только стандартные допы, и сохранить его. Если сохранится-проблема в допах. Нет-переустановка. А затем очень аккуратная установка допов.
VivaGlam, и не обновлялась? Игра пиратка или лицензия? Обычно такая беда происходит с пиратками... При такой ошибке инициализации (они разные по номерам бывают) обычно толкьо переустновка игры... Если боишься потерять свои допы и сохранки, сохрани папочку Electronic Arts в Моих документах, и после установки поставь ее вместо образовавшейся. Твои допы и сохранки будут на месте. НО попробуй перед этим залезть в папку с созранениями и посмотреть, нет ли там сохзранки с расширением .bad, если есть .удали и попробуй запуститься



 
VivaGlamДата: Вторник, 20.12.2011, 09:01 | Сообщение # 153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Tegira, игру и все дополнения на этом сайте качала. Посмотрела, сохранений с расширением .bad нет. И я не обновлялась. Один раз только было, что я запустила лаунчер, а в это время я была подключена к интернету. Мне предложили обновиться, но я отказалась и отключилась от сети. Может они всё равно меня обновили?.. surprised
 
tyoДата: Вторник, 20.12.2011, 10:07 | Сообщение # 154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Тегира, у меня не сохраняется, хотя... вчера мудровала с ридж фиксером, обрабатывалось ооочень долго, но потом попробовала сохранить и нормально!!! игра даже быстрее стала грузиться!!! сегодня попробую капитально настроить чего-нибудь и сохранить, отпишу что получилось. а проверять допы если что нужно на наличие конфликтов? если не трудно подскажите в какую тему залезть?
 
HelenДата: Вторник, 20.12.2011, 15:22 | Сообщение # 155
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VivaGlam, если предлагают и ты не соглашаешься, то само обновление не начнется smile Просто в Лаунчере войди в закладку "Обновления" и сними галочку с Автоматического обновления.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 20.12.2011, 19:41 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VivaGlam, как Хелен и сказала, обновить без тебя игру не могли) делай бекапы и переустанавливай...
tyo, значит, точно из-за допов... Хотя причиной еще могут быть большое кол-во разных сохранок (сколько у тебя разных сохранений в игре?) Но скорее всего ты используешь какой-либо доп, который не дает игре сохранится... Конфликты проверяются прогой специальной, она есть у нас в статьях в разделе программы. Но эта прога очень часто кричит на те файлы, которые фактически не конфликтуют. Нужно тестить сохранение без допов. СИм3пак в том числе.



 
tyoДата: Среда, 21.12.2011, 09:26 | Сообщение # 157
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Тегира, сохранок всего две, я перед началом новой игры удаляю предыдущую, чтоб не засорять память, может конечно и не правильно ( вчера пробовала поиграть, вроде ничего так пошло, сохраняла периодически по ходу игры, нормально сохранилось все. правда в конце вылетела из игры, но думаю тут я сама виновата - вентилятор ноута закрыла случайно) займусь тестиногом своих файлов.... спасибо большое за все советы!!!! очень и очень помогло мне!!
 
DENISIMS3Дата: Среда, 21.12.2011, 20:11 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Ребята у меня такая проблема,с игрой я когда начинаю переодевать персонажа,нажимаю на официальную одежду или либо другою то она у меня вылетает просто.Но с начала типа грузиться.Прошу помочь.Мои сведение о кп Pentium® 4 CPU 2.40 GHz, 2,00 ГБ ОЗУ. Видеокарта Radeon X1650 pro. Паметь диска где у меня все дополнение диск (е) 149 гб.всего. занято 61,5гб свободно87,5гб.Папять папки Downloads13,9гб.Паметь вормат паскедо 1,91.

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Среда, 21.12.2011, 22:14
 
lizamelnichukДата: Среда, 21.12.2011, 20:37 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



извиняюсь, что не заметила ваших ответов, давно сдесь не была.
Nuance, я читала эту статью много-много раз. сделала всё как там. но это не помогло. компьютер проверяла специальной программой, мне выдало что мой компьтер подходит для этой игры. причем я и так знаю что комп должен потянуть. это может быть из-за большого количества установленых дополнений(имею ввиду карьеру, сумерки, возрасты, питомцев)? или из-за небольшой свободной памяти на диске С? сколько нужно её для нормального функционирования игры?
Scream_Silence, уже ответила на твой вопрос. я провела этой программой комп, он у меня подходящий.
Helen, я так и делаю. просто неправильно выразилась, извиняюсь. мне раньше просто говорили всегда про эту папку, вот я и написала сразу, что она очищена. я и так её чищу регулярно ))




Моя мастерская
 
Стася_akiДата: Четверг, 22.12.2011, 16:32 | Сообщение # 160
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



У проблема с Pose Player. Установила его в игру, купила, поставила на пол а единственное что можно с ним сделать это передвигать с места на место. Щелкаю симом по объекту Pose Player - игра говорит что действие сделать нельзя т...т
Подскажите как это исправить.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz