sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
__HemuL__Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:54 | Сообщение # 161
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, я знаю как устанавливать .package, я про те моды которые папками а не отдельными установочными файлами!


 
HelenДата: Пятница, 23.12.2011, 17:32 | Сообщение # 162
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Стася_aki, какая версия игры? Это нужно указывать в первую очередь.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Стася_akiДата: Пятница, 23.12.2011, 19:04 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
 
VivaGlamДата: Суббота, 24.12.2011, 14:58 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



А насчёт Питомцев сюда можно вопрос задать, если тема "Программа для устранения багов с СС" закрыта?

Сообщение отредактировал VivaGlam - Воскресенье, 25.12.2011, 11:03
 
VivaGlamДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:01 | Сообщение # 165
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Ладно, не буду тупить и спрошу сразу, без прелюдий. Вобщем установила я Питомцев, комп их тянет - я проверила. Потом я взялась исправлять глюки в игре. Стала всё делать по инструкции, что была уже исправленная в шапке темы. Всё идёт нормально до момента, когда должно быть написано "Found the granny2.dll in Granny Crowd Scene demo, do you want to use that file?". Мне этого не предлагают. Также не говорят, что файл не найден. Просто молчат. Я открываю Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 3 \ DCCache, в ней только один файл missingdeps.idx, но это наверное потому, что я после переустановки симсов ещё не играла. Тогда я решаю исправить симс3паки, чтобы потом установить их в игру уже исправленными. Выбираю их, но в окне программы они не отображаются, ничего не происходит. Ждать бесполезно, тем более, что я всего для пробы файлов 5 выбрала.
Мне кажется, что как-то неправильно всё происходит. Я прочитала всё в теме "Программа для устранения багов с СС", но именно такой ситуации не нашла ни у кого...
 
HelenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:25 | Сообщение # 166
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (VivaGlam)
тем более, что я всего для пробы файлов 5 выбрала.

все возможно, что эти пять файлов и не нуждались в обработке! Ведь файлы многие авторы уже обработали (профиксили) сами, а новые работы уже делаются с помощью нового Воркшопа. И ещё не все объекты нуждаются в обработке. Только выскакивают функциональные объекты - сидения, столы на 100%. Ты бы взяла сразу проверила на большом количестве допов, можно так обрабатывать и симс3паки и пекеджи, но не моды и скинтоны!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LasДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:54 | Сообщение # 167
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Очень нужна помощь, установила симс 3 к нему все дополнения, все работало. На устанавливала кучу дополнений, дома, персонажей, мод для отображения недефолтных касов. Проблема в следующем, показывает что все установлено, захожу в игре, но ничего не из дополнительных материалов нет. Напрочь, а касы даже стандартные пропали один единственный торчит и все... что делать Т_Т cry cry cry
 
HelenДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:41 | Сообщение # 168
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Las)
мод для отображения недефолтных касов.
Quote (Las)
Напрочь, а касы даже стандартные пропали один единственный торчит и все...
Первый раз слышу о таком Оо Вы хоть объясняйтесь поподробнее. И заявку нужно оформлять по правилам, чтобы тысячу раз не задавали вам вопросы.
Форма задания вопроса


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LasДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:16 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Важная проблема в том, что в создание персонажей, модификатор тела просто перестал работать, не изменяет размеры тела, мускулы и прочеее, а в выборе цвета кожи стоит по умолчанию одно и никак не регулируется,куда уж точнее проблема) А установленных симов вовсе нет.
 
TegiraДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:59 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DENISIMS3, проблема с доп. контентом. Как избавляться писала тыщу раз. Где-то глючное платьюшко затесалось.
Стася_aki, нужен специальный файлик -dll, про него в теме про установку допов во втором посте. Раздел ПОДРОБНЕЕ О МОДАХ
__HemuL__, wacko можно ссылочку на такой мод? Вполне вероятно, что они устаревшие (например, хак на камеру), и конфликтует с игрой.
Las, присоединяюсь к Хелен, читаем форму. И прям по пунктикам мне сюда пишем. А без формы могу сказать одно-нечего устанавливать кучу всего одной пачкой, проверять надо по частям в игре.



 
VivaGlamДата: Среда, 28.12.2011, 20:38 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



А что если после того, как я все файлы для Питомцев исправила, всё в папке DCBackup и DCCache, а некоторые глюки всё равно остались? У меня, например, через когтеточилку насквозь кошка проходит, симка готовит натуральный корм для кошки, но он исчезает непонятно куда, а складки одеяла на кроватях выглядят как чёрные пятна. Может ещё что-то есть, я ещё основательно не играла...
 
HelenДата: Среда, 28.12.2011, 20:43 | Сообщение # 172
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VivaGlam, похоже на то, что твой комп слаб для Питомцев wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VivaGlamДата: Среда, 28.12.2011, 20:47 | Сообщение # 173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Helen, но я проверяла по ссылке на этом сайте, сказал, что тянет.
 
tyoДата: Четверг, 29.12.2011, 10:44 | Сообщение # 174
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



и снова здрасьте)) подскажите плиз что за программа для выявления конфликтующих допов, просмотрела всю тему программы, мож я конешно туплю но не сообразила какая из них( . Тегира, пробую методом поштучного сохранения игры выявить проблему, очень это утомительно но мучаюсь)))) делаю таким образом- короче свои допы решила раскидать по коллекциям, добавляю штучку в коллекцию и сохраняю, вплоть до выхода в главное меню. сохраняет нормально, но стоит что-то в игре начать строить или ставить мебель а потом попробоват сохранить - (сохраняю так - сначала жму "изменение города", потом "сохранить как", выбираю новое имя сохраники и сохраняю) начинает сохранять и на рабочий стол выбрасывает, окно лаунчера - ошибка , закрыть или попробовать поискать в интернете. При новой загрузке все изменения не сохранены((( описала вам теперь свою проблему ооочень подробно. может всетаки как-то можно без капитального переустановления обойтись??? очень жду помощи и спасибо заранее!!!
 
vikysikДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:31 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



у меня был какой то странный глюк я сказала мод Аборты, донорство, УЗИ от Sims MX с http://sims-new.my1.ru/load....0-14426 и у меня какой то глюк был я по карте не могла найти магазин, салон красоты, больницу, и на работу любую зайти не удавалось. Почему так?
 
HelenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:01 | Сообщение # 176
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vikysik, твоя версия игры подходила под описание?
Цитата из темы:
Quote
необходим патч 1.26

Quote (tyo)
просмотрела всю тему программы

тебе в Статьи - Программы.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LiruДата: Вторник, 03.01.2012, 15:26 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Игру установила, обновила до 1.29, но теперь при запуске лаунчера он "не отвечает"... в чем может быть проблема? крякнутые файлы заменила на оригинальные - не помогло.

Добавлено (03.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
А когда запускаю не через лаунчер, вот такое сообщение мне показывает
http://imageban.ru/show/2012/01/03/222fe8a3ed15904348cb5c8bff9d10e6/png

Извините, вставляла картинку, сообщение пишет, что запрещены бб коды, поэтому дала просто ссылку на картинку. sad

 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 16:02 | Сообщение # 178
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liru, от куда игра? Почему никогда вы не читаете форму для составления вопроса? Игра лицензия, тупая пиратка или копия лицензии? Какие моды стоят? Особенно интересно узнать: стоят моды на увеличение ячеек под слайдеры и сами слайдеры есть в игре?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LiruДата: Вторник, 03.01.2012, 16:29 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, игра копия лицензии. никаких допов абсолютно не стоит пока, игра полностью чистая. Направьте, где смотреть форму вопроса??? wacko
 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 17:41 | Сообщение # 180
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liru, сразу как входишь в раздел Тех.помощь есть среди важных подвешенных тем.
До этого стояли моды? Просто я устанавливаю игру (после того, как снесем систему wacko ) в одну и ту же папку с игрой. И так получается всегда, что я ни один доп не теряю никогда. В твоем случае это не так?
Ещё вот по этому поводу:
Quote (Liru)
Игру установила, обновила до 1.29, но теперь при запуске лаунчера он "не отвечает"... в чем может быть проблема? крякнутые файлы заменила на оригинальные - не помогло.

Где нашла кряк под 1.29? Его нет нигде. Где ты могла его взять?
В таких случаях не помогают кряки, которые идут с другими аддонами или Базовой игры. Каждый кряк и оригинальный экзешник под каждую свою версию игры. Ты просто поломала игру wink
Тебе нужно переустановить все заново и либо не обновляться до 1.29 либо обновится НЕ КРЯКАТЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ (!), а поставить только Универсальный NoCD от twallan
И тебе нужно было писать не в тему с глюками, а в тему с установкой игры и аддонов http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz