sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Аппетитная викторина CAS Челлендж Fashion Room Сезонник мастерских
Приветствую Вас Гость Программа для устранения багов с СС - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Программа для устранения багов с СС (для версии 1.26 Питомцы)
Программа для устранения багов с СС
MoonBunnyДата: Суббота, 22.10.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 194
Статус: Offline

Награда за общительность.

Хел,разобралась,открыла,но она почему-то папку не открывает....список не выходит,что бы его обработать...

Сообщение отредактировал moonbani - Суббота, 22.10.2011, 16:57

LaycieДата: Суббота, 22.10.2011, 17:05 | Сообщение # 27
Знаток
Награды: 26

У меня тоже папку со скинами указываю а она невидит никаких в ней файлов почему то

HelenДата: Суббота, 22.10.2011, 18:12 | Сообщение # 28
°•Основатель•°
Награды: 4501

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Laycie
У меня тоже папку со скинами указываю а она невидит никаких в ней файлов почему то

Цитата moonbani
Хел,разобралась,открыла,но она почему-то папку не открывает....список не выходит,что бы его обработать...

Когда файлов много, то ждать нужно ооочень долго,ничего не клацая и не сворачивая при этом wink

Цитата Laycie

или они не подходят для обработки - вообще насчет скинтонов я не знаю и я про них и не писала)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

❀Пока бываю редко на сайте, не теряйте❀

lovettaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:31 | Сообщение # 29
Начинающий
Награды: 8

Helen, большое спасибо, все получилось.

Mara45123Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:06 | Сообщение # 30
Профи
Награды: 50

Quote (Mara45123)
Тоже самое, пакажи обработало нормально, а вот симпаки, программа "просит прощения" и закрывается, может зависит от объема папки Downloads (у меня она 3 Гб), может почастям поисправлять?

Разобралась и все исправила, делила по 40-50 файлов, и все нормально получилось, наверно программа и висла на большом объеме.

GurjaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:38 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 2

М-да... Программа действительно нужная.

LakiДата: Суббота, 22.10.2011, 22:41 | Сообщение # 32
Местный
Награды: 12

Огромное спасибо за эту программу, а то и правда с этим обновлением одни глюки. Думала может это у мя глюк с игрой ан нет ЕАшники...

Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!"=))))

LaycieДата: Суббота, 22.10.2011, 23:02 | Сообщение # 33
Знаток
Награды: 26

мда, глюки конечно жесть,особенно меня прикалывает, как сделана анимация, когда лошадка травку ест у неё пол мордочки в землю уходит wacko

Еllis_BextorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:03 | Сообщение # 34
Мастер
Награды: 98

мы все сделали по уроку,но игра так же продолжает лагать.
в отчаянии...
всей группой не знаем что делать...
у нас проблемы начинаются с каса.ни скина,ни имени,ни слайдеров,ни одежи ни волос..ничего вообще...
неужели нет выхода? sad sad sad sad

TegiraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:39 | Сообщение # 35
VIP
Награды: 1808

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Еllis_Bextor, попробуйте во-первых убрать из игры папку Mods, так как прога в основном предназначена для исправления анимации, а не исчезания допов... Затем попробуйте переустановить сим3паки

HelenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:48 | Сообщение # 36
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Еllis_Bextor)
у нас проблемы начинаются с каса.ни скина,ни имени,ни слайдеров,ни одежи ни волос..ничего вообще...

ну у меня в касе тоже самое было. но я после поправления этой прогой не проверяла КАС
У Тори эта проблема ушла после переустановки петсов wink

Светик№1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:48 | Сообщение # 37
Начинающий
Награды: 0

Спасибо за программу боялась ставить питомцев

Еllis_BextorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:30 | Сообщение # 38
Мастер

Tegira, пробовала сейчас.не получилось.симс3 паки удалила из игры.пока перенесла в др.папку.так у меня вообще все города удалились и ничего не грузится совсем.ни кас,ни заселить персонажей.и описание городка пропало.вместо этого вот http://imgdepo.ru/out.php/i186722_TS3W2011102311073474.jpg вы моя последняя надежда((я так ждала это дополнение((

HelenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:25 | Сообщение # 39
°•Основатель•°

Quote (Tegira)
предназначена для исправления анимации, а не исчезания допов.

эта программа исправляет ВСЕ доп. материалы не только объекты с анимацией! У меня исправляло ковры, освещение и др.

Еllis_Bextor, судя по скринам, ваш комп не может тянуть Петсов.Жду характеристику компа.

Еllis_BextorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:41 | Сообщение # 40
Мастер

Helen, но у меня всегда все дополнения работали! если я сотру петсов и установлю,скажем,возраста,даже на неимоверное количество допов в паскейджах у меня не будет ни малейшего глюка или тормозов с игрой.
ОЗУ у меня 4гига
32разрядная система.процессор intel core .

HelenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:12 | Сообщение # 41
°•Основатель•°

Я проверила. у меня тоже в КАСе не работают по прежнему скинтоны и не возможно вписать ник.
Это нужно исправлять патчем... или... ждать новый мод или что-то подобное wink Но таких глюков, как у тебя, Еllis_Bextor, с лотами и всем остальным у меня нет wacko

Еllis_BextorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:15 | Сообщение # 42
Мастер

Helen, понятно.жаль,что это нельзя исправить на данный момент..но так играть невыносимо и невозможно.игра не в удовольствие...будем ждать какого-нибудь патча или мода..или чуда.. sad sad biggrin

TegiraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:14 | Сообщение # 43
VIP
Награды: 1808

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Helen)
эта программа исправляет ВСЁ не только объекты с анимацией!

я имела ввиду, что эта прога исправляет пользовательский доп. контент, остальные глюки, типа как в МП сим не мог копать на неровной поверхности, она не исправит. А здесь у нее явно проблема не с допами.
Еllis_Bextor, нам щас важна видеокарта, а не ОЗУ))) Хотя на 4 ядрах видюхи новые стоят как правило... Возможно аддон криво встал... попробуй переустановить, лучше все игры, но если тяжело ,попроьуй только аддон.

dalilaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:38 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Награды: 813

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот решила попробовать и я эту прогу,но на шаге 2.2 мне пишет в этом маленьком окошке,что нет granny2.dll и при нажатии "да"открывает папку с установленной "TSR Rigfix" cry
я при установке всё ставило по умолчанию в диск С,но почему так-ума не приложу-помогите пожалуйста разобраться в чём дело??? sad

HelenДата: Вторник, 25.10.2011, 15:53 | Сообщение # 45
°•Основатель•°

dalila, демо-версию этого granny2.dll устанавливала?
Именно то нужно устанавливать, что обведено красным

dalilaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:56 | Сообщение # 46
Эксперт-старожил

Helen, да-да именно её-всё пошагово,скачала-установила по умолчанию,потом скачала "TSR Rigfix" -установила по умолчанию,но как только запускаю "TSR Rigfix" ,то во втором этом окошке пишет что нет granny2.dll......никак не пойму в чём дело wacko

HelenДата: Вторник, 25.10.2011, 16:45 | Сообщение # 47
°•Основатель•°

dalila, глупый вопрос, но все же - Питомцы стоят, игра обновлена до 1.26?
Попробуй ещё раз скачать и переустановить

dalilaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:59 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил

Helen, всё-спасибо,я скачала этот злосчастный granny2.dll без установки проги-демо и засунула его в папку с TSR Rigfix-пошло проверять-ура!!
Но всё равно спасибо за помощь! smile

Cloud9Дата: Среда, 26.10.2011, 03:06 | Сообщение # 49
VIP
Награды: 1471

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

кстати у меня та же ерунда: файлик не установился, в результате я его сама скачала.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 26.10.2011, 14:21

HelenДата: Среда, 26.10.2011, 14:21 | Сообщение # 50
°•Основатель•°

Quote (Cloud9)
Правда у меня еще вопрос возник. Когда я захожу в папку \Electronic Arts\The Sims 3\DCCache там не лежит файлов с расширением .dbc, зато лежит dcdb0.ebc

не трогаем файлы в \Electronic Arts\The Sims 3\DCCache, которые не указаны!обрабатываем только, то что указано, т.е. dbc (с помощью фильтра фильтруем файлы!)
Quote (Cloud9)
P.S. Час от часу не легче( Файл dbc появился после того, как я все допы в sims3pack начала устанавливать через программу запуска, но когда я открываю этот самый файл через прогу, ничего не происходит. Если попробовать открыть через нее не dbc, а pakage или sims3pack, тоже ничего не происходит... Может я что-то не так делаю? =( Вроде все по инструкции, а ничего не выходит

не совсем поняла о чем ты, но я поняла ты пыталась устанавливать с помощью программки для обработки файлов!
Нужно сначала обрабатывать файлы (pakage или sims3pack) с помощью программы TSR Rigfix, а потом их уже устанавливать через Лаунчер

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Программа для устранения багов с СС (для версии 1.26 Питомцы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru