sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Каталог "70-е, 80-е, 90-е" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » Каталог "70-е, 80-е, 90-е" (Скриншоты. Ваше мнение о данном Каталоге)
Каталог "70-е, 80-е, 90-е"
Lady_GreyДата: Четверг, 08.11.2012, 22:00 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е




Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешенные штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар "Звездный свет" или Футбольный стол "Неонис" придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причесок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

ОСОБЕННОСТИ


Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.

• Ритмичные 70-е
Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клеш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?

• Незабываемые 80-е
Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!

• Неформальные 90-е
Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
Декор — Вытаскивайте потрепанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.

• Новые прически, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начесов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.



Сообщение отредактировал Lady_Grey - Понедельник, 12.11.2012, 21:46
 
Lady_GreyДата: Четверг, 08.11.2012, 22:01 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Анонс каталога The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е


 
Lady_GreyДата: Четверг, 08.11.2012, 22:07 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первые скриншоты The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е














 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:54 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.













 
ВинниДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:58 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Maxis нас балуют)) Жду не дождусь этого катлога и нового городка! Слюнями всю клавиатуру закапала biggrin Жаль, 60-ых нет - было бы круто. Кстати, мне одной кажется, что тот рыжик из 90-ых - подозрительно поход на Курта Кобейна? ))

 
Lady_GreyДата: Суббота, 15.12.2012, 08:27 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!


70-е – определенно мое любимое десятилетие в каталоге The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е. Для меня это было неожиданно, так как я – ребенок 80-х и 90-х, но предметы 70-х действительно уникальны и придают особую атмосферу ретро домам моих персонажей, которую раньше нельзя было воссоздать.

Стереофонический Супер-Кабинет – один из моих любимых предметов 70-х (и, возможно, один из любимых предметов во всем дополнении). У моих родителей было что-то подобное, когда я была маленькой, так что есть в этом некая ностальгия. К сожалению или к счастью, они не включали мне диско, но сейчас, в The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е, я могу наверстать упущенное. В дополнении есть три новых радиостанции, включая диско, которые меня очень порадовали! Диско-бит звучит знакомо для давних поклонников Sims, так как был с любовью восстановлен из оригинальной игры The Sims (да!), что прекрасно вписывается в общую концепцию ретро этого дополнения.



Что касается предметов 70-х, я могу представить их не только в доме, обставленном в стиле ретро, но и в футуристической обстановке. Плавающий камин "Парящее пламя" – уникален и универсален. Если вынести его на улицу, он буквально плавает, ни за что не закрепленный, что делает его интересной деталью сада в космический век, не правда ли? Световзрыв – это оптоволоконный предмет декорации всех цветов радуга – еще один прекрасный образец мебели 70-х!



Кроме того, 70-е внесли множество интересных новых элементов в гардероб персонажей. Мои любимые женские прически 70-х – короткие, аккуратно стилизованные стрижки. Думаю, они хорошо подходят для официальной и повседневной обстановки. Имеются даже новые стили усов 70-х (и да, они также доступны для пожилых!)



Есть много вариантов одежды, но наряды диско определенно задают тон десятилетия. Мужские костюмы диско – полноразмерные и с открытым верхом – оставляют достаточно пространства для демонстрации волос вашего персонажа.

Для женщин есть также прекрасные платья. Мне нравится одна футболка с тремя трафаретами: роликовые коньки, велосипед и эскимо на палочке. Думаю, это порадует персонажей-детей. И, конечно, брюки клеш! Эти расклешенные штаны – не только привет из прошлого. Благодаря недавнему возрождению в сегодняшней моде, они подойдут и персонажам, которые хотят выглядеть современно.

Это самые интересные предметы, которые можно найти в десятилетии 70-х. Надеюсь, вам было интересно. Ждем ваших комментариев и отзывов с нетерпением.

Спасибо!
Sarah Holding, помощник продюсера, The Sims 3

 
Lady_GreyДата: Пятница, 21.12.2012, 06:49 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иконка "The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е"



 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Что-то не нравится мне этот каталог! wacko
 
AnywayДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как классно))) Новый мейкап и аксессуары понравились happy 60-90 - потрясающее время! Зарождение панка, гранжа, хардкора... punk EA не до конца, но все же хорошо удалось передать ту бунтарскую атмосферу))
Цитата (Винни)
Кстати, мне одной кажется, что тот рыжик из 90-ых - подозрительно поход на Курта Кобейна? ))

не тебе одной)


Сообщение отредактировал Anyway - Понедельник, 24.12.2012, 14:00
 
Beyb@Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Прикольно, но мне этот каталог не нравится. Слишком намудренно
 
diorik_vДата: Пятница, 04.01.2013, 01:37 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Мдя, хоть я к сожалению не родился в те временна, я все равно люблю все ретро, а от FUTURE не особо smile Так что жду с нетерпением... БЕЛКИ!!! Ой что это, чет вспомнил biggrin Короче, когда он выйдет?
 
Lady_GreyДата: Пятница, 04.01.2013, 02:07 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

diorik_v, в продаже с 24 января 2013г.
 
diorik_vДата: Вторник, 08.01.2013, 22:32 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



У меня в лаунчере высветилась иконка "70-е 80-е 90-е"! Это нормально??
 
AlexiaДата: Среда, 09.01.2013, 05:14 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой... не люблю я ретро, поэтому сложно сказать, нужный ли каталог или нет (для меня точно нет). Хоть я и застала 80 и 90, я не поклонница этого стиля

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Олен_ОленьевичДата: Среда, 09.01.2013, 16:43 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Как-то не впечатлилась этим аддоном.. ну не тянет на эти 80-е, 70-е.. хочется чего-то нового, а не обратно возвращаться в старину.
Согласна с Alexia, я не поклонница ретро.. не моё это((
Может кому и понравится - отпишитесь!
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прямиком из 80-x


Восьмидесятые… пышные прически, броская одежда, неоновые аркады – действительно яркое время! Именно в это десятилетие мне посчастливилось родиться (а ну-ка, угадайте мой возраст! Стоп… лучше не надо), и я его отлично помню.



Очень важной частью восьмидесятых была музыка. Кассеты, большие магнитофоны – «бумбоксы», рок-музыка… Помню, как лежала на полу своей комнаты, слушала радио и терпеливо ждала, пока там поставят мою любимую песню, чтобы записать ее на кассету. К счастью, персонажи из The Sims могут контролировать радио и перескакивать с песни на песню, пока они слушают музыку на новейшем «Супербумбоксе» - да-да, на том самом огромном магнитофоне из 80-х!



Каталог The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е полностью отражают рок-н-ролльный дух восьмидесятых. В комплект входит крутая новая гитара и пять вариантов макияжа, включая молнию над глазом и трехцветные тени. Мой любимый мужской костюм из 80-х – набор, который мы называем «Глэм-рок прикид со шнуровкой». Это кожаная рубашка (с молниями по бокам!) со шнуровкой спереди и подходящие к ней брюки со шнуровками вдоль боковых швов.



Но в этом десятилетии можно найти отличные обновки и для женщин! Самые культовые луки, пожалуй, больше подойдут для спортзала, но у нас есть и выпускное платье, и футболка в стиле гранж, и ярко-розовая блуза с длинным рукавом, дополненная мини-юбкой и массивным поясом.



В то время были популярны видеоигры, и именно на 80-е пришелся расцвет аркад. Мы не могли пройти мимо – и поэтому создали игровой автомат-аркаду «Импульс против Пикселя». К вашим услугам и новый настольный «Неонофутбол» - но, похоже, это уже больше из 90-х…
Оставайтесь с нами и следите за новыми постами о 90-х и о том, как ваши персонажи могут вновь прожить эту эру в стиле гранж!

 
MonyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:46 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтож, скачаю только ради коллекции, что то костюмчики у них очень странные wink А так не плохой каталог)
Может понравиться. wacko Мебель новая не плоха.
 
Lady_GreyДата: Суббота, 19.01.2013, 02:57 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Персонажи летят в 90-е


Как поживаете, поклонники игры? SimGuruSarah расскажет вам о шумном десятилетии, представленном в The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е Каталог – все верно, пора вернуться в 90-е!

Видеоигры, хип-хоп и телешоу - все это мода 90-х. Но настоящим событием стала музыка "гранж". Зародившись в 80-е, музыка "гранж" добилась коммерческого успеха в 90-е и ознаменовала для целого поколения стиль жизни новой волны. Вдохновленная этим, студия The Sims Studio решила сосредоточиться в разделе этого дополнения, посвященном 90-м, на неряшливом и индустриальном образе гранжа, как в одежде, так и в обстановке.

Вот некоторые из наших новых предметов.

У нас появилось новое кресло "Дизайнерское бедствие", подходящая к нему стальная книжная "ТехноПолка" и приставной столик "Сделай сам".



Имеется даже новое индустриальное растение в горшке, которое дополнит обстановку вашего дома!



Сцена гранжа богато представлена рваными джинсами и мешковатыми футболками, мужскими и женскими.



Модой 90-х были повязанные на пояс свитера (а также куртки и рубашки… ну, по крайней мере это лучше, чем поясные кошельки 80-х, верно?), надетые друг на друга футболки и, разумеется, штаны из парашютной ткани! Ладно, может быть парашютные штаны были только у "знаменитостей", пусть так. Но знаете что? Теперь носить их смогут и ваши персонажи!



Хотите ли вы рассказать историю о бедном музыканте, восходящей звезде хип-хопа или преданной фанатке, 90-е позволят вашим персонажам рассказать много историй!

Спасибо, что прочли! Жду вас сегодня в 22:00 по московскому времени в твиттере The Sims 3, где я отвечу на все ваши вопросы о The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е Каталог.

До связи!
SimGuruSarah

 
bumblebeeДата: Вторник, 22.01.2013, 21:22 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



жду 90! это мне больше по душе, нежели джинсы-клёш и кислотные легенсы.
но, думаю, это будет интересно))) smile
 
†Gothique†Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:21 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне тоже рыжий мужчинка Курта напомнил))) оооочень любопытный каталог) Стиль "гранж" цепляет)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » Каталог "70-е, 80-е, 90-е" (Скриншоты. Ваше мнение о данном Каталоге)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz