sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 3 Аврора Скайс - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Аврора Скайс (Новый городок для The Sims 3 от The Store)
The Sims 3 Аврора Скайс
AlexiaДата: Пятница, 08.02.2013, 06:41 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Размышления дизайнера: Воздушные шары и Аврора Скайс

Новый блог о воздушных шарах

Представляем небольшой обзор от дизайнера Алана Коупленда о воздушных шарах, выходящих вместе с городком The Sims 3 Аврора Скайс. Не забудьте купить The Sims 3 Аврора Скайс 21 февраля 2013 в The Store!

Когда мы впервые заговорили о том, какие объекты подойдут тематике Аврора Скайс, я хотел предмет со множеством взаимодействий, относящихся к романтическим аспектам мира. В самом деле, разве Аврора Скайс не выглядит местом, идеальным для проведения свидания? Что может быть лучше, чем выпить глоток-другой с кем-то особенным, наблюдая, как закат на небе переходит в северное сияние? Или сделать предложение в дымке одного из самых живописных водопадов, которые только видели ваши симы? Я знаю...лучше только делать все это, паря на собственном воздушном шаре над землей!



Даже если ваш сим одинок или застрял в дружеской зоне, посмотреть достопримечательности тоже весело. Но будьте осторожны в поисках "Прекрасных видов" (новый мудлет!), ведь некоторые вещи не останутся незамеченными! И кто не хочет прибыть на работу на собственном воздушном шаре? Из режима карты вы сможете выбрать нужную локацию для полета, и воздушный шар доставит вас туда!



Мы видели на форумах, что многие игроки просили больше романтических взаимодействий, так что на воздушном шаре вы сможете выпить немного сидра и создать особое настроение со своей второй половинкой.



Ничто так правильно не опишет фразу "Большой романтический жест" (новый мудлет!), как предложение, сделанное симу вашей мечты на воздушном шаре!



И мы, конечно, не могли создать новые романтические взаимодействия без нового места для Вуху!



Любовь на самом деле витает в воздухе на воздушном шаре!





"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Asteriya-chanДата: Пятница, 08.02.2013, 14:27 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



Безумно красивый город! Обязательно надо будет скачать. surprised

 
IceColaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:49 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



северное сияние, наконец-то happy правда дома какие-то дурацкие dry

[img]http://s43.radikal.ru/i099/1302/08/79962575559e.jpg[/img]
 
BagzBannyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:07 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Если честно, то мне понравилось (возможно, потому что город близок мне). Всё это напоминает одно место...
Последнее время ЕА-шники стали выпускать города, несущие в себе смысловую ценность.

Сантли Тайдс - этот город, прототип Французской Полинезии. Чистейшая вода, не тронутые человеком места. Короче, рай на земле.

Монте Виста – Италия (или даже Ватикан). Тут мы имеем и национальное итальянское блюдо. ПИЦЦА. Город излучает старину и загадочность. Вода, изумрудного цвета, горные пейзажи, своеобразная растительность. Ну и конечно Колизей, который используют вместо стадиона)))

Аврора Скайс - это Скандинавия. На вкус и цвет товарищей нет, но вы на самом деле не поймёте, что это за место, если не побываете там. Маленькие, аккуратные деревушки Норвегии, Швейцарии, Исландии. Мысы и фьорды. Озера и реки. Холодные ночи и дождливые дни. Я жил там. На протяжении 3 месяцев. И уж поверьте, то очарование ничем не передать.

Поэтому, я с нетерпением буду ждать 21 февраля, чтобы окунуться в этот сладостный водоворот холодного, но греющего душу городка!





Сообщение отредактировал BagzBanny - Вторник, 19.02.2013, 19:58
 
Neka-mewДата: Четверг, 21.02.2013, 08:15 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Воздушные шары - очень интересное взаимодействие! Если прибавить к этому замечательный вид, открывающийся с его "борта" и свою вторую половинку под боком, то получается очень романтическое сочетание. Я не поклонник городков ЕА, но думаю попробовать этот городок, он приглянулся мне пейзажиками. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Четверг, 21.02.2013, 15:59 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот ЕА нас надурили. Город должен был выйти 21 февраля, то есть, сегодня в 00:01. А его до сих пор нет(

 
KatyushaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

neizvestnuy, а разве уже 00:01?

 
Anutka-kissДата: Четверг, 21.02.2013, 21:24 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Городок жду с нетерпением happy happy happy
Мне лично понравились ходунки для детей и манежи)


 
Lizyn530Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:31 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 24
Статус: Offline



Хмм, интересно уже 22 февраля а городок ещё и не вышел! wacko


Уехала до 10 сентября


Сообщение отредактировал Lizyn530 - Пятница, 22.02.2013, 09:31
 
BagzBannyДата: Пятница, 22.02.2013, 10:51 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



В Сторе он уже появился (и новые скрины тоже).
Надеемся на скорое появление здесь.

Вот новый, скрин. Мне очень понравилось. Есть здесь некая изюминка
(учитывая то, что в реальности такие "дома-землянки" стоят в Исландии. Мои догадки о подражании Скандинавии оказались верны)


Вот Симс 3



А вот собственно и Исландия



 
AlexiaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:35 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то скачала это чудо smile вот только поиграть пока не могу - не подходит под мою версию игры, придётся ставить последний каталог

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
qwertyДата: Пятница, 22.02.2013, 11:39 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Играю в городке со вчерашнего дня. Что могу сказать?! Городок мне не очень нравится, уж очень все разноцветное - начиная от крыш, заканчивая интерьером домов. Свободных участков для застройки немного. Лично у меня возникла проблема с размещением киностудии, ипподрома и участков из шоубиза. "Дома-землянки" - это просто декор. Все симы одеты в теплую одежду - кофты, пальто, колготки у дам и перчатки у всех! Это немного странного смотрится, когда стоит ясная погода и на градуснике +20.
Понравились симы - подаляющее большинство скандивы (голубоглазые блондины). Есть в городе пара нетрадиционный ориентации (двое мужчин) с удочеренной девочкой. Много разведенных симов. Лично у меня небольшой косяк с одной семьей - не переведены их имена и фамилия - Baker.
Из службы обмена скачала и поставила фестивальный участок - ставится он на место одного из двух одинаковых парков с березками и меет размеры 32 на 64. Участок лично меня особо не впечатлил.
Воздушный шар можно использовать для перемещения по городу только в том случае, если в конечной точке маршрута есть место для приземления шара, а оно не всегда есть. Перемещение происходит мгновенно, т.е. мы не видим как шар летит по городу. Полет на шаре дает два мудлета - либо положительный, либо отрицательный. Шар можно перекрасить по своему желанию.
Интересно сделана школа. Сама кроличья нора очень маленьких размеров, но расположена на большом участке с открытыми классами - возможно в преддверии "Университета".
В целом, городок не плох. Из плюсов - необычная природа и красивые пейзажи. Еще мне понравились оригинальные почтовые ящики.
Из минусов - теплая одежда на симах, мало свободных участков под застройку, слишком пестрые дома (я все же люблю, когда домики выдержаны в одном стиле и в одной цветовой гамме). Не буду особо париться - возьму погоду из Аврора Скайс и использую ее в совем городке.
Ах да, еще забыла сказать, что Аврора Скайс постоянно посещается инопланетянами wink


Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 22.02.2013, 11:40
 
AlexiaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:54 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обновлённый фикс - исправляет ошибку с воздушным шаром в Aurorа Skies.


KT_StoreFix_DecrapFixes


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
BlackДата: Пятница, 22.02.2013, 15:38 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, А почему дала ссылку только на декап фикс? Тем более, Аврора Скайс на сайте еще нету

 
РозочкаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:38 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, есть! ТУТ! Хотя ты похоже уже в курсе! happy А официальный лот есть?

 
AlexiaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:13 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, А сколько нужно, если только именно этот фикс исправляет баг? Если на этом сайте города нет, не значит, что его ни где нет и что фикс не обновили (если прочтёшь моё верхнее собщение, то поймёшь, что город я уже скачала, только с другого сайта).

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
BlackДата: Суббота, 23.02.2013, 11:53 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, Я все прочитал. Я сам с другого качал, потому, что у нас он появился позже. А фиксы все обновляют.
Розочка, Есть в службе обмена на оф.сайте. А у нас город появился просто позже, чем я написал данное сообщение


 
AlexiaДата: Суббота, 23.02.2013, 13:00 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный городок! Очень понравилось обилие зелени, пейзажи и новые красочные домики smile , приятные семьи. Приятно побродить в таком городке или просто посидеть в парке. Вот только слишком много места, которое нельзя использовать из-за горного ландшафта. По - поводу новинок для малышей ни чего сказать не могу - детишек нет и проверить не получается. Шары совершенно не впечатлили - слишком низко летают и особой необходимости в них нет. Единственный минус - игра стала виснуть до безобразия, играть не реально (может, зависит от версии игры? У меня 1.48)

neizvestnuy, Последние фиксы для 1.47 я уже выкладывала, но непосредственно для нового городка обновили пока только один.

ВСЕ ФИКСЫ (KT's Store Fixes), ОБНОВЛЕННЫЕ от 21. 02. 2013:


Описание фиксов:



ФИКСЫ:

KT_StoreFix_DecrapFixes.zip
KT_StoreFix_Fixes.zip 1.47
KT_StoreFix_UnAwesome.zip 1.47
My WebPage СТАВИТСЯ в папку DCBackup c заменой
KT_StoreFix_Optional.zip
ContentPatch.zip

ПРИМЕЧАНИЕ: Автор сам обновляет фиксы и указывает уже новую ссылку, поэтому ссылки на предыдущие версии могут быть не активны. Вы сможете скачать только Последнюю версию фиксов


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Суббота, 23.02.2013, 13:01
 
karolinaLiveДата: Суббота, 23.02.2013, 13:26 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



[color=red]От нового города ожидала чего-то большего wink .....Но тоже весьма не плохо
 
qwertyДата: Суббота, 23.02.2013, 13:34 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Праздничный лот из службы обмена
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Аврора Скайс (Новый городок для The Sims 3 от The Store)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz