sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 3 Долина Драконов - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Долина Драконов
The Sims 3 Долина Драконов
TegiraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Долина драконов – новый городок, вместе с которым в The Sims 3 вернутся дракончики с различными полезными возможностями.


Видеоанонс нового городка The Sims 3: Dragon Valley

 
TegiraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:48 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Новый скриншот - спальня.



И еще один от SimGuruSmitty:

 
MissSmailДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Круто!!
 
JenevaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:06 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Лучше бы в Медиваль добавили.
 
KaislerДата: Пятница, 03.05.2013, 20:12 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

а когда он появится для скачки

 
altusha98Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Разработчик городка The Sims 3 Дрэгон Валли - Лиза Смит продолжает публиковать скриншоты в твиттере. Перед нами открываются обширные поля и леса городка, а также какой-то неизвестный знак у двух камней.




Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 11.01.2014, 20:29
 
JenevaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Katy@Perry)
а когда он появится для скачки


Обещают в конце мая.

Добавлено (07.05.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Уже и о выходе Sims 4 заявили.

 
altusha98Дата: Среда, 08.05.2013, 12:39 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пятый скриншот The Sims 3 Дрэгон Валли от Лизы Смит


 
РозочкаДата: Четверг, 09.05.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уже хочу этот городок! В основном из-за драконов, ну и из-за красивых домиков в средневековом стиле! happy А точной даты выхода ещё не известно?

 
qazДата: Четверг, 09.05.2013, 18:14 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



ммм.. лучше бы в симс средневековье запихнули dry
Скачаю ради своей коллекции городов.
П.С. уничтожают реализм симс 3 как могут


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
diorik_vДата: Пятница, 10.05.2013, 23:30 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



В официальном сообществе The Sims™ (VK) были выложены новые скриншоты.


 
altusha98Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:26 | Сообщение # 12
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

12 скриншотов The Sims 3 Дрэгон Валли




Город уже доступен в Стор!




Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 11.01.2014, 20:38
 
K@trishkaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:42 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вступительное видео The Sims 3 Дрэгон Валли
 
РозочкаДата: Суббота, 11.05.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

На официальном сайте появились мудлеты, которые появляются с новым городком!
 
altusha98Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:26 | Сообщение # 15
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дневник разработчика: Красные Малыши Драконы

Алан Коуплэнд хочет поделиться с вами своими мыслями о малышах драконах, которых он создал для The Sims 3 Дрэгон Вэлли!
The Sims имеет богатую историю интересного контента, и думаю, я не единственный, кто порой сидел и мечтал о любимых предметах из предыдущих игр серии, которые я ждал и в
The Sims 3. Маленькие драконы - одна из тех вещей, которую я хотел увидеть с первого же дня моей работы в команде The Sims 3 Store.



Я обожал то, как игрок мог влиять на характер своего маленького дракона в "The Sims 1 Makin' Magic" путем обращения с Драконьим яйцом, и хотел сохранить налет той игры, обновив ее идею для The Sims 3. То, как вы общаетесь с яйцом, влияет на шанс, что из него вылупится тот или иной цвет дракончика, каждый со своим темпераментом, характером, мудлетами и силой.

В течение следующих недель я в деталях расскажу о каждом из этих маленьких монстриков, но сегодня я хочу обратить ваше внимание на то, что более всего привлекло внимание в последней трансляции The Sims и промо-ролике Дрэгон Вэлли, о Красном малыше драконе.

Красные малыши драконы черпают свои силы из огня, и их характер: импульсивный и полный энергии - отражает это. Они наиболее физически развиты и вспыльчивы среди всех маленьких драконов. Будучи скорее хулиганами и озорниками, нежели злюками, красные маленькие драконы должны быть на стороне ваших симов, если вам захочется помучить соседей. У каждого маленького дракона есть своя особенная способность Призыва, и не удивительно, что красный малыш дракон может вызывать огненный шар, который опалит врагов ваших симов или поразит их огненной пыткой.



Каждый маленький дракон рождается с древним знанием, и ваш сим сможет улучшить свои навыки, общаясь с ним на темы, которые тому интересны. Например, разговор с красным маленьким драконом дарует вашему симу просветление в изучении навыка спорта.

К тому же, иметь дракона очень выгодно. С красным маленьким драконом ваш сим получит мудлет "Метка Красного Дракона", который продержится еще некоторое время после того, как вы уберете или положите дракончика в ваш багаж. Метка Красного Дракона увеличит энергию и гигиену, что существенно полезно при длительных тренировках.

Существует множество забавных взаимодействий, общих для всех маленьких драконов, и мы обсудим их все в ближайшие недели, но первое (и, пожалуй, самое важное) - это имя вашего дракона. Имя дракона создает связь между ним и его владельцем. Оно держит других симов, на принадлежащих вашей семье, на расстоянии от драконов. Как только эта связь создана, маленькие драконы остаются с вами, сидя на плече или летая вокруг вашего дома.



Я еще вернусь в ближайшие недели, чтобы обсудить с вами маленьких драконов, а вы тем временем пишите мне свои вопросы о маленьких драконах в твиттер на @SimGuruCopeland.





Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 22:48
 
Venera1890Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:24 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Вот этот город мне как раз будет нужен отличный городок))) то что хотелось мне для моих задумок )))жду с нетерпением
 
altusha98Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:10 | Сообщение # 17
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зеленые дракончики: искатели сокровищ и непревзойденные садоводы
На прошлой неделе я рассказал о красном дракончике из Дрэгон Вэлли. Эти вспыльчивые и дерзкие существа предпочитают действовать напролом. Они принадлежат стихии огня и с радостью помогут вам обрушить на врагов огненные муки.

Не все дракончики Дрэгон Вэлли столь горячи и агрессивны. Некоторые из них – мыслители с глубокими знаниями о своем мире и несметных сокровищах, которые он скрывает. Они знают, что только трудом можно получить огромные богатства, и мало что доставляет им большую радость, чем накопление сокровищ. Речь идет о зеленых дракончиках.

Зеленые дракончики считают, что их огнедышащие красные собратья ведут себя грубо и разрушительно. Зеленые дракончики любят говорить о садоводстве и помогают персонажу улучшить соответствующий навык. Они могут даже заставить плодоносить все растения на вашем участке!

В душе каждого зеленого дракончика живет коллекционер, которого привлекают блестящие вещи. Говорят, близость к земле научила их находить подземные сокровища. Ваш персонаж немного жадный? Тогда ему следует подружиться с зеленым дракончиком, который способен призывать золото и драгоценные камни из земных глубин!

Как я уже сказал на прошлой неделе, зеленый дракончик приносит пользу, даже когда просто находится рядом. Персонаж получает настроение «Знак зеленого дракона», которое помогает справляться с голодом и контролировать мочевой пузырь.

Все дракончики умеют летать. Заставьте персонажа взять дракончика с собой на прогулку, чтобы тот мог поупражняться в полетах, – это отличное времяпровождение для обоих и возможность развлечься и пообщаться для вашего персонажа.

На следующей неделе я расскажу о совершенно удивительном дракончике. А если у вас есть вопросы о драконах, можете задать их мне в Twitter: @SimGuruCopeland.


 
AnastasiaДата: Четверг, 16.05.2013, 13:10 | Сообщение # 18
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новые скриншоты городка «The Sims 3 Дрэгон Валли»




Панорама городка (увеличение по клику)

 
altusha98Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:49 | Сообщение # 19
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дневник разработчика: Фиолетовые малыши-драконы
Алан Коуплэнд хочет поделиться с вами своими мыслями о малышах драконах, которых он создал для The Sims 3 Дрэгон Вэлли! Чтобы узнать больше о The Sims 3 Дрэгон Вэлли и Фиолетовом малыше драконе, нажмите сюда.

В предыдущих постах в блогах мы уже обсудили сначала наглых огнедышащих красных малышей-драконов и затем связаных с землей зеленых малышей-драконов, а также их любовь ко всему блестящему или растущему. Сегодня мне хочется написать о, возможно, самом уникальном из всех драконов, о драконе, несущем радость, веселье и счастье. О драконе, радостном настолько, что он в прямом смысле блюет радугой.

Это фиолетовый малыш-дракон:

И хотя зеленые малыши-драконы могут выбить их из отдела по обнимашкам с деревьями, фиолетовые малыши-драконы зато явлются хиппи-хипстерами в драконьем сообществе. Все, чего они хотят, это видеть всех вокруг веселящимися. В самом деле, даже самый ворчливый сим сможет стабильно получать дозу веселья и общения, просто болтая с фиолетовым малышом-драконом, благодаря мудлету "Знак Фиолетового Дракона".

И если общение с красным дракончиком повышает ваш навык спорта, а с зеленым - садоводство, фиолетовые дракончики с радостью обсудят тонкости развития вашего обаяния, дабы вы смогли встретить сима вашей мечты.

Но что если ваш сим - зажатый интроверт или не знает, где найти свою половинку? Не волнуйтесь, у фиолетового дракончика гораздо больше способностей Призыва, чем у любого другого! Фиолетовые дракончики могут призвать ваших друзей, помогут провести незабываемую вечеринку или представят вас незнакомцу!


Но одним из самых классных аспектов обладания фиолетовым малышом-драконом является возможность "Рунические Чары". Фиолетовые малыши-драконы могут наделить вашего сима (или любого другого, которого вы выберете) огромным бонусом у их настроению, делая их счастливее и привлекательнее на двенадцать часов!

Если вы ищете встречи с "одним на миллион", фиолетовый малыш-дракон станет вашим личным купидоном.

С нетерпением жду ваших идей и предложений, пишите в твиттер: @SimGuruCopeland


 
altusha98Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:34 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дневник разработчика: бронированный черный дракон
Узнайте, что рассказывается дизайнер Алан Коупленд о дракончике, которого он создал для The Sims 3 Дрэгон Вэлли! Вы сможете получить бронированного черного дракона, если приобретете "The Sims 3 Дрэгон Вэлли" и средневековую ярмарку "Принцы-лучники" – городок и заведение появятся в магазине The Sims 3 Store 30 мая 2013 г.

Говорят, что встреча с бронированным черным драконом предвещает несчастье и влияние сил зла, но на самом деле волшебные создания не вписываются в простую схему "добрые или злые". Они с рождения посвящены во многие секреты Смерти, именно это знание делает драконов такими таинственными и отстраненными.

Почему-то (только сами бронированные черные драконы знают причину, но скрывают ее ото всех) компаньоны этих драконов получают настроение "Знак черного дракона", которое поддерживает потребности в бодрости и питании. Каждый бронированный черный дракон знает, что пути смерти более просчитаны и логичны, чем пути жизни, поэтому в беседах на эту тему ваши персонажи могут улучшить свой навык логики.

Бронированные черные драконы сумели победить страх и превратить его в мощное оружие. Если кто-то слишком сильно им докучает, драконы могут метнуть в обидчика жуткое проклятие, которое даже может обратить жертву в бездушного зомби!

Бронированные черные драконы связаны с миром мертвых, поэтому они способны вызывать призраков, с которыми можно побеседовать или просто напустить на неугодный дом.

Но основная причина, по которой некоторые считают бронированных черных драконов самыми могущественными созданиями, заключается в их способности превратиться в цветок смерти и спасти хозяина от гибели, когда за ним явится сама Смерть!

Вы можете получить доступ к бронированным черным драконам, приобретя городок и новое заведение - средневековую ярмарку "Принцы-лучники".





Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 22:54
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Долина Драконов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz