sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 3 Миднайт Холоу - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Миднайт Холоу
The Sims 3 Миднайт Холоу
Monster_without_nameДата: Четверг, 12.09.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Миднайт Холоу (Midnight Hollow) - новый городок, с которым вернется бизнес.

Найдите свой свет в темном величии Миднайт Холоу

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!
 
Allo4kaツДата: Четверг, 07.11.2013, 12:39 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Прикольный городок, мне особенно нравится что тут бизнес есть)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:00 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

этот город самый лучший из всех придуманных на данный момент! В нем так и хочется поселить вампирскую семью, что я и сделала! Один из вампиров подружился с маленькой девочкой из самой идеальной семьи на свете, у которой в описании написано, что ничего не может случится с этой семьей, но, постойте, а в доме есть подвал? Тут я сразу пошла проверять, но никакого подвала не наметилось, так что мой вампир совершенно очаровал мамашу-домоседку, как знаменитый ловелас, а так же папашу, как... не знаю как называют охотников за мужчинами)))затем рассорился со всеми старшими детьми, так как они увидели, что он клеится к мамаше, а потом забрал девоччку в свою темную обитель. Собственно, после этого выяснилось, что она стала просто УРОДИНОЙ, и я хорошенько поработала с ее мейкапом и даже заглянула к пластическому хирургу... Но, увы, медицина не всесильна, так что я быстренько убила ее, чтоб глаз не мозолила, а вампир пошел покорять сердце старой вдовы Васкез... Вообщем, как видите, этот городок стоит посетить! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:46 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо, хочухочухочу. Не видела и не слышала о нем, мдаа, ну я и дала жару. Нужно скачать и установить. Очень интересный город, люблю такую атмосферу


Кликабельно*
 
НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 20:59 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный город... Пейзаж в нём интересный. Только вот городок ОЧЕНЬ тёмный. Но ему это даже к лицу.


Мастерская
 
SternbergerДата: Пятница, 07.03.2014, 20:51 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Город очень темный и мрачный, в нем есть атмосфера и свой стиль. Жильцы в нем кстати тоже очень специфические! Я например впервые узнала, что можно забеременеть от Смерти, или что можно создать такого уродливого сима, как лысый доктор, ставящий эксперименты над своей женой. Одежда и прически у них тоже не из обычного гардероба)) Названия некоторых мест позабавили biggrin

 
SunFlower^^Дата: Суббота, 25.06.2016, 01:01 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Кто пробовал открывать свой магазин? У меня почему-то ковры и пьедесталы не видят предметы, расположенные на них...
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 03:46 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мрачный городишко...
 
hiromisakuДата: Воскресенье, 30.07.2023, 14:32 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline




 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Миднайт Холоу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz