sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Каталог " Городская жизнь" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » Каталог " Городская жизнь"
Каталог " Городская жизнь"
Ромашка0333Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:48 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline



The Sims 3: Городская жизни Каталог (англ. The Sims 3: Town Life Stuff) — четвертый каталог к компьютерной игре The Sims 3, премьера которого состоялась 16 июня 2011 года. В России игра поступила в продажу 28 июля 2011 года.

Описание

The Sims 3 Town Life Stuff Logo
В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.

Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.
Источник - http://ru.sims.wikia.com/wiki....E%D0%B3

Трейлер - http://youtu.be/SCJVFhQxZWo
 
НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 20:49 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный каталог! Мне понравилась одежда. Да и мебель в нём суперская! Мне всё очень понравилось! Очень сильно!


Мастерская
 
IrenekittyДата: Четверг, 13.03.2014, 10:47 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Отличный каталог! Один из немногих, который мне нравится. Пользуюсь периодически, так как предпочитаю не ставить каталоги, чтобы игра меньше тормозила. Однако при последней переустановке все-таки поставила городскую жизнь. Очень уж мне нравятся стиралки, особенно если играю в Бриджпорте. Реалистичнее как-то все становится. Город - это мое :))
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 03:35 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стиральные машины,участки-все супер!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » Каталог " Городская жизнь"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz