sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кого вы чаще всего создаёте в The Sims 3? - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Кого вы чаще всего создаёте в The Sims 3? (Опрос))
Кого вы чаще всего создаёте в The Sims 3?
Кто чаще всего создаётся в вашем мирке?
1. Парни [ 43 ] [9.95%]
2. Девушки [ 256 ] [59.26%]
3. Семьи [ 43 ] [9.95%]
4. Пары [ 90 ] [20.83%]
Всего ответов: 432
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне больше по душе сначала создавать симочку, а потом искать ей любовь, счастье и тому подобное. А вам? Делитесь своими ответами! happy

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Воскресенье, 13.05.2012, 22:27
 
_Lorraine_Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:49 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 8
Статус: Offline



Создаю одиноких женский персонажей, потом качаю им навыки, поднимаемся по карьерной лестнице, переезжаем в шикарный дом( без кодов). А потом надоедает. Сейчас вообще не граю (нет желания), но планиую создать династию (со своими правилами естественно!))
 
Franky_KavanoДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:55 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 42
Статус: Offline



Создаю Симку и парочку животных, потом уже и сима))) tongue
 
riki74juДата: Суббота, 23.01.2021, 10:49 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



что то не уверенная что кто то живой в теме еще есть, но все равно напишу-я создаю города, а не отдельного персонажа,мне нравится в начале создать наприме средневековье, а уж потом играть в него.
Кстати,кто нибудь уже решал проблему рабочих костюмов в средневековье ? Я терпеть не могу когда по городу бегает полицай в форме с иголочки, или военный в форме 21 века.. Возможно ли изменить профессиональную ожеду ?
А то у меня кончилось тем,что все симмы работают у меня принудительно или рыбаками или садовниками и подобное.только что бы не ожевали профессиоанльную одежду 21 века-режет глаза.Как вы решаете эту проблему ?
 
Stella6238Дата: Пятница, 24.09.2021, 14:51 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем! Простите если не в тему, не нашла подходящую, сама сделать не смогла ), ребенок меня измучил. Играет в симс иззи лошадей, ищем одну вещь, не можем найти. Это такое седло, как бы без седла, подпруга или гурта еще называется, там просто типа ремень на вальтрапе и все. Может кто знает где найти такое, я уже орууу, весь инет перерыли. А дите особенное, аутист, объяснить не могу что нету, ищем как ненормальные целыми днями. Увидел в ролике на ютубе, где ролик про спортивную лошадь, создание лошади в симс. Всем спасибо ))
 
JoJopanДата: Вторник, 31.05.2022, 19:44 | Сообщение # 165
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Жаль, что тема неживая. Раньше часто создавала одиночек, в основном девушек.
Сейчас наскучило, создаю по паре-тройке друзей, иногда женю их. В общем представляю что это группа единомышленников и дальше уже развиваю, мол, кто откололся и переехал, кто-то вступил в их ряды. Какие-то такие сценарии отыгрываю. wacko
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Кого вы чаще всего создаёте в The Sims 3? (Опрос))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz