sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Где найти волшебных гномов? - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Где найти волшебных гномов? (гномы в The Sims 3)
Где найти волшебных гномов?
Agent-008Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:09 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Всегда боялся этих гномов, "пф" и они исчезают и появляются где сам чёрт не возится. Не пойму, то ли разработчикам было так скучно... biggrin
 
НяшкОООДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:06 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Мил@ ()
* Моя симка нашла в стиральной машине гнома "Абракадабра" (если сим час то стирает, то это случается)

Я даже и не подозревала о таком чуде! Уже бегу покупать стиральную машинку и стирать ,стирать ,стирать целыми днями!



Мастерская
 
Ангелина204Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:23 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



А у меня гномов 3 штуки, одного нашла в катакомбах,другого выловила в море,а третьего вместо камней, прислали по почте.
 
RaNeTa-KluPДата: Суббота, 18.10.2014, 15:26 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



У нас был такой случай что мои симы пошли рыбачить, ( вообщем муж жену пошёл учить рыбачить XD ) у сима 10 уровень навыка, а у симки вообще его нет. Стоят такие рыбачат и тут она вылавливает гнома... Я его поставила на чердак чтоб не мешался.... Ночью пошла смотреть как он там.. Его там не было, смотрю он в комнате молодожён, я замучилась с этим гномом... Отвернусь на пару минут, а сим тут-как тут... Стоит возле этого гнома... Он у нас параноик... Весь день за этим гномом следил... Они спят, смотрю сим о гноме думает... Я думала сейчас встанет опять начнёт за гномом следить... Смотрю на часах 7:00 а он не фига не выспался, 10 раз его посылала спать... А он к гному... Я гнома убрала, гном к симу... Наверное измучился мой сим, потом я что-то услышала какое-то бормотание.. Ну скорее это был храп и он как-бы был похож на слово "отвали", XD бывают же совпадения, в ту же секунду гном переместился к саду XD

 
ДжемерайяДата: Пятница, 10.03.2017, 03:35 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Просто обожаю гномов. Такие няшные и прикольные существа! К сожалению,никогда не удавалось собрать всех гномов честным путём, поэтому я добавляла их через режим отладки,абсолютно всех. Они никогда мне не надоедали и не досаждали,даже когда огромной гурьбой заполоняли мне весь участок. Отношусь к ним так же трепетно,как к своим симам. Волшебные гномы the best! cool
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 05:05 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у меня сами как-то появляются.Часть подарила по друзьям в игре,ибо зачем мне столько?
Даже механический был,но как-то недолго,удивилась увидев памятник его на участке)
 
Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2019, 21:49 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Очень часто они ко мне домой пробирались по весне, бывало даже и по несколько штук, но я с ними довольно настороженно и на "Вы", а то мало ли что biggrin
 
JoJopanДата: Вторник, 31.05.2022, 19:46 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Оказывается, кто-то еще и ищет этих гномов biggrin
У меня вечно они появляются сами собой и в огромных количествах, уже даже не знаю что с ними делать, солить только если. Продавать конечно можно, но для меня нереалистично получить 1к за гнома из хз откуда biggrin biggrin biggrin
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Где найти волшебных гномов? (гномы в The Sims 3)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz