sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
Какое следующее дополнение The Sims 3 вы бы хотели?
1.The Sims 3 Бизнес[ 31 ][15.90%]
2.The Sims 3 Университет[ 53 ][27.18%]
3.The Sims 3 Отпуск[ 25 ][12.82%]
4.The Sims 3 Путешествие во времени[ 36 ][18.46%]
5.The Sims 3 Двойная жизнь[ 38 ][19.49%]
6.Свой вариант[ 12 ][6.15%]
Всего ответов: 195
K@trishkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак существует множество слухов о том, чем же нас дальше порадуют разработчики. Университет или Бизнес? Отпуск или же Путешествие во времени? А может быть Двойная жизнь?
Многие говорили, что "Сезоны" будут последними, но есть информация, что это не так.
Мы бы хотели узнать, какое ваше мнение? Какое дополнение вы бы хотели? Если его нет в списке, предложите свое. Обоснуйте, почему?
Давайте порассуждаем. biggrin
Подробнее обо всех предлагаемых вариантах вы можете прочитать у нас на форуме в теме: "Слухи".

Заметила, что некоторые не понимают про что могут быть дополнения Отпуск, Путешествие во времени, Двойная жизнь.
Прилагаю сюда факты, которые принесли к нам на форум.




 
Katrin11Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:29 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



А я проголосовала за "бизнес")хочется иметь свой магазинчик)а университета,мне и в жизни хватает,тошнит уже wink не хватало в него еще и играть)
 
angarhankaДата: Вторник, 11.12.2012, 02:53 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Я за Бизнес,а вообще лучше бы глюки пролечили и то что есть до ума довели,Отпуск дело не плохое- такое можно было бы в мире приключений сделать biggrin
 
ЭшлиДата: Вторник, 11.12.2012, 09:39 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 28
Статус: Offline



Я за университет!! Это было одно из моих любимых дополнений с The Sims 2!! Поэтому жду его и в sims 3, но двойную жизнь тоже хотелось бы видеть в игре.... happy
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.12.2012, 19:07 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я очень жду Университета! В симс 2 взахлёб играла!


 
Primrose666Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:15 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



А я за Симс Бизнес. Во второй части мне очень понравилось и я надеюсь, что разработчики все-таки создадут это дополнение. Но также меня заинтересовало описание Двойной жизни. Я считаю, что отпуск можно соединить с бизнесом, тогда сразу будет 2 в 1.

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
YokkoДата: Суббота, 15.12.2012, 01:57 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Я всё-таки голосую за бизнес) Чтобы хоть наконец-таки были человеческие рестораны без "кроличьих нор")
Ну или магазины там smile
На втором месте, наверное, был бы "Отпуск") Мир приключений не очень обрадовал и хотелось бы его доработать)
Еще жду "Университета" smile Было прикольно играть в него во второй части)
Вроде бы вышло столько аддонов для третьих симов, а всё равно для меня во многом интереснее были бы вторые wink
Работать и работать ещё над ними.


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Mila111Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



После выхода Сезонов меня уже всё устраивает), только хотелось бы другие страны добавить..Если уж будет дополнение, то увлечения, хобби.
 
Sladkie_gybkiДата: Среда, 02.01.2013, 21:13 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



1.Университет.)Для меня университет самое то!По моему учится, получить высшие образование да и по выходным в свободное время устраивать вечеринки, найти хороших и верных друзей и потом вот уезжаешь из университета так не хочется растоваться с друзьями и всё такое..правда зубрить всё это не очень по моему интересно.Но вот добавятся некоторые новые способности, мне интересно попробовать поиграть в это дополнение)))) 2.Бизнес)Я ещё с sims 2 помню как было интересно играть в дополнение бизнес, строить магазины потом уговаривать купить абсолютно не нужною вещь.И так далее.Это у меня на 2ом месте. 3.Отпуск.)Я вообще думала что Мир приключений будет подобен как-бы это сказать, ну типа берешь отпуск на работе и уезжаешь ну к примеру во Францию и отдыхаешь там кокой-то время, но при этом ты живешь в хорошем отели с прислугой, в отдельной комнате..а если ехать в какую-то страну что-бы рисковать жизнью, это безсмыслено.Мне это дополнение лично не угодило.. Мне хочется отправится во Францию к примеру что-бы отдохнуть от работы, полюбоваться Эльфивавой(или как там её) башней, романтика и всё такое.. 4.Путешествие во времени.)Не знаю, за чем путешествовать во времени, если только в прошлое ради динозавров.. 5.Двойня жизнь.)Ну это вообще идея без изюминки, мне лично не очень так хочется поиграть в это дополнение. Ой-ёй-ёй!Я кажется разошлась, ну ведь на то он и есть опрос что-бы высказать своё мнение и т.п.)))) smile
 
СимуляДата: Среда, 09.01.2013, 14:05 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наверное почтиии все почти знают ( ХD извиняюсь ) что будет симс 3 университет. Во многих интернет - ресурсах написано именно про них. Даже скрины есть. happy
И ещё в магазине симс 3 появился предзаказ!
(кликните чтобы рассмотреть)




Сообщение отредактировал Симуля - Суббота, 12.01.2013, 06:12
 
VanesДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:46 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



хотелось бы отпуска,чтобы хорошо отдохнуть,и красивых мест побольше бы ,чтобы постоянно отдыхать в разных местах..и чтобы везде меня ждали непредвиденные сюрпризы,или какая-нибудь интересная ситуация с моим симом
 
BlackДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:51 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хочу универ! Но в симс 2 он мне не понравился. Я вообще не люблю симс 2. Я не понимаю как и когда там удовлетворять потребности и т.д. и т.п. Мне в симс 2 очень сложно играть(( Но сама идея - супер! Акции протеста, спать на лекциях XD, взятки давать, много новых объектов появится)) Эти студенческие вечера с игрой в твистер, поцелуями, сидением в инете... О ,БОЖЕ, как же я хочу это дополнение!!! Еще хочется отпуск. Но, кажется, он вместе с бизнесом предстанет пред нами в июне с дополнением "Райские острова" (Я так понял, что там будут и лодки, и отдых, и бизнес курортный) Очень нравилось играть в симс 2, только я не мог понять как... Мир приключений не понравился. Ну, почти... В гробницах лазить нравилось, но можно было бы и реальный отдых добавить. Затем бизнес. Вот это дополнение, которое я просто не осилил в симс 2! Я не мог понять как, зачем, когда и т.д. Поэтому, он оставил в моей памяти самый плохой след и я его не хочу... Но в июне будет курортный бизнес! Вот это я хочу :D. Путешествия во времени будут в сентябре. Идея мне не очень нравиться, но возможно, когда мы получим подробности этого дополнения, я изменю свою точку зрения. А вот двойную жизнь я вообще не хочу! Даже описание не дочитал. Такая муть показалась... Но проголосовал я, конечно же, за универ))



Сообщение отредактировал neizvestnuy - Воскресенье, 27.01.2013, 18:51
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



ооооооо,дайте волю моей фантазии....я таааакое придумаю!! surprised happy
 
AlexiaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:01 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Из выше перечисленного на данный момент ближе отпуск (из-за новостей про Райские острова), а так - ни чего из предложенного

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Вторник, 05.03.2013, 12:08
 
Rino4k@Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:47 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне бы хотелось поиграть в двойную жизнь, но только нормально проработанную. А то до сих пор смеюсь, когда частный сыщик, или как-то так, шпионит за кем-то. На пляже, где нет не одного кустика, прикрывается ветками деревьев, и чего-то ждет...
 
Irish_KaДата: Суббота, 30.03.2013, 09:47 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



Rino4k@, мне тоже больше всего хочется (на данный момент) дополнения "The sims 3. Двойная жизнь". Можно будет и кассиром в магазине быть и в то же время шпионом. Очень интересно будет играть таким персонажем.

 
Agent-008Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:24 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Очень хотелось поиграть The Sims 3 Двойная жизнь, но увы не светить..
Почему судьба так жестока?
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz