sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
Какое следующее дополнение The Sims 3 вы бы хотели?
1. The Sims 3 Бизнес [ 31 ] [15.90%]
2. The Sims 3 Университет [ 53 ] [27.18%]
3. The Sims 3 Отпуск [ 25 ] [12.82%]
4. The Sims 3 Путешествие во времени [ 36 ] [18.46%]
5. The Sims 3 Двойная жизнь [ 38 ] [19.49%]
6. Свой вариант [ 12 ] [6.15%]
Всего ответов: 195
K@trishkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак существует множество слухов о том, чем же нас дальше порадуют разработчики. Университет или Бизнес? Отпуск или же Путешествие во времени? А может быть Двойная жизнь?
Многие говорили, что "Сезоны" будут последними, но есть информация, что это не так.
Мы бы хотели узнать, какое ваше мнение? Какое дополнение вы бы хотели? Если его нет в списке, предложите свое. Обоснуйте, почему?
Давайте порассуждаем. biggrin
Подробнее обо всех предлагаемых вариантах вы можете прочитать у нас на форуме в теме: "Слухи".

Заметила, что некоторые не понимают про что могут быть дополнения Отпуск, Путешествие во времени, Двойная жизнь.
Прилагаю сюда факты, которые принесли к нам на форум.




 
K@trishkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:14 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну я и начну. cool После Сезонов, мое любимое дополнение во вторых симсах был Бизнес или "Open for Business" Мне нравилось создавать магазинчики, торговать всякими штучками, многие наверное помнят, что там можно было продавать и то что сделали своими руками. У меня постоянно был магазин "Цветов" Было очень интересно.
Я бы хотела, что бы следующим дополнением стал именно "Бизнес". Я думаю, можно придумать много чего интересного в этой сфере.
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я за Симс 3 Университет happy
Классно бы было играть студентом) надоело учится - устроил вечеринку biggrin
Мне бы хотелось, что бы EAшники сделали новый возраст для учебы в универе, ну типа "юный" (между подростком и молодым персонажем)
*мои мысли вслух*
А еще я за Бизнес) прочла комент Катришки и сама захотела))
Но все же на 1 месте у меня Университет smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Воскресенье, 02.12.2012, 14:31
 
РозочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я читала что симс 3 университет выйдет 7 марта 2013 г. Поесть ждать не очень долго, хотя странно что об этом дополнение ещё очень мало известно!

 
Танюkша)Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:51 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Я проголосовала за Университет. Давно уже жду это дополнение, очень нравилось играть в общежитии biggrin Но прочитав комментарий Катришки, вспомнила все плюсы Бизнеса и тоже захотелось поиграть) Во вторых симсах в бизнесе я любила управлять работниками, предлагать товары покупателям, самому делать игрушки и продавать их smile
Эти два аддона мне кажутся самыми интересными.
А например, Двойная жизнь, даже не представляю, что можно сделать такого чтобы создавать целый аддон... wink
 
CalanielДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:09 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могу сказать что именно из предложенного меня заинтересовало ))))))))
Скорее ничего не заинтересовало вообще)))) Возможно это так потому что в Симс 2 я не играла почти, так как купленный диск сильно глючил))
Хотя я в своё время так же говорила о Сверхах , а в итоге нарадоваться не могу на них))))
Честно говоря очень не хватает романтики , да конечно есть свидания, возможность дарить цветы , но мне почему то сразу на ум приходят вторые симсы с их поцелуями на любой вкус хDD, думаю многие поймут о чем я ))) Было бы здорово если бы и в третьих симсах появилось нечто подобно + городок где всё напоминает о любви , из достопримечательностей например там могла бы быть оранжерея в форме сердца под открытым небом, или какой нибудь камень к которому влюбленные приходили бы и загадывали желания ))))))
И свадебную церемонию сделать иной , добавить большего реализма , например подружек невесты (тем более девичник и мальчишник уже придуманы и реализованы)
Каких то традиций свадебных, как например бросание букета ))) Я думаю эту тему можно развивать и развивать )))))))))
А еще хочется больше взаимодействий с младенцами и малышами....
Что то я разошлась сильно , но опрос на тои опрос )))))))))))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:13 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, безусловно Университет - хоть я в него играла всего 1 день (не справилась со студенческой жизнью, завалила курсовые и чуть не выскочила замуж за профессора О_О). Было бы очень интресно увидеть именно это дополнение - столько возможностей, да и интересно узнать, куда там отправляются подростки, когда они в интернате. Общаговская жизнь, романтические вечера, друзья, вечеринки, учеба и получение диплома - это ж так весело happy
Бизнес - да, это дополнение тоже было интересным, любила расставлять товары и уламывать клиентов купить бесполезную вещь)
Отпуск - ну мне и так всего хватает, да и зачем отпуск, раз есть мир приключений - отдыхай-не хочу.
Путешествие во времени - зачем, не думаю, что это было бы интересно, разве что к диноаврам biggrin
Двойная жизнь - не понимаю смысла этого дополнения, что там будет-то?

В симс уже есть очень много возможностей, у меня даже не хвататет фантазии придумать что-то свое. Так как игрушка в принципе для детей, до добавление горьких реалий нашего мира никчему.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 02.12.2012, 15:18
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:30 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрю, все "Университет" ждут. biggrin cool А я незнаю, мне эта общазная жизнь не очь интересна. Во вторых симсах всегда перескакивала, редко полностью доучивалась.
А на счет других, еще раз говорю, у нас на форуме описано про них.
Например тут про Отпуск. Вот тут про Бизнес, Путешествия во времени, Двойную жизнь (Шпионаж). Читайте, может быть что-то из этого сделают? happy
 
EmelieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:31 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если честно -не играла в симс 2 о.О Познакомилась в дополнением "Университет " только у подруги дома (сидели целый день играли хD ) С остальными как то не знакома. Но очень бы хотелось увидеть в смс 3 дополнение именно " Университет " happy

 
altusha98Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не знаю почему, но проголосовала за "Отпуск". Просто с самого начала была недовольна аддоном "Мир приключений". Путешествовать в другую страну ради... опасностей? Зачем??? Я-то думала за границу едут отдыхать, а не подвергать жизнь опасностям! А отели? Скучные какие-то. Живут все в одном номере, обслуживания нет, как и комфорта... Про лагерь в Египте вообще молчу. В симс 2 игровой процесс был намного интересней...
На втором месте у меня Универ =) Весело было играть во второй части, а на выпускном вообще в живую ревела) Не хотелось расставаться с друзьями, с беззаботной жизнью... Правда доолгий игровой процесс немного надоедал. И бывало до четвертого курса не доходили) А на дне рождении подростка вообще сразу избавлялась от всего кодом)) К черту жизнь университетскую) Вообщем согласна только с условием что симы не будут отделятся от семьи и можно будет и на других переключатся, или можно будет переключатся на саму семью, а жизнь в универе будет продолжатся... Надеюсь меня поняли -_-
Бизнес №3 biggrin Я больше любила управлять ресторанами, чем магазинами) Иногда хитрила- пользовалась кодом чтобы увеличить потребности работников) Короче заведение мое было круглосуточным)) А самой никогда скучно не было =) Больше хотела добиться любви народа, чем добыть кучу денег. ВООБЩЕМ САМЫЕ БОДЬШИЕ СКИДКИ В ГОРОДЕ БЫЛИ У МЕНЯ)))

Остальное для меня не так важно и даже не нужно.
Путешествие во времени- задумка интересная, уверена похохотала бы во всю с этим аддном) Против его выхода ничего не имею...
А вот про Двойную жизнь ничего сказать не могу. wink Вот скажите, зачем нам "это" когда в самой игре и без того есть карьера полицейского и выше агент 007?

Это было мое скромное мнение. :3


 
Мил@Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:15 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Я уже ничего не хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне б со старым разобраться!
Хочу, чтоб исправили всё старое, убрали глюки и т.д.

Ну, может, только новые города для путешествий, поэтому голоснула за "Отпуск".
 
АстраИваДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:22 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Ну я бы выбрала "Бизнес", обожала это дополнение в симс 2. Особенно нравилось устраивать небольшие магазины на первых этажах домов симов и торговать игрушками или едой.
"Путешествия во времени" тоже заинтересовало, но такое дополнение обещает быть уж очень объёмным.
 
AlexiaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:05 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Читала на одном из сайтов, что следующим дополнением будет "Университет". Лично для меня, в каждой из тем есть интересные моменты, но в целом, не на столько понравилось, чтобы голосовать за что-то одно... Хотелось бы отпуск (при наличии русалок smile )

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:44 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я хочу "Отпуск", потому что мне совершенно не понравился Мир Приключений...хочется загорать на пляжах, нормальные гостиницы с обслуживанием, а не обследование гробниц. Помню играла в первых симсах в "Отдых" (точно не помню ка называлось), но там был настоящий отпуск) с отелями, отдыхом, допустим, едешь на зимний курорт, там устраиваешь свидания около камина прямо на шкуре медведя, ищешь металлоискателем всякие интересные штуки, и много чего ещё)))
На втором месте "Бизнес", дополнение "Университет" мне не очень нравилось, учиться быстро надоедало biggrin


 
rust9mkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:18 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Согласна с Verami_Trust и проголосовала за "Отпуск". Не, мне понравился "Мир приключений", но и отдохнуть тоже было бы не плохо smile
Больше всего в симах люблю коллекционировать, по этому сбор ракушек или привоз сувениров из другой страны был бы кстати.
Так же как и K@trishka в дополнении "Бизнес" из вторых симов я любила торговать цветами и разными поделками. Думаю он у меня на втором месте, а потом уже все остальное. А вот "Университет", что был, мне никогда не нравился. Его я бы поставила в конец очереди. Как-то так biggrin


 
LudmilaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:22 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Offline



я проголосовала за университет) но и бизнес тоже хочу)) надеюсь разработчики сделают нам такой подарочек)))
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:49 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала про "Путешествие во времени"))) даааа, если всё, что там написали, так и будет, то представляю как игра будет зависать wacko
А вот "Двойная жизнь" вообще никакого интереса не вызывает, смысла в этом дополнении не вижу)


 
_LeNkA_Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:28 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



вообще я за все дополнения и части, но все таки хотелось бы Симс онлайн....о которых так много было мифов)
 
DessДата: Суббота, 08.12.2012, 10:46 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 11
Статус: Offline



Я за Симс 3 Универсетет)
Понравилось это дополнение еще когда был 2 Симс.Буду очень его ждать...Если он выйдет


Ярость прошла, обиды забыты. Одна в реанимации, пятеро убиты.

Сообщение отредактировал Dess - Суббота, 08.12.2012, 10:48
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

_LeNkA_, Кстати да, думаю, симс3 онлайн - вот какой дополнение было бы самым желанным - путешествовать по городам друзей, встречаться с их симами. Подобное было с приходом Шоу-бизнеса, но ведь это не всем доступно и, насколько я поняла, не так интресно.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Следующее дополнение The Sims 3: Выбор наших пользователей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz