sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? (Выбери и расскажи=))
Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое?
Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое?
1.1.Эльфов[ 14 ][8.09%]
2.2.Русалок[ 16 ][9.25%]
3.3.Ангелов[ 31 ][17.92%]
4.4.Пегас[ 15 ][8.67%]
5.5.Троллей[ 5 ][2.89%]
6.6.Нимф (воды,земли,воздуха,огня)[ 49 ][28.32%]
7.7.Драконов[ 20 ][11.56%]
8.8.Дьяволов[ 23 ][13.29%]
Всего ответов: 173
ViveteriaДата: Среда, 27.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 116
Статус: Offline

Друзья мои, кого только нам разработчики не добавляли в игру. И фей и ведьм и вампиров и ростоманов в новом аддоне "Сверхъестественное". И вроде бы, будут русалки в "Райских островах"!
А давайте узнаем, кого бы вы хотели добавить в Sims 3? И почему? Аргументируйте свое мнение пожалуйста.

От автора:
Я очень хочу ,что бы в симс 3 были эльфики!

Дрю1469Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:52 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 1

А я бы хотела чтобы в симс 3 были нимфы, и чтобы они обладали силой стихий . Круто бы было.

JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 12:44 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 6

я в симс практически не играю, вернее сказать, я в него вообще не играю. Он хорош для реализации моих творческих планов. Но было бы не плохо если бы в игре появились ангелы, демоны. Я думаю это проще чем снаряжать сима всевозможными допами, которые нещадно засоряют игру.

krevetka01Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:11 | Сообщение # 53
Начинающий

я хочу в игру ангела, потому что феи,русалки,призраки,вампиры,джины,оборотни есть, а ангелов нет)) хд хд surprised

я девочка

ТАНЮШКА5496Дата: Среда, 20.01.2016, 08:18 | Сообщение # 54
Местный
Награды: 24

А я хотела бы, чтобы в игре были настоящие пегасы!) Чтобы симы могли летать на них и общаться так же как и с остальными лошадьми). Можно было бы ещё сделать так же, как и единорога, одного пегаса на городок, который бы кружил в небе, а в определённые дни приземлялся на Землю). Чтобы можно было бы его приручить).

Смотреть симс-видео про лошадей

ksenia9589Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:47 | Сообщение # 55
Начинающий

Было бы неплохо, чтобы в какой-нибудь из игр линейки симс, существа были разного роста и пропорций, например гномы и эльфы - в половину меньше обычного сима. А так я бы хотела ангелов в игру. Можно сюжет по мотивам "Сверхъестественное" закрутить)

alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:47 | Сообщение # 56
Начинающий
Награды: 5

я бы, наверно, добавила ангела и демона,) уж слишком много пересмотрела сериал сверхъестественное)

Naruka_UchihaДата: Вторник, 16.08.2016, 14:40 | Сообщение # 57
Начинающий
Награды: 0

Хотела бы я больших дракошек,,а не тех маленьких как в Драгон Вэлли,что б и кататься на них можно было :3
Или спалить какого нибудь плохого дядьку,если что х)
Но выглядело бы это как-то странно,особенно в каком нибудь Бриджпорте хд
Согласна с ksenia9589,по поводу эльфов и гномов :3
Демонов и ангелов тоже бы добавила,можно было бы замутить эдакую борьбу добра и зла)
В таком случае и нимфы,управляющими стихиями не помешали бы,эдакий сказочный мир был бы :3

ПэтДата: Четверг, 29.09.2016, 22:09 | Сообщение # 58
Начинающий

На нимфов было бы интересно посмотреть.
На ум приходят разноцветные призраки симов, думаю, со стихиями эти сверхъестественные люди выглядели бы примерно так.

silentium123Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:31 | Сообщение # 59
Начинающий

Эльфов :3

ДжемерайяДата: Пятница, 10.03.2017, 02:45 | Сообщение # 60
Местный
Награды: 18

Эльфов. Чтобы для эльфиек было много нежных нарядов в пол,и нормальных нарядов для эльфов. Чтобы они играли на арфе и флейте, и их музыка исцеляла симов,от болезней, например,или повышала потребности. А ещё эльфы и некоторые эльфийки(в зависимости от черт характера) могли охотится,стреляя из лука,прямо верхом на лошадях. Был бы навык охоты,и бонусы к садоводству. А ещё было бы интересно поиграть за гномов,которые были бы специалисты в добывании драгоценных камней и металлов. Появилось бы много разных видов,обожаю коллекционирование.

satterllyДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:16 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Награды: 164

Модератор! Награда за общительность.

Жаль нет эльфов, гномов, драконов (скорее ДРАКОНОВ, чтобы на них летать можно было). Было бы круто увидеть дополнение из мира Толкиена (те же эльфы). Но, увы, этого уже не будет.

Мои новые работы :)

AlexiaДата: Четверг, 22.02.2018, 09:03 | Сообщение # 62
Эксперт
Награды: 62

Награда за общительность.

Больше всего хотела вампиров и русалок, к счастью, их ввели. Больше никого бы не добавляла, так как игра генерирует слишком много сказочных существ и в итоге нормальных симов почти не остаётся. Благо в настройках можно отключать то, что не нравится.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? (Выбери и расскажи=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru