sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Все вопросы по игре Sims3 и аддонам - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
Все вопросы по игре Sims3 и аддонам
DemiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этой теме задаются вопросы только по игре


Например:

Вопрос: Что из себя представляет нашествие гномов?
Ответ: " У меня в игре оно выглядело так: симка-спасатель услышала сирену и бросилась бежать в соседний дом. Дали задания поймать этих гномов( было их 2). Нужно их искать самостоятельно..

Вопрос: "Возможно путешествовать во времени не изобретая машину времени?"
Ответ: "Можно. Нужно набрать код(см.в теме коды). В режими покупки( в новом режиме) можно купить машину времени и буровую установку. Роботов там нет!"

Вопрос: "Как играть за смерть?"
Ответ: "Что бы играть за смерть нужно ввести код разработчика (testingcheats enabled true) и зажимая Shift нажать на смерть (она придет когда кто-нибудь умрет) и выбрать "Повзрослеть".тогда можно некоторое время играть за смерть. От него дети черные рождаются."

Вопрос: "Симку надо кормить определенными фруктами, чтобы родился или мальчик или девочка? Это, действительно, так? Если да, то какими?"
Ответ: Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками. Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
- Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
- Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
- Первым родится ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:39 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ляски-масяски, то, во что ты играл, называется The Sims 2: Open for Business.
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:18 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я просто заставляла симку есть и яблоки и арбузы biggrin Получилось wink


 
yanazanДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:30 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



У меня проблема такая: я создала семью и поселила их (сейчас город не помню), так вот...у меня дом начало затапливать водой.А рядом находятся озера и когда я их заселяла (семью) мне предложили не вмешиваться или разобраться в наводнении.Я нечайно нажала не вмешиваться и теперь у меня воды в доме уже пол этажа(

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
tdgfnjhbzДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:10 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите,скачала дома и общественные участки..но они ставятся,но их не видно...пустое место...не ставится еще зоопарки и аквапарки...детские аттракционы...может что -то у меня не хватает ? У меня стоит только---------скоростной режим----------
 
WoDzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:53 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А как вот построить свой магазин и чтоб в нем например книги продавались? cry

Opg Veshnyaky
 
HelenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:44 | Сообщение # 26
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tdgfnjhbz, обнови игру. Вообще те, кто выкладывает дома, должны указывать какие аддоны у них присутствуют. Если не указано, то спроси у автора.
Для касс нужен аддон Мир приключений. За книги не знаю, есть ли в кассе такая функция.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ТеяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:16 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline



С появлением аддона Симс 3 Карьера у симов появилась новая мечта всей жизни - создатель монстров, кажется ( связанная с навыком изобретательства ). У меня симы до 10-го навыка изобретательства доходили и их мечта не исполнялась! Что нужно сделать, что бы их мечта исполнилась?
 
ingusik17Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:09 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У моей симке муж умер,точнее я сама так сделала,из-за голода,в Бриджпорте (Меттью Хемминг),когда мы поженились я ещё молодой была,а ему через 2 дня старым становится,поэтому и убила.я знаю как готовить Амброзию и ждала неделю пока он вылезет из могилы а он не выходил,потом поставила могилу к себе в багаж и ждала пока придёт задание дней 5,потом решила могилу опять вытащить и поставила к себе на участок а она вдруг исчезла,и игру я уже сохронила,что мне делать,где искать эту могилу????? sad sad sad sad sad
 
♥Kusenka♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:18 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Вопрос: ВуХу в душе с каким дополнением приходит??
 
AlexiaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:06 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥Kusenka♥, Если не ошибаюсь, это в дополнении "Все возрасты"

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
EkusyaДата: Среда, 25.07.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Моя симка переехала в новый дом, от постаревших симов.....и теперь за неё невозможно играть...в новой игре на карте её нету.... surprised
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:23 | Сообщение # 32
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ekusya, всё потому, что в игре нельзя (можно только с патчем) иметь у семьи два дома. Можно дачу но не дом! happy

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
litlerockДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:58 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Где скачать базовую игру симс 3 лицензионную?
 
BlackДата: Суббота, 24.11.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как отправить сима собирать метеориты в симс 3 времена года? просто я где-то читал, что это привлечет пришельцев

 
RYSALKAДата: Четверг, 27.12.2012, 13:44 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



что только уже не делала, отношения находятся на стадии "предмет воздыхания". Характера симов:
1) Сова, автолюбитель, душа компании, любит холод, спортсмен;
2) Сова, автолюбитель, чистюля, обаятельная, впечатлительная.
я уже и флиртовала, страстно целовала и переспали они у меня уже, но табличка "предложить встречаться" так и не вылезает.
 
BlackДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:13 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

RYSALKA, Моды есть? Если да - то попробуй вообще убрать папку Mods Подальше и протестируй запуск. Если будет все нормально - выявляй глючный пакадж методом исключения. И, кстати - для того, чтобы предложить встречаться нужно, чтобы было написано "--- думает, что --- выглядит НЕОТРАЗИМО". Вот так.

 
Sladkie_gybkiДата: Среда, 02.01.2013, 20:12 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



surprised Помогите!Что делать:моя симка просто стоит на месте, я уже игру перезапускала, комп перезагружала, всё ровно стоит на месте и не чего не делает. Местонахождение персонажа:Сансет велли.Пляж(не помню какой). После того как вздремнула на лежаке, и теперь просто тупо стоит. cry cry cry Помогите пожалуйста!Эта моя любимая симочка)))
 
AlexiaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:16 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sladkie_gybki, Попробуй resetsim Имя и Фаимилия симки.

Кто знает, как нужно настраивать кассу с "Общий список"? Она работает только в путешествии, а когда сама ставлю в магазине, то список пустой, ни чего не продаётся sad


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
GoldDreamДата: Среда, 09.01.2013, 13:24 | Сообщение # 39
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ребятушки, не подскажите, какой городок самый "лёгкий"? Где меньше всего глюков и подобное этому. Знаю только то, что Бриджпорт самый "тяжёлый"))
 
VanesДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:04 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



можно как нибудь из взрослого сима сделать подростка в процессе игры?
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz