sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Все вопросы по игре Sims3 и аддонам - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
Все вопросы по игре Sims3 и аддонам
DemiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этой теме задаются вопросы только по игре


Например:

Вопрос: Что из себя представляет нашествие гномов?
Ответ: " У меня в игре оно выглядело так: симка-спасатель услышала сирену и бросилась бежать в соседний дом. Дали задания поймать этих гномов( было их 2). Нужно их искать самостоятельно..

Вопрос: "Возможно путешествовать во времени не изобретая машину времени?"
Ответ: "Можно. Нужно набрать код(см.в теме коды). В режими покупки( в новом режиме) можно купить машину времени и буровую установку. Роботов там нет!"

Вопрос: "Как играть за смерть?"
Ответ: "Что бы играть за смерть нужно ввести код разработчика (testingcheats enabled true) и зажимая Shift нажать на смерть (она придет когда кто-нибудь умрет) и выбрать "Повзрослеть".тогда можно некоторое время играть за смерть. От него дети черные рождаются."

Вопрос: "Симку надо кормить определенными фруктами, чтобы родился или мальчик или девочка? Это, действительно, так? Если да, то какими?"
Ответ: Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками. Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
- Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
- Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
- Первым родится ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).
 
Анька0750Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:57 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата Tarya ()
вы "непроверенный" пользователь

Да, ещё пару дней и буду в проверенные проситься smile
 
YOURMOTHERYEAHДата: Суббота, 29.03.2014, 12:09 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Что за ошибка "easySlider" в лаунчере? Из-за этого не могу ничего в игру скачать
помогите sad
 
Анька0750Дата: Среда, 02.04.2014, 21:32 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Подскажите, пожалуйста. Вдруг кто знает....
Моя симка пожарная. Всё отлично, но как только звучит сирена, она переодевается в купальник, отращивает волосы и бежит тушить пожары и спасать людей... Как с этим бороться? Никак в историю не вписать "рабочие моменты"(((


Как сделать, чтобы она причёску не меняла и одевалась в рабочую робу?

И ещё проблемка нарисовалась: Наша дворецкая каким-то образом попала за стенку подвала... Теперь ничего не делает, вытащить её никак не получается и выгнать мы её не можем(чтоб другого дворецкого пригласить). Стоит за стенкой, похороненная заживо и стонет.

Кто-нибудь сталкивался? Что можно сделать? Уже о переезде начинаю думать(снова... только недавно в этот город приехали).
___________________________

Пошли третьи симсутки. Дворецкая всё так же... только ещё вонять начала(голодная и не мылась давно)....


Сообщение отредактировал Анька0750 - Четверг, 03.04.2014, 08:14
 
JudeДата: Суббота, 05.04.2014, 17:38 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Анька0750, убрать дворецкого вы можете с помощью кода moveobjects on, с помощью которого в режиме покупки вы сможете просто перетащить персонажа или используйте код resetsim. Более подробные объяснения вы найдете в специальной теме по кодам)
 
Анька0750Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:52 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Анька0750, убрать дворецкого вы можете с помощью кода moveobjects on, с помощью которого в режиме покупки вы сможете просто перетащить персонажа или используйте код resetsim. Более подробные объяснения вы найдете в специальной теме по кодам)

О, спасибо. Сама не догадалась бы кодом воспользоваться в этом случае...
Наконец-то я от неё избавлюсь, а то не убирает ничего, стоит за стеной-воняет и ругается... и зарплату исправно требует....
 
AhlinДата: Пятница, 18.04.2014, 14:54 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Совсем недавно я установила мастерскую Призма, установила не из самого store. Короче когда мои симы подходят и начинают на этой штуке (создают украшения и т.д.) что-то делать, то они покрываются были кубом и украшение не создают. Куб называется Missing object resource instance 319e4f1d:01000000 и что-то там ещё. Как их убрать?

Добавлено (18.04.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Я например создаю дома, и хочу поместить их на sims3pack. Как это сделать. Ну чтобы до можно было скачать?

 
SofyakaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:13 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ahlin ()
Я например создаю дома, и хочу поместить их на sims3pack. Как это сделать. Ну чтобы до можно было скачать?

Когда сделаете дом,перейдите в Изменение городка и нажмите на ваш дом.Там будет функция "Публиковать".Нажимаете на нее и ждете.Потом этой файл найдете по пути: Мои документы- Electronic Arts- The sims 3- Exports smile




 
Kawaii1567Дата: Среда, 11.06.2014, 08:38 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Людэ, такая проблема, версия игры ну ооочень старая и я решила обновить, но как не пытаюсь при обновлении выскакивает окно, в котором написано: "Не удалось загрузить файл .dll: DSETUP"...
Подскажите, пожалуйста, что делать =.="
 
JudeДата: Пятница, 04.07.2014, 12:08 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kawaii1567, вот вам с этим вопросом, а также всем с подобными, не касающиеся геймплея, нужно обратиться в техпомощь.
 
DearInsanityДата: Четверг, 17.07.2014, 15:11 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Очень надеюсь, что я пишу сюда, ибо я очень невнимательна и с легкостью могу перепутать тему :DD
Ребят, скажите пожалуйста, как правильно устанавливать дополнительные материалы в формате package. Накачала много всего, вроде бы как установила, но в игре так и не высвечивается. Заранее спасибо happy


Dead is living...
 
TaryaДата: Среда, 23.07.2014, 11:10 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DearInsanity, разумеется, об этом пишем не здесь, об этом читаем тут
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:41 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как- нибудь вернуть Почтовый Ящик? удалила случайно...
 
AlexiaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:22 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ангелина204, Можно купить в режиме скрытых покупок через buydebug. Если же игру сохранили, то при заходе ящик автоматом вернётся на участок

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
XiurikДата: Среда, 20.08.2014, 12:36 | Сообщение # 94
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



девоньки, как расселить семью из 8ми человек, чтобы не потерялась родословная и можно было бы играть как за детей так и за родителей
 
ImaginaryДата: Среда, 20.08.2014, 22:35 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=Ahlin;268664]Совсем недавно я установила мастерскую Призма, установила не из самого store. Короче когда мои симы подходят и начинают на этой штуке (создают украшения и т.д.) что-то делать, то они покрываются были кубом и украшение не создают. Куб называется Missing object resource instance 319e4f1d:01000000 и что-то там ещё. Как их убрать?[/quote]
В целом, вам в техпомощь. Могу сказать только то, что вам нужен фикс.
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:17 | Сообщение # 96
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Xiurik ()
девоньки, как расселить семью из 8ми человек, чтобы не потерялась родословная и можно было бы играть как за детей так и за родителей

Никак, в симс это не предусмотрено


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
hitro9492Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:34 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



[quote=Xiurik;296096]девоньки, как расселить семью из 8ми человек, чтобы не потерялась родословная и можно было бы играть как за детей так и за родителей[/quote]

Вам нужен мод Naaras там есть возможность переключения между несколькими семьями, с сохранением желаний и задач. И еще достаточно мощное "железо" так как эта функция очень грузит машину.
 
Александра7413Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:05 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Могла плохо искать тему, но вопрос есть, и думаю он может подойти и сюда. Так вот. С каталогом "Кино" приходит ли новая профессия\работа? Sorry, если все таки оффтоп)
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:37 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Александра7413, нет.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
kon@nДата: Пятница, 31.07.2015, 17:45 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет,такой вопрос,симы были помолвлены,но один из них изменял своей половинке,отношения они прекратили и теперь стоит статус бывший(ая) возлюбленный(ая),можно ли их опять как-то свести на уровень отношений,просто сколько бы не делала романтический действий ничего не менялось.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz