sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Установка и удаление скачанных материалов - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Установка и удаление скачанных материалов (Ищем решения проблем установки скачанного доп.контента здесь)
Установка и удаление скачанных материалов
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 18:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну, приступим))
-----------------------------------------------------------О форматах дополнительных материалов----------------------------------------------------------

Прежде всего, дополнительные материалы бывают трех видов, у каждого свое расширение: .package, sim3pack и .SIM
В формате .SIM бывают ТОЛЬКО симы (такой формат получается, если вытаскивать сохраненного в CAS сима не с помощью опции Публиковать" а методом методом вытаскивания его из папки SavedSims. что лежит в Моих Документах)) Для каждого из форматов существует свой способ установки, так что прежде чем устанавливать файлы в игру, внимательно посмотрите разрешение скачанного материала. (разрешение-то, что идет после точки в названии файла, например, Skin.package - разрешением будет .package
ВНИМАНИЕ!!! если вдруг вы скачали дополнение, а оно в страшном формате .rar, или. не дай Бог, .zip, или .7Zip biggrin не пугайтесь, это значит, что файл заархивирован, и его нужно из этого архива вытащить. Делается это с помощью программ winRAR, WinZip, 7Zip - гуглите любу. из них, качайте и пользуйтесь. Примечание: .rar, .zip, .7zip - это расширения файлов, а не их названия!!! У вас скачанные архивы еще будут иметь что-то ДО точки. Напрмер, SIMS3.rar

-----------------------------------------------------------------------О формате sim3pack-----------------------------------------------------------------------


У нас появилось много путающихся посетителей, которые не понимают, что куда совать... Сделала скрин для .sim3pack)))




Сейчас наиболее всего распространен именно этот формат. Подробная инструкция об установке материалов этого формата в игру есть на сайте ЗДЕСЬ, здесь напишу ответы на несколько часто задаваемых вопросов:

1) независимо от того, куда была установлена игра, в Моих Документах игрой создается папка Electronic Arts (для того, чтобы эта папка появилась, нужно хоть раз запустить игру или Sims3Launcher)). Именно там лежит нужная нам папка, а именно Downloads, куда и нужно кидать все файлы формата sim3pack (для тех кто любит писать по-русски сим3пак))) Поэтому не ищите, пожалуйста, папку Downloads в самой папке с игрой)))
2) Многие файлы этого формата не устанавливаются на версию 1.0.615, так как финальная первая версия игры -1.0.631, и дополнения рассчитаны на нее.
Более поздние дополнения так же могут требовать обновления игры. Это связано с тем, что новые дополнения создаются на обновленных версиях игры и, соответственно, не совсем совместимы со старыми версиями. Поэтому в случае возникновения этой проблемы попробуйте обновить игру или воспользуйтесь программой Recompressor. (Ссылка на нее и как есть пользоваться есть на сайте в инструкции по установке))
3) Об удалении:
1.Открываешь лаунчер
2.Открываешь в левом меню "установленные материалы"
3.выбираешь объекты,которые хочешь удалить
4.под предметами есть кнопка"Удалить",нажимаешь ее
5.у некоторых открывается маленькое окошко "программа установки".Она устанавливает и удаляет файлы,и показывает насколько процентов удалился ваш файл.У некоторых это окно не открывается,но все равно нужно чуть-чуть подождать,этот файл и без этого окна удалиться)
6.Лишь после слова"Готово!" можно закрыть лаунчер.



Иногда файлы, даже удаленные правильно, все равно остаются в игре. В таком случае, радуйтесь, у вас очередной глюк от EA. Если очень раздражает, можете сохранить куда-нибудь нужные вам сохранения, симов и прочее, переустановить игру, обязательно перед переустановкой удалив папку Electronic Arts из Моих Документов. Затем вернуть все нужные вам сохранения и симов на места.

4) Полезно знать: в той же папке Electroniс Arts в Моих Документах есть папка DCBackup. В ней содержатся образы всех файлов формата sim3pack, которые были установлены в игру. они нужны для того случая, когда вы удаляете игру, но хотите, чтобы при следующей установке в игре уже было все то, что вы устанавливали (выдается соответствующий запрос). Папка весит столько же, сколько весят в общем все сим3паки, которые были установлены (то есть у меня, например, где-то три гига)) Поэтому тем, у кого дефицит пространства на диске С, можно все содержимое этой папки удалить, в игре все останется, она где-то даже станет производительней. Но имейте ввиду, что при переустановке игры все файлы придется заново кидать в игру))
5) Файлы, переведенные из формата .package в формат .sim3pack не будут появляться в игре, если ее версия выше 2.3.3! Пример переведенных файлов (что я имею ввиду) можно глянуть ЗДЕСЬ, изначально все это было в .package.

Quote
ВНИМАНИЕ!!! всем известно, что после обновления игры до 2.3.3 Store в игре не появляется. НАЙДЕН СПОСОБ обойти эту досадность! Читаем ЗДЕСЬ.
ТАК ЖЕ, если очень большая часть успешно установленных материалов в формате .sim3pack не появится в игре, это связано с тем что большим кол-вом обновлений разработчики так сказать "поломали" Launcher. Выход-либо надеятся на то, что обновление исправит ситуацию, либо устанавливать объекты в формате package. Если автор дополнения предоставил материал только в формате .sim3pack, то из этого файла можно извлечь .package. Для этого воспользуйтесь ЭТОЙ программой
ТАК ЖЕ городки созданные пользователями с помощью CAW Tool не устанавливаются на версию игры ниже 2.3.3. Но найден способ обойти и это. Читаем ЗДЕСЬ


Внимание! У многих с обновлением до версий игры под Питомцев, Шоу - бизнес материалы в формате .sim3pack устанавливаются через лаунчер успешно, но не появляются в игре! В таком случае переводите их в .package.
Сделать это можно либо с помощью специальной программы, либо все установленные через Лаунчер сим3паки можно достать из папки DCBackup, которая находится в Моих Документах по пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup

-О формате package-- читать во втором сообщении
 
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 18:31 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-----------------------------------------------------------------------О формате package-----------------------------------------------------------------------


ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ! ФАЙЛЫ ЭТОГО ФОРМАТА НЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ЛАУНЧЕРЕ! ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ С .SIM3PACK! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПРОЙДЕТЕ ВСЕ ОПИСАННЫЕ ЭТАПЫ УСТАНОВКИ, ФАЙЛЫ ПОЯВЯТСЯ В ИГРЕ! НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, ЕСЛИ БЫ ТРЕБОВАЛОСЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО, НАПРМЕР, УСТАНОВКА ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ ЗАГРУЗКИ, ОБ ЭТОМ БЫЛО БЫ СКАЗАНО!!!

Опять же, инструкция по установке автоматически есть на сайте ЗДЕСЬ.

В этой теме некоторые важные аспекты и способы установки вручную:
Ну во-первых, для любителей писать по-русски! Не обзывайте вы этот формат "паскаде", "пекейг", "пакаг" и прочие ужасы! biggrin Это ПАКАДЖ! biggrin
Во-вторых, на сайте инструкция по установке с помощью программы-установщика, но у многих (и лично у меня) возникают с ней проблемы, поэтому:
как устанавливать файлы .package формата без программы TS3InstallHelperMonkey.


Первый способ: в корневую папку игры (старый метод для версий игры ниже 1.12)

1) В корневую папку игры (например, если игра установлена На диск D в папку Симс то Симс-корневая папка, если игра установлена по умолчанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) надо кинуть файл Resource.cfg
Для этого совершаем следующее:
a) Открываем блокнот. biggrin
b) Копируем в него следующее:
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package

c) Сохраняем сие творение под именем Resource.cfg и кидаем полученный файлик в корневую папку игры.

2) В корневой же папке создайте папку Mods, в ней папку Packages, и туда кидайте скачанные дополнения формата .package
Настоятельно рекомендую... Нет, Я ТРЕБУЮ создавать в папке Packages вспомогательные подпапки для разных категорий, например, Skins для скинов. Обязательно создайте подпапку для хаков и модов, чтобы, если вдруг нужно будет их удалить, долго не искать!

У нас появилось много путающихся посетителей, которые не понимают, что куда совать... Сделала скрины)))




В папку Мои Документы (для версий игры выше 1.12)

1. Идем в папку: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
2. В папке The Sims 3 создаем папку Mods, а в ней папку Packages
3. В папке Mods создаем файл Resource.cfg со следующим содержанием:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Внимательно проверьте содержание вашего Resource.cfg, т.к. от него зависит увидит ли игра допы.
4. Все! Доп. материалы кидать в папку Packages. В ней могут содержаться папки до 4 подуровня, о чем свидетельствует файл Resource
Этот способ подходит только для установки Packages (моды в том числе)
5. После установки модов не забудьте обновить кеш допов
Для удаления доп.материалов просто удалите ненужный файл.

!Вам необходимо выбрать только один способ установки допов: в Мои документы или в корневую папку. Иначе ничего работать не будет.

Программа для упаковки файлов .packagе в один Очень помогает повысить производительность игры.


ОТДЕЛЬНО О МОДАХ!!!
1) Некоторые хаки и моды ( все они идут только в формате package) не работают без framework.
2) Для многих модов, особенно меняющих что-то в игре (например те моды, которые вытаскивают на свет коды разрабов)) требуется файл - библиотека d3dx9_31.dll, проверьте, есть ли он у вас в ...\The Sims 3\Game\Bin (не путать с bin!). Он должен быть в папках Bin КАЖДОГО из аддонов и каталогов, а не только в папке Bin базовой игры!!! Если у вас этот файл уже установлен, то вновь устанавливать его не нужно, если нет, то вот ссылка.
3) Хакнутые предметы, патчи, моды устанавливаются в папку Mods\Packages. В другое место они устанавливаются, только если это оговорено их авторами.
4) Если вы добавили в игру новый мод, то перед запуском игры чистите кеш игры (как это делать здесь).
Чистите кеш и при удалении модов из игры или при замене их новой версией.
Некоторые авторы советуют дать прокрутиться загрузочному ролику после установки/удаления модов. В это время игра "подстраивается" под вновь установленное или под его отсутствие.
5) Обычно аддоны КОНФЛИКТУЮТ с модами, выпущенными до появления аддонов. (Например, все моды, вышедшие ло Мира Приключений оочень глючат в этом самом Мире Приключений, антицензор, например, убивает все спецэффекты в игрк, жуков на руках симов. сияния там всякие))) Поэтому перед установкой очередного аддона рекомендуется удалить все моды и хаки из игры до их обновления или подтверждения совместимости с аддоном.

ОТДЕЛЬНО О СКИНТОНАХ!!!
Это такие же файлы .package, как и остальные дополнения, и метод их установки не отличается от установки, например, причесок в этом формате. Но есть несколько нюансов.
1) Есть дефолтные и недефолтные скинтоны. дефолтные-это те, которые заменяют стандартный скин в игре. Дефолтный скинтон в игре может быть только один!!! Устанавливать, как обычный .package, в папку Mods/Packages, но ТОЛЬКО ОДИН (можно менять, но в папке Mods одновременно может быть только один дефолт). Недефолтные-это те, которые ставятся в дополнение к стандартному скинтону, ничего не заменяя. Их может быть сколько угодно, кроме них может еще и дефолтный скин стоять (ОДИН!!!))). Ставить недефолт нужно так же, как и обычный .package, но в установке есть несколько нюансов, подробнее Здесь (Внимание! Этот способ работает с игрой, у которой версия ниже 1.15 (не включительно))). Для версий выше 1.15 читаем тут.

За помощь в оформлении статьи дополнительное спасибо Alisi@ и acolka
 
ariaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



После того, как вы стали счастливыми обладателями обновлений 1.8.25-2.3.3, 1.9.22-2.4.7, для запуска пользовательского контента надобно:
1) Создать папку dbcss в директории - диск, где установлена игра\\Program Files\\Electronic Arts\\The Sims 3\\Mods\\dbcss\\
2) Отредактировать файл Resource.cfg (НЕ В БИНЕ!!! там другой файл с таким же названиям, к-рый трогать нельзя).
Теперь он имеет вид:
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/dbcss/*.dbc
PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc
3) Скопировать в папку Mods/dbcss/ файлы из DCCache
4) Файл Riverview.world из папки: C:\\User\\Documents\\Electronic Arts\\The Sims 3\\InstalledWorlds переносим
в папку: C:\\Program Files\\Electronic Arts\\The Sims 3\\GameData\\Shared\\NonPackaged\\Worlds\\ .
При этом прошу обратить внимание на то, что файл Riverview.world может появиться у вас только если вы устанавливали Риверсайд до обновления 1.8.25-2.3.3
5) Если у вас нет фреймворка - устанавливаем d3dx9_31.dll в ...\\The Sims 3\\Game\\Bin


kw

Сообщение отредактировал aria - Суббота, 06.02.2010, 22:28
 
TegiraДата: Вторник, 02.03.2010, 20:12 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Sleepy_Detective)
А я пыталась через лаунчер удалить - так он взвисал на полчаса, и в конце концов я его выключала.

Много небось установлено доп. материалов? cry Ну у меня было такое-выхода два. Или удалять все, или ждать, пока загрузятся первые четыре картинки, прокручивать до следующих 4, ждать пока они загрузятся, и.т.д



 
HelenДата: Вторник, 02.03.2010, 21:04 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Sleepy_Detective)
А я пыталась через лаунчер удалить - так он взвисал на полчаса, и в конце концов я его выключала.

у меня тоже так же. это происходит у всех и каждого после новых обновлений версий игры sad Я уже сколько раз, в последнее время, ни пыталась удалять из Установленных материалов, но выскакивает окошко удаления и всё зависает. Раньше я считала, что это только у меня, но услышав несколько подобных жалоб, сделала вывод, что это всё-таки из-за новых обновлений. Хотя у меня стоит не совсем последнее, а 2.2.8


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaycieДата: Четверг, 29.04.2010, 01:48 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (Helen)
А я пыталась через лаунчер удалить - так он взвисал на полчаса

И у меня тоже так же невозможно потом когда понавкачиваешь через лаунчер что то удалить он просто виснет sad ,помогите пожалуйста устанавливаю через лаунчер пишет что установлен объект,но в самой загрузке он остаётся как неустановленный,и в установленых его нет cry
 
ariaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



lusi, похоже одна из новых версий игры, там для установки контента придется потрудится, однако потом возможно будет устанавливать любой контент, включая сторе в симс3паках, при любой версии игры cool

kw
 
Alenca1972Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Привет! Подскажите пожалуйста у меня неустанавливаются прически (пишет, что установка успешно завершена, а в игре их нет). У меня версия 2.6 после обновления. Зарание спасибо.
 
LadyGlamourДата: Пятница, 21.05.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Alenca1972)
Привет! Подскажите пожалуйста у меня неустанавливаются прически (пишет, что установка успешно завершена, а в игре их нет). У меня версия 2.6 после обновления. Зарание спасибо.

Прически вобще любые не устанавливаются?Или же определенных авторов например peggy или newsea?
 
Alenca1972Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:05 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Скажите пожалуйста , а прически Peggy в каком формате устанавливаются на версию игры 2.6?Зарание большое спасибо!
 
LadyGlamourДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:05 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Alenca1972)
Скажите пожалуйста , а прически Peggy в каком формате устанавливаются на версию игры 2.6?Зарание большое спасибо!

Вобще пегги идут в packagу изначально,лично у меня на самой последней версии стоят в пекидж,так что и в 2.6 думаю тоже будут работать,ну конечно,если у тебя не возникло желания их переводить в симс пак!
 
ConiДата: Суббота, 17.07.2010, 05:23 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала с этого сайта: 10 слайдеров для CAS от jonha установила чере программу TS3InstallHelper. Посли установки этого пекидж игра вылетает на заставке. Удалила его файлы из папки Packages , все равно вылетает. Что делать? Как его удалить из игры?

У меня Карьера 4.2.32

Добавлено (17.07.2010, 05:23)
---------------------------------------------
Ура, ура я скачала прграмму: sims_3_dashboard_tool . С помощью неё удолила это дополнение и все работает.

Сообщение отредактировал Coni - Суббота, 17.07.2010, 05:13
 
TegiraДата: Четверг, 22.07.2010, 20:55 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кони, дай ссылку на прогу.


 
AlinkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:17 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Привет, у меня вот какая проблема, не отображается окно Sims3Launcher, на нижней панеле показано, что вроде программа открыта, но ее нет. Поэтому не могу установить дополнения в формате Sims3Pack , я уже три раза переустанавливала игру, скачивала другую и все бесполезно. Может посоветуете что то?

Сообщение отредактировал Alinka - Понедельник, 13.09.2010, 18:32
 
TegiraДата: Вторник, 14.09.2010, 13:54 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Долго ждала появления? У меня так бывает, особенно после установки аддонов, жму на лаунчер много-мнооого раз, пока не добиваюсь появления значка в панели, как у тебя, а потом еще доолго жду пока лаунчер загрузится. Есть вариант просто нажать на дополнение, которое хочешь установить, два раза ЛКМ,и лаунчер автоматически перенесет его в папку Downloads и начнет установку.


 
AlinkaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



я нажимала на дополнение, выдает ошибку
 
TegiraДата: Суббота, 18.09.2010, 13:27 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alinka, так было с самого начала, или раньше все нормально открывалось и работало?


 
SavinkДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:55 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 15
Статус: Offline



Люди я установил барнакл бэй с этого сайта я провёл его через рекомпрессор и серовно я устанавливаю его установка прошла там написано убедитесь что у вас есть последние обнавление !!! он вопервых не установился(в установленых файлах его нет и в симсе тоже)но во вторых захожу в обнавления написано игра уже обнавлена!!!!! что мне делать???? cry cry cry cry

Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.
 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 12:55 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Savnik, во-первых, если у тебя пиратка, купленная где-то с прилавка за 100-500 рублей, это проблема) Потому как она не обновится до нужной для этого города версии, да и город вряд ли на нее поставится... Тебе нужно будет либо покупать так же новые аддоны, такие же перепрошитые, либо, и это более правильно, скачать ОБРАЗ лицензионной игры, и либо обновить ее аддоном карьера (если и то и то будет именно образами, аддоны сами обновляют игру), затем поставить кряки, а затем установить город... Либо поставить игру на системный диск (в винде это диск С, там, где мои документы), и обновить ее через лаунчер либо предоставленными в соответствующей теме патчами, и установить город... Почему на диск С-потому что ЕА уже давно осветили проблему, что игра, установленная на другие диски, не туда, где мои документы, обновиться патчем не может-и решения этой проблемы пока не найдено. Вот такие вот пироги.
Так же попробуй нашу новую программу, найдешь ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 12:57
 
zarinayesДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет!!!!!у меня проблема.не все скаченные файлы sims3pack отображаются(появляются) в игре.что делать?подскажите что-нибудь.столько классных вещей скачала,а половины из них не отображаются sad .................спасибо
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Установка и удаление скачанных материалов (Ищем решения проблем установки скачанного доп.контента здесь)
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz