sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! (Заходим поздравлять участников!)
"Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ!
Cloud9Дата: Среда, 14.03.2012, 23:28 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ой, я со своей сессией только под ночь умудрилась добраться до сайтика и до этой темы тоже)))))

Поздравляю всех призеров в первую очередь! Очень здорово, что старания окупились)))
ОГРОООМНОЕ СПАСИБО всем, кто за меня проголосовал Если честно, я по-настоящему удивилась, увидев себя не только в победителях, но еще и на первом месте))) Поэтому мне вдвойне приятно))
Еще раз воспользуюсь случаем и похвалю всех, чьи работы мне особенно понравились, да и вообще всех, кто принял участие. Конкурсное задание было жутко интересным, но и сложным в тоже время, поэтому когда конкурс стартовал, я и не думала, что будет участвовать так много народу happy Так что от лица команды администрации я благодарю всех, кто не поленился воплотить в жизнь свои задумки, вы все большие молодцы)) И голосующим, конечно же, спасибо)))
Естественно, спасибо Хелен и Тегире Вы у нас просто супер-мега-замечательные админы))) Всегда найдете, чем еще развлечь пользователей и всегда сделаете это на славу) Конкурс отличный, призы, наградки - все как всегда великолепно))) Я теперь в печали немножко - жалко и предыдущий баннер убирать, и новый охота поставить biggrin Тегирка, поставила меня перед выбором))))))
Хелечка, спасибо за прекрасную статуэтку, обожаю маски happy

Ух smile Вроде всё, что хотела сказать - сказала) Последнее спасибо - всем, за поднятое настроение)))
 
TegiraДата: Четверг, 15.03.2012, 00:53 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, я подумываю сделать тему, где будут размещаться все сделанные баннеры-утешительные призы, и участники смогут менять себе баннера) Не пропадать же добру))) А тебе я вообще разрешала оба оставить tongue


 
Cloud9Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:49 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Tegira)
Cloud9, я подумываю сделать тему, где будут размещаться все сделанные баннеры-утешительные призы, и участники смогут менять себе баннера) Не пропадать же добру)))

О, отличная идея! =) Я себе новогодний сохранила на комп и ссылочку тоже на всякий случай оставила) А так вообще удобно будет, ну и для истории красивость))

Quote (Tegira)
А тебе я вообще разрешала оба оставить

biggrin я сначала об этом подумала, но они во-первых очень разные, во-вторых, выглядит как хвастовство)))))) И в добавок ко всему я вспомнила, как Хеля сказала кому-то, Тори кажется, что две картинки в подписи - это не круто)))) Не хочу выглядеть не круто biggrin
 
bczwarnoДата: Четверг, 15.03.2012, 04:47 | Сообщение # 24
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Поздравляю победителей. Ваши работы интересные, красивые и конечно достойные.
Вообще все участники молодцы. И огромное вам спасибо за участие в конкурсе.
Отдельное спасибо девочкам, которые сделали мой образ. Очень интересно было увидеть, как меня представляете. Спасибо))))
 
sport404Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:04 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Присоединяюсь к поздравлениям всех участников и в частности поздравляю Loson занявшую 3-е место за которую и голосовал!
 
SimkaLoveДата: Четверг, 15.03.2012, 12:53 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Все участники большие Молодцы!
Поздравляю победителей! Умнички!



 
dalilaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:22 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Поздравляю всех участников и победителей конкурса-вы все молодцы!!!!!!!!!!



 
ToRi)Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:51 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников!! Конкурс был очень интересным и веселым!! Спасибо всем участникам, спасибо тем, кто делам мою персону! Ура победителям!!


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
SIMS6776Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:05 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я присоединюсь к поздравлению. Я поздравляю победителей!

Вернулась на сайт)
 
NsakyraДата: Пятница, 16.03.2012, 19:42 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Поздравляю победитилей х)
Достойны ведь.




 
машенцияДата: Пятница, 16.03.2012, 19:43 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей от всего сердца.Все остальные участники тоже большие молодцы! clap
 
ИренаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:14 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Спасибо за интересный красивый конкурс! Мои поздравления всем победителям! Все участники постарались, выбирать было непросто. Спасибо за старание и творческую фантазию! МОЛОДЦЫ!

 
didgeiДата: Суббота, 17.03.2012, 02:42 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 6
Статус: Offline



Поздравляю победителей! ! Все такие молодцы! Мы заходим на сайт и главные наши герои для нас невидимки.А теперь,я уверена, мы будем их представлять именно так, как вы нам их показали. И пусть они не похожи на реальных, но все равно получились замечательно. Спасибо организаторам и участникам.
 
MoonFairyДата: Суббота, 17.03.2012, 15:35 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Долго я добиралась до этой темы, очень долго...знаю, я тормоз biggrin Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда.
Хочу поздравить всех участников, а особенно победителя и призеров конкурса! Вы все молодцы, постарались на славу) Рада, что победила именно Cloud9 , ведь, не смотря на то что с моей внешностью она немного не угадала, во всем остальном попадание было на 99% Я удивлена happy И стиль одежды и рабочее место очень близко к истине biggrin
Но в любом случае все большие умняшки smile Каждая работа неповторима и достойна победы smile

Так же хочу поблагодарить наших замечательных админок за такой чудесный конкурс. Было очень интересно принимать в нем участие smile Спасибо smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KatЁnkaKetДата: Суббота, 17.03.2012, 15:35 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



Все молодцы!!!Интересны конкурс был:)

Зачем переносить то, на что можно забить сегодня…
 
РадугаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:28 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Не сразу заметила, что уже идет награждение. Тоже хочу поздравить всех конкурсантов с участием! Мне почему-то больше понравились работы, которые набрали меньшее количество баллов smile Не знаю почему даже. Наверное, это дело вкуса. Но работ было действительно много, выбор сделать очень трудно. Вы все молодцы, вне зависимости от того, какое место заняли. Поздравляю)))
 
kotmrДата: Вторник, 27.03.2012, 14:16 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Поздравляю всех участников и победителей :3 Побольше бы таких креативных и трудолюбивых как вы *О*
 
МарабуДата: Вторник, 27.03.2012, 15:47 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Очень необычный конкурс, нигде такого не встречала.
Спасибо администрации за него.
Мои поздравления победителям, в особенности Cloud9, её работа понравилась больше всего!
 
KitanaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:12 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



Поздравляю всех кто участвовал и удачи в следующих конкурсах! Все работы были безусловно неотразимы! Старайтесь, творите, создавайте свои шедевры! И еще раз всех поздравляю и удачи мои дороги!

Сообщение отредактировал Kitana - Вторник, 27.03.2012, 21:14
 
Ksushenka2012Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Поздравляю от души всех победителей!Рада за вас.Так как тут новенькая сожалею что не участвовала в сие прикрасном конкукрсе... sad

Симочка на аве работа Ladi-kit
Мне не 14 лет.При регестрации спешила и ввела не ту дату.Моя дата рождения 1993 год.Мне 19Прошу прощения...
 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! (Заходим поздравлять участников!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz