sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
iceManuДата: Вторник, 12.02.2013, 17:56 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне вот тоже интересно - кто такая Келли! Еще и это "ммм" приписано! Н-дааа... Мелиссу жалко очень(( Что же теперь будет дальше? Все у нее наперекосяк пошло!

 
raduga_306Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:35 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Вчера было весело, а утром как обычно -плохо… Голова раскалывается и полный набор симптомов, которые являются последствием бурного веселья с двумя сестричками. Вспоминая моменты минувшей ночи Мелиссе было стыдно за себя, ей казались глупыми все её выходки и движения её тела под зажигательные ритмы, а это значило лишь одно – гулянка удалась на славу!
-Поднимайся тусовщица – улыбаясь, сказала темноволосая девчушка, - проснись и пой!
-Легко сказать –простонала Мел.
-Давай, давай, пара бутылок холодного пива освежат твои чувства – манящим голосом убеждала вторая девушка со светлыми волосами, собирая сумку.


 
raduga_306Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:54 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




-Что-то совсем вставать не хочется… -думала сквозь сон Мелисса.
За окном плюс тридцать, уже полдень, солнце печет изо всех сил и самое время отправится куда-нибудь к морю или озеру, что бы не дать своим мозгам окончательно вскипеть.


 
iceManuДата: Вторник, 19.02.2013, 00:02 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот так сюрприииз.... Н-да.... Не повезло как-то.. А может и наоборот? Буду ждать с нетерпением, что же будит дальше!

 
Neka-mewДата: Вторник, 19.02.2013, 16:23 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, Извини, что раньше не отписалась, не было времени, хоть серии я читала. За 2 серии много черо произошло в жизни Мел. Для меня все еще остается загадкой фраза Карла:
Цитата (raduga_306)
-Сестра…да впрочем, всё с вами ясно, ладно мне пора.

Это он пытался оправдаться, но решил этого не делать? Мудрый поступок. Уж лучше промолчать, чем оказаться в нелепой ситуации. Пусть это и ударило по его чувствам, теперь ему точно нельзя было отвертеться.
И вот сразу вторая серия - Мел уже в гостях у бабушки. Она решила убежать от своих "поклонников" и надоевших подруг. И что же?! На ее пути новое препятствие в виде младшенькой сестрички biggrin Хотя она как-то подобрела.
У меня с сестрой большая разница в возрасте, и я младшая. Я никогда не отличалась вредностью, а вот моя сестра все спихивала на меня - меня-то не накажут. А сейчас, как уехала от них, подобрела, делится своими переживаниями, советы дает, чтоб я такой же раздолбайкой не стала. Это меня так удивило - прямо как Мел, когда сестричка переслала ей папины деньги на карточку. А теперь еще и в подружки просится - что-то мне это очень напоминает)))Надеюсь, это не выльется в новый клубок неприятностей, а если и выльется - героиня ведь выпутается из него, да? biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LonelinessДата: Вторник, 19.02.2013, 20:35 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



И так я всё таки решилась прочитать...По началу мне немного стало скучновато, но ко второй главе очень даже стало интересно. Всё прекрасно описано, отличные скрины...В общем я верный читатель этого фанфика до конца! Надеюсь продолжение не заставит нас ждать happy
 
raduga_306Дата: Среда, 20.02.2013, 15:01 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
Это он пытался оправдаться, но решил этого не делать? Мудрый поступок. Уж лучше промолчать, чем оказаться в нелепой ситуации. Пусть это и ударило по его чувствам, теперь ему точно нельзя было отвертеться.

Не думаю, что он пытался оправдаться, скорее он пытался не раскрыть эту тайну. И у него это получилось, уже сколько лет прошло, а я так и не знаю сестра это была или нет. Чувста? Хах! Это у меня, то есть у Мелиссы были чувства, а у него так...игра...
Вообщем для меня это больная тема)))
•Severinka•, Ну, я рада, что тебе понравилось)) Рада новым читателям)
 
raduga_306Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:52 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Сразу же извинюсь за оформление дневника, полетел жесткий диск, но надеюсь вам не доставит это неудобств.



 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эх, Мел! Тянет ее на приключения со страшной силой. Оцениваю поступки девушки. Как и она не вижу ничего такого уж криминального в ее гулянии, поскольку, как мне представляется, не сильно-то она и привязана к Карлу. Эта серия получилась немного юморной - и все дело в Мелони. Она каким-то волшебным образом умудряется создавать вокруг себя непринужденную обстановку, в которой хочется шутить. Эти ее фразочки, шутки, легкие насмешки приносят в рассказ живости и непринужденности. Спасибо ей что ли сказать? В общем повеселилась я)
Мелисса на редкость необычная девушка и в плане романтических длинных речей я с ней полностью согласна. Не люблю розовых соплей с красивыми помпезными вставками, говорить надо как есть, прямо. Но сама она не промах - сказала, что ничего не будет, и сама сделала первый шаг. Хочется, чтобы она уже определилась, что ей действительно нужно, ведь сама еще больше запутается в отношениях.
Огромное спасибо за продолжение! Извиняюсь, что не написала раньше - завертелась, не увидела


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:53 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Спасибо, рада что у меня получается передать именно то что я хотела и твои комментарии всегда помогают мне понять в нужном ли направлении я иду)))
 
raduga_306Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:59 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline





-Ну явилась, пьянь! –протянула Мелони в качестве приветствия вошедшей под утро в комнату сестре.
-Оп, шкафчик! – наткнувшись на стоявший, казалось бы, так далеко от её кровати комод, обрадовалась Мелисса.
-Святые ламы! Ну за что мне всё это! – Простонала молодая светловолосая девушка в одной ночнушке.




 
SolnushkoДата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



raduga_306, Как всегда прекрасно))))Сестричка ей мешает)
 
Neka-mewДата: Суббота, 09.03.2013, 18:17 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Извиняюсь, что не комментила, времени нет, хотя читаю я точно в срок все всегда.
20 глава получилась довольно смешной в начале, весь этот пьяный бред. Ну и немного узнала о сестре Мел, все-таки не такая уж она плохая. Даже пытается разобраться в жизни сестры. Хотя конечно совать свой нос в чужие дела не очень красиво. В любом случае, мне интересно, что же будет дальше. И опять же по размышлениям героини я понимаю только то, что ее не так уж и тянет к любимому. Быть может она уже найдет того, кто ей действительно нужен?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:16 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline






-Эээй… Доброе утро! Может уже проснешься? Время три часа дня! – улыбаясь, спросил молодой человек.
-Черт, как болит голова… - пытаясь открыть глаза, простонала девушка.
-Ну что ж, кофе? – любезно спросил Эндрю


 
Neka-mewДата: Вторник, 26.03.2013, 18:19 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Ой-ой, что-то будет. Прочитала пост Мелиссы и была немного удивлена ее мыслями. Как легко она относится к тому, что поступает, на мой взгляд, неправильно. Кажется, свосем недавно она говорила, что Карл ей очень нравится, что он супер, теперь же она обзывает его "английской уточкой" и что-то там бормочет про третий раз с Эндрю. А вот из разговора по телефону мне ясно, что Карлу не очень-то она и нужна была, не чешется даже. Сменил номер, трубку бросил, не договорив - так поступают переменчивые и пугливые люди, как по мне. Надеюсь, что клубок страстей скоро развяжется и Мел решит, с кем хочет быть.

Вопрос к ГГ:
Ты бы хотела влюбиться так, чтобы полностью потерять голову? И жить лишь мечтами о новой встрече с избранником? Мечтать о нем вечерами, улыбаться при мысли о том, что прикоснешься к нему - знакомо ли тебе такое чувство?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Вторник, 26.03.2013, 21:00 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Урааа!!! Продолжение! Как долго я его ждала! Карл, конечно, порядочная скотина... Так поступать с девушкой...
P.S.: у Эндрю такие труселя прикольные biggrin


 
raduga_306Дата: Среда, 27.03.2013, 21:36 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline








 
qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:05 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Милая задумка, никогда подобного не видела happy
Мне очень, просто очень сильно нравится обработка скринов, люблю такие эффекты.
Вообщем, сериал прикольный, подписываюсь!


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:14 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Извиняюсь за задержку, никак не могла оставить комментарий
Цитата (raduga_306)
День пятый: "Сплю с одним, но думаю о другом..."

Это уже диагноз. А диагноз такой - бросать ей надо милого и ласкового Эндрю и разобраться уже в отношениях с Карлом. Так продолжаться не может, на самотек все пускать - не самое лучшая затея. В будущем будет только хуже. Сейчас мне бы очень хотелось, чтобы Мелони сунула свой нос в это дело и как-то устроила встречу Карла и Мел. Мне кажется, это самое разумное решение...
Спасибо за ответ, многое поняла про чувства Мел happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
АлекСашкаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:37 | Сообщение # 140
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (raduga_306)
День пятый: "Сплю с одним, но думаю о другом..."

Эх, очень интересный сериал...Просто супер, а вот на фото девушка которая лежит на кровати с парнем, и еще написано "День пятый: сплю с одним, но думаю о другом..." Выложи ее,пожалуйста, она smile очень красивая!! smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz