sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
ver-a-nikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 03:04 | Сообщение # 161
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



raduga_306, какой прекрасный сериал! Не смотря на то, что не одобряю большинство поступков ГГ (хотя без них бы и сериала-то не было), сериал затягивает с первой главы.
За ночь прочитала на одном дыхании. Читается очень легко, скрины прекрасные.
Вдохновения тебе.
С нетерпением жду новых серий!
 
vosanbiДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:04 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Жду новых серий)

I SING THE BODY ELECTRIC
 
raduga_306Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:32 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Цитата (mellonen)
Пока Мел хочет верить, что он её любит - она будет всячески убеждать в этом себя и нас.

Совершенно верно!
Цитата (Neka-mew)
В подобных словах либо был жуткий стеб, либо он издевается. Честно сказать, в словах Карла услышала сплошную неприкращающуюся ложь, которую Мел приняла за нежные чувства?!

Ну, по правде говоря, это всё безумно смешно, но диалог этот вполне реальный и самое забавное, что я когда-то так же как и Мел в это верила во все эти глупые отговорки про братьев и сестер, самой писать эту главу было противно, потому что понимала, какая же я была дурочка)))
Цитата (iceManu)
Если память мне не изменяет, то Келли в телефоне у Карла была подписана "Келли мммм". Стал бы он так сестру подписывать?

Не помню уже сама включала ли это в сериал, но он это "ммм" объяснил как "Келли - это младшая сестра, соответственно - м-мелкая, м-малая, м-младшая и отсюда аббревиатура - МММ"
И как же это бредово звучит!!!
ver-a-nika, vosanbi, Огромное спасибо, рада видеть новых читателей. Думаю в ближайшие 2-4 дня будет следующая глава)))
 
raduga_306Дата: Пятница, 07.06.2013, 03:12 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline





Ранее утро. Всего пару-тройку часов тому назад на улице было ещё темно, а солнышко мило нежилось за горизонтом. Сейчас же город начинает просыпаться, но ещё совсем медленно, ведь сегодня суббота -выходной для большинства горожан.
Я думаю вы прекрасно помните, что наша героиня далеко не жаворонок, а скорее самая при самая ночная сова. И сейчас она многое отдала, что бы очутиться в уютной кровати своей новой прекрасной квартиры. Да, определенно она этого хотела бы, эти сокровенные мечты выдавали мешки, под её глазами спрятавшиеся за огромным слоем тональника и красные глаза, которые тоже пытались отвести от себя такие подозрения с помощью сплоченной парочки подводки и туши. Но в её образе было кое-что ещё, что делало всё выше перечисленное незаметным и даже без помощи косметики, возможно, она выглядела бы так же неотразимо, как и сейчас. Это «кое-что» выражалось в её взгляде и легкой улыбке. Не смотря на то, что сегодня ей пришлось встать ни свет ни заря, она не была обозлена на этот мир, как происходило это в обычные дни, когда ей приходилось рано вставать на пары. Сегодня она была влюблена! Она была влюблена в каждое создание, каждый листочек и камушек этого мира, но больше всего её тешила мысль о нём…





Сообщение отредактировал raduga_306 - Пятница, 19.07.2013, 14:58
 
iceManuДата: Пятница, 07.06.2013, 10:28 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я уже тут на радостях запрыгала, что утро у меня хорошо началось! Это оказывается просто отрывок(( Но отрывок так отрывок! Мне нравится этот эпизод!))) Не могу не отметить, в первую очередь, изменения, произошедшие с Мел - новый имидж. Ей идет челочка. Она сразу такая миленькая, хорошенькая с ней... Я, как и Мелисса, не ожидала такого поведения от Карла. Уж от кого- кого, но от него такое внимание? Такие ласки, и даже помнит, что она кофе любит! Ну надо же... Ой, я даже и не знаю что сказать! Это не Карл! Это словно кто-то другой, будто его подменили, пока она у бабушки была. Не знаю, что посоветовать Мел и как вести себя. Пусть все идет так, как идет. А там посмотрим. Если и дальше Карл таким будет, хотя... Не думаю. Возможно ему что-то нужно от Мел? Первое он уже получил только что ))))) А вот второе - самое главное. Не спроста же он так с ней любезничает! В общем пускай все идет своим чередом. А скринчики, как всегда, просто супер!



Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 07.06.2013, 10:29
 
Neka-mewДата: Пятница, 07.06.2013, 12:15 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, глава хоть и маленькая, но очень емкая. Сразу вспоминаю, что эта история основана на реальных событиях - действительно, таких парней много. Но все это неспроста. Сказать честно, я сама иногда, когда что-то хочу, применяю вот такие методы для получения желаемого. Этот же парень воспользовался "слепостью" Мел, обезоружил ее, и хочет сделать что-то еще. Его планы мне не понятны, но ничего хорошего, думаю, они не сулят.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:35 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




«This is West coast nigga thinkin
California quicksand got a nigga sinkin
I can give a fuck what you niggaz drinkin
"Smoke some weed!"»







Осень. Воздух пропитан запахом прелых листьев и жженой травы. Всё что успело распуститься и приобрести неземное очарование летом, увядает и становиться отвратительным. Время от времени то сильный, то слабый дождь, в попытках хоть как то омыть землю и сделать её вновь чистой, стучит в окна, призывая Мелиссу выйти на улицу и своими глазами увидеть, что сейчас твориться в её сердце.
Подобно природе, её чувства разыгрались яркими красками в начале лета, в сердце переливалась музыка и в глазах плясали огоньки, а теперь, осенью, это всё погибает и только слезы смывают остатки роскоши былой…
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.07.2013, 15:54 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наконец-то продолжение! Очень-очень рада! С удовольствием читала о новом витке жизни главной героини. Кстати, если честно, не думаю, что Карл ей позвонит. Все-таки тип он очень странный. Хоть Мел к своим розовым очкам привыкла, всему же предел бывает, верно? Но такая безнадега была в ее голосе, когда она выпалила эту фразу, как прощание даже.
Паренек Ким и правда шикарен, я бы сама дар речи потеряла. Думаю, Мел правильно сделала, что ушла, а то бы ненароком еще влюбилась бы, а это чревато неприятными последствиями.
Спасибо за продолжение!
 
iceManuДата: Пятница, 19.07.2013, 16:38 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение! Наконец-то)) Начав читать текст, поймала себя на мысли, что соскучилась за сериалом и за Мел))
Что сказать, что сказать?.. Карл мне не нравится. С самого первого момента он меня чем-то отталкивал. Я, так же, как и Нека, думаю, что Карл звонить не станет. Иногда ставлю себя на место гг и думаю, а ведь в жизни так и бывает. Ты до безумия влюблена и все чего-то ждешь хорошего от этого человека. Он вытирает об тебя ноги, мягко говоря, а ты готова его простить, как только слышишь его голос. Но рано или поздно все кончается. Если любовь ничем не подпитывать, то она проходит. Думаю, Мел умница, и поймет это. Пора бы поставить черную жирную точку в отношениях с Карлом.
Кимми меня порадовала - выглядит отлично. Новый имидж ей идет, чем те волосы, что у нее были, странного цвета)) А ее гражданский муж в профиль вообще отпад, а на последнем скрине не очень. Мне он не понравился на внешность, но зато, как человек, он мне импонирует) И правильно, что Мел решила уйти. От таких мачо, занятых другими девушками, да еще и подругами, лучше бежать без оглядки!
Жду не дождусь следующей главы! Побольше тебе вдохновения!


 
raduga_306Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:40 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Спасибо девочки))) Крайне приятно видеть вас, продолжение задержалось, ну сами понимаете лето, отпуск))) Постараюсь до следующего своего отъезда ещё пару серий сделать.
Ну а так могу порадовать скринами Дерика)))

 
iceManuДата: Суббота, 20.07.2013, 21:29 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваууу!! В таком наряде, который на нем для бассейна, я бы поплавала с ним))

 
raduga_306Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:45 | Сообщение # 172
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline







 
iceManuДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:00 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неужели Карл в прошлом? Как я рада за героиню.)) Интересно, какое теперь будущее ее ждет? Она хоть работает где-нибудь? Что-то не помню, об этом ничего, вроде, не говорилось.

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:15 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, И все же Мелисса - испорченный ребенок. Вот хлебом не корми - дай покутить, да побыть глупой и легкодоступной. Это при том, что она знает, что подобные игры не всегда заканчиваются для нее хорошо. Что ж, может в это раз пройдет более гладко?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:55 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline








Глава посвящается любви всей моей жизни – Сереже (09.08.1990 – 03.05. 2013)
Ты многое успел в этой жизни, а всё что успела я – это два прекрасных месяца с тобой…
Пусть земля тебе будет пухом.
Позволь в последний раз сказать тебе: Я тебя люблю!


Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 22.08.2013, 03:56
 
iceManuДата: Четверг, 22.08.2013, 11:06 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как это ужасно, когда умирают близкие люди или знакомые... Я не могу даже серию комментировать. Теперь я понимаю как Карл был важен. Прими мои соболезнования.

 
Neka-mewДата: Четверг, 22.08.2013, 13:09 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, Когда умирают близкие и родные люди, особенно те, которые молоды и энергичны, которым ты еще вчера говорил "Привет!" или "Я тебя люблю!", становится очень страшно и тоскливо. Кажется, что смерть выбирает не тех людей, а иногда даже думаешь, что лучше бы она выбрала тебя. Соболезную твоей утрате, этот человек был еще так молод! Всего 22 года! Мой ровесник. Очень и очень жаль. Как часто говорят: "Смерть забирает лучших".

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:41 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



iceManu, Neka-mew, Спасибо за поддержку девочки)
Я до сих пор не могу поверить, хоть и видела его тем летом в последний раз и прошло уже года три как мы растались, он успел жениться и оставить прелестных двойняшек. Вот кому сейчас действительно тяжко...
А я что, я просто хранила всегда память о нём
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:35 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 16:16 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz