sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆
BlackRabbitДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.


Рада приветствовать вас в моем сонном царстве!>^_^<
Просьба не сопеть,не кряхтеть и не храпеть)
Удобно расположитесь на кроватке, мирно засыпайте в моих домиках, пообщайтесь с моими симами и похрустите сочной морковкой...
Ну а если уж вам приспичит - внизу есть кнопочка "скачать".
Комментируйте, кидайтесь тапками и не забудьте угостить кролю морковкой


Если что-то не отобразилось в игре, сообщать мне.
Без спроса работы на чужеродные сайтики не опубликовывать.При выкладывании прошу указывать как активную ссылку мою мастерскую...Кроля больно кусается!


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вторник, 02.10.2012, 20:15
 
ZhenyaДата: Среда, 29.08.2012, 20:44 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, какая лапуля))
Она такая женственная, милая и красивая ^___^
Очень понравилось подобрана тобой одежда))
А мне вот наоборот понравился фон... по-моему так загадочнее выглядят скрины *____*
От бонуса я вообще в восторге) молодчинка, что сделала такие романтичные картиночки ^____^ Особенно последний меня очень порадовал... красота
Спасибище тебе большое Жду новых творческих подвигов))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ToRi)Дата: Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошенькая симка) оформлено хорошо, но как по мне, черный фон ее поглощает( более светлые, нежные тона задника ей бы больше подошли) скрины дополнительные оч порадовали, особенно где они морскую звезду трогают, такие милашки)позитивно))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
NurlandiaДата: Среда, 29.08.2012, 22:55 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, опять я все прозевала((
но сейчас не обо мне. симочка просто очаровашка) цвет волос ей очень идет)и одежда. как только симс перестанет глючить, поселю это милейшее создание к себе))
автор заслужил моих благодарностей и морковку

 
GoldDreamДата: Четверг, 30.08.2012, 07:19 | Сообщение # 224
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BlackRabbit, Sa Rang это что-то, я просто влюбилась в эту милую мордашку^^)) Такая девушка, что просто, вах *О*
 
NeKo_LДата: Четверг, 30.08.2012, 16:54 | Сообщение # 225
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



какая же она милая *_* такая нежная) понравился её стиль одежды)
 
CatarzynaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:22 | Сообщение # 226
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



ммм, у Са Ран такой взгляд строгий! глаза очень нравятся, красивые) одета хорошо, спасибо)
 
altusha98Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:04 | Сообщение # 227
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Капец +_+
Мой мозг взорван (опять же) и я не знаю как его восстановить.
Ну боже ты мой, как тебе удается "выделывать" таких симов? В чем секрет твоего успеха? Или ты нечисть?
Нечисть ты или нет, Са Ран получилась опигенной и это факт. Носик как всегда, аля- кролик. biggrin Такой ути-пути, потрогать хочу *_* С глазками у тебя всегда не было проблем. Вроде бы макияж не яркий, а глаза прям- вах! Тебе пластическим хирургом быть что ли =_=
Гардероб как всегда отменный. Всегда нравился твой стиль. smile
Бонус это отдельная тема! Вижу у них с Чон хи все Очень серьезно. А я вот возьму и приклею ее к Тэ Джуну, ва-ха-ха! devil
Графика улет. meeting

Кстати, что на этот раз означает имя твоей симки??? smile


 
ulya_yaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:49 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Кроля, ты не перестаёшь меня удивлять))) Симочка такой красавицей получилась, ну прям не могу ^^ Она потрясающая! Такая милашка) Но в то же время кажется рассудительной и умной.

А музыка меня загипнотизировала xD
 
JekaPlayДата: Суббота, 01.09.2012, 03:21 | Сообщение # 229
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зашел увидел классное оформление понравилось, но работы еще не все посмотрел оценить пока не могу happy
Так что молодец хорошая мастерская это тебе first


 
BagzBannyДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:38 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Симка Ми Хва, и Эко дом просто поразили. Отличная мастерская.



Сообщение отредактировал BagzBanny - Понедельник, 03.09.2012, 16:41
 
driarДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:20 | Сообщение # 231
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Ух какая милашка, брюнеточка *0* люблю брюнеточек. Имя у её необычное и внешность тоже. в общем шикааарно:)

 
AvolianaДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение # 232
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



аааа просто великолепная работа! Мне нравится! Сногсшибательная красотка) Побольше бы таких симок happy

 
colibreДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Са Ран

Какие дивные, очаровательные глаза у девушки. Их грустный взгляд проникает в душу. О ком она тоскует? Даже когда улыбается, глаза остаются грустными-грустными.
Изящная, хрупкая, одним словом необыкновенная симочка.


 
KimikioДата: Среда, 05.09.2012, 11:53 | Сообщение # 234
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Очень понравилась Са Ран. Редко на сайте встретишь похожих симов. Удивительная внешность, прекрасный подбор одежды. Очень порадовали дополнительные скрины. Как-будто смотришь красивое романтическое аниме.
Дальнейших успехов в работе.
 
CalanielДата: Вторник, 11.09.2012, 21:15 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох , кроля , какая же ты талантливая )) Всё пересмотрела и не по одному разу и я в восторге )))))))))

Симочки и симчики такие няшные ^^ Очень оригинальные , тем и ценные ))) Картины очень красивые , глаза радуются)))
Домик вообще отпад^^
Короче я кайфую от посещения твоей мастерской )))))
Симчика себе скачала ^^ Теперь еще один красавец у меня в игре появился )))
В общем желаю тебе терпения и главное вдохновения ))) Ты большая умница )))))
Так держать )) Я теперь частенько буду сюда заглядывать , а то и глядишь поселюсь совсем


Сообщение отредактировал Calaniel - Вторник, 11.09.2012, 21:17
 
Ksyshka2405Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:26 | Сообщение # 236
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Статус: Offline



Пожалуй, я начну =) . Твоя мастерская очень хорошая, все работки, скажу честно мне приглянулись, молодец! 1. Симка Ми Хва. Очень симпатичная , понравилось оформление, очень достойное, хороша она в любом виде, я это поняла , посмотрев на последний скрин, вообщем очень и очень удачная симочка получилась, как китайская принцесска! 2. Сон Ён. Очень красивая, ну очень, и наряды достойные, особенно приглянулся 3, так как там на кофточке изображена сова, а я их очень люблю happy понравилась она мне больше чем первая, хотя они похожи, обе красотульки, как сестрёнки happy . 3 Сим мальчик happy Тэ Джун. О, он великолепен, такой красавчик, и бледный, как я по природе xВ одет так стильно, оформление как всегда на высоте, да и подружка его очаровательна, Ми Хва и Тэ Джун - они созданы друг для друга *-*! 4. Домик, как говорится, что всё гениальное - просто. Ох, чувствую я что скачаю дом, и поселю Тэ Джуна с Ми Хва, или Сон Ён и будет у нас не жизнь, а сказка, очень понравился дом, что внутри, что снаружи, умница, умеешь удивлять! 5. Картинки Nature, очень здорово! Я вообще люблю природу, и всё что с ней связано, заберу-ка я их в игру *_* . 6. Картины Flowers, как я и говорила, я очень люблю природу, и всё что с ней связано, поэтому утащу цветочки в игру *-* . 7. Чон Хи, у меня до сих пор впечатления от твоего первого красавца, но ты решила меня добить :DD, какие же у тебя все красавые, Чон Хи не стал исключением, личико у него такое ... Грустное, подошла бы и обняла :DDD 8. Painting Art Sawa. Картины хорошие, очень понравились девушки, которые изображены на картинках, как было сказано, обстановка соответсвует, что очень радует... 9. Картины Этот пркрасный Мир! О, действительно, из всех твои картин эти мне понравились больше всего, они просто бесподобны, так и хочется побывать в одном из этих райских уголков,они так и манят, вообщем , думаю моим симам понравится smile Кстати, комод волшебный, мечтаю о нём и не сплю и не ем:D 10. Pictures Thomas Gainsborough . Не перестаёшь удивлять, не поверишь, так хотела что-нибудь подобное найти, думала сделать выставку, картины той эпохи, так скажем, и ты меня удовлетворила, как всегда картины очень качетсвенные, портреты особенно заворожили! 11. Мин Чжон. НУ всё. У меня сейчас приступ будет,:D Всё. Это симочка самая лучшая из всех, ты сотворила, такая милашка, как настоящая, и взгляд такой, ууух, глаз не отвести просто, как всегда ты молодец! 12. Са РАн. Ещё одно твоё чудесное творение, у тебя все симки хороши, Са Ран не явлется исключение, впечатлил также бонус, о , божественные скрины, как ты делаешь всё настолько качесвтенным? Я просто в шоке *Вставляет челюсть* всё настолько супер, что я уже и слов подобрать не могу.. Вообщем поработала ты на славу, ПРОСТО УМНИЦА!!!!

 
Gen-chenzДата: Суббота, 15.09.2012, 02:06 | Сообщение # 237
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Даже если я захочу закричать, ты в жизни не будешь желать меня услышать.
Я в сердце запру всю свою боль и выкину ключ.
Я построю баррикаду между нами, ибо ты не знал о моих чувствах.
Даже если я буду кричать, рвя глотку. Ты никогда меня не услышишь.
Я кричу!!!
Но меня не слышно!!!
Почему? Почему?..

В этих строках много страдания и чувства - очень красиво! Твоё творчество всегда можно понимать по разному, но никогда оно не бывает лёгким и банальным!
Sa Rang/Са Ран - творческая натура. Девушка утончённая и изящная. Она, словно цветок, упавший на морскую пену - он страдает от соли, но в этот миг он прекрасен! Почему-то мне кажется, что Са Ран - редко смеётся. Её каштановые локоны выгодно оттеняют белизну кожи - она редко бывает на солнце - словно пленница ночи, она блуждает на своей дороге жизни...





Теперь посещают сайт дети
 
EschДата: Вторник, 25.09.2012, 21:24 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы такие красивые, особенно симы в восточном стиле) нереально красивые) За такой офигенный домик отдельное спасибо)

 
Alina-hanaДата: Суббота, 29.09.2012, 00:29 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Очень понравился сеты картин "Nature" и "This wonderful world". Первый - мягкие и нежные тона, второй - напротив ядовито-насыщенные цвета, подборка по замыслу и аккуратные рамки. Красивые все до последней даже не знаешь на какой остановиться love Спасибо за такую работу!
 
АмандаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:06 | Сообщение # 240
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit, Мин Чжон такая милаха!Нет слов! happy


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz