sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
GoldDreamДата: Среда, 27.03.2013, 06:33 | Сообщение # 181
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Oloriell, сколько сил то было потрачено.. я просто в шоке surprised Не являюсь поклонницей фильма, но мне даже представить страшно сколько было вложено времени в этот дом. Браво! Всё так детально исследуя, вы сотворили шедевр. И при минимальном количестве информации, вам удалось воссоздать этот дом во всех его красках))
Я, как любитель реализма и мелких деталек, просто не могу обойти этот дом стороной) Повторюсь ещё раз, что это шедевр!)
Уверена, что "заказчик" останется довольным) Спасибо вам за старание и терпение)))
 
K@trishkaДата: Среда, 27.03.2013, 08:36 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, очумелая красота!) ааа... я просто в шоке. Не смотрела Сумерки, но сходство просто великолепное. Вы мастерица, а я все еще в шоке.
Это сколько же времени и сил ушло на сотворение такой штуковины.
Браво! Я в восхищении...

 
OloriellДата: Среда, 27.03.2013, 19:54 | Сообщение # 183
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



GoldDream, я тоже не являюсь поклонницей фильма))) а времени ушло - с новогодних каникул. Но это просто у меня сейчас вообще времени свободного мало - поэтому я позволила себе подзапустить все smile проситель попросил дать ему пару дней на оформление своих мыслей - посему я еще не знаю, что он там напридумывал как увидел)) спасибо))

K@trishka, спасибо большое)) если честно: времени ушло больше, чем сил, ибо природу я вообще "размещала" с удовольствием - она постоянно сама из меня прет - а вот интерьер - да. Заставил слегка помучиться.. ибо я доолго не могла пересилить себя и в стокакой-тотам раз пересмотреть какую-то там сцену из этих несчастных "Сумерек", чтобы подобрать какой-то там подходящий стульчик..)))



 
LiareДата: Четверг, 28.03.2013, 15:08 | Сообщение # 184
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Ваши цыганские домики замечательны, выполнены аккуратно, а текстууры... Ммм...
Вы славно постарались, автор smile
Хотелось бы еще больше видеть ваших чудесных работ.)
 
VikochkayuaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:42 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Какие волшебные работы)

 
rust9mkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:26 | Сообщение # 186
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Домик Джейкоба меня просто поразил! Такой документально точный biggrin Он шикарен несомненно!
Представить страшно на сколько трудно было его сделать, подобрать декор и сколько времени потрачено, но... отнюдь не зря!
Спасибо за него. Я в восхищении Уже качаю happy


 
altusha98Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:02 | Сообщение # 187
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Домик из сумерек поразительно похож на оригинал! Oloriell, вы наверное волшебница! Создать такое сходство и при этом добавлять нечто свое... наверное так можете только вы))
Понравилось то, как вы обустроили двор, люблю все такое фермерское) Все к месту, ничего лишнего. smile
Очень хочется домик к себе забрать, да с допами я не дружу. Печаль(


 
likipusДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:34 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



О боже такой потрясный дом! Дом просто копия дома Джейкоба)

 
ДеЖаВюДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:15 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



спасибо нашим авторам за то, что вкусно творят нам biggrin
 
РиноисаДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:30 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Продумано все до мелочей, каждый лот экскурсия, все интересно и красиво =)
Прогуливаясь по Вашим лотам я пришла к выводу, что словарный запас на эпитеты у меня слабоват, но все же



И еще, приятно читать названия Лотов =) добавляют изюминку
Спасибо =)


Сообщение отредактировал Риноиса - Понедельник, 01.04.2013, 21:31
 
TessalinaДата: Среда, 03.04.2013, 23:09 | Сообщение # 191
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Вау! Это просто супер! Классно! Я фанатка "Сумерек" и заодно пишу симс -сериал. Это то, что нужно. Спасибо за этот домик!

Я личность - творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
minegramДата: Четверг, 04.04.2013, 11:54 | Сообщение # 192
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



ОООООО!Это чудесно сразу качаю
 
КсюМояДата: Четверг, 04.04.2013, 19:37 | Сообщение # 193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Какое чудо! Ваша мастерская ВЕЛИКОЛЕПНА! Домик Джейкоба очень похож, на скрины хочется смотреть вечно. Открываю - смотрю, закрываю, потом обратно))) Жаль, конечно, что у меня в игре такая шикарная работа будет "подвисать", но...( присоединяюсь к mellonen) ...все-равно скачаю! Спасибо за труд!
 
Мария177Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 9
Статус: Offline



Это потрясающе!!! Все отлично!!! и комнаты из фильма, и те, которые пришлось додумывать...сходство поразительное!! а главное как точно передана идея, атмосфера... все очень круто!!! МОЛОДЕЦ!!
 
КсюМояДата: Суббота, 06.04.2013, 00:45 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Работа... нет не так... РАБОТИЩЕ под названием "Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо" - супер-пупер-парапупер! Ну как, ну откуда, столько фантазии, идей, умения, терпения?! Очень впечатлена, теперь и в моем новом городке табор уходит в небо))) СПАСИБО!
 
Arina987Дата: Среда, 10.04.2013, 20:58 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Потрясающий домик Джейкоба! Спасибо вам большое за работу проделанную над ним, качаю clap
 
SatakoДата: Вторник, 16.04.2013, 05:14 | Сообщение # 197
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Oloriell,
И ещё одно знакомое глазу имя. Как же здорово, придя надругой сайт увидеть известные мне ники.
Работа "Цыганская жизнь" мне уже давно приглянулась. Да и сразу можно догадаться, чья она.
Твои лоты пронизаны такой теплотой и уютом. Жаль, что нельзя жить во всех сразу. rolleyes
Где-то даже видела арт, на котором использовался цыганский лот, но вот не помню, в чьём фан-арте.
 
OloriellДата: Четверг, 18.04.2013, 21:22 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Спасибо, девочки smile Дом строился долго, поэтому вдвойне приятно читать такие ободряющие комменты smile Еще раз спасибо smile

Satako, Маш, тоже рада приветствовать smile И тем более приятно, что находишь время посмотреть наши недошедеврики)) Welcome smile

Сегодня принесла недавно сотворенный бар в классическом стиле и девочку, которую творила для проверки лота, а потом решила не тереть)

Бар "Mansion" или Неумирающая Классика





Скачать :)



 
OloriellДата: Четверг, 18.04.2013, 21:22 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



И решила я показать вам девочку, которая сделалась для проверки этого лота.. Сделалась феечка, поскольку лот у меня ассоциируется с чем-то возвышенно-меланхоличным.. Короче, наслушался автор любимого Аметистиума. Как-то так, в общем smile
Предупреждаю: девочка - не королева красоты, поскольку такого замысла и не стояло. Так что если кому приглянется - милости просим.
Назвала ее Мелани.. ибо, по моему мнению, одноименная героиня "Унесенных Ветром" выгядела бы именно так. Не считая цвета волос smile

Мелани





Скачать.



 
KatherineSanДата: Четверг, 18.04.2013, 22:00 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Невероятно...насколько же красивый бар!)) я в восторге. качаю. спасибо Вам огромное за такую красоту :3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz