sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
K@trishkaДата: Пятница, 07.09.2012, 19:55 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, какая красотень, просто глаза разбегаются. Браво, ты опять сотворило чудо, но к сожалению это чудо соовсем не хочет вставать в моей игре. Я установила домик, но когда пытаюсь ставить на участок, он начинает устанавливаться и усеее. Проверила с другими домами, там все нормально. Может твой не встает, потому что много весит? Ухх, но обстановочка шикарнейшая. Умеешь же ты строить домики, аж хочется жить в них.
 
SimsAriellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:37 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



Классный пляж )) Не хватает только купающихся и загорающих симчиков...
Мне нравится то, что на пляже творится такой живой беспорядок, кажется что вот - вот кто - то явится туда cool
 
MakvinniДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:19 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



У вас очень красивые работы. Дома такие уютные и органично вписанные в природу. Не могу выделить что то, так как каждая работа очаровательна по-своему, и все они мне очень понравились. Дальнейших успехов и вдохновения! Радуйте нас красотой своих творений.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:37 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Охх... в который раз захожу сюда, даром, что комменты писать не успеваю, и всякий раз первое, что приходит мне на ум - это незамысловатое "Фантастика! surprised " Вобщем, я снова в восторге, но выскажусь по-порядку))

1. Городской Пляж или Дома Тоже Хорошо. С утверждением я не спорю, но если б в нашем городе был такой пляж, было б еще лучше biggrin Он большепохож на солнечную Мексику, а еще немного вспомнились пляжи из разных анимэшек, не знаю даже почему)) Все эти детали и мелочи, вроде бы и пустяк, а тем не менее именно они создают всю эту сногсшибательную атмосферу. Будто и не Sims вовсе))))) Угол с мотоциклом и остановка - и вовсе как из жизни))) Так классно! Древние лавочки, заросшие зеленью - это тоже что-то)) Так и вижу, как на них сидят мрачноватого вида типы, мулаты какие-нибудь в желтых майках biggrin и банки пинают. Скрин с лодкой - это вообще в тему скрин-арта тащить можно! Кстати, эта фота привлекла мое внимание еще и потому, что почти что с точностью повторяет композицию пейзажа, который я рисовала с натуры семь лет назад)) Ностальжи

2.Эльфийская Поляна или Предсезонье. Эта скамеечка в закромах меня покорила biggrin Чувствую себя ребенком, который везде лезет, чтобы найти какие-нибудь таинственности и интересности)))) Наверное, не у меня одной возникли такие ощкщения.. Очень красивое сочетание времен года - по-настоящему сказочная атмосфера, здорово happy

3. Загородный Дом или Снова Дача, Но Богаче. Я прусь ото всех этих названий biggrin И снова, когда речь идет о реалистичности, тебе, наверное, нет в этом равных. Не знаю, как это удается, но ощущение такое, будто действительно в Sims с максимально возможной точностью перенесли реально существующее здание, со всей начинкой. Тропинка в заросшей траве напомнила другую игру - Syberia, первая часть. Когда Кейт Уокер бродила по улицам Валадилена, там тоже была такая травка и такие тропинки. Сибирь - горячо любимая мною игра, поэтому к тропинкам на этой даче у меня тоже проснулась нежность biggrin Внутри и правда имеет место быть бардак))) Но это так похоже на настоящие Российские загородные дома... что снова никаких претензий быть не может по этому поводу)) Особенно меня порадовала почему-то ванная комната. И уютная, и настоящая, и загородная - все в одном) Вторая ванная, родительская, еще лучше))

Уфф... Спасибо за такие шикарные впечатления Очень жду новых работ и даже не сомневаюсь, что там снова будет что-то архи-крутое))))

П.С. - Дала мастерской 3-ю звезду, хотя страничек и немного. Пребываю под благостным впечатлением)
 
♥alinkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:32 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Ну вот и то,что я искала!!Почему-то не сомневалась найти его здесь happy Действительно по осеннему красиво,но веет теплом!Молодец
 
LaCuchillaДата: Вторник, 11.09.2012, 09:57 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Присоединюсь к посту выше. Кладбище наше, русское *). Да и пляж родину напоминает *). А вообще стиль очень нравится. Оформление скринов, текстуры тон окружению и все продумано до мелочей очень красиво. Так держать!

*(
 
†Gothique†Дата: Среда, 12.09.2012, 09:55 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кладбище ну ОЧЕНЬ реалистичное!Великолепные декорации,надгробия,кресты.Скриншоты яркие и качественные - приятно посмотреть!А Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом живописное уединенное местечко,которое идеально подойдет для творческой романтичной дамы smile
 
Линочка=)Дата: Среда, 12.09.2012, 16:56 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



Наконец я добралась до мастерской любимой Oloriell Новые работы чудесны,как и их оформление Я с нетерпением жду их и стараюсь регулярно посещать твою мастерскую,но не всегда отписываюсь(( Надеюсь,ты будешь радовать пользователей сайта своими участками ещё много-много лет lol
 
OloriellДата: Четверг, 13.09.2012, 15:45 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



♥alinka, Cloud9, Makvinni, SimsAriella, Alina_LOVE3297, Niice3l, qwerty, rust9mka, altusha98, Kimikio, Линочка=), †Gothique†, LaCuchilla, девочки, всем большое спасибо за отзывы, Правда, очень приятно такое читать, рада, что мои потуги на творчество нравятся и живут smile Еще раз повторюсь: если последний дом тормозит, "скосите" траву. Все проблемы от того, что ее слишком много. Дом строился для журнала, поэтому пришлось пожертвовать производительностью ради красивых скринов.

Увы, я уже пару недель отдыхаю в больнице, поэтому труды пока прервались. Завтра надеюсь выйти отсюда и скоро выдам домик, построенный по просьбе Blackrabbit. То, что я уже успела сделать до того, как вынужденно приостановилась, мне больше чем нравится smile





Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 14.09.2012, 22:11
 
KatyloveДата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Мне очень понравился Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь,достойная работа и очень реалистичная.
 
eugenia1987Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:53 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Помогите пожалуйста с Загородный Дом или Снова Дача, Но Богаче,скачала и установила в игру,хотела разместить его в городе,но идёт бесконечная обработка,скажите пожалйста в чём проблема?

[url=http://sims-new.my1.ru/news/sims_new_4_goda_prazdnovanie_dnja_rozhdenija_sajta/2014-02-26-530][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/podpis_DR.gif[/img][/url]
 
OloriellДата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:38 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Katylove, спасибо, особняк я и сама очень люблю smile
eugenia1987, ссылку дала. Еще раз написала ниже smile

Итак, дамы и господа.

Во-первых. Для тех, у кого не грузится "Загородный Дом": я сделала облегченную версию, убрала траву с участка. Скачать можно на той же странице моего сайта, под основной ссылкой.

Ну, и вещь, которую я творила почти месяц. Пасторат Бронте. Ниже будет многабукаф, но я на сей раз настоятельно рекомендую вчитаться, иначе сложно будет понять и сам стиль-образ дома, и отдельные штрихи.

Итак, около полутора месяцев назад BlackRabbit попросила "перенести" в симс дом-музей сестер Бронте (да-да, я, каюсь, и не знала, что такой существует). Очень много читала. Очень сильно прониклась. Сестры Бронте - Шарлотта, Эмили и Энн - создательницы таких литературных шедевров, как "Джейн Эйр", "Грозовой Перевал", "Городок" - и еще не одно. Вообще семья была интересна, в первую очередь тем, что в одном поколении родилось сразу несколько потрясающих писательниц - такое почти не встречается.

История семьи весьма трагична, надо сказать. Она пришлась на 19-й век, когда люди умирали пачками: не было ни нормальных медикаментов, ни врачей.. Увы, не миновали напасти и семью Бронте. Из шестерых детей, которых Патрик и Мария Бронте привезли в Хауорт в 1820 году, ни один не дожил до 40 лет. Патрик был священником, пастором, и дом, который ныне является музеем сестер Бронте, и служил жилищем для пастора хауортского прихода. Через год после переезда умерла Мария, от рака. Две старшие сестры писательниц, Мария и Элизабет, умерли в 11- и 10-летнем возрасте еще через четыре года - туберкулез. Бренуэлл, единственный сын Патрика, умер в возрасте 31 года от алкоголя и наркотиков. В том же году скончалась и одна из сестер-писательниц - Эмили. Ей было 30 лет. Чахотка. Вскоре после нее умерла и вторая сестра, Энн. Тоже от чахотки. В возрасте 29 лет. Шарлотта, единственный оставшийся ребенок, прожила дольше всех. Именно ее перу принадлежит всемирно известная "Джейн Эйр". Шарлотта вышла замуж за помощника отца, также священника, Артура Белла Николлса, но, увы, скончалась в год свадьбы от осложнений при родах, в возрасте 38 лет. Патрик Бронте пережил жену и всех своих детей и умер в возрасте 84 лет. Артур после смерти Шарлотты остался ухаживать за стареющим Патриком, и после его смерти переехал жить в другое место. Он умер в возрасте 88 лет, пережив свою жену Шарлотту на 31 год.
Необходимо отметить, что Патрик Бронте, который прошел долгий и нелегкий путь от ирландской провинции до Кембриджского Университета, знающий цену образованию, привил своим детям интерес к искусству, литературе, политике, музыке. Семья была очень начитанной и интеллигентной.

Как видите, ничего особо радостного тут нет.. наверное, поэтому и в самом доме, как мне кажется, присутствуют какие-то нотки печали и тоски. Однако это уже судить вам, конечно)

Расскажу немного о постройке. Реальный хауортский пасторат, как и положено дому священника, находится на кладбище, рядом с церковью. Я решила не сгущать настолько сильно краски и изменила экстерьер, "выкопав" рядом пруд вместо кладбища. Крест на крыше я, однако, оставила.
Комнаты в доме, как вы увидите сами, в основном, отделаны в белом цвете, а мебель выполнена из темного дерева. Я не стала отходить от этих тонов, разве что кое-где позволила себе добавить чуть пастельных обоев на абсолютно белые стены, положить на столы скатерти и немного изменить цвет отдельных предметов (нет, зеленый диван на бордовый ковер я ставить не буду, даже если заплатят. Уж извините smile Эстетика - наше все). Однако и основные предметы интерьера, и основная цветовая гамма, как мне кажется, передана достаточно полно. Я старалась.
Также необходимо учитывать, что фотографии интерьера рельного дома сделаны уже в бытность его домом-музеем, так что некоторые комнаты заполнены не до конца, а некоторые и вообще превращены в экспозиционные залы, оставив за собой только историю и название. Такие комнаты пришлось, естественно, придумывать самой. А еще надо вспомнить, что наши симы, увы, не хотят пролезать между каминами и кроватями, например, так что некоторые предметы мебели пришлось переставлять по нескольку раз wink

Думаю, предысторию я донесла. Презентацию на сей раз я решила сделать сравнительной: я буду давать фото реальных комнат и их историю, каждую комнату рассматривая отдельно, чтобы восприятие было наиболее ярким. Это важно, поверьте smile Некоторые описания я буду копировать с российского сайта общества сестер Бронте, откуда взяты и фото дома.

Итак, Дом Сестер Бронте или Дань Литературным Шедеврам




/Много текста. Плавно перемещаемся в следующее сообщение/





Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 23.09.2012, 10:38
 
OloriellДата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:40 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



/Начало в предыдущем сообщении/

/опять не влезло. Окончание в следующем сообщении/





Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 23.09.2012, 06:42
 
OloriellДата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:42 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



/это окончание экскурсии по дому сестер Бронте. См. предыдущие сообщения/

Вот такая вот штука, собственно, товарищи. Если кто-то зантересуется семейством Бронте, у них есть офф сайты, российский и европейский. Пакаджи в архиве. OMSP обязателен. Надеюсь, вам понравилось - это на данный момент самый зацепивший меня недошедевр smile

Скачать :)





Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 05.10.2012, 12:03
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:10 | Сообщение # 115
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, огромное спасибо вам за дом сестер Бронте. Очень качественно, красиво и схоже с оригиналом. Представить страшно сколько труда в него вложено. Это достойно апплодисментов hands С вашего позволения забираю его в симское пользование happy

 
altusha98Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:51 | Сообщение # 116
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Увидев дом в каталоге файлов, сразу поняла- это махинации BlackRabbit! ХД
Тоже к своему стыду не знала о существовании сестер, каюсь* Опять же BlackRabbit мне все подробно рассказала, ознакомила меня с ними так сказать. Настоящий дом, мне понравился с самого начала, но самой построить никак, руки не оттуда растут) Короче была очень рада увидеть домик в вашем исполнении- потрясающе! Каждый угол меня вводил в восторг. Схожесть необыкновенная! Все не перестану восхищаться вашему таланту!
Спасибо!

Уверена заказчик будет даже больше чем удовлетворен, проделанной работой.




Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 23.09.2012, 08:52
 
†Gothique†Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:11 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это просто impossible...Реалистично,качественно...Ваши дома просто "дышат" классикой.Я знаю,что из вашей мастерской с пустыми руками никогда не уйду)Вы автор,завоевавший своими творениями мое сердце.То,что мне нужно, я всегда нахожу здесь.Спасибо Вам.
 
SimsAriellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:22 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



Как всегда великолепная работа! smile Столько милых украшений, деталей и мебель шикарная.
От этого дома веет лоском и шиком, мне всё очень нравится ))
 
_LeNkA_Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:40 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



дом шикарен, все продумано до мельчайших деталий)) автор молодец, талант
 
ИренаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:42 | Сообщение # 120
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Очень красивые работы(труда-то сколько затратила!) Мне очень понравилось - смотрела с удовольствием. Много не расписываю - что говорить - мастер! Успехов!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz