sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



















 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:49 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не знаю почему, но чувствую подвох. не может эта вертехвостка вдруг стать такой нежной и милой. К чему бы это? И как только Том позволил себя захомутать? Не такая ему женщина нужна, не такая.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:08 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Женечка, я пришоль. flowers
Серия наполнена нежностью и лёгкой грустью, приятно было прочитать. Но жду подвоха со стороны этой особы, она удачно воспользовалась ситуацией или даже сама имеет отношение к случившемуся несчастью. Нет хуже мести, чем месть отвергнутой женщины.И очень жду проду.




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 07.01.2013, 20:08
 
K@trishkaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:30 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, аааа, как чудесно))) Прям таак чудесно))))
Том теперь по настоящему счастлив. Рядом любимая девушка и маленькая дочка)))
Не ожидала от Оливии такого. Как быстро она изменилась? И не ревнует к Маджен. Удивииительно. Не замышляет она чего-нидь?
А Маджен очаровашка, такое милое беззаботное создание))) Но быстро она забыла свою мамочку. Вот это жаль.
В общем серия получилась отличная. Ммм, что же нас ожидает впереди? Новые трудности? Или все закончится хорошо?

 
IrusenДата: Вторник, 08.01.2013, 20:30 | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Главу прочитала на одном дыхании... И скрины и текст - такие светлые и радостные, что сразу поднимают настроение, настраивают на то, что у Тома все сложится в жизни счастливо... Но кажется мне, что автор специально расслабляет наше восприятие и усыпляет нашу бдительность к продуманной Оливии smile Вот нравится мне эта героиня, всегда превносит остроту и авантюризм в сюжет, всегда коварна и изобретательна! Что-то будет дальше?
Gen-chenz, спасибо за интересную главу!
 
ann__Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:01 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Видимо само решение позвонить Оливии Тому далось не легко, что правильно для человека, у которого есть ребёнок и ещё 1001 проблема.
И на счет Оливии - она, мне кажется, пересмотрела и свои взгляды на жизнь, а если и нет, то просто изменилась, и в лучшую сторону.
Цитата (Gen-chenz)
- А кто сказал, что ты её здесь оставишь? – Хитро сощурив глазки посмотрела она на меня. – Поедем все вместе.

Улыбнуло happy Оливия понимает, как важен ребенок для Тома, и не отрывает девочку от отца.
Цитата (Gen-chenz)
Я не ожидал, что такая женщина, как Оливия, способна на подобную преданность и отдачу.

вот я о том же))) Со стороны Оливии это был смелый поступок - вот так взять и близко познакомиться с Маджен. Мне кажется она поладит с маленькой.)
Я рада за них, ведь каждый человек имеет право быть счастливым smile
____

Скрины как всегда супер, особенно на пляже с детьми моменты понравились - такие милахи happy
Я честно говоря думала, что на этом всё и закончится, но если"продолжение следует", то я руками и ногами за biggrin happy




Сообщение отредактировал ann__ - Вторник, 08.01.2013, 21:02
 
Gen-chenzДата: Среда, 09.01.2013, 02:36 | Сообщение # 186
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, colibre, K@trishka,Irusen, ann__! Спасибо вам, мои дорогие! Мне очень приятно, что мой сериальчик не остаётся без внимания.
И уж тем более приятно, когда появляются постоянные читатели. Когда читаешь ваши отзывы - сразу появляется желание писать дальше.
Не буду раскрывать вам все секреты, скажу только, что конец ещё не скоро и интрига впереди.





Теперь посещают сайт дети
 
иравершининаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:01 | Сообщение # 187
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Очень интересный сериал. Отличные герои, описание, правда есть небольшое замечание к скринам, но оно несущественно. Когда читала про смерть Ники, немного всплакнула, я уже успела ее полюбить. Немного осуждаю Тома, за то, что он забыл жену (я любитель вечной любви), но это не портит сериала.
 
msДата: Вторник, 15.01.2013, 22:57 | Сообщение # 188
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



Соглашусь я с Neka-mew, чувствую что подвох с Оливией...не все так гладко...Женщина, которая хочет превосходить мужчин...и тут такая покладистая (может конечно чудеса и сбываются)...Ну очень интересно что же дальше...
Понравилось, как ты передала эмоции малышки, девочке точно не хватало побыть с отцом побольше...
biggrin Все еще пытаюсь понять, кто же такой злостник напакостил в самом начале и нажаловался Ники в этот же вечер (знаю, что повторяюсь, но эмоции бьют по голове).
Спасибо за продолжение!
 
AnywayДата: Суббота, 09.03.2013, 22:48 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я никогда не читала тут симс-сериалы, так как не хватало времени, но Ваш сериал, Gen-chenz, я из бесконечного уважения к Вам прочитаю и откомментирую полностью, хоть и не переношу мелодрамы.
На данный момент прочитала только первую главу, но в дальнейшем буду добавлять к сказанному новые отзывы по прочитанному))
Впечатление от первой серии весьма положительное, сюжет заинтересовал. Уже жду новых героев)))

Досмотрела/дочитала вторую и третью серии) новые герои довольно интересные. Понравилось, как Вы передали атмосферу "звездной тусовки". Меня весь этот глянец и гламур только отторгает, но это к сути не относится.
Вообще, люблю, когда отношения развиваются быстро - у Ваших героев практически так) не теряется интерес к сюжету, а это немаловажно)
Цитата (Gen-chenz)
Как только я увидел бухту городка, понял, что ни одна декорация не заменит местного пейзажа!

Даа, красота природы такая штука)) человеку никогда не удастся в точности скопировать и передать искусственно то буйство жизни, которое представляет нам природа happy но это так, отступление)
В третьей серии есть один момент, на который я обратила внимание. Том - собственник. Ведет себя как собака на сене - ни себе, ни другим хD это я о Мире. Лично я ничего плохого не увидела в том, что Джаред с ней встречается.
Ну и, конечно, заключительный момент..
Цитата (Gen-chenz)
Рассвет Ники встретила в моих объятьях...

Я не романтик. Не люблю переборы с сентиментальностью, но у Вас этого "перебора" не было, за что хочется поблагодарить)

Цитата (Gen-chenz)
В ней не было глумливого кокетства и флирта, которое, обычно, девчонки пытаются использовать, как оружие в "покорении" объекта своего обожания.

Не могу не согласиться - это действительно так и меня это тоже бесит) пора бы всем поумнеть и осознать, что в любом случае нужно оставаться личностью, а не милым приложением к дорогой машине.
Таак-с.. Ну что сказать о 4-ой серии? Она меня, конечно, поразила. Очень жаль Ники - такие девушки должны быть осторожны при выборе спутника жизни. Увы, Том не оправдал моих надежд. Ники достойна лучшего dry будь я на её месте, бросила бы его сразу и без скандалов, даже если бы любила... И то, что он изменил ей по пьяни вовсе его не оправдывает! Человек должен оставаться человеком, а не деградировать до уровня свиньи.

Банально, но правдиво: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Именно это выражение передает основную суть 5-ой серии. Том жалеет о содеянном и не зря, ведь Ники того стоит)
Что касается Оливии, не люблю я таких людей.
Продолжение серии заинтриговало, дааа)

Ого! Вот оно как)) Не ожидала, честно) Нет, ну понятно, что они должны в конце сойтись снова, но то, что она приехала, да ещё и с чадом, меня удивило))
Странно было видеть Ники в инвалидном кресле.. Она молодец, держится, хотя явно видно, что она его всё ещё любит)
Понравилась мне Джина - такая доброжелательная дама) Она искренне переживает за Ники, это не может не радовать))
Мне, кстати, понравилось поведение Миры, я ведь думала, что она окажется стервой х)

7 серия меня очень тронула) бедная Ники, через что ей приходится проходить! Но похвалю Тома, хоть он мне уже и не симпатичен из-за измены. Он поддерживает Ники, прилагая к её выздоровлению немалые усилия, но их совместные труды себя оправдали и это радует))
Всё переворачивается в 8-ой серии. Печально... Любящие сердца не должны так расставаться! Не должно так быть! Нельзя хорошим людям умирать...

Последние две серии были очень интересными - прочитала их обе буквально за две минуты! Что-то тут не так.. Мне кажется, Оливия причастна к смерти Ники. Что-то есть в ней неискреннее, ненастоящее..


Gen-chenz, довольно интересным вышел сериал. Хоть сюжет и банален отчасти, Вы преподнесли его великолепно! В каждой серии присутствует "перчинка" и это делает сериал интригующим! Очень понравилась обстановка на скринах и умело подобранные позы. Вы на каждый комментарий читателей отвечали тепло и это многое говорит о Вас, как о человеке. Спасибо Вам... За всё спасибо...


Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 28.03.2013, 20:27
 
ekaterina_bollsДата: Среда, 23.03.2022, 08:33 | Сообщение # 190
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста, у меня одной не открываются фото? cry
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.03.2022, 10:18 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ekaterina_bolls ()
Подскажите пожалуйста, у меня одной не открываются фото?


Скорей всего, фото были загружены на радикал, а он приказал долго жить, то есть закрылся(


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Суббота, 23.04.2022, 22:03 | Сообщение # 192
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Картинки упали, перенесено в Архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz