sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Когда приходит рассвет - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
Когда приходит рассвет
Gen-chenzДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



















 
ЕвгенийДата: Вторник, 06.11.2012, 17:24 | Сообщение # 161
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Круто!Скрины потрясающие и сюжет тоже!Начало примитивное, но потом всё так раскручивается классно!Жду продолжение этого шикарного сериала!

Добавлено (06.11.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Боже мой я не заметил 8 серию!У меня на голове волосы встали дыбом когда я её прочитал, я ни как не ожидал такой конец!Это просто пи***ц

 
Izabell@:)Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:48 | Сообщение # 162
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



замечательное название у сериала, оно меня в первую очередь и зацепило. прочла первую серию очень понравилась, решила прочесть дальше, и не пожалела! очень интересно biggrin
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.11.2012, 21:51 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, Жень, когда прода будет, так изголодалась я по продолжениям сериалов, а их все нет и нет. Прям душа плачет от недостатка духовной пищи sad

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NilyДата: Суббота, 10.11.2012, 22:35 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Прочитала сериал на одном дыхании. Мне очень понравилось – сюжет интересный, как и персонажи, оформление просто супер. Атмосфера хорошо передана, да и стиль написания очень радует. Последний поворот событий стал очень грустной неожиданностью, но так даже интересней. Продолжайте в том же духе, с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Gen-chenzДата: Пятница, 23.11.2012, 03:11 | Сообщение # 165
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


9 серия


Со смерти Ники прошло полтора года. Не хочу вспоминать как они прошли…
Я переехал обратно в Бриджпорт - оставаться в городе, лишившем меня Ники я не мог.
Временами, мне казалось, что жить больше не за чем – вместе с Ники умерла часть меня.
Только Маджен возвращала меня к жизни. Боже мой, как дети всё быстро забывают!
Она забыла о существовании Ники всего через полгода! Как я завидовал ей…
- Ты говоришь, что она Джину зовёт мамой? – Джаред потягивал пиво и размышлял. – Думаешь, это нормально?
- А ты думаешь, что плакать ребёнку по ночам и звать мать, которая уже не придёт, лучше?
Я благодарен Джине за то, что она была рядом всё это время.
Она любит Маджен – благодаря ей малышка счастлива. Я не хочу повторения того, что было год назад.
Меня передёрнуло, когда я вспомнил, как Маджен кричала и звала Ники каждую ночь…
Джареду, иногда, удавалось вытаскивать меня «в свет» из «берлоги»:
- Давай, а то скоро в медведя превратишься! – Заявлял он при этом.



 
Neka-mewДата: Пятница, 23.11.2012, 12:13 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наконец-то я дождалась продолжения! Серия пропитана некой тоской и безыисходностью главного героя, которые разбавляет маленькие проказы его дочери. Непонимаю, зачем после столь долгого отсутствия Оливия решила начать подбивать клинья - из жалости, или есть что-то еще. Но это только мое мнение. Очень понравился скрин с выступлением на публике - жизненно получилось)))Спасибо тебе большое за продолжение!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:50 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, оххх.... Жень, как же я могла пропустить 2 серии? какашонок я. Гы... bangin
Пишешь ты ну просто мастерски. Ммм, читаю и начитаться не могу. Столько счастья в начале 8 серии, и столько горя в конце. Такой резкий поворот с ног на голову. Так жаль что идиллия Ники и Тома так быстро закончилась, я думала, что они поженятся и будут растить свою малышку, ан нет, автор задумал несколько иное будущее.
А вообще на душу Ники пришлось много всего в жизни. Сначала ее парализовало, потом так жестоко убили.
Теперь про Тома, как же сильно он любил Ники, причем настоящей любовью, если до сих пор, через полтора года, не может ее забыть. Но есть Маджен - значит надо двигаться дальше, заставлять себя жить - ради своей принцессы. Даа, балует он ее сильно, но мне кажется, что она вырастет нормальной девочкой.
А вот с Джиной интересно, может няня, станет полноценной мамой для малышки? Или все таки останется любимой няней?
Хых, а маленький Майкл шустрый паренек. Еще пешком под стол ходит, а уже лезет с поцелуями к нашей принцессе, непорядок.
И Оливия появилась на горизонте... опять хочет сцапать Тома? Что ж такое нехорошее в такой хорошенькой головке опять назревает?
Жду продолжения, порадуй нас побыстрее. lips kiss
 
AmourkaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:05 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура! Продолжение!)
Жизнь не стоит на месте, всё проходит...
Очень трогательная глава, слезы наворачиваются
На самом деле хорошо, что на дочери это не как не отразилось, в будущем детство играет большую роль
Только не радует, что эта "кукла" опять появилась angry



Аватарки от меня, жми ^^
 
Gen-chenzДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 169
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, K@trishka, Amourka! Спасибо вам, мои дорогие!
Каждый раз вы меня своими эмоциями радуете!
И, хоть я не раз пожалела, что пишу романчик - я с таким удовольствием читаю ваши отзывы!
А прода выйдет завтра-послезавтра. Она уже готова!





Теперь посещают сайт дети
 
ann__Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:52 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая серия!
Меня немного удивил Том. Он потерял любимую, а ребёнок - маму. Не понимаю, почему он не посвятил себя дочке, а ушел в работу (как я поняла Маджен редко видит папу и вполне может забыть как он выглядит) ?
Соглашусь с Некой, Оливия меня тоже прибесила немного... Такой вопрос в лоб.... И как он её не послал, не понимаю.. ведь это не её дело.
Скрины очень понравились, особенно там, где присутствует малышка happy такая красочная у неё комната, вся в игрушках))))) я тоже всегда хотела себе подобный стилаж, где лежали бы мои игрушки happy
Спасибо за продолжение, хочется узнать, как дальше будут обстоять дело с Оливией (да и вообще появится ли она ещё)


 
Gen-chenzДата: Суббота, 24.11.2012, 02:36 | Сообщение # 171
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__!Спасибо, за комментарий, категоричный ты мой человечек...
Да, мужчины тем от нас и отличаются - они не склонны к самопожертвованию.
Ну, а Оливия та ещё штучка-дрючка...Из тех, кто своего не упустит.
Том часто уезжает - да. Но, он же должен семью содержать.
И потом - от славы не так легко отказаться. Для многих она - смысл жизни.
А Том...Знаешь, он хороший парень, но - вполне обычный.
Красивый, хороший, не глупый и не пустой, но - без особой изюминки.
Я его и задумывала, как обычного паренька на которого девчонки ведутся.





Теперь посещают сайт дети
 
NilyДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:24 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Ура, новая глава! Продолжение понравилось, жаль только, что быстро закончилось). Глава получилась интересной, милой (особенно сцена с Майклом и Маджен) и не такой грустной, как предыдущая. Том молодец, хорошо держится. Хорошо, что семья его поддерживает. Это очень важно и ценно. То, что он продолжает работать тоже плюс, жаль, что дочку с собой не берет. Так им бы не приходилось надолго расставаться, а во время работы Джина могла бы за ней приглядывать. Что касается Оливии, думаю, она не такой уж и плохой человек. Ошибки совершают абсолютно все, и никуда от этого не деется, главное вовремя все осознать и исправиться. Думаю, скоро Том сможет отпустить Ники. Как бы ни было больно, нужно жить дальше. Мне кажется, что скоро его жизнь наладится, и он снова будет счастлив. Возможно даже с Оливией…
 
AnastasiaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:53 | Сообщение # 173
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Анастасиюшка обещала заглянуть как только появится свободное время... воть, выполняю обещание happy
Жалко Тома, ведь он так и не смог до конца смириться со смертью своей любимой - Ники. Но к счастью Ники "оставила" частичку себя, свою прелесную дочурку, которую во всю балуют Том и Джина. А Маджен привыкла к вниманию и заботе "Няни" так сильно, что завет ее мамой. Очень радует, что у девочки есть Джина, ведь очень важно, чтобы у ребенка была "мама" (в роли Джины). Есть с кого взять пример, с кем в будущем плести различные косички... и т.п. Но и папа, молодец, про свою любимую дочурку ни в коем случае не забывает, даже если он занят в связи с работой, ведь ему тоже нужен отдых... Собственно на этом отдыхе он встречает Оливию. К чему бы это? С какими целями она решила "поздороваться" с Томом? Неужто, как сказала Нека, клинья подбивает?) Посмотрим, что будет дальше)
А Майкл и Маджен, какие же они милые happy маленькая парочка любящих сердец, хах)) Кто знает, что у них будет в будущем?)
Серия очень понравилась своей простотой (в хорошем смысле) и своей душевностью. Спасибо, Жень, за продолжение happy



 
marija_shirokovaДата: Суббота, 01.12.2012, 00:58 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец прочитала серию, очень понравилось! Все так красиво описано, вообщем, супер!
Жалко Тома, и Маджен. Хорошо что Джина есть у малышки. Скрины потрясающие, комната красочная у маленькой принцессы.
Том работает чтобы содержать малышку, это я так поняла. Оливия, она мне не нравится, на месте Тома, я бы ее послала, вертихвостка...



Кликабельно*
 
altusha98Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:58 | Сообщение # 175
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова я, неожиданно появляюсь на горизонте! (прям как Оливия ХД)

Жалко Тома это точно. Я не знаю, что такое терять близкого тебе человека, и поэтому в полной мере не могу "понять" его боль. Однако, хоть и примерно, представляю как ему тяжело.
В прошлом сообщении я писала что осталась в недоумении- "Кого же Том сможет полюбить так как Ники? Наверное никого..." И даже думала что с Оливией может что и получится wacko Но теперь я точно знаю что и как)) УА-ха-ХА!!! Надеюсь моя "задумка" осуществится...
Буду с нетерпением ждать Хэппи Энда. smile


 
By_JuliaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:35 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Господи, бедный Том! Столько всего пережить! Мне правда было очень жаль Ники... Сначала инвалидность, потом хоть и пошла, но жила недолго... Хорошо что у него хоть дочь осталась, иначе думаю, было бы худо. Сыночек Миры такой милаш) Надеюсь они когда вырастут подружатся) Маджен такая смышленая, я ее понимаю. А Оливию я на дух не переношу. Почему, сама не знаю. Жду продолжения)

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
msДата: Четверг, 06.12.2012, 01:00 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



Gen-chenz, Так…я добралась сюда тихим сапом…Признаюсь честно, не очень люблю романтические истории или мелодрамы. Но Ваш сериальчик прочитала с удовольствием. Говорить об оформлении не буду, т.к. все согласовано между собой, красиво и грамотно написано. Скрины замечательно подобраны…Но вот свои эмоции и переживания ( а может и мелкие тапочки) напишу… thumbup
Так как запоздало я заглянула, начну с самого начала. С первой серии началось мое знакомство с главным героем. Не могу сказать, что он порядочны, но и не могу сказать, что он «плохой»…
Quote
Не могу, Мира - не мучай меня...
. Все таки не бесчувственный пень!
Во второй серии открывается новое лицо героя…Конечно не «Дон Жуан», но девушки всегда смотрят на кинозвезд как на идеалов и красавцев, даже если они не таковые! Очень интересно прошло знакомство с героиней…Это было ожидаемо, что Том влюбиться, но не известно было как…Молодец .
Далее происходит романтический момент. «Первый поцелуй». Конечно в парке встретить рассвет, холодновато, но романтично…Красивые места всегда вызывают ласковые чувства.
В четвертой серии – «Лямо, лямо поситруа» happy (как так наверно). Серия началась с такой романтической ноты, все овеяно теплом и добротой. Но подвох должен быть всегда. Оливия конечно молодец, во время проявила себя. А герой разочаровал…
Quote
Сдерживать себя я больше не мог - слишком велик был соблазн...
. Осталось для меня загадкой (да и не только для меня – для Тома тоже). Откуда Ники узнала, прям в этот вечер??? Даже если на вечеринке их видели с Оливией, кто настучал??? angry
Нууу, потом конечно печально стало, не люблю больницы. Ники молодец, очень храбро поступила, впустив его и все сказать…Очень мужественный поступок. А Оливия совсем "убила"
Quote
Послушай, Том! Давай не будем портить друг-другу жизнь
. Даже не могу передать эмоции. Какая мерзкая дама angry .
Поступок Миры меня очень поразил, не ожидала такого от неё.. Это Вы мастер хорошо повернули. Спасибо.
Конечно Том меняется на глазах, делает такие сильные поступки, достойные мужчины (но мне все равно не нравиться…ну вот такая я, не ругайтесь smile ). Убийство Ники стало для меня поражением, не ожидала такого поворота. Думала обо всем, что опять измена разлучница…или еще что-нибудь, но не такого…Тут Вы меня конечно поразили на повал…Браво Вам автор. Мне понравилось описание похорон. Проникновенно, чувственно. Скрины дополняют все трагичность ситуации. И "О"!!!! Как ожидаемо, Оливия... «И снова здрасте»...10 скрин слегка рассмешил, в клубе, популярная кинозвезда, в вечернем платье, а сидит как мужчина …хихи.
Quote
- Я слышала, что твоя жена умерла?
. И хватило только смелости... angry .
Quote
Майкл, тем временем, чмокал Маджен в щёчку…
. Ой как мило, детки кокетничают.
Ну и в итоге. История получается очень интересной. Каждая серия согласована между собой. Конечно иногда у меня возникало чувство быстрого перехода в одной серии от одного времени к другому (но это мое впечатление). Главный герой совершил ошибку, за которую поплатился всем, к чему был привязан. Долгие терзания, грусть, потеря интереса, но всегда есть лучик света, ради, которого стоит жить. Все так переплелось, сильные эмоции при прочтении. И что самое интересное они разные. Смесь радости, счастья, переходящие в грусть, печаль. Что же будет дальше????
Спасибо Вам за капельку романтики. Творческого успеха, удачной музы…
Ну и конечно,ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
 
Gen-chenzДата: Четверг, 06.12.2012, 13:17 | Сообщение # 178
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily - Как я рада, что моя маленькая мелодрамка вызывает такие эмоции! Спасибо за коментарий!
_Anastasia_! Твоих коментариев жду всегда с нетерпением - спасибо! Джина здесь сыграет не последнюю роль ещё.
marija_shirokova! Спасибо! Образ Оливии ты очень правильно поняла - самое подходящее для неё слово. Взбалбашная и избалованная принцесска, привыкшая, что весь мир должен лежать у её ног.
altusha98! Спасибо, старому верному другу за тёплый отзыв! До Хэппи-энда ещё далеко. tongue
By_Julia! Спасибо, за эмоциональность! Тома мнесамой, иногда, жалко...
ms! Спасибо, за подробный отзыв - производит впечатление - приятно читать! Меня приятно удивил тот момент, что от взгляда внимательного читателя не ускользнул тот отрывок, когда стало Ники известно об измене. Вопрос: "Кто сказал?" На него будет ответ в продолжении - это часть игры. Кстати - Оливия "как мужчина"- сидит не в платье, а в вечернем комбезе. И позу я такую тоже взяла не случайно: так может сесть женщина, которая желает своего привосходства над мужчиной. А детки мило целуются тоже не просто так - они же не кровные родственники. Как говорится: "Если на сцене в первом акте висит ружьё, то в пятом оно обязательно выстрелит..." Я рада появлению нового читателя моего сериала!






Теперь посещают сайт дети
 
IrusenДата: Четверг, 27.12.2012, 18:28 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Gen-chenz, вот и я присоединилась к читателям твоего сериала... Скажу честно, никогда не любила это писательское творчество на симских сайтах sad Но, частенько встречая твои отзывы и комментарии к работам здешних креаторов, уже давно отметила твою очень интересную и грамотную способность выражать свои мысли, делать это с какой-то присущей только тебе особенностью, которая надолго запоминается. Поняв, что сериал "Когда приходит рассвет" - это твое творческое детище, решила его прочесть и ни одной минуточки об этом не пожалела smile Более того, я теперь тоже в рядах тех, кто просит и требует продолжения!!!
Удивили некоторые высказывания про "простенький любовный сюжет", "банальную историю"... На мой взгляд, гораздо проще напридумывать кучу фантастического или сверхъестественного, это всегда безпроигрышный вариант. А вот придумать что-нибудь, приближенное к жизненным ситуациям, да, еще , чтобы это нравилось, вызывало эмоции, сопереживания героям, вот это кажущаяся простота...
Твой сериал меня захватил и заставил прочитать все с большим удовольствием! Интересный сюжет, красивый язык, красочные, помогающие повествованию скрины, очень достойная и замечательная работа!!!
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:39 | Сообщение # 180
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


10 серия


Я всё-таки позвонил…
Правда не сразу – был момент, когда я почувствовал укол совести, но тут-же убедил себя, что всё делаю правильно.
Местом встречи, которое выбрала Оливия, оказалась тихая уютная кафешка.
Играла музыка:
- Ты пригласишь меня? – Вдруг, поднявшись с места, спросила эта хитрюга.
Что ещё мне оставалось, как не усмехнуться и не притянуть её к себе.
Танцуя, Оливия повторяла мелодию игравшей музыки своим нежным голоском. Я чувствовал её гибкое тело под вечерним платьем…Остановившись, я поцеловал её, притянув пальцем за подбородок.




Скрины кликабельны
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Когда приходит рассвет
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz