sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Workshop by Azumi ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Workshop by Azumi ★☆☆☆☆ (Симы, позы, текстуры, жилые/общественные участки)
Workshop by Azumi ★☆☆☆☆
AzumiДата: Вторник, 31.07.2012, 02:53 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 63
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Azumi - Среда, 19.09.2012, 16:11

YabokuДата: Вторник, 14.08.2012, 21:27 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Награды: 205

Награда за общительность.

поздравляю с первыми текстурками, они удались, качаю happy

КайДата: Вторник, 14.08.2012, 21:56 | Сообщение # 77
Местный
Награды: 26

Azumi, очень понравились ваши работки smile
В самом начале хочу начать с Enn такой гипер позитивной я еще не видела, от неё так и веет позитивом и счастьем happy
Позочками я увы еще не пользуюсь, и так игра бывает подлагивает, но все же не могу не заметить что позы полезные и довольно таки интересненькие.
Нана тоже порадовала, волосы у неё просто шикарны, в жизни бы до такого не додумалась, а так и волосики и макияжик и глазены.. вместе шикарно смотриться.
Оба сеты с Аниме картинками как никогда порадовала, как раз искала что-то в этом духе.)
За текстурки отдельное спасибо, полезные и необычные.
Адель просто красавица, милая такая да еще и такие тонкие черты лица, просто загляденье ^^

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

санДата: Вторник, 14.08.2012, 21:59 | Сообщение # 78
Начинающий
Награды: 3

О куда я попала,какие работы очень классные но больше всего в твоих работах мне понравились картины,с последней симкой фон сливается и её не видно <_<,но буду следить за твоими новинками! happy

мистерСМАЙЛДата: Пятница, 17.08.2012, 11:25 | Сообщение # 79
Знаток
Награды: 27

Ваааах какие текстурыыы^^
А симка Adele вообще супер вышла!
Глазки клёвенькие у неё
happy happy

AzumiДата: Суббота, 18.08.2012, 15:25 | Сообщение # 80
Знаток

Доступно только для пользователей

K@trishkaДата: Суббота, 18.08.2012, 16:34 | Сообщение # 81
Координатор
Награды: 658

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Azumi, очень очень понравились твои текстурки, они нежные и милые, совсем не вызывающие.... с мишкой прелесть и с девушкой ням ням... молодец. Я уверена твои текстурки будут быстро расходится, т.к. они хорошо подойдут и для детских и для гостиных и для спален.... Продолжай в том же духе...

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

AzumiДата: Суббота, 18.08.2012, 16:43 | Сообщение # 82
Знаток

СПАСИБО
K@trishka, я рада что у меня есть частый гость.Буду стараться)

Сегодня ждите ещё няку*

КайДата: Суббота, 18.08.2012, 17:58 | Сообщение # 83
Местный

Azumi, очень понравились новые текстуры.
С девушкой просто шикарно вышла, как вижу сет включается в себя довольно разные текстуры, по тематике.. что очень удобно happy
разнообразие.. есть выбор.
Автору - Спасибо!

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

AzumiДата: Суббота, 18.08.2012, 23:48 | Сообщение # 84
Знаток

AzumiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:24 | Сообщение # 85
Знаток

Вот что то я совсем разленилась,приношу извинения за задержку поз,надеюсь вы не подумали что я завязала с позами O.o

AzumiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:44 | Сообщение # 86
Знаток

AzumiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 87
Знаток

Gen-chenzДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:11 | Сообщение # 88
Теперь посещают сайт дети
Награды: 388

Azumi!- Примите похвалюшки! tongue
Картины Альфреда Сислея - не могли у меня вызвать ни чего, кроме ахов и вздохов! Каждый раз, умиляюсь, когда вижу подобные работы - а тем более, когда работа сделана хорошо и без искажений.
Picture Pop-Art - порадовали яркими красками и стилем.
Picture Fich - интересный подход - рамки отлично со читаются с фоном - словно наблюдаешь за рыбкой, плавающей по чёрному мрамору, через кристально чистую воду...Сама подборка очень понравилась.
Лю Маошань и его акварели приковали меня к странице минут на пять! Замечательно! Единственное, чего мне не хватило - это размера картин и биографии художника (для полного счастья).
Далее сет текстурок - сами текстуры мне очень понравились - обожаю такую гамму! И рисунок для каждой хорошо продуман - отлично подойдёт для многих интерьеров. Особенно запали в душу текстуры с Тедди и музыкальными линейками.
Правда, есть маленькое "Но" - для представления пользователю поданы сильно увеличенные скрины - слегка портит впечатление такая размытость.
Адель - У неё такое личико-сердечко и очаровательный носик! Очень милая и живая симочка! Для глаз выбран не стандартный цвет - фиолетовый. Взгляд роскошный! Глаза в пушистых и тёмных ресницах не возможно не заметить! И они удивительным образом со читаются со слегка поджатыми полноватыми губками. Такое выражение выдаёт жизнелюбку с головой!
Текстуры 2 - замечательная цветовая гамма и стильная подборка! Ошибка та-же, но не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
Эшли - такой милый зеленоглазый чертёнок! Славная вышла симочка...
Позы - ты не плохо поиграла с постановкой пальцев на руках.
Дальше КотЭ - ООО! КотЭ - обожаю эту Мявку! И все мульты с его участием - Спасибо огромное - так рада утащить его к Симсам!Жду продолжения...
И самые последние пушистики порадовали своей непредвзятостью. Работа выполнена хорошо. И я оценила стиль и цвет рамочек - подходит к изображениям - всё очень гармонично!
Ты умничка! Столько замечательных работ! В твоей мастерской есть свой стиль и атмосфера. Желаю творческих успехов!

Теперь посещают сайт дети

ZhenyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:44 | Сообщение # 89
Эксперт
Награды: 308

Ох, сколько вкусняшек) И как ты успеваешь все это сделать?!
Адель - милашечка) Понравились ее глазки и носик) Такую симочку не заметить просто не возможно ^___^
Текстуры 2 - хорошие текстуры) С надписями особенно порадовали меня)
Эшли - няшечка) очень понравилась подобрана тобою прическа) ей к лицу *__*
Позки - не плохие, я бы сказала очень даже хорошие) Более 3 понравилась)
Картины с котом Саймона - веселенькие)
И последние картины с котиками - какие же милые пушистики) я очень люблю котов, по этому очень и очень благодарна *___*
Молодец) Радуй еще нас своими работами ^____^

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

mara662Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:33 | Сообщение # 90
Профи
Награды: 23

Azumi, молодец!Все работки просто супер))) biggrin
Особенно мне очень-очень нравятся твои позы, но картины и симы то же не плохи)))
Вобщем продолжай в том же духе и радуй всех своими работками clap

Tom *-------*

КайДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:48 | Сообщение # 91
Местный

Ой, сколько новых работок smile
Эшли - она мне определённо нравиться, на вид совсем еще ребенок, милейшее создание, скрин с котейкой очаровал, очень красивая девочка, мне очень нравиться как подобрана прическа и одежда, ей так идет happy
Позочки хорошие, а главные полезные.
Set Picture Simon`s Cat - ахах.. очарование, какие картинки, автору спасибо. непременно скачаю biggrin
С кошечками очень милыми вышли картинки.
Благодарю Вас. happy

AzumiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:23 | Сообщение # 92
Знаток

Спасибо большое что заходите ко мне*

Gen-chenz,Спасибо,очень объёмно написано,приятно и такие нежные отзывы вы оставляете в мастерских,спасибо*
Zhenya,я очень рада что вам понравились мои новые вкусНЯШКИ*
mara662,Ну спасибо,мне приятно что кому то нравятся мои позы
Кай,и про вас не забудем)Как я знаю многие любят котеек,и вот я сделала картины с милыми и пушистыми созданиями
В основном всех благодарю,ждите новую няку

K@trishkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:42 | Сообщение # 93
Координатор

Azumi, быстро же ты работаешь. Очередные няшки.
Симочка очаровательна. Зеленоглазая кошечка.
Позы интересные, хорошо играешь с пальчиками и мимикой лица.
Картины вообще супер. Этих пушистиков любят наверное все.
А ты боольшая молодец!!!

AzumiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:40 | Сообщение # 94
Знаток

Благодарю
K@trishka,я очень рада что ты посетила меня снова happy
Насчёт скорости:моей фантазии нету придела tongue
Все любят котЭ cat

Сообщение отредактировал Azumi - Воскресенье, 19.08.2012, 15:42

Neka-mewДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:36 | Сообщение # 95
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2377

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Azumi, ты молодец, так быстро работаешь)))И все время что-то интересное smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

K@trishkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:23 | Сообщение # 96
Координатор

Azumi, скачала твои текстурки и наткнулась на проблему. Ты в архиве Sims3pack помечаешь цифрами 1,2,3... И так в каждом, т.е. когда я извлекаю например 2 твоих архива, мне предлагают заменить файлы другими. Я к чему это, давай названия текстурам и помечай например Set Texture №1. И не только архивы но и то что в архивах, для удобства.

dalilaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:21 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Награды: 822

Azumi, очень забавные и оригинальные картинки -спасибо большое!

HelenДата: Вторник, 21.08.2012, 13:15 | Сообщение # 98
°•Основатель•°
Награды: 4731

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (K@trishka)
Azumi, скачала твои текстурки и наткнулась на проблему. Ты в архиве Sims3pack помечаешь цифрами 1,2,3... И так в каждом, т.е. когда я извлекаю например 2 твоих архива, мне предлагают заменить файлы другими. Я к чему это, давай названия текстурам и помечай например Set Texture №1. И не только архивы но и то что в архивах, для удобства.

Да и не только для удобства wacko Игра не сможет считывать такое и начнут эти файлы со временем конфликтовать между собой.
КАЖДОЕ НАЗВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ и ни разу не должно повторяться ни с твоими, ни с какими либо ещё.
Пример названия текстур Helen-metal_pattern_01 и т.д.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

BitterGirlДата: Вторник, 21.08.2012, 15:11 | Сообщение # 99
Начинающий
Награды: 0

Azumi, какая у тебя хорошая мастерская! Очень нравятся твои симы (в особенности Hana), картины (обожаю кота Саймона), текстуры, позы... В общем всё! biggrin Только вот мне показалось, что в некоторых из первых поз лица как будто без эмоций... Но последние позы вообще идеальны, по-моему. И ещё... У тебя очень интересные работы. Продолжай в том же духе)

AzumiДата: Четверг, 23.08.2012, 00:38 | Сообщение # 100
Знаток

Сообщение отредактировал Azumi - Четверг, 23.08.2012, 00:47

Форум » Всяко-разно » Архив » Workshop by Azumi ★☆☆☆☆ (Симы, позы, текстуры, жилые/общественные участки)
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz