sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Взгляд в будущее" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее"
Конкурс "Взгляд в будущее"
ToRi)Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



Каждый из нас невольно задумывался, а что же нас ждет в будущем? Какой он, этот загадочный и таинственный, недоступный нашему взору далекий мир? Как будут выглядеть люди лет так через 100, будем ли мы жить на других планетах или же путешествовать по обширным просторам необъятной галактики? Да и в конце то концов, есть ли жизнь на Марсе? Сейчас, мы с вами можем только гадать и фантазировать на эти излюбленные темы, а поможет нам с вами в этом наша любимая игра!



Для участия в конкурсе вам нужно предоставить:
•Скриншот, отражающий ваше видение будущего
•Краткое пояснение или описание вашей работы



В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи
Для конкурса нужно предоставить один скриншот.
Скриншот не должен превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
•Один человек - одна работа
•Готовую работу следует добавлять в эту тему.

Разрешено:
• Использование фотошопа и\или других графических редакторов
• Использовать любые дополнительные материалы для игры The Sims 3
• Коллажирование. Совмещение несколько скринов в одном.

Запрещено:
• Наличие в работе жестокости, грубости, оскорблений в чей либо адрес, сцен 18 +
• Публиковать свою работу здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на каком либо другом ресурсе, до окончания конкурса.
• Не использовать в работе The Sims 3
• Плагиат чужих работ
• Реклама вашей работы, призывы голосовать за вашу работу.



Прием работ с 07.08.2012 по 21.08.2012
Голосование с 22.08.2012 по 25.08.2012
Итоги 26.08.2012




Первое место: голд на depositfiles на 24 часа, награду-медаль и подпись победителя
Второе место: голд на depositfiles на 6 часов, награда-медаль и подпись победителя
Третье место: голд на depositfiles на 2 часа,награда-медаль и подпись победителя
Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.


Тема о BB-кодах Помощь: как вставить картинку в сообщение

! Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

Здесь выкладываем только конкурсные работы. Все обсуждения в этой теме.

ВСЕМ УДАЧИ!
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:26 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мировые катастрофы возникали по воле случая, так и случилось с Землей. Точнее с ее жителями.
Профессор Стамбурк начал день, как обычно, в своей мастерской. Он и не подозревал, что сегодня изменит мир.
А началось все с того, что его любимая кошка Элеонор, забежала в его мастерскую и прыгнула на стол с реактивами и пробирками. Хотя профессор и успел ее подхватить, она все-таки оставила отпечаток в истории.
А случилось это так: клетки ДНК Элеонор, смешались с клетками ДНК человека, которые находились в пробирках на столе ученого. Мгновенно смешавшись, они создали новый вид жизни – кошечеловеков.
Прошло 10 лет и на Земле появился первый кошечеловек – девочка по имени Иная – у нее был необычный синеватый оттенок кожи, синие ушки и хвостик, а также вместо рук синие лапки. Это была необычная девочка, ее жизнь была полна экспериментов и опытов. Благодаря ей, через 100 лет на Земле осталось всего лишь 50 тысяч настоящих людей. Синяя кожа, а также уши, усы, хвост и раскосые глаза – стали обычным делом. А численность людей уменьшалась с огромной скоростью. Как оказалось клетки ДНК кошки, намного живучее человеческих. Светлая кожа, лицо без усов стали необычным делом, таких детей почти не рождалось, и над ними ставили страшные опыты, так как ученые хотели возродить человеческих род, но все их попытки оканчивались неудачей. И вот, наконец, на Земле не осталось ни одного человеческого дитя. Много лет у кошелюдей, рождались подобные им. А ученые, уже в лице кошелюдей бились над самой великой загадкой – как возродить человеческий род.
Много лет спустя, тот же случай, дал жизнь необычному существу – человеку. В семье Косиншоп родилась необычная девочка. У нее не было хвоста!! И кожа ее была далеко не синяя! Как такое могло быть? Это было чудо, маленькое чудо, которое возможно возродит тот далекий, и уже позабытый, но все же такой родной – человеческий род.


Оригинальная картинка


Сообщение отредактировал K@trishka - Понедельник, 20.08.2012, 06:35
 
lovekrisДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline




Уже 2100 год. Все очень изменилось. Люди поняли что нужно заботится о природе. Но поняли тогда, когда было все разрушено. Люди мутировались уже 100 лет тому назад. У некоторых в место ног были хвосты, а у некоторых на спине выросли крылья.Природа стала расцветать. Потому что люди стали помогать природе.Но животные не вернулись. Их уничтожили. Я Ланита, фея леса.Пишу вам это письмо в прошлое.Мы никак не можем вернуть утраченных нами животных. Люди, прошу вас берегите природу и животных! Не загрязняйте воздух! Иначе вы как мы больше не увидите этих прекрасных созданий...




Сообщение отредактировал lovekris - Понедельник, 20.08.2012, 23:17
 
ichulyДата: Вторник, 21.08.2012, 00:43 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Нажмите, чтобы увеличить:



Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 21.08.2012, 20:10
 
CatDoLLДата: Вторник, 21.08.2012, 16:07 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline





Прошло много лет и человечество достигло пика технического развития. Но за это время Земля превратилось в планету на которой было невозможно дальше жить. Огромное количество вредной для природы техники многокилометровые свалки, болезни, перенаселение, вымирание животных. Вот во что превратили земляне свою планету путем прогресса. И тогда ученые решили переселить половину жителей планеты в космос. Была построена орбитальная жилая станция и группа добровольцев была отправлена туда на время эксперимента. Впоследствии была построена более крупная станция у Марса и корабли с людьми отправились туда.
Прошло 50 лет и люди вышли на межзвездный уровень. Были колонизированы несколько планет и проблема с перенаселением была решена.
Ученые активно начали бороться с загрязнениями которые накапливались долгие долгие годы.
Это было давно в прошлом...
Сейчас Земля это цветущая планета где ее жители полностью отказались от вредной для природы техники и живут в гармонии.
А далеко в космосе царствует новая цивилизация созданная потомками колонистов с земли.
Наступает новая эра любви и мира где каждый заботится о сохранении природы.


 
PesnyaSveta_IridessaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:10 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline




Привет! Меня зовут Алина, мне 10 лет, и, как вы уже поняли, я - фея.
Отправляю вам это послание из 2078 года. Здесь сильно всё изменилось.
В наше время магия и техника идут рука об руку. Плотный и тонкий мир соединились, и феи стали появляться даже в семьях людей. У каждой феи есть свой дар, который она использует для того, чтобы творить добро. Например, мой дар - дар огня.
Жизнь на планете Земля стала счастливее. Люди наконец перестали издеваться над природой, дикие животные стали друзьями людей. Почти вся планета перешла на вегетарианство. Меньше стало зла. Конечно, оно еще осталось. Пора бы справиться с ним! И сделать это должны люди, а мы, феи, изо всех сил будем помогать!
Люди перестали зависеть от денег. Они дольше живут. У меня есть знакомая, ей 120 лет, то есть она жила ещё тогда, когда не было многих из вас.
Изменилась и школа. Я читала о вашей школе, что детей набирали в группы по возрасту и заставляли их изучать то, что им не хотелось и что никогда бы им не пригодилось. Какой ужас! Теперь всё иначе. Нет ни классов, ни оценок. Школа состоит из двух частей - младшая школа и старшая школа. В младшей школе дети изучают необходимую часть наук до определенного момента. По каждому предмету ученики делятся на группы по способностям.
Я учусь в старшей школе. Здесь тоже ученики делятся на группы по способностям, но предметы они выбирают сами. Ещё здесь очень много интересных общих мероприятий: ну, там, литературные вечера, доп. занятия, кружки... Я хожу в кружки по фотографии, рисованию (хочу стать художницей) и занимаюсь латино.
Школу проходят за 5-8 лет. Помимо того, многие дети работают. Я, например, работаю в волшебной службе доставки на дом мороженого "Fairy Ice" (там только феи работают), а моя лучшая подруга с планеты Сприндж - инженер.
Привет всем модницам вашего времени! Для особо любопытных скажу, что количество стилей и направлений значительно увеличилось. Одни склоняются к голым пупкам, пирсингу, невообразимо странным туфлям. Есть также чудаки, стоящие в моде за всё старинное, так что на улице можно встретить девушек в платьях до пят.
Люди достигли больших успехов в технике. Вместо ваших тяжёлых учебников во всех школах - ноутбуки. По улицам ходят роботы. Везде можно встретить экологичные машины и флаеры. На Марс или на Венеру можно отправиться как в соседний город.
Люди открыли особых черепах, они называются мейры. Мейры - практически ходячие машины времени, связывающие прошлое и настоящее. Они пока немного боятся людей, но хорошо ладят с феями. С помощью мейры я и отправляю вам это сообщение.
Уфф, я так много наговорила! Наверное, слишком много. Но что я могу сделать? Я должна была рассказать всё.
Чао! Надеюсь, ещё встретимся в будущем!
Алина 16313814712, Томск, Россия, Земля, 2078 г.
P.S.: Привет вам от моего лисёнка Рыжика!


 
ToRi)Дата: Среда, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прием работ окончен!!


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz