sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! (Заходим и поздравляем победителей!)
Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!!
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:54 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Большое спасибо всем за участие!
Честно признаться, не рассчитывала на что-то высокое. Я просто хотела показать, как я вижу будущее.

Yulyasha,поздравляю тебя со вторым местом, хотя я бы с радостью подвинулась, даже освободила бы для тебя свое! Ты хорошо постаралась! Молодец, что решилась и выставила это чудо на конкурс!И твое второе место для себя буду считать первым!

GoldDream, у тебя получился очень захватывающий скрин!Ты молодец, поздравляю!

moon333, когда впервые увидела твою работу (хотя она отчаянно не хотела показываться почти неделю), то оценила, сколько в это вложено стараний. Очень заинтриговал рассказ - для меня ты была фаворитом, жаль, что не все это оценили. Но все равно, для меня ты тоже стоишь на ступеньке, пусть не очень высокой. Не расставайся, на мой взгляд уже то, что ты показала свою работу - большая личная победа!

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам! У всех замечательные и неповторимые работы! Сколько здесь талантливых людей! Это замечательно! Ни в коем случае не опускайте руки, в жизни будет еще много побед, верьте в себя и в свои силы. Это не ваш последний конкурс, будет еще много возможностей показать свой талант! victory

Также выражаю огромную благодарность ToRi) и администрации за проведение этого чудесного конкурса - спасибо за труды! Мне очень понравилось оформление конкурса, оно даже стало неким вдохновителем на написание истории)))
Очень хотелось бы надеяться, что наше будущее будет светлым! Слишком много в нашем мире упаднических идей. Пока есть надежда - верьте в лучшее, хоть это и выглядит утопичеcки.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:18 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Дорогие девченки!!!
Поздравляю всех победителей))
Вы молодцы, видно что душу вложили в работу
Остальные участники тоже молодцы, что поучаствовали happy ^_^
Если чесно, я думала что работка Moon333 будет в тройке
Ну не будем об этом, поздравляю всех победителей

Огромная благодарность ToRi за интересный конкурс!!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 26.08.2012, 13:42
 
colibreДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:21 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ToRi), за интересный конкурс.




Neka-mew, дорогая моя поздравляю тебя с победой




Yulyasha , от всей души прими мои поздравления




GoldDream
, поздравляю.




Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.




 
NurlandiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех кто занял призовые места!
Молодцы!
moon333, если не повезло сегодня, то обязательно повезет завтра!


Сообщение отредактировал Nurlandia - Воскресенье, 26.08.2012, 13:40
 
TentaclesДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:38 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю и я вас всех,дорогие мои!

Особенно поздравляю наших замечательных победителей-Neka-mew,Yulyasha и GoldDream!Каждая работа достойна победы и я рада,что ваши усилия были высоко отмечены.
Так же хотелось бы отметить работу moon333,которая,хоть и не заняла призовое место,однако запомнилась мне как одна из самых интересных,необычных и ярких.
Все участники показали себя достойно и я счастлива,что у нас на сайте так много талантливых людей!
Особую благодарность хотелось бы подарить организатору конкурса-нашему замечательному дизайнеру Тори.Спасибо тебе большое за столь идеальное проведение конкурса!Особенно хотелось бы поблагодарить за то,что согласилась ввести новую систему голосования за работы участников-выбрать 3-х уже проще,чем одного.
Спасибо всем участникам и организатору за замечательный конкурс!Поздравляю всех с его окончанием!



На волосок от смерти...
 
MerialДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:42 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравляю победителей с победой !!!
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:57 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некочка!!! Милая моя поздравляю с первым местом! Остальные тоже молодцы! Очень интересные работы!!! Все большие умницы!!! Очень приятно было рассматривать столь замечательные работки!!!


 
PsychoДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:07 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиии! Поздравляю победителей!
Так приятно, когда побеждают именно те, за кого ты отдавал свои голоса!

Те, чьи работы не заняли призовые места, проигрывать всегда неприятно, каждый из вас считает свою работу достойной призового места, но и голосование тоже показало, что понравилось людям! У некоторых не дошло и до 10ти баллов! Так что это не повод расстраиваться, а повод для повышения своего уровня!

Спасибо Торяше за такой интересный конкурс, ждем еще интересных идей, и, соответственно, конкурсов!
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:07 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителя! Твоя работа действительно достойна первого места и ты большая умничка! Призеры тоже молодцы, однако с распределением одного призового места я не согласна, но это мое мнение. Поздравляю от всей души всех участников, ваши работы уникальны и интересны по-своему. Также хочу выразить благодарность нашей торьке за организацию такого прикольного конкурса! Спасибо всем, ребята!

wow v up
 
MelanieДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew Поздравляю тебя от всей души за заслуженное 1-ое место!

И также посздравляю Yulyasha,GoldDream за заслуженные 2-ые и 3-тие места!Те-кто не занял призовые места,не огарчайтесь будут ещё и другие конкурсы!


 
АстраИваДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:11 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Прежде всего хочу сказать ToRi огромное спасибо за организацию такого чудесного конкурса! Было очень интересно принять в нём участие smile
Поздравляю победителей! Neka-mew, Yulyasha, GoldDream - вы молодцы!
 
ichulyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:19 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей, особенно Neka-mew! Побольше бы таких конкурсов творческих.

Новые работы в Ichuly's World!
 
BagzBannyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:25 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Все молодцы, я очень рад за победителей
Конкурс был просто супер, а те кто не взял призовые места, не растраивайтесь.


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:36 | Сообщение # 34
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, Yulyasha, поздравляю вас с первым и со вторым местом! Вы действительно большие умнички^^) Желаю вам творческого успеха в дальнейшем!

Так же выражаю свою огромную благодарность ToRi) за провидение столь занимательно конкурса!)


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 26.08.2012, 15:40
 
ann__Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:45 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всего сердца поздравляю наших победителей!
Вы все такие умнички, я правдва за вас рада!
Старания вознаграждены по заслугам! happy
Так же мне хочется сказать тем, кто победу не одержал: не расстраивайтесь, и не злитесь! Это хорошая школа, в следующий раз у вас будет получаться всё лучше и лучше! smile
Спасибо Tori за такой конкурс! Мне очень понравилось оформление темы! happy
Вообщем ещё раз поздравляю победителей! Постарались




Сообщение отредактировал ann__ - Воскресенье, 26.08.2012, 16:46
 
lovekrisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Хочу сначала выразить благодарность ToRi) за такой чудесный конкурс!!
Neka-mew - поздравляю с 1 местом!!!! прекрасная работа!!!
Yulyasha- поздравляю со 2 местом!!!!
и так же поздравляю GoldDream с 3 местом!!




Сообщение отредактировал lovekris - Воскресенье, 26.08.2012, 16:56
 
IrusenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:59 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Как жаль, что этот замечательный конкурс подошел к концу! Было очень интересно рассматривать творчество участников и читать удивительно интересные рассказы о нашем с вами будущем! Они заставляли каждого подумать, какой же вариант будущего вызывает больший отклик в душе, а это уже достаточно много для того, чтобы постараться относиться бережнее к окружающему нас миру... Огромное спасибо ToRi за интересную идею конкурса и его организацию!

Скажу вам, борьба была не шуточной!!! Эмоции при голосовании захватили всех и, это придавало конкурсу еще больший успех и накал страстей! Но, как говорится: "На вкус и цвет, товарища нет!", поэтому каждый останется при своем мнении...

А "победителей не судят", и я с большим удовольствием поздравляю Neka-mew, Yulyasha и GoldDream с их замечательной победой, а вместе с ними всех участников конкурса "Взгляд в будущее", которые приняли в нем участие и порадовали нас своими интересными творческими ра
ботами!




Сообщение отредактировал Irusen - Воскресенье, 26.08.2012, 18:02
 
VanillaBearДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:04 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Как приятно , что победили как раз те, за кого голосовала))
Но я поздравляю не только победителей, но и всех участников, вы все большие умнички))) happy


 
TegiraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:06 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей конкурса, ваши работы достойны своих мест! Хотя я голосовала совсем по-другому, но голосвание-на то и голосование! biggrin

Все участники конкурса большие молодцы столько работ, и таких разнообразных и классных, мне нужно было покрайней мере в два раза больше мест, чтобы всех распределить)))
И спасибо Торе за то что оживила нас и провела такой конкурс замечательный happy



 
driarДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:45 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Я не многословна, но добавлю от себя) Работы шикарные! Борьба была жесткая! Глаза разбегались какую выбрать, это было трудно правдаКонечно я выбрала в итоге на свой вкус. Порадовало что многие решили попробовать себя, я тоже хочу участвовать в конкурсах. и многим советую пробовать себя. Ещё раз все молодцы и все постарались, и выложились на все 100%!!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! (Заходим и поздравляем победителей!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz