sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Rendre ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Rendre ★★★★☆ (Мой персонаж - частичка моего "Я" ...)
Мастерская Rendre ★★★★☆
RendreДата: Суббота, 30.10.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!



Мой персонаж - частичка моего "Я" ...отдельная история... неординарный характер, переданный в деталях... многогранный образ, который надо разгадывать...и который так просто не передашь чертами характера и вкусами...
В него закладывается гораздо большее, чем просто идея...






Слайдер для талии скачать
слайдер для второго подбородка
Слайдер для губного желобка от whiterider
3D Eyelash Project от S-Club
GEOM Slider Set: "Nose Septum" от #aWT
Слайдеры для губ от Hermi



Сообщение отредактировал Rendre - Четверг, 28.03.2013, 12:48
 
lorindasДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:03 | Сообщение # 361
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, ну, какая пара! happy И не говори, что тебя заело, мне даже нравится, что ты вот такой пак делаешь biggrin
Домик очень нравится такой летний. Обитатели его вообще сказка, оба такие красавцы прям из сказки happy
Оформление очень красивое. Умничка! smile
 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:04 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой домик!весь светлый,уютный)а почему внутри мало скринов?хочется рассмотреть шедевр happy
какие милахи у тебя получаются)позы с ног сшибли smile
ПыСы:это очень хорошо что ты используешь объекты со стор,
лично я считаю,что если засорять дом пользовательским контентом,да еще и в не правильных местах,то получится бяка)


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
RendreДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:27 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

lorind@s, спасибо большое happy Мне так приятно... Вот тогда следующий домик тоже вот таким паком сделаю))) А потом возьмусь за домик для твоей Эвелины smile
Аlisi@, спасибо за теплые слова smile А про скриншоты я написала... и дала ссылку на скачку коллажа
Quote (Аlisi@)
это очень хорошо что ты используешь объекты со стор

стараюсь biggrin да, вот этот раз вообще мало получилось... все больше старалась из каталогов и дополнений использовать smile


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
KanoYaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:48 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой супер то!!!Прям слов нет!Как всегда только чудо и только чудо.Больше ожидаьть нечего))Оформление красивое)) И мне понра особенно симуля happy

 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:51 | Сообщение # 365
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Rendre)
стараюсь да, вот этот раз вообще мало получилось... все больше старалась из каталогов и дополнений использовать

главное,что ты из доп.контента не используешь!я только месяц назад поняла,какая же эта дрянь)в основном,использую у Астры и Хелен вещи,ну,ты понимаешь,у них-то лучше объекты)
-----
у ин.сайтов тоже много качественных работ,но стор всех переплюнет smile


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Воскресенье, 04.09.2011, 20:56
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:32 | Сообщение # 366
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rendre, очень милая и красивая парочка. Девушка нежная и сим красавец. Какие глаза! О домике пока не могу ничего сказать, а то у меня картинка не открывается. Сегодня инет очень тормозит sad Молодец! Спасибо за парочку happy
Оформление идеальное! Ссылочки на все допы! Умничка! happy
 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:47 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Просмотрела всю мастерскую, захотелось прокомментировать работы=) Я еще немножко покритикую, надеюсь, что не обижу, но если что - заранее извиняюсь)
Сначала отпишусь про работы, которые больше всех запомнились. Очень понравилась Елена, а точнее даже не только она, а всё в целом - Елена, дом и её история. Так замечательно, что у нее все стены в доме разрисованы) От этого личность прям на глазах оживает) Вообще, всегда взгляд отдыхает на нетипичных работах. Мне кажется, красивых куколок создают много, но симов, приближенных к реальности - гораздо реже.
Очень понравилась квартира Apartment for Talean! Действительно выглядят обжито и уютно. А в первых двух комнатках со скриншота (или это одна? не совсем поняла) я бы и сама с радостью пожила бы какое-то время happy Кстати, вид из окна на второй картинке со скрина просто мега-удачно вышел - прям как в жизни)
Кстати, я тоже заметила, что чем дальше, тем удачнее симы. Думаю, это связано с тем, что у них черты стали разнообразнее.. Понравилась симочка Аннабель - она мне на первом скрине почему-то напомнила актрису Пайпер Перабо... хотя вообще не очень похожи.
Замечательно вышел Летний домик - интерьер я пока что толком не рассмотрела, но внешний вид ооочень хорош. А парень с девушкой, которые в нем живут, такие славные! Действительно мило смотрятся. Правда, только вместе - по отдельности они, наверное, мне бы уже не так понравились unsure
Ну и про последнюю работу тоже пару слов скажу - снова очень понравился внешний вид дома и снова ооочень понравился комплект его обитателей=) Девушка (Мичико, я же правильно прочитала?) просто ангелок и ее повседневный наряд понравился жутко - люблю такой стиль. Смотрятся вместе очень мило) Кстати, парень, как мне показалось немного отличается от более ранних. Оформление очень солнечное, приятно посмотреть)

А вот теперь немного покритикую) Мне вот лично немного осложнило жизнь то, что практически все работы подписаны немного нечитабельными шрифтами, и, т.к. я их пока еще не качала, долго приходилось всматриваться, чтобы не допустить ошибку... Но все же оформление на усмотрение автора=)
А еще хотелось про эльфов сказать... потому как я тоже питаю слабость к некоторым аспектам фэнтези (В основном, Средиземским=)) Парни, конечно, симпатичные, но, как мне кажется, для эльфов слишком... сладенькие, что ли... Не увидела я в них эльфов sad Ну, это просто моя имха, захотелось поделиться, близко к сердцу ее принимать не надо smile

Вух... вроде все сказала что хотела... А. Еще картинка с шапочки понравилась - как ее увидела, сразу захотелось посмотреть на работы))
 
svitlansДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:52 | Сообщение # 368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 5
Статус: Offline



Просмотрела все работы, понравились домики, нет ничего лишнего, перегружающего игру, очень практичны и особенно здорово, что используется в основном только предметы из The Store.
Молодец!!!
 
LadesireДата: Вторник, 06.09.2011, 02:07 | Сообщение # 369
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rendre, новые работы мне очень понравились, обязательно утащу к себе в игру))) Спасибо)))


 
TegiraДата: Вторник, 06.09.2011, 09:46 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Понравилась Сара своей самобытностью happy Мишика и Сен не очень похожи на азиатов, но девушка оч милая) Домик наружностью классный, светлый такой!


 
kulikovaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:24 | Сообщение # 371
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Работы просто великолепны!
особенно понравился последний дом
одна из лучших мастерскоих(на мой взгляд)
продолжай в том же духе
 
HaemoglobinДата: Среда, 07.09.2011, 23:23 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rendre, Не могу представить этих симов по отдельности, вообще никак.
Они очень хорошо гармонируют друг с другом, а еще я обожаю всякие такие истории, про дружбу, переходящую в любовь. вечная проблема.
Х)) буду за них болеть, чтобы они были вместе. Хэппи энды)))

Домик красивый и необычный, я что-то пока таких не видела, может слепая.
Внутреннюю установку не смотрела, потому что инет глючит dry
Но я думаю, что там все сделано по мастеру классу)))

Спасибки х)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Среда, 07.09.2011, 23:24
 
HarukaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:55 | Сообщение # 373
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Ах*Просмотрела все работы*
Они просто замечательны))))*оо*

Домики очень уютные а симы очень красиивые)))*_*
Спасибо за ваш труд)))) biggrin
 
RendreДата: Четверг, 22.09.2011, 14:14 | Сообщение # 374
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!



И так прилетала к вам ваша голубоглазая эльфийка на бедном белом драконе (вымирающий вид, а я такая гадина его эксплуатирую biggrin ) и принесла очередное "чудо" (чудо-юдо, рыба-кит crazy )
Хотелось чего-то яркого, солнечного.... в общем у меня чуть не получился "дешевый балаган", а вот получился он у меня или нет, судить вам)))
Прошу любить и жаловать Gala








При создании использовались объекты с The Store
Стильный комбинезон
"Могикане"
Ансамбль "После заката"
Купальный костюм "Откровение"
Спасибо большое NewSea за прическу и LemonLeaf за скинон (лежит в архиве, как и прическа)

Доступно только для пользователей


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
lorindasДата: Четверг, 22.09.2011, 14:37 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rendre, Ой, ну прям как солнышко!
Осенняя веселая девочка! Такая светлая феечка! Столько позитива от нее happy
Умничка!
 
LevitasДата: Четверг, 22.09.2011, 15:01 | Сообщение # 376
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Согласна с lorind@s, осенняя девочка получилась. happy Яркая и позитивная! Мне очень нравится.

 
Sim_LoveДата: Четверг, 22.09.2011, 15:10 | Сообщение # 377
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



Ой симки просто класс я без ума от них, продолжай в том же духе,удачи тебе в создании и жду ещё работ!
 
Love_isДата: Четверг, 22.09.2011, 15:57 | Сообщение # 378
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Rendre, Очень сильно понравилась симка...яркая красивая)
очень симпотюшная))))


 
TatykaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:23 | Сообщение # 379
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



клевенькие работы что еще сказать!
 
HaemoglobinДата: Четверг, 22.09.2011, 17:45 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Получилась очень позитивной)))
Солнечной, такой летней. Не знаю, смотрю на нее и вспоминаю о солнышке и тепле)) cool клево!


Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Rendre ★★★★☆ (Мой персонаж - частичка моего "Я" ...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz