sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Иногда у меня случаются приступы вдохновения, и я начинаю делать различные скриншоты.
Теперь я буду их выкладывать сюда

Большая просьба не писать НЕОБОСНОВАННУЮ критику и комментарии а ля "Классно", "Красиво", "Прикольно".


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Среда, 12.06.2013, 18:47
 
TentaclesДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:26 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красота-то какая!
Уже с большим нетерпением жду твой город:з Он мне напомнил какой-нибудь небольшой,тихий английский городок у реки
В общем,ждем-ждем ^^


На волосок от смерти...
 
Kris07Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, поздравляю с открытием! Мне нравится рассматривать скрины, взятые непосредственно из игры, без дополнительной обработки.
Париж - впечатлил второй скрин - пустынная улица под звездным небом как будто приглашает на ночную прогулку. Когда смотришь на ночной Нотр-Дам с черными провалами становится жутковато.
Твинбрук - улицы скрыты за туманом, озера с холодной водой и сам воздух такой сырой, холодный, что возникает ощущение приближающейся осени.
Семья - стало немного грустно после просмотра этой работы - они вместе, но, мне кажется им очень не хватает папы.
Дом - здесь мне понравился первый скрин - спальная комната: незаправленнная постель, тапочки на полу, развешенная одежда - комната наполнена жизнью! А вот библиотека показалась мне необжитой, наверное мне не хватило здесь разбросанных книжек, или просто проживающие здесь редко читают.
Лошади - понравился кадр, где девушка, по моему, кормит лошадь с руки, получилось очень трогательно. Сама бы я на такой поступок не отважилась.
Скриншоты из строящегося городка - домики в европейском стиле, много зелени, солнца, сено для лошадей - создается впечатление, что находишься в сельской местности - так здесь спокойно!



Моя мастерская
 
ann__Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:25 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, монстрик, как мне нравится это! happy
Город словно со своей тайной, загадкой какой-то.....
Если честно, мне он больше напоминает не место постоянного проживания симов, а какой-то загадочный город, куда люди приезжают, когда хотят приключений, хотят разгадать тайны и открывать новое happy
Но жить в нем было бы просто потрясающе)))))) Хоть город ещё не достроеный, но это будет что-то))
Лично мне очень нравится happy
Музыка,кстати, под стать городу))




Сообщение отредактировал ann__ - Воскресенье, 30.09.2012, 19:26
 
CalanielДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:46 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, ох, это нечто ^^
Монстрик, тебе говорили что ты гениальна ? biggrin )))))
Я в таком восторге ... город загадка, город - тайна )))
Современная жизнь в перемешку со старинным духом , духом мистическим... в общем я очень жду твой городок ^^



Сообщение отредактировал Calaniel - Понедельник, 01.10.2012, 01:47
 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:24 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Monster_without_name, хороший городок, симпатичный)) И, естественно, наделен главным достоинством всех твоих работ - он атмосферный =) Интересно будет увидеть законченную работу в мастерской, когда ж нам ожидать этого приятного события? И музыка очень понравилась, я такую люблю
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:12 | Сообщение # 26
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Tentacles, Kris07, ann__, Calaniel, Cloud9, спасибо happy
Quote (Kris07)
домики в европейском стиле, много зелени, солнца, сено для лошадей - создается впечатление, что находишься в сельской местности - так здесь спокойно!

Именно таким и планируется мой городок smile
Quote (ann__)
Город словно со своей тайной, загадкой какой-то.....

Quote (Calaniel)
Я в таком восторге ... город загадка, город - тайна )))

Монстр не может без этого хД
Quote (Calaniel)
Монстрик, тебе говорили что ты гениальна ? )))))

Кажется, да хD
Quote (Cloud9)
он атмосферный =)

Возможно, я стремлюсь к его особой атмосферности, потому что именно ее мне и не хватает в Симс) Я вот ожидала, что Мунлайт Фолз будет атмосферным, но ошиблась sad Поэтому и села за городок happy
Quote (Cloud9)
когда ж нам ожидать этого приятного события?

Хочу доделать до серидины октября или, в крайнем случае, до конца месяца) Вообще, полноценно, сижу с городком с начала сентября х) Больше всего времени уходит на размещение участков в редакторе и еще руки устают от частого тыканья пальцем по мыши, чтоб создать "волосатые" горы))


Мастерская
 
KatyushaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:25 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо, ну ничего себе! У меня руки до такого точно не дойдут! Всё вышесказанное повторю, домики и вправду европейские, город-тайна Т_Т
Ну чтож, будем его ждать, того самого городка, а тебе побольше вдохновения))


 
Alina_LOVE3297Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:41 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



У монстрика есть творческий уголок? surprised Вот я гадасть такая,я даже не знала,просто никогда не заходила в "ваше творчество",ну да ладно обо всем по порядку...
"Париж"-Такие скрины качественные,одно удовольствие смотреть,да еще и мод использован,прям передаёт атмосферу настоящего городка,о,там еще такой красавец стоит,ждет наверно кто его заберет,это я буду))
"Твинбрук"-нууу он является немного туманным городком,но этот город то место где можо построить зашибенную карьеру,за его "тихость" люблю.Много народа нет по крайней мере как в Сансет-Велли)Ну и качество-качество!Просто огромный плюс тебе))
"Семья"-очень хорошие названия даешь,еще там че то пишет))Очень трогательно получилось,всегда мечтала о младшем брате и вот так его покотать на лошадке,в моем случее на велосипеде))
"Дом"- ты и архитектор мастер)Конечно на заднем дворике тоже к лошадкам относится))Восхищаюсь-восхищаюсь твоими идеями!Молодца!
"Лошади - прекрасные существа"-конечно согласна!Очень люблю лошадей,даже 2 года назад училась на них котаться,вот теперь как в Геленджикские горы ездию на "оазиках" всегда их встречаю,фотаюсь с ними))Саму идею ты хорошо передала))
"Скриншоты из моего городка"-жду-жду твой городок!Ну скоро ты его выложишь?)По скринчикам мне уже видится,что он очень интересный!
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:48 | Сообщение # 29
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, Alina_LOVE3297, спасибо Вам за комментарии))
Quote (Alina_LOVE3297)
Ну скоро ты его выложишь?)

Решила, что примерно 20-го ноября) Чтоб обновденный под "Сезоны" был сразу))


Мастерская
 
ТайлиДата: Вторник, 23.10.2012, 13:35 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Сразу даже слов не нашла, чтобы впечатление выразить! Очень понравились скрины городов, в них действительно очень много атмосферы, кажется, чувствуешь даже запах этого места! Больше всего впечатлил строящийся городок и музыка для вдохновения (она волшебная!) - это просто чудо. Таверна в душу запала :D. Скажите, будет ли в этой теме уведомление, когда городок достроится и будет доступен для скачки? И какие дополнения вы используете?
 
altusha98Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:30 | Сообщение # 31
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, уау, я впечатлена вашей новой работой... вау!!!
Скрины оочень милые, так и чувствуется некая атмосфера... тишины, спокойствия. Ну и сам городок впечатлил, хоть и показана только маленькая его часть. Домишки супер милые. Видно- это дело рук монстрика)
Вопросик. Будут ли в городке, эмм, жители? Или он задуман как городишка супер тихий, шо там и люди-то не живут -.-




Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 23.10.2012, 16:31
 
Monster_without_nameДата: Среда, 24.10.2012, 15:41 | Сообщение # 32
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (tylie)
Скажите, будет ли в этой теме уведомление, когда городок достроится и будет доступен для скачки? И какие дополнения вы используете?

Когда город будет доступен для скачивания, он появится в моей мастерской и в каталоге файлов. Дополнения и каталоги использую все, так как внутри домики очень различаются по духу. Кто-то из горожан предпочитает классику, а кто-то современный стиль. Для этого, к сожалению, недостаточно пары дополнений.
Quote (altusha98)
Вопросик. Будут ли в городке, эмм, жители? Или он задуман как городишка супер тихий, шо там и люди-то не живут -.-

Да, будут) Причем, если получится, не отдельным файлом, а сразу будут в городке) Плюс ко всему, для каждлй семьи будет написано описание)) Я не могу без этого))


Мастерская
 
altusha98Дата: Среда, 24.10.2012, 16:32 | Сообщение # 33
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, ооо, как же я люблю когда авторы "заботятся" о своих городах, не оставляют их пустовать и заселяют милыми и не очень жителями.
Буду ждать. smile


 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 09:11 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, хотелось бы городок, по духу напоминающий анимешку "Монстр". Я вчера ее наконец досмотрела и просто в восторге от ее атмосферы! Да и скрины города чем-то все-таки напоминают, или это мое воображение разыгралось?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.10.2012, 16:16 | Сообщение # 35
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Neka-mew)
Да и скрины города чем-то все-таки напоминают, или это мое воображение разыгралось?

Источник вдохновения другой, но может напоминать, потому что один тип архитектуры) Забыла, к сожалению, как он называется^^"


Мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.10.2012, 16:19 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, будем ждать 20 ноября biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nas33tayДата: Суббота, 27.10.2012, 10:02 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Просто один ловом-Великолепно!!!!Париж очень понравился!!!!И лошади просто очуметь!!!!!Оценка 100000000000+!!!! biggrin
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 01.11.2012, 20:46 | Сообщение # 38
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Скриншоты из моего городка (часть 2)
Некоторая информация:
1) планирую сделать к 20-му ноября;
2) городок разделен на три части (по стилям): эльзасский, тосканский и азиатский;
3) в городке будут симы (познакомлю вас с некоторыми чуть позже=));
4) у каждого сима, семьи и здания есть биография;
5) в городке будет несколько новых участков из "Времен Года";
6) к счастью или к сожалению, городок будет требовать, если не всю, то большую часть аддонов и каталогов.


 
NurlandiaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:49 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо, интересненько. Очень красиво)) happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 02.11.2012, 00:38 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мрачно - здорово happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz