sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
MoonFairyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Хэллоуин - один из самых необычных современных праздников, истоки которого лежат в глубине веков. Кельтские племена год делили на две части – зимнюю и летнюю. В течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Соуина, властелина мертвых и князя тьмы. 1 ноября кельты устраивали фестиваль Соуин. По древнему поверью, в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникали на землю. Ночью зажигались костры и приносились жертвы злым духам, чтобы умилостивить их. Сегодня от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хэллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь дети стучатся в дома с криками: "Treat or trick!" – "Угощай или пожалеешь!". Если вы не принесете жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко пошутить над вами. Давайте на сайте отметим этот праздник!

Для участия в конкурсе вам нужно:
  • Создать скриншот, как празднуют симы Хэллоуин.
  • Написать краткое пояснение вашей работы (по желанию)

  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи
  • Для конкурса можно предоставить только один скриншот
  • Скриншот не должен превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте перевью.
  • Один человек - одна работа
  • Работу следует добавлять в эту тему
    Разрешено:
    • Использование фотошопа и\или других графических редакторов
    • Использовать любые дополнительные материалы для игры The Sims 3
    Запрещено:
    Использование не игрового фона
    • Наличие в работе жестокости, грубости, оскорблений в чей либо адрес, сцен 18 +
    • Публиковать свою работу здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на каком либо другом ресурсе, до окончания конкурса.
    • Не использовать в работе The Sims 3
    • Плагиат чужих работ
    • Реклама вашей работы, призывы голосовать за вашу работу.

  • Прием работ с 01.10.2012 по 15.10.2012
  • Голосование с 16.10.2012 по 19.10.2012
  • Итоги 20.10.2012

  • Первое место: голд на depositfiles на 1 месяц, награду-медаль и подпись победителя
  • Второе место: голд на depositfiles на 2 недели, награда-медаль и подпись победителя
  • Третье место: голд на depositfiles на 24 часа, награда-медаль и подпись победителя
  • Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.
    Тема о BB-кодах Помощь: как вставить картинку в сообщение
    !Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.
    Здесь выкладываем только конкурсные работы. Все обсуждения в этой теме
  •  
    lovekrisДата: Суббота, 13.10.2012, 00:18 | Сообщение # 21
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Две подружки
    -Ураа хэллоуин!Кейт я так этого ждала!
    -Да, и я тоже...-грустным голосом отвечает Кейт.
    -Ну пожалуйста,ну развеселись, ты же знаешь с детства я просто обожаю хэллоуин!!!!
    Кейт и Наташа лучшие подруги с детства, они просто не разлей вода.
    Но на хэллоуин у Кейт было очень странное предчувствие.
    -Кейт, успокойся, предчувствие бред!
    Наташа никогда не верила в какие то чудеса поэтому ее ничуть не пугало бегать на кладбище и вызывать духов.
    -Собирайся пошли на вечеринку!
    Вот они пришли на вечеринку в честь хэллоуина. Праздник проходи в заброшенном здании возле кладбища. РАЗВЕ НЕ ЖУТКО? Но Наташу ничуть это не пугало...
    Прошло уже два часа...
    -Где Наташа?-испуганным голосом спрашивает Кейт.
    -Ох не знаю даже. Вроде говорили что она пошла на кладбище. Зачем? Сам не знаю!
    -Спасибо Джек.Я перед тобой в долгу!
    -Хах, ну не стоит благодарностей!
    Кейт всегда не любила кладбище, ведь там умерили ее родители. Причину смерти так и не установили, сказали что несчастный случай.
    Придя на кладбище она упала на колени и рыдала.
    -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Наташа прошу останься!!!! Не оставляй меня одну!!!!! Я же сирота!!! Я люблю тебя слышишь? Люблю!!!Только не умирай!!!!!!!!
    Из-за чего умерла Наташа, никто не знает. Но теперь каждый хэллоуин Кейт приходит на кладбище и целый день проводит там. До утра.
    Счастливого Хэллоуина!




    Сообщение отредактировал lovekris - Суббота, 13.10.2012, 16:15
     
    LaurelДата: Суббота, 13.10.2012, 09:00 | Сообщение # 22
    ★Голубая феечка★
    Группа: Друзья
    Сообщений: 670
    Награды: 634
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!




     
    ichulyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:37 | Сообщение # 23
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 682
    Награды: 399
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    А вот и я.. biggrin Со своим бредом сумасшедшего







    Новые работы в Ichuly's World!


    Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 13.10.2012, 22:45
     
    KatyushaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:08 | Сообщение # 24
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






    Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 14.10.2012, 21:17
     
    WhirligigДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:52 | Сообщение # 25
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Награды: 29
    Статус: Offline



    Мне вот вспоминается серия из «Сверхъестественного», с конфетами, начиненными лезвиями, и реальными ведьмами, убивающих своих подруг просто за то, что они пропустили Книжный клуб… Но есть одно важное «но» - дети до 18 лет, в большом количестве присутствующих на этом сайте. И так как вся наша жизнь – это сплошной Сайлент Хилл, то стоит выбраться из местности, полной ядовитыми туманами и… ЗАКАТИТЬ ВЕЧЕРИНКУ!!!

    Пока детки-конфетки стучатся в двери домов семейных или одиноких жильцов достопочтенного Сансет Вэлли, прелестная, но временами грустная девушка Алиса ожидает гостей в своем старинном особняке на окраине города. Вы думаете, что сейчас сказ пойдет о традиционном шабаше ведьм, таинственных происшествиях в стиле Агаты Кристи и прочих тыквах, воронах и летающих швабр? Ничего подобного! Алиса ждет своих друзей из далекого Бриджпорта. Ее подруги знают, какая хандра нападает на их лучшую подругу, и решили разворошить это старое, древнее гнездо. Разумеется, никому из них не нравится ее дом, такой весь величественный, темный и – бррр! – круглый год хэллоуинский!
    Немного прихваченных с собой декораций и нужная атмосфера готова! Осталось выбрать для Алисы сногсшибательный наряд и можно начинать веселиться. Девушки как раз закончили с переодеваниями, как раздался звонок в дверь. Гостиная наполнилась музыкой и смехом молодых и веселых людей, готовых отрываться всю ночь напролет!
    - Готова? – спросила Джесс, еще раз оглядывая подругу с ног до головы.
    - Думаю, да!
    Девушки спустились вниз и… все просто обалдели! Впрочем, у меня есть одно хорошее фото этой горячей вечеринки.


    Гуляйте вместе с нами!!!
    Йййййууууухууууу!!!






    "Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы


    Сообщение отредактировал Whirligig - Понедельник, 15.10.2012, 08:59
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz