sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Воображариум от Katyusha ★★★☆☆
KatyushaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Доброго времени суток, ребята! Я очень рада, что вы забрели ко мне в воображариум. Надеюсь, вам будет уютно и не столь противно смотреть на мои работы. Осень холодная и дождливая, поэтому протягиваю тёмно-зелёный вязаный свитер, горячий кофе и мягкие тапочки. С наступающим Хэллоуином С:









Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 25.10.2013, 18:54
 
KatyushaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:29 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте, ребята! Извиняюсь за долгое отсутствие работ, у меня есть идея для фотосессии, осталась одна деталь - позы. Фотосессия будет на полуморскую - полудетскую тематику, вот только вместо ребёнка будет девушка, у которой в душе всё ещё живёт детская фантазия. Кстати да, фотосессия будет скорее всего сказкой/фантазией, потому что в реальности такого не бывает))
Тема может быть заезженной, но у нас на форуме я таких идей не видела:)

Можете дать предположения, я буду рада прочитать ваши идеи)) У кого "мысля" будет более близка - тому подарю наградку happy

Спасибо всем за комментарии:)





Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 16.07.2013, 17:53
 
KatyushaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:25 | Сообщение # 202
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добрый вечер! Извините за долгое отсутствие, для меня и для моей мамы последние дни были очень тяжёлыми, ну да ладно.
Я наконец принесла то, что хотела, но не всё получилось нормальным. Как и были мои руки не из того места, так и остались.
Так что простите за следующее.. Я не знаю какой смысл несёт эта работа, если будут предположения - буду рада их услышать:)
Очень буду рада услышать критику, забрасывайте картошкой biggrin


naive fantasy








Если будет желание - могу выложить модель на скачивание с:
За первую позу огромное спасибо Миме!! Огромное тебе спасибо, мне безумно приятно, что выделила время:)
Кроля - спасибо за вдохновение, которое ты мне несла:) Без тебя наверное, я бы так и не смогла настроиться на нужный лад))


Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 26.07.2013, 22:33
 
Vladko_OДата: Суббота, 27.07.2013, 11:52 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тааакс...я пришла:)))
Цитата (Katyusha)
Как и были мои руки не из того места, так и остались.

Тааак..вот не надо мне тутXDD МНе вот лично нравится:)))
Очень нравится фотосет и симочка:))
Такое ощущение,что она находится в неком своем мире....либо фантазия,либо сон....что то в этом роде:)))
Больше всего нравится ,как раз таки первый скрин:)))Завораживает...и ракурс удачный^^
Нравится ,как ты обработала скрины,но 4-ый немного по другому:)))
Я бы в первый скрин вписала бы книжкуXDDDD как будто она читала и ее что то отвлекло *больная фантазия форевер *XDDD
Вообщем ты большая умничка**))Фотосетик и правда загадочный и завораживающий^^


 
BlackRabbitДата: Суббота, 27.07.2013, 23:50 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот тот, кого совсем тут и не ждали. Иль есть другие варианты?
Решила тут в гости я зайти. Надо же хоть иногда тут свою бредятинку оставлять где-то, чтобы о моем существование помнили Х)
Мне очень приятно, что ты считаешь меня вдохновителем... Хоть и не ясно каким боком XDDD
И так...
Когда ты рассказывала, что планируешь эту работу она мне чисто в красках казалась более сочной и яркой. Но... всё оказалась не так...
Все получилось так как было в моей голове и никак не ожидалось от тебе XDDDD
Я тебе что ль мозги на прокат давала?
Вообщем в целом мне нравится обработка. Правда хочу согласиться с Владой, что четвертый скрин выбивается из общего контекста.. Освещение будто совершенно иное, но это не чуть не портит впечатления и мнения о работе. А поработало ты хорошо)

Надеюсь я и дальше буду тебя "вдохновлять".

P.S. Я обещала тебе писанинку под работку сделать, а я человек слова XDDD Так что бредик летит в тебя стремительно... лови) Правда там я вижу некие нестыковки... Ну да ладно) В мою кроличью голову больше ничего не приходит)
Правда он не один, а с музочкой, которая по моем мнению отлично смотрится с бредом и артом Х) А ты как думала?)
Как бы влада сказала.. Опять японцы в кроличьей душе бытуют XDDD

Музыка: One ok rock - Liar
Недостих by BlackRabbit


Тону и вязну я во лжи,
Задыхаюсь от безысходности…
Тону… и нет спасенья мне.
Скажи где ж спасенье мне найти?

Тону и задыхаюсь.
Молю, спаси меня.




 
Vladko_OДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:52 | Сообщение # 205
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit, полный наборXDD
и песня и стих и картинка:))))Крууто:)))
Цитата (BlackRabbit)
Как бы влада сказала.. Опять японцы в кроличьей душе бытуют XDDD

XDDDD это да...у тя часто такое:)))Но это даже хорошо


 
РегишкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:22 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

naive fantasy - какая прелесть happy
Охох,видела когда ты выложила,но уже глаза слипались хДД
Щито-то я не по делу разболталась хД
Ну так вот все скрины шикарны,этот эффект ночи очень подходит,ну конечно скрины и без обработки в целом прекрасны,а с эффектами и ФШ,становятся просто восхитительными happy
Больше всего понравились..ну вот что я опять несу ? хД...мне все понравились особенно второй скрин,этот эффект скорости прям как реальный
Охохо,я вся на эмоциях от этого фотосета,поэтому так много смайлов хД
Тебе я желаю творческих успехов,и почаще быловать нас артами ,ну а себе я желаю успокоится хДД,а то сейчас во всех будет смайлофлуд хД


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KatyushaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:05 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





inspiration nature





p.s. Вообще в первый раз пытаюсь делать работу с пейзажами, не думаю, что мне это удаётся, но попробовать хотелось))
 
KristinaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:11 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline



Katyusha, Ну мне нравиться особенно последняя фоточка. Всё хорошо, Молодец

 
KaislerДата: Вторник, 30.07.2013, 18:14 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые работки последний пейзаж понравился очень так красиво обработано



Сообщение отредактировал Kaisler - Вторник, 30.07.2013, 18:15
 
KatyushaДата: Среда, 31.07.2013, 17:49 | Сообщение # 210
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Foggy memory




Ох, я немного помучалась с этой работой. Изначально задумывался коллаж трёх фотографий, но вышло вообще что-то непонятное, не красивое и.. фука какая-то :с
 
TaryaДата: Среда, 31.07.2013, 18:26 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

похоже, я впервые у тебя отписываюсь) я помню, ты как-то приходила ко мне в творческую, а я такая бяка к тебе умдрилась только сейчас заглянуть.
Цитата (Katyusha)
inspiration nature

очень понравились пейзажики. красивые ракурсы и интересные места. твоя проблемка лишь в том, что ты очень сильно размыла. причем размытия очень много. его нужно использовать для того чтобы выделить главное. чтоб глаза смотрели на что-то определенное, а размытое не должно рябить в глазах.
вот, например:


здесь я бы не размывала так сильно домики и вид впереди. хочется взглянуть вдаль, но из-за размытия этого не выходит. мешает что-то и взгляду не за что уцепиться. это мое мнение, конечно, но я стараюсь помочь тем, что знаю сама. smile
Цитата (Katyusha)
Foggy memory

честно, не поняла я смысла картинки) поэтому и сказать ничего не могу. Не будет Тарька строить из себя супер-критика) в свое оправдание могу сказать, что мне артики с бабочками понравились. я вообще любитель бабочек, они невероятно красивы) тронула работа Социофоб/хикки. достаточно живая, душевная работа, наталкивающая на определенные мысли.
писанины не много у меня вышло, хотя отличных работ у тебя намного больше, чем я тут накалякала. кароч, хочу в подписку)) не буду теперь пропускать ни одной из твоих работ))
ну, и СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
Neka-mewДата: Среда, 31.07.2013, 20:30 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

inspiration nature соглашусь с Тарьей, размытие - твоя беда, от которой сложно избавиться. Ну не усердствуй ты так с ним, чуть-чуть, капельку надо. Находи главное в картинке, это оставляй, другое опускай (размывай).
Понравился этот скрин, но действительно размытие заставляет смотреть куда-то в нижний левый угол, не хватает пространства. Но, скажу тебе, ракурсы ты подобрала красивые, сами картинки мне все нравятся.
Foggy memory - мне, как и Тарьке, неизвестно, о чем этот арт. Но почему-то вижу в нем какие-то элементы то ли безумия, то ли вспышек, каких-то мгновений. Не понравился только район шеи - она получилась какой-то поломанной из-за того, что волосы у девушки черные, как и фон, там бы тоже этих цветных вкраплений волосинками добавить, чтобы понятно было. Но так, в целом, довольно необычно и неоднозначно. Думаю, каждый здесь придумает свое (как в черном квадрате Малевича).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:22 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, спасибо за визит:)
Цитата (Tarya)
умдрилась только сейчас заглянуть.

да ни чего страшного=) я редко обновляюсь, вот и неприметный я чувак:D
Цитата (Tarya)
твоя проблемка лишь в том, что ты очень сильно размыла.

Ох и эх, но блин я знаю, но не могу я оставить работу без размытия, хоть бей /.\ Мне кажется там всё поломанным и не красивым, но если попробовать - может и получится что-то х) Спасибо за то, что развернула мне основные ошибки размытия, да, пространства там не хватает)
Цитата (Tarya)
честно, не поняла я смысла картинки)

Я в него наверное и не вкладывала смысла. Я просто дала небольшую волю немножко поразмышлять над этой работой. Хотя у меня самой ни чего путного не выходит:)
Цитата (Tarya)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО

Спасибо ВАМ за то, что не проходите и не оставляете меня наедине с моими мыслями=)

Neka-mew, мне очень приятно, что ты зашла=)
Цитата (Neka-mew)
Находи главное в картинке, это оставляй, другое опускай (размывай).

Хорошо, буду стараться)
Цитата (Neka-mew)
элементы то ли безумия, то ли вспышек, каких-то мгновений

Может быть...
Цитата (Neka-mew)
(как в черном квадрате Малевича).

хах, точно=) Спасибо за визит!


 
KatyushaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:14 | Сообщение # 214
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

My favorite friends

Многие так делают вк, на тамблерах, да и вообще, поэтому я решила тоже пригласить в гости пару персонажей=)
Гости: Хлоя от Lady_Night и Ада Эванс от Оксаны Антоненко.
Вообще очень прелестные и чудные девушки, мне они сразу понравились! Спасибо, что зашли=))






Если вы заметила, на этот раз я не сильно старалась над размытием, хотя считаю, что немного (а может и нет), переборщила с ним. опять. Ещё я пыталась не использовать яркие фильтры, а перебраться на вкладку Изображение >> Коррекция. Спасибо за просмотр и приятного время препровождения!


Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 06.08.2013, 14:28
 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 06.08.2013, 14:25 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный арт*ООО*Позы подобраны идеально,просто прелесть)Сразу чувствуется атмосфера дружбы и тепла между ними)
Очень понравилось размытие,и не думай,ты не переборщила с ним,наоборот очень хорошо получилось)
Бетти милаха,только я заметила небольшую пиксилезацию у неё в области подбородка,ну это не страшно^^
Желаю удачи в новых начинаниях)


 
TaryaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:32 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, какая змечательная фотосессия получилась. цвета очень приятные, да и атмосфера веселая, легкая и тёплая. в этот раз с размытием всё отлично. от главного оно не отвлекает, неровностей не создает и пространству не мешает) да и я не нашла косяков))
кстати, я в подписке у тебя, а оповещения не было. ну, да ладно)) я не пропустила работу)) biggrin
 
KatyushaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:37 | Сообщение # 217
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grell-Sutkliff, так приятно от этих слов жжж, большое тебе (вам) спасибо! Мне безумно приятно!
Цитата (Grell-Sutkliff)
Сразу чувствуется атмосфера дружбы и тепла между ними)

Ураураура, у меня получилось))
Цитата (Grell-Sutkliff)
небольшую пиксилезацию

я балда и поставила не тот размер, который нужен х)) исправила, вроде теперь хорошо)
Цитата (Grell-Sutkliff)
Желаю удачи в новых начинаниях)

Аграмеееееенное спасибо!!

Tarya, спасибо большое)) Первый раз что- получилось и это очень приятно ^pppp
Цитата (Tarya)
кстати, я в подписке у тебя, а оповещения не было.

ахах так и знала, что в чём-то оплошаю, если бы ты пришла попозже, то может и вспомнила, а так быстро мой моск не хочет ^DDDD
Спасибо огромное!! Повторюсь, нол мне просто слов не хватает, как приятно!


 
TamsinДата: Вторник, 06.08.2013, 14:49 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классно! Веселенькая фотосессия! Хочу к ним веселится! Цвета красивые, насыщенные! И девушки тоже! И даже нисколько не смущает, что у Бетти волосы розовые! Мне очень понравились ее салатовые ноготочки, сама часто люблю накрасить ногти безумными цветами: оранжевым, бирюзовым или салатовым!
 
NekoChanДата: Вторник, 06.08.2013, 15:31 | Сообщение # 219
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 37
Статус: Offline



Фотосессия шикарная,постановочка у тебя хорошо получается.Отлично)И кач-во уже лучше намного)
 
Neka-mewДата: Вторник, 06.08.2013, 15:35 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, хорошая фотосессия, обстановка, освещение, цвета - все в тему! не знаю почему, но Бэтти у меня именно с тобой ассоциируется)))
А почему я еще не в подписчиках, требую!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz