sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Воображариум от Katyusha ★★★☆☆
KatyushaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 431
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток, ребята! Я очень рада, что вы забрели ко мне в воображариум. Надеюсь, вам будет уютно и не столь противно смотреть на мои работы. Осень холодная и дождливая, поэтому протягиваю тёмно-зелёный вязаный свитер, горячий кофе и мягкие тапочки. С наступающим Хэллоуином С:

Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 25.10.2013, 18:54

kanfetkaДата: Суббота, 13.04.2013, 05:04 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Награды: 127

Награда за общительность.

Скрины это прелесть а оформление это конфетка!!!!!!!!!
Цитата (Katyusha)
Ангел. Как много в этом слове смысла, ведь они чистые, невинные, святые… Но сколько же ангелов, не попавших на верх?

Она что умерла?
Цитата (Katyusha)
Во всём виновато оно – грязное похотливое искушение. Теперь ты ангел. Падший ангел.

Я офигела от этой фразы!!!!!!!!!

ichulyДата: Суббота, 13.04.2013, 11:21 | Сообщение # 177
Эксперт
Награды: 396

Ух ты! Новые работы мне очень-очень-очень понравились! Красота вообще!

Новые работы в Ichuly's World!

KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 13:55 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил

kanfetka, спасибо огромное))
Цитата (kanfetka)
Она что умерла?

Да smile
Цитата (kanfetka)
Я офигела от этой фразы!!!!!!!!!

Спасибо огромное))
ichuly, ого, спасибо, что зашла)) Приятно видеть новых зрителей))

Хочу сделать небольшое объявление. Сегодня будет ещё один пост с работой, но она не будет как бы сказать, "беленькой")) Меня что-то потянуло на кровь хз
В общем, остался только текст и вродь всё будет готово"

Misti2Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:17 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Награды: 206

Fallen Angel-Очень интересная работа!Первый скрин мне очень-очень понравился.Все так гармонично смотрится.А поза идеально подошла.Бабочки хорошо вписались в эту картину happy
Второй скрин тоже хороший,но мне он меньше понравился.Мне кажется,что лучше бы было,чтобы фон был пополам.А то бледно-фиолетовый больше занимает скрина,а второй скрин меньше.Но арт действительно цепляет!Шикарно исполнение!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:27 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил

Misti2, огромнейшее спасибо!
Цитата (Misti2)
А поза идеально подошла.

Все позы, кроме той, которая на обложке - мои, забыла написать))
Цитата (Misti2)
но мне он меньше понравился.

Когда начинала только думать об этом арте, то думала, что он наоборот выйдет лучше)) Но вышел даже хуже)) По мне вообще арт вышел некачественным, по сравнению со следующим.
Цитата (Misti2)
Но арт действительно цепляет!Шикарно исполнение!

Спасибо большое!))

julsyДата: Суббота, 13.04.2013, 15:52 | Сообщение # 181
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Katyusha, какой красотой ты порадовала)) Первый скрин меня очень впечатлил, мне кажется, что бабочки несут девушку) И у нее такое расслабленное умиротворенное лицо, как буд-то она отдыхает) Цвета тоже красивые, молодец)
Следующий скрин тоже перкрасный, такое печатление, что она распадается на миллионы бабочек, очень мистично) И мне нравится как соединяется цветное и ЧБ изображение)
Молодец, мне понравились твои красивые артики)

Новы артик в Creative Cocktail!

KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:40 | Сообщение # 182
Эксперт-старожил

На эту работу я не знаю, что меня навеяло. У кого хорошее настроение - можете спокойно закрывать мою белеберду... я не знаю что именно посодействовало этой работе... По крайней мере, это первое из подобных вещей у меня))

Ложь, обман, жадность…

Меня зовут Акира, мне 17 лет. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Места предательства и вкуса крови. Места, где каждый желает смерти. Я была малолетней четырнадцатилетней фанаткой одной из рок-групп. В школе была отличницей и меня часто называли «ботаником». А ведь в душе я другая. Никто не понимал меня. Тогда я стала ненавидеть их всех. Ненавидеть себя, окружающих, одноклассников… И лишь их музыка помогала мне обрести себя где-то глубоко в душе. Помню тот момент, когда идя домой со школы после вечерней смены, ко мне подъехала чёрная, блестящая на свету уличных фонарей, машина. Я остановилась и пыталась вглядеться в затонированые стёкла. Боковое стекло медленно спустилось чуть ниже, и я заметила блеск очков. Эти очки… Очки солиста группы. Это его личная вещь, которую не имел никто. Задняя дверь открылась, и я поскорее в неё залезла, в надежде увидеть всех остальных рок-музыкантов. Хах, наивная дурочка. На переднем сидении сидел зрелый полный мужчина и косо смотрел на водителя. Честно сказать, это был самый глупый поступок из истории моей жизни. Лучше бы меня убили в каком-нибудь переулке. Это по крайней мере лучше, чем… Ненавижу это грёбанное место! Ненавижу! Каждый день нас пытают чем-нибудь, добиваясь раскаяния в мелких грешках. Они следили за мной всю жизнь, записывали каждый шаг, давили на больные места…

Меня зовут Акира Киллнс, мне 17. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Не могу, но могу отомстить. Я искренне надеюсь, что мой поступок заставить всех этих лживых лицемеров умереть. Это последнее, что я сделаю сейчас. Отомщу.

Спасибо огромное Неке за помощь с позой, очень помогла!))

Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 13.04.2013, 21:07

valciferyДата: Суббота, 13.04.2013, 20:54 | Сообщение # 183
Мастер
Награды: 63

Katyusha, вау...
сильно!
до мурашек по коже.

теперь о позитиве:
новая шапочка очень нравится! happy
миленько flowers

The unbreakable lotus in me
I now set free

Сообщение отредактировал valcifery - Суббота, 13.04.2013, 20:55

KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:07 | Сообщение # 184
Эксперт-старожил

valcifery, спасибо большое)) Мне безумно приятно слышать такие слова))

SashyHЯДата: Суббота, 13.04.2013, 21:31 | Сообщение # 185
Начинающий
Награды: 1

Катя, это шикарно :з
Мне понравилось, продолжай в том же духе :з

Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 186
Любитель
Награды: 11

Уау*)))
Блин ну ты молодец!Шикардос happy

LavLinДата: Суббота, 13.04.2013, 22:54 | Сообщение # 187
Знаток
Награды: 28

Хмм... Отпишусь по двум работам.
Ангел.
Мне если честно эта работы ни чуть не напомнила ангела, не падшего ни обычного. Бабочка всегда у меня ассоциировалась с душой летящей на свет, а то и на огонь. Но сам арт очень красив и очень нежен, особенно мне понравился черно белый вариант... Такой задумчивый взгляд в верх и эти черные бабочки... Превосходно одним словом.
Ложь, обман, жадность…
Если честно, мурашки по коже и от арта и от описания... Хоть в описание я особо не вникла... Страшно но как по мне не понятно о чем) Но вот заплаканные глаза девочки... Прекрасные арты, от прекрасного талантливого креатора.

Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)

AnywayДата: Суббота, 13.04.2013, 23:26 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Награды: 286

Katyusha, почитала предысторию к арту и потеряла дар речи. Даже шапка и предпоследний арт как-то резко из памяти ушли. Теперь в мыслях только "Lies, Greed, Misery". Ты прямо попала в мое настроение, так как мне его благополучно испортили, нет, меня скорее вывели из себя, поэтому, комментарий будет эмоциональным.
Моя мизантропия с каждым днем усиливается. Мне все чаще кажется, что люди потеряли свои истинные лица - они превращаются в моральных уродов, в жестоких психопатов и конченных деградантов. Люди совсем перестали верить во что-то высокое. Сейчас ими управляют деньги... money runs the world.. хе)
Настало время несправедливости, лжи, лицемерия и жестокости... по крайней мере, все на это указывает. Наивные, добрые и не потерявшие веру в человечность люди страдают в этом мире. Разве так должно быть? -Нет...
Твоя героиня - одна из тех "чистых" душ, которые всё ещё хранят надежду на светлое будущее, точнее, такой она была в начале истории. В конце же, её поглотила эта людская злоба и вот, она встала на тропу войны... мне это знакомо, порой хочется жестоко отомстить, но человек в любом случае должен оставаться человеком и не идти на поводу инстинктов и гнева.
Спасибо за арт, было приятно пофилософствовать)))

P.S. скажу пару слов о новой шапке)
Получилось очень красиво, мне нравится модель и задумка, но цветовая гамма не совсем подходящая, имхо. Черно-белая симка на ярком фоне не выделяется, а слегка даже теряется, а корону лучше было бы не выделить. Или же, сделать акцент на короне, а не на фоне. Что-то тут напрягло меня, хотя, возможно, это мои насекомые в голове виноваты)
Ну и раз затронула шапку, выскажусь о Падшем Ангеле. Арт вышел осмысленным, глубоким. Над ним можно долго размышлять... Бабочки придают общей картине загадочности, ненавязчивости, но при этом вносят свой вклад в сюжет арта)
Понравились все три скрина, каждый по-своему) в первом, наверное, подкупает разнообразие прекрасносочетающихся цветов и очень "натуральных" бабочек.
И как я уже говорила, и без тонны фотошопа можно сотворить такое великолепие! Катюш, ты проделала отличную работу!

Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 14.04.2013, 00:01

K@trishkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:26 | Сообщение # 189
Координатор
Награды: 656

Katyusha, Fallen angel- очень понравился. Такой волшебный и правдивый.
Ты совершенствуешься в арте и это потрясающе))
Очень понравился второй скрин, где девушка, как будто в бабочек превращается. Красиво и очумительно.
Ты создала просто нечто, неземное.

I will avenge! - совсем другое произведение. Такая разительная перемена.
Невероятное миниатюра, в ней столько боли, столько отчаянья. Это мысли бедного ребенка, которому слишком рано пришлось столкнуться с реальностью.
Пробирает до глубины души, но это настолько реально. И ты смогла выразить это в арте, я в восхищении Катюх!!!
Огромное спасибо за твое творчество!

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

CleopatraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:33 | Сообщение # 190
Эксперт-старожил
Награды: 233

Шапочка милая*
Тексты всегда такие крутые получаются,ты прям писатель.
Новый арт очень понравился,люблю ужастики happy Мне он напомнил фильм,не помню как называется,но там еще Меган Фокс играла...
Удачи! happy

KatyushaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:25 | Сообщение # 191
Эксперт-старожил

Ух ты)) Спасибо огромное, девчата! Невероятно приятно!

Цитата (Anyway)
Спасибо за арт, было приятно пофилософствовать)))

Это тебе огромное спасибо! Я во всём твоём комментарии полностью согласна! Рада, что нашла единомышленника))
Цитата (Anyway)
возможно, это мои насекомые в голове виноваты)

Нет, ты права опять же)) Просто у меня там огромная погрешность в руке блин, палево же ну, вот и пришлось ЧБ изображение сделать :з
Цитата (Anyway)
Катюш, ты проделала отличную работу!

Спасибо большое, Анечка))

Цитата (K@trishka)
Ты совершенствуешься в арте и это потрясающе))

Катюша, спасибо, что зашла)) Мне безумно приятно это слышать, ты знаешь как я тебя и всех люблю :з
Цитата (K@trishka)
я в восхищении Катюх!!!

смущаешь) пасиба))
Цитата (K@trishka)
Огромное спасибо за твое творчество!

Катриша, приходи ещё, зайка))

Цитата (Cleopatra2002)
ты прям писатель.

Ахахаха, затронула больную тему)) Мне бы новую серию дописать, а я тут мастерскую и творческую пополняю)) Спасибо, что зашла!

Я повторюсь, но мне до ужаса было нереально круто читать! Я в экстазе!)) Спасибо вам!

kanfetkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:54 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Награды: 127

ОФИГЕТЬ!Какая ты умница! happy happy happy И оформление!И скрины!!!++

CleopatraДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:37 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Награды: 233

Цитата (Katyusha)
Спасибо, что зашла!

ахаха,ты меня на своем статусе отметила,как не зайти то?)))

julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 01:19 | Сообщение # 194
✉ Редакция Newline ✉

Katyusha, ух какая последняя работа эмоциональная, но эти эмоции - это некоторый шок, удивление, страх, в общем - это сильно)
Скрины красивые, пропитанные какой-то темной атмосферой, и завораживают глубиной! Молодец, очень растешь)
Шапочка симпатичная, необычное сочетание розовых цветов, такого нарочито детского оформления и серьезной чб барышни. Мне нравится)

KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 13:58 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил

Социофоб/хикки

BIG

Может быть вы меня и не поймёте, но я ненавижу ночные клубы, толпы орущих людей, общественные места… Мне лучше, когда я уединяюсь сама с собой, либо сижу не без того старом компьютере. Ведь лучше же, когда можно общаться, хамить и показывать себя незнакомому человеку в соц. сетях, чем краснеть и позориться в жизни. Хотя что за чушь… Так считаю я и люди, похожие на закрытую девушку вроде меня. Я боюсь людей. Боюсь животных и окружающей природы. Боюсь всего. В том числе и себя. Родственники и родители считают меня сумашедшей, кроме мамы. Не знаю почему она печётся обо мне, но благодаря ей, я не живу в помоечном сарае. Каждый день она заходит ко мне, что иногда начинает серьёзно бесить, и вытирает пыль, ставит новые цветы, стирает бельё, проветривает комнату. Я ей благодарна, честно, но сказать не могу. Я даже боюсь своей матери… Мой алкоголик-папаша то и дело, что кричит на мою мать и угрожает пырнуть её ножом. Может быть из-за этого я сижу и пишу это, вместо того, чтобы защищать маму. Во всяком случае, я наверное и умру молча, боясь всего…

EconomicsДата: Среда, 24.04.2013, 14:04 | Сообщение # 196
Местный
Награды: 16

Привет) Решила заглянуть в твою мастерскую. И, конечно же, поразилась, любуюсь твоими работами) С самого начала, до самого конца. И видно, как ты совершенствуешься. А последние две страницы... История с мамой на 8 марта, про Акиру, а ещё сейчас социофобия...
Я сама социофоб, и эта тема мне довольно близка. Тема, конечно же, не раскрыта, но тема эта очень спорная. Но оформление скрина нравится. Контактик очень в тему)
Одним словом, не останавливайся на достигнутом) учись ещё и ещё, совершенствуйся *О*

KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 197
Эксперт-старожил

Вторая сторона

«Крепкий орешек!» - кричат малыши и в паническом страхе хватают своих бабулек и несутся в подъезд, дабы избежать нападения с моей стороны. Ха, смешно. Он думают, что я какой-то челябинский мутант и хочу их всех сожрать. Боже. Я ведь не сделана из стали и порою это всё частенько надоедает, так что приходится пугать этих забавных малышей, топая ногами и крича типа «Я приду за вами! Съем, хочу есть, сильно хочу есть». Их же родители кричат что-то вроде «Ненормальная!» или же «Сумашедшая, зачем детей пугаешь!?». Ну что поделать, родители во время не сдали меня в псих. контору. Хоть я и кажусь такой хамкой нечистоплотной, но на самом деле я только и грежу о райском блаженстве в розовеньком уголочке вместе с пони. Щито поделать, приходится обходиться этим только в отображении зеркала или в несбыточных снах.

ElensДата: Среда, 24.04.2013, 18:10 | Сообщение # 198
Начинающий
Награды: 0

Katyusha, работа нравится,только некак немогу разглядеть скрин,лучше-бы осветлила,ну а так хорошо,только не хватает кисти фотошопа.) happy

KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 18:15 | Сообщение # 199
Эксперт-старожил

Elens, мне работа совсем не нравится... она не чёткая, тёмная, некачественная и неаккуратная. Я бы на вашем месте пообливала меня какашками за мои кривые руки:)
Спасибо за посещение happy

Сообщение отредактировал Katyusha - Среда, 24.04.2013, 18:15

julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 02:43 | Сообщение # 200
✉ Редакция Newline ✉

Katyusha, социофобная тема - это то, что сейчас есть в нашем мире, и наверно виртуальная жизнь только подстегивает развитие этой психологической особенности. Так что у тебя интересные скрины с приятной обработкой. И история несомненно берет за душу.
Вторая сторона есть у всех, но у всех разная) У тебя, знаешь, прямо такие социальные работы)
Задумка с отражением неплохая, но вот объема в нем нехватает) Если бы девочка стояла в какой-то красивой комнате, может было бы лучше) Но это мои фантазии)

Форум » Всяко-разно » Архив » Воображариум от Katyusha ★★★☆☆ (моя потайная бредовзрывомозгница, хи)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru