sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
MiKKiДата: Среда, 27.07.2011, 19:41 | Сообщение # 521
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Тегир, у меня Винда 7, стоит относительно недавно, может с зимы...
У меня монитор отключается, слышно звуки и работает сист. блок.
Я сначала думала что это видеокарта полетела.
Но оказалась что просто вентилятор почистить надо)
Мне уже сделали компьютер.
Но всё равно спасибо, за готовность помочь!
 
SwetlaschaДата: Среда, 27.07.2011, 21:26 | Сообщение # 522
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



я все прочитала, но симы у меня виснут с самого первого дня, и никаких детей в городе нет, проверяла) да и не виснут,а так, очень тормозят biggrin
 
TegiraДата: Среда, 27.07.2011, 23:58 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MiKKi, воть воть))) рада, что все работает))) Я тоже грешила либо на кабеля отходящие, либо на вентик, либо на проблему винды)))
Swetlascha, а если читала и симы виснут с первого дня, то проверяем конфигурацию компьютера, и я верена, убеждаемся, что она слабовата для этой игры.



 
lizamelnichukДата: Пятница, 29.07.2011, 00:19 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



у меня зависла пицца... Симы берут ее в руки и ложат назад на землю, причем это когда нажимаю "Подать на стол" и "Взять ломтик", вообщем никаких действий.



Моя мастерская
 
mazaxistkaДата: Пятница, 29.07.2011, 01:45 | Сообщение # 525
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



У меня очередная проблема! =(((
когда сим умирает ничего не происходит Оо он просто валяется на земле и смерть за ним не идет уже такое не в первый раз..(убиваю их сама голодом, т.к очень это нужно )
что делать с данным багом?((
Зарание спасибо =)
 
MiKKiДата: Пятница, 29.07.2011, 03:42 | Сообщение # 526
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



mazaxistka, у меня было такое. по-моему я с помощью кода разработчиков удалила смерть.
у меня тоже самое было, пришлось создавать новый город...
 
TegiraДата: Пятница, 29.07.2011, 12:07 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, выброси эту пиццу, проще новую заказать) Удали с помощью MoveObjects on, если просто не выбросить
mazaxistka, скачай Master Controller (у нас в модах на сайте) и сделай ресет всего города с помощью мода.



 
lizamelnichukДата: Пятница, 29.07.2011, 12:53 | Сообщение # 528
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Tegira, просто она не выбрасывается, надо с кодом попробовать. Спасибо.



Моя мастерская
 
mazaxistkaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:29 | Сообщение # 529
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, попробую) спасибо)
 
mazaxistkaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:41 | Сообщение # 530
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



а он не конфликтует с модом StoryProgression??

хах...теперь у меня другая проблема...мои симы перехали в высотку и я их там не вижу (квартиру саму не вижу) - т.е стены не опускаются, кнопки переключения между этажами вообще не подсвечиваются...они как будто в кроличьей норе Т_Т


Сообщение отредактировал mazaxistka - Пятница, 29.07.2011, 18:25
 
ElenaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:54 | Сообщение # 531
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 40
Статус: Offline



Quote
Симы постоянно застревают в лифтах. Необходимо переустановить лифт в данном здании.

А как это сделать?
 
HilonaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:36 | Сообщение # 532
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Elena)
А как это сделать?

удаляешь лифт и ставишь заново))
Quote (MiKKi)
mazaxistka, у меня было такое. по-моему я с помощью кода разработчиков удалила смерть.

такого не может быть, если ты удаляешь смерть или принимаешь в семью, да хоть что делаешь автоматически генерируется новая смерть, их даже может быть две одновременно ( проверяла у меня сим пожарный был там тетка на пожаре умерла и за ней пришла смерть а жена пожарника умерла от удара тока в тот же момент причем и на пожаре и в доме одновременно было 2 смерти)
 
HelenДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:55 | Сообщение # 533
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как быть с вот такой проблемой?
Установила новый город. Дома там не дешевые, что бы поселить в них сима. Пытаюсь поселить на пустой участок, но они исчезают((( Смотрим скрины
Вот тут видно сколько пустых участков, я даже и свой сделала - самую маленькую сетку

Когда беру симку исчезают все пустые участки:


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KanoYaДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:11 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Helen)
ак быть с вот такой проблемой?
Установила новый город. Дома там не дешевые, что бы поселить в них сима. Пытаюсь поселить на пустой участок, но они исчезают((( Смотрим скрины
Вот тут видно сколько пустых участков, я даже и свой сделала - самую маленькую сетку

В 3 точках нажми на Изменение городка ляляля, где появляется возможноть дом перестраивать и т.д.В новых версиях наверху есть кнопка "Вернуться в меню натсройки" лалала, её и выбираем.... А затем обратно в поселение семьи)


 
LiaraДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:18 | Сообщение # 535
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Не знаю,в тему ли.Просто у меня проблема немного с другим,может ее тут обсуждали,не увидела.В общем,игра идет то идеально,но вот когда заходишь в игре в редактор создания персонажа,мало того,что не отображаются не дефолтные скины,так еще нету ползунков с мышцами для мужчин и нету,ползунка для груди у женщин-трагедия! dry
Все загруженные дополнения не конфликтуют между собой,проверяла.В чем причина ума не приложу... wacko
Установлены все аддоны,кроме последнего "городская жизнь",симс делюкс издание,обновлено до последней версии,раньше подобной проблемы не было и все отображалось.


Сообщение отредактировал Liara - Понедельник, 01.08.2011, 18:26
 
MiKKiДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:10 | Сообщение # 536
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Я по ошибкам сохранения 12, 13.
В статье часто задаваемые вопросы написано:
"5. Запустите игру и сразу же выйдите из неё."
Тогда зачем это делать всё что написано дальше, если игра не сохраниться?
 
TegiraДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:28 | Сообщение # 537
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MiKKi, если этого не сделать, то ошибка будет выползать и дальше, и ты не сможешь сохраниться и в следующий раз. Это уже после-меры, так сказать. Они применяются уже после того, как сохраниться не удалось, даже после того, как удалили .bad и.т.д.


 
kazlinaeeДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:34 | Сообщение # 538
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Суть проблемы такова, когда создал сима и покупаешь дом, игра просто напросто не перемещается в дом и остается только карта, и ничего нельзя сделать, пробовал перезагружать, тоже самое
 
TegiraДата: Вторник, 02.08.2011, 10:49 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liara, перемести-ка куда нибудь папку Mods и загрузи без нее. Напишешь, заработали слайдеры или нет. То есть дпов в формате package на момент теста игры быть не должно в игре.
kazlinaee, а на момент, когда "остается только карта" что происходит? Крутится кружочек загрузки и карта замыленная? Можно скрин?



 
kety_LOVEДата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 540
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Я скачала обновленный Редактор создания городка. ВОТ ОН.Все пошло, установка была успешная. Но как только я нажимаю на ярлык редактора, то он включается на 5 секунд. Выскакивает только окошко и сразу выключается. Окошко сфоткать не смогла..

Версия игры:8.0.152.011.001
Установленные аддоны и каталоги: Сумерки, карьера, отдых на природе, скоростной режим, все возрасты, современная роскошь, базовая симс 3. Игра лицензионная.
Данные компьютера: Виндовс 7 максимальная,AMD Athlon II X2 245, процессор - 2.91GHz, тип системы:32 разрядная операционная система, компьютер двух ядерный, общая память на компьютере: 500 Гб.
Буду очень рада и благодарна если мне окажут помощь) happy




Сообщение отредактировал kety_LOVE - Среда, 03.08.2011, 22:54
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz