sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
lizamelnichukДата: Вторник, 02.08.2011, 16:32 | Сообщение # 541
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



загрузила новый городок, но игра вылетает при его загрузке. что можно с этим зделать?



Моя мастерская
 
LiaraДата: Вторник, 02.08.2011, 18:55 | Сообщение # 542
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Liara, перемести-ка куда нибудь папку Mods и загрузи без нее. Напишешь, заработали слайдеры или нет. То есть дпов в формате package на момент теста игры быть не должно в игре.


Уже перемещала-бесполезно.Видимо придется игру сносить
 
lilkoyДата: Вторник, 02.08.2011, 20:28 | Сообщение # 543
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте,я конечно понимаю,что этот вопрос мог быть задан,но читать 37 страниц как-то не хочется,так что спрошу...
Если при игре через час-полтора начинаются глюки аля "я типо завис,но обновляю экран" или появляются желтые полосы а со временем на пару минут объекты,лица или здания становятся желтыми - это что-то типа глюка синих квадратов?
Заранее спасибо \ поклон \
 
TegiraДата: Среда, 03.08.2011, 13:17 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liara, возможно, аддон криво встал. У меня тоже такое было, потом пришлось переустановить игру, и глюка такого не наблюдалось уже.
lilkoy, оо нет, я с таким еще не сталкивалась... Пороюсь, но возможно, это проблема не с игрой (скорее всего), а с компом - дровами на видеокарту, например. П.С. где инфа о том, какая у тебя версия игры и какие стоят аддоны, моды, когда сие началось и что перед этим менялось? Я не просто так прошу это указывать! tongue



 
lilkoyДата: Среда, 03.08.2011, 14:57 | Сообщение # 545
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Ой,простите...Стоит 8 в 1,то есть все,но не обновляла...какая версия...хм...лаунчер даже открыть страшно чтобы узнать,он такой медленный...это было даже когда стояла просто лицензионная самая первая версия простых симсов 3,но потом прошло на 2 года и вот опять...и началось после того,как чуть ли не в половину разгрузила игру от пакеджей... О_О вроде все системные требования соблюдены
 
LiaraДата: Среда, 03.08.2011, 18:10 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Tegira Вот наверное из-за этого,переустановила и все нормально стало идти,ну за исключение Барклай Бэйл,из него игра вылетает,но в принципе все нормально.Больше нигде ничего не вылетает,все отображается и даже грузится быстрее happy
 
TegiraДата: Среда, 03.08.2011, 21:13 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, проверь, есть ли у тебя все необходимые для этого городка аддоны.
lilkoy, если было так сразу, скорее всего, дело именно в компе... хз... Попробуй вспомнить, что ты делала тогда, когда это прошло на два года. Были ли какие то моды на камеру/графику и.т.д., которые ты удалила сейчас, и начались полосы?



 
kety_LOVEДата: Среда, 03.08.2011, 22:54 | Сообщение # 548
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Я скачала обновленный Редактор создания городка. ВОТ ОН.Все пошло, установка была успешная. Но как только я нажимаю на ярлык редактора, то он включается на 5 секунд. Выскакивает только окошко и сразу выключается. Окошко сфоткать не смогла..

Версия игры:8.0.152.011.001
Установленные аддоны и каталоги: Сумерки, карьера, отдых на природе, скоростной режим, все возрасты, современная роскошь, базовая симс 3. Игра лицензионная.
Данные компьютера: Виндовс 7 максимальная,AMD Athlon II X2 245, процессор - 2.91GHz, тип системы:32 разрядная операционная система, компьютер двух ядерный, общая память на компьютере: 500 Гб.
Буду очень рада и благодарна если мне окажут помощь) happy


 
MiKKiДата: Четверг, 04.08.2011, 00:49 | Сообщение # 549
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Блиииииин! Это как вообще... Кошмар просто!!! cry
Я сделала ВСЁ как в инструкции по ошибкам сохранения 12, 13, и что теперь? Пипец... sad
Раньше хоть это окошко через раз пять вылазило, а теперь ПОСТОЯННО, сохраниться невозможно... angry
Я ещё раз пробовала тоже самое сделать и не помогает... wacko
Что теперь? cry

И откуда убирать папку Мods? Из моих документов или с диска на котором всё установлено?

И нормально что у меня теперь файлов package, в которых есть "Cache" нету?


Сообщение отредактировал MiKKi - Четверг, 04.08.2011, 02:06
 
lilkoyДата: Четверг, 04.08.2011, 09:59 | Сообщение # 550
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



хм...тогда оно как-то само прошло...а сейчас я скачала себе всего всякого хорошего отсюда...
кстати,появились новые проблемы,в старых сохранениях (до скачивания отсюда) невозможно управлять симами,все загружается,все видно,можно устанавливать им следуюшие действия,но нельзя переходить от сима к симу и на иконках персонажа их лиц просто нету...и цепь действий они тоже не делают...так вышло,что все спали,так ради интереса оставила минут на 10,они все еще спят!!!
А в новых сохранениях не сохраняются отношения...то есть я сделала семью замужней пары с ребенком,ребенок общий,но отношения на 0 и они просто знакомые..сюжет идет.но каждый раз они просто знакомые,уже 2 раза женила,им все равно(( и желания тоже не сохраняются,хотя у их дочери (ребенок) сохранились...модов у меня нет,не знаю что мешает...
 
RadaLs3Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:09 | Сообщение # 551
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Можете мне помочь?У меня симка постоянно руку делает так-как будто тарелку держит.Может сквозь стены проходить,и например спускается с лестницы вниз,а потом её опять на верхний этаж запускает.Говорю сразу:Модов не качала,только позы cry cry cry

 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 552
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RadaLs3, воспользуйся кодом ResetSim имя фамилия сима. Например, ResetSim Мортимер Гот
lilkoy, по-моему, игра криво встала, у меня тоже такое было, возможно, Карьера... Попробуй переустановить, и не устанавливать ничего из допов, и поиграть немноо, посохраняться...
Quote (MiKKi)
Что теперь?
а у тебя много сохранений разных в игре? Должно быть не более трех где-то... Возмоэно, у тебя уже просто огромное сохранение, если ты долго играешь.
Quote (MiKKi)
И откуда убирать папку Мods? Из моих документов или с диска на котором всё установлено?
Оттуда, где у тебя есть папка Mods. Не понимаю вопроса. Если ты ее ставила, эту папку, значит, ты должна знать, где она у тебя.
Quote (MiKKi)
И нормально что у меня теперь файлов package, в которых есть "Cache" нету?
Это как? wacko
Есть файлы .cache, но они не пакадж, это просто файлы в моих документах, разнообразные кеши. Есть папка Cache в моих документах, ее трогать вообще нельзя. Какие файлы ты имеешь ввиду?

kety_LOVE, честно не знаю, как помочь... Я редактором не пользовалась никогда... Поищу что нибудь...



 
lizamelnichukДата: Четверг, 04.08.2011, 14:30 | Сообщение # 553
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Tegira, у меня при запуске лаунчера последнее время стало писать такую ошибку: "На этой странице произошла ошибка сценария... потом бла бла бла...и дальше: Продолжить выполнение сценариев на этой странице?"
я нажимаю да, игра идет, вроде всё нормально, но я заметила, что некоторые предметы не появляються в игре, причем раньше они были. Я уже их переустанавливала, но оно пишет что установлено, а в игре их нет. Помоги пожалуйста.




Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 04.08.2011, 14:35 | Сообщение # 554
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, то что выскакивает окошко поверх лаунчера при его загрузки, НИКАК НЕ ВЛЕЯЕТ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ!
У меня тоже выскакивает это окно)
П.С. Тегир добавь последний мой вопрос в шапку и ответ каноши прилепи туда же)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 14:41 | Сообщение # 555
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, в фак добавлю
lizamelnichuk, это никак на файлы не влияет, посчитай, тут уже было в каментах про ошибку сценария. и про непоявляющиеся файлы тут и в теме с установкой.



 
lizamelnichukДата: Четверг, 04.08.2011, 14:43 | Сообщение # 556
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Helen, а почему тогда не идут некоторые предметы? например, у меня не появляеться в игре халат, и кровать пропала, про которую ты уже много знаешь. Теперь этой кровати вообще нет



Моя мастерская
 
MiKKiДата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 557
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Сохранение одно, иногда два делаю, по твоему совету...

Папка Mods у меня есть тут, она сама создалась, как я игру установила, я там ничего не трогаю, только когда нужно что-нибудь удалить: D:\Sims 3\The Sims 3. 7in1\Mods
А есть папка Мовы тут: C:\Users\user\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods , но тут она чисто для моего удобства создана.

А файлы .package, в которых есть "Cache" тут они: C:\Users\user\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 , я их удалила и теперь их нет. Вот как они называются: simCompositorCache, compositorCache, CASPartCache, scriptCache.

Теперь ещё одна проблема, переехала семьёй в другой дом. Ввожу три кода как обычно, код разработчика, buydebug и moveobjects on.
И если нажимаешь на шифт и телепортироваться куда либо, сим тепертируется, исчезает а потом возвращается в дом и стоит прямо в стене.
Пробовала резет сима сделать с помощью кода и не помогает, а когда заходишь в режим строительства или покупки, эффект такой же что и нажать кнопку Tab, только никуда нажимать нельзя...


Сообщение отредактировал MiKKi - Четверг, 04.08.2011, 16:08
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 17:51 | Сообщение # 558
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, хватит писать о своей проблеме во всех темах)
MiKKi, опять у тебя 7 в 1... по моему, ты уже пользовалась пиратками... сколько раз говорила, не юзать репаки! Качай нормальные игры у нас. файлы кеша создаются каждый раз после перезапуска игры. То, что их нет, несмертельно.



 
HelenДата: Четверг, 04.08.2011, 17:56 | Сообщение # 559
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЙ С ТАКИМИ СБОРКАМИ 6 в 1, 8 в 1 и т.д.
НАПИШИ В ШАПКЕ, ЧТО С ТАКИМИ ИГРАМИ ПУСТЬ ИДУТ ВЫЯСНЯТЬ ТРАБЛЫ И ПРОБЛЕМЫ ТУДА, ГДЕ БРАЛИ!
Я тебя оочень прошу об этом!
Потому что я всегда первым делом спрашиваю об этом, когда пишут в ЛС. И если выясняется, что это так, то и не помогаю вовсе. Только показываю, где у нас лежат Копии Лицензий!

lizamelnichuk, значит у тебя в папке донлоадс продолжают лежать вот эти фалики http://sims-new.my1.ru/publ....1-0-120
и они продолжают "кушать" все файлы, которые не относятся к сторовским wink
RadaLs3, у меня тоже так было после применения поз sad
Нужно искать эти "проблемные" позы и удалять!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizamelnichukДата: Четверг, 04.08.2011, 21:45 | Сообщение # 560
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Helen, нет, не лежат, уже давно. И мы эту тему с Тегирой обсуждаем уже в Установке доп.материалов. smile



Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz