sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:10 | Сообщение # 661
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
авесом

ох уж этот авесом, он не под каждую версию работает как следует cry
Вот у меня игра обновлялась только со Всеми возрастами, а авесомчик по-ходу уже для Городской жизни. Ну при загрузке я два раза всегда, как положено нажимаю Игнор и Продолжить. Игра запускается, всё кажется нормом. НО...Какого черта именно этот авесом влияет на новые слоты???? Влияет на те, которые выше самого высокого? Максимум высота это угловой стол стандартный, чуть выше и всё слоты отключаются в игре! Так что я, когда тестю свои наборы, авесомчик вытаскиваю за пределы папки Пекеджс biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:30 | Сообщение # 662
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

dry Симы это сущий геморрой.
Вот честно. Я уже блин запуталась со всем этим, просто сто процентов мой мозг не создан для компьютеров, вернее для перетаскивания файлов туды-сюды.
wacko голова уже едет.
А все эта дурацкая демо версия manythought


Моя мастерская
 
YoriДата: Вторник, 27.09.2011, 06:29 | Сообщение # 663
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, надеюсь только на вас) А то так хочется свою мастерскую сделать и симов выкладывать, а они в домик не селятся ТоТ Да что там мастерская! Мне семьи новые в городе позарез нужны, а все никак. Играю в одну и ту же семью, не интересно как-то ТоТ
Во всех городах, которые к меня есть пробовала. И да сразу скажу, у меня только города от EA.
 
TegiraДата: Вторник, 27.09.2011, 18:59 | Сообщение # 664
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yori, попробуй пока удалить игру и почистить реестр, если не делала этого при предыдущей переустановке. У меня глюк однажды кое-какой был, переустановка не помогала, а вот после чистки реестра пропал. И при установке тесть каждый раз при установке нового аддона. Установила базовую игру - зашла проверила, селятся ли симы. Установила МП-зашла проверила. БЕЗ доп контента.


 
HaemoglobinДата: Вторник, 27.09.2011, 21:50 | Сообщение # 665
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

В общем, я снова пришла со своим геморроем))
Установила я игру, без packages она работает, с ними - не хочет. Вернее заработала как-то, но как только я зашла в симы, выбрала город. И потом зашла в КАС и выбрала Готовых симов, у меня из игры вылетело.
я потом сделала все, как написано было в теме с правильной установкой их.
Но тут у меня случилось снова то, что игра открывается. Появляется загрузка, но проблема в том, что загрузка вообще не идет.
Ну там внизу текст не идет, зеленый ползунок не двигается и иконки не появляются.
Что мне делать с такой красотой?.
Без packages - вообще нереально, потому что там все скинтоны, линзы и так далее.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Вторник, 27.09.2011, 22:04 | Сообщение # 666
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, ну все же это описано в факе) проверяем пакаджи по частям. Кидаем часть в игру - тестим запуск. Нормально все - кидаем следующую часть итд
Кстати, если устанавливала симов дополнительно, то это аполне могут быть они. Проверь пакаджи сначала все на игре, в которую не установлены симы новые. даже твои.



 
HaemoglobinДата: Вторник, 27.09.2011, 22:07 | Сообщение # 667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, просто я не понимаю, чего такое произошло. Все дополнительные материалы - все те же, раньше же все работало, и ничего не изменилось.
Я сейчас попробую, конечно.

В общем спасибо проблема была в хаке каком-то.
Я пока еще не поняла в каком, но сейчас это исправлю. Спасибо большое Тегирка


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Вторник, 27.09.2011, 22:42
 
YoriДата: Среда, 28.09.2011, 10:08 | Сообщение # 668
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, снова удалять и снова устанавливать
Ладно, попробуем. Спасибо)))

P.S я кажется нашла нормальную демоверсию питомцев. В комментариях подробно описаны установка и запуск. Так же написано, что конфликтов с пираткой вызвать не должно. Объем игры 2 гига почти. Сижу вот качаю.

И да, кстати что такое реестр? О.О


Сообщение отредактировал Yori - Четверг, 29.09.2011, 11:01
 
dendylekДата: Четверг, 29.09.2011, 12:34 | Сообщение # 669
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



доброе время суток!! подскажите пожалуйста после установке редактора созданию питомцев в игре произошла ошибка текстуры стали белами практически все редактор удолил игра лицензия как мне восстановить текстуры такими какими они были раньше????

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
 
KlaviaДата: Суббота, 01.10.2011, 10:23 | Сообщение # 670
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



У меня возникла такая проблема...Решила зайти в игру..А мне говорят: Видимо,вы установили неофициальную версию бла-бла-бла обновите или ударите бла-бла-бла хотите выйти?Один раз такое было но очень давно..тогда я удаляла,так как не знаю что делать. Если нажать продолжить сначала нормально загружается,а потом останавливается на шкале запуска,то есть шкала не заполняется,в процессах работает,но не берёт память(как бы процесс без действует)


Сообщение отредактировал Klavia - Суббота, 01.10.2011, 12:40
 
TegiraДата: Суббота, 01.10.2011, 14:29 | Сообщение # 671
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yori, читай в теме про удаление игры, здесь же в техпомощи. Там описано как его чистить.
dendylek, у меня тоже такое было, хотя я не ставила питомцев. Что ты еще делал перед тем, как текстуры окрасились белым? Может, обновлял игру, ставил новый аддон, мод? В любом случае, попробуй удалить доп. материалы и переустановить их, если не поможет... что ж, значит, нужно переустанавливать игру, другого пути, я уверена, в случае с допами не будет.
Klavia, после установки возрастов такое почти у всех, как то пираты на этот раз не постарались. А загрузка возможно не проходит, потому что поставила какой нить мод... Ставила что-то в последнее время? Вспоминай. Обычно не грузится именно из-за конфликтов.



 
YoriДата: Суббота, 01.10.2011, 15:00 | Сообщение # 672
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, сделала все как ты сказала и все заработало)))) Правда, я еще папку Mods основательно почистила, удалила около 400 мегабайтов дополнительных файлов. У меня там аж 800 мегабайтов лежало О.О Зато сейчас игра летает))))
Спасибо большое))))

P.S с меня наградка))))
 
TegiraДата: Суббота, 01.10.2011, 15:45 | Сообщение # 673
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yori, рада помочь)) ЗЫ: 800 метров - это немного, если комбинировать файлы)


 
YoriДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:19 | Сообщение # 674
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, у меня после переустановки системы этот комбинатор не работает(((((
 
dendylekДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:53 | Сообщение # 675
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



Tegira, спасибо большое я устанавливал ещё дополнение мир приключений я думаю надо переустановить дополнение ну как ты сказала вообщем а потом удолил мир приключений

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.

Сообщение отредактировал dendylek - Понедельник, 03.10.2011, 00:53
 
Black_SwanДата: Вторник, 04.10.2011, 21:31 | Сообщение # 676
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



у меня принажатии на кнопку "с" не чего не фотографируется , в корни изменилось управление без моего ведома...
что делать?


.
 
TegiraДата: Вторник, 04.10.2011, 23:28 | Сообщение # 677
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

morenaa, что делалось накануне? ставились ли моды, может, вылетала игра... Любое не совсем само собой разумеещееся действие...


 
Black_SwanДата: Среда, 05.10.2011, 09:56 | Сообщение # 678
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



нечего не делалось - моды не ставились , игра не вылетала , все шло ровно , теперь (я вчера долго сидела и мучалась)
что бы заработали кнопки: "с,v,Tab,р(пауза) нужно ждать более двадцати минут (грубо говоря что бы игра настоялась) и после промежутка времени все работает.....
может у меня слишком много доп. материалов...


.
 
TegiraДата: Среда, 05.10.2011, 15:02 | Сообщение # 679
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

morenaa, wacko wacko wacko я такого еще не слышала... Сколько допов по весу?


 
Black_SwanДата: Среда, 05.10.2011, 18:22 | Сообщение # 680
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



6,57 ГБ

.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz