sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
TegiraДата: Пятница, 20.08.2010, 17:16 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это я так понимаю, после карьеры произошло? Мне ее исследовать не дали(( Занесла в фак, раз у многих похоже такое будет, пасиб)


 
PusjaДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:49 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



Да девочки, все случилось после установки карьеры wacko Спасибо, что объяснили, а то я думала я одна такая стремная biggrin , на офсайте 100 лет не была, бум ждать патча
 
†Nastya†Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:22 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



девочки...а у меня игра вообще не загружается cry ждала 40 минут.....но ничего....только черный экран и курсор с часами (что типа подождите).....думаю это из-за пекиджев.....но так не хочу их удалять sad может есть какой-то другой способ??
все вроде пропустила через компрессорайзор....сжал.общий объем чуть больше 800Мб.установлены все дополнения
 
TegiraДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:39 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну у меня и больше стояло пакаджей... Вполне возможно, что у тебя стоит какой-то мод, не совместимый с вддонами, и из-за этого не грузится игра. Удалять все не нужно, найди папку с модами и удали только моды и хаки


 
†Nastya†Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:11 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, не,моды вообще не ставлю.попробовала папку Misc перенести на раб.стол...дак игра загрузилась.но без пекиджев не охота как то играть sad
 
TegiraДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:11 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гг, но если игра без папки загрузилась, значит, там есть конфликтящий с ней файл! Скорее всего, мод)) Те же слайдеры.. Устанавливай в игру по 4-5 файлов из этой папки за раз, вычислишь группу с конфликтящим файлом, ставь по одному из этой группы, и найдешь конфликт. Будешь играть без одного (!) пакаджа, думаю, это-то ты переживешь! Вот сколько раз говорила-аккуратно ставьте новое в игру...


 
†Nastya†Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:47 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



по 4-5?! cry у меня их 498 sad думаю оч долго провожусь wacko да и модов не должно быть,качала только прически,одежду да мебель dry
но всё же попробую,вдруг получится.спасибо,Tegira! smile
 
TegiraДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:06 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну если раньше такого не было, значит, рассортируй материалы в папке по времени добавления в папку, и удали последние, а потом ставь по одному)


 
†Nastya†Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:01 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



теперь вообще игра сразу же вылетает,как только изменила файл Resource.cfg cry
после установки HelperMonkey там чушь какая-то была написана,прочла на форуме что надо написать:
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package

ну соответсвенно изменила файл.и сразу же стало вылетать,а то что было до этого я не сохранила

Добавлено (07.09.2010, 01:01)
---------------------------------------------
всё....исправила свой косяк путем восстановления системы smile
опять пошла пробовать по 5 штучек загружать wink

 
TegiraДата: Вторник, 07.09.2010, 16:19 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†Nastya†, файл ресурс где лежал? ПОтому как в каждой папке, и в бине, и еще кое-где, есть по ресурсу. И их менять ни в коем случае нельзя)


 
†Nastya†Дата: Среда, 08.09.2010, 10:17 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



меняла только этот:....\The Sims 3
в остальных написано:
Priority -29
PackedFile UI/UI.package
PackedFile Automation/AutomationData.package
PackedFile Jazz/JazzData.package
FileType 0xf0ff5598 triggers
FileType 0x0333406c xml
FileType 0x1a3201cd mod
FileType 0x025c95b6 layout
FileType 0x025c90a6 css
FileType 0x062e9ee0 ttf
FileType 0x062e9ee0 otf
FileType 0x062e9ee0 ttc
FileType 0x03b33ddf mod
FileType 0x0604abda dreamtree

лежат в каждом дополнении в папках ....\Game\Bin
их я не меняла.где-то еще должны быть?

Сообщение отредактировал †Nastya† - Среда, 08.09.2010, 18:42
 
TegiraДата: Четверг, 09.09.2010, 01:45 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не-не, менять нужно только тот, что в корневой папке игры, который при установке обезьяны появляется.


 
†Nastya†Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:20 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



переустановила игру......установила обезьяну.....нашла тот файл.все с ним нормально.написано то,что и должно быть.через обезьяну создала паку модс и т.п. ...
скинула туда 4 файла.игра ровно 2 часа 17 минут зажружалась.а в игре их так и не было.
вроде бы делаю все как надо....но не получается и все sad
 
TegiraДата: Суббота, 25.09.2010, 22:30 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

даже не знаю... уж если через обезьяну грузишь, то должно быть загружено правильно... То есть без пакаджей вообще игра нормально работает? Версия игры какая? Если карьера, то Mods создавать в моих документах нужно...


 
Cheshirr_Cat_1987Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:58 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
Купил вчера каталог "Скоростной режим" ,все нормально установилось, все нормально работает - но в самой игре самым загадочным способом исчезли ВСЕ-ВСЕ объекты из аддона "Карьера",а при запуске сохранения города Твинбрук(кажется правильно написал shy )пишите что информация по данному сохранению отсутствует в системе.А при попытеке запустить "Карьеру" требует что бы я обновил игру. cry cry cry cry Переустановил все по новой,попробовал забусть Скоростной режим - мне пишут что произошла ошибка инициализации....Че делать???ПОМОГИТЕ!!!
 
TegiraДата: Суббота, 25.09.2010, 23:31 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У тебя игры лицензии, копии с лицензий или пиратки? (пиратки-купленные за 50 грн (250 рублей) диски где-нибудь на прилавках города, копии с лицеззий-скачанные с интернета игры, все так же требующие ключик)


 
Cheshirr_Cat_1987Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:36 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



У тебя игры лицензии, копии с лицензий или пиратки? (пиратки-купленные за 50 грн (250 рублей) диски где-нибудь на прилавках города, копии с лицеззий-скачанные с интернета игры, все так же требующие ключик)
Пиратки,т.к я их брал за 150,а Скоростной режим за 200 рублей..

Добавлено (25.09.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Извиняюсь!!! fear fear fear
Не то нажал!!! smile
Пиратка конечно150,а Скоростной режим я брал за 200 рублей...

 
TegiraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:49 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну во-первых еще начиная с симс 2 с пиратками целая канитель... Во-первых, каталоги очень противные, и ставятся они только в том случае нормально, если сначала уставновлена базовая игра, а уж потом аддоны и каталоги. У тебя базовая стоит? Или только карьера? Если только карьера, тогда у тебя такая же ситуация, которая была у меня с пиратками в симс 2. Если стоит все... Често, даже и не знаю, потому что с перепрошитыми играми давно дела не имела. В любом случае будет менее затратно и для кошелька и для денег скачать копии лицензированных игр-базовой, и тех аддонов и каталогов, что тебе нужны, установить их в нужном порядке (такие копии сами обновляют игру), установить соответствующие кряки, и спокойно играть.


 
Cheshirr_Cat_1987Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:59 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Подожди ,а те оригинал ,и аддоны что у меня щас есть не получиться крякнуть??? sad sad sad

Добавлено (27.09.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Tegira, подскажи пожалуйста - вот я щас качаю отстюда через торрент базовую игру(коллекционное издание даже huh ),я не понял мне нужно будет его пропатчивать???Или нет?

 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 13:00 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Нужно, ибо скачается оно древней версии 1.0.631. Если установишь на системный диск, обновишься без проблем. Если на диске С места нет, и придется устанавливать на другой, придется качать карьеру, например, и тоже устанавливать, она обновит тебя до последней версии, которая щас есть. А потом уже крякать игру.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz