sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 13:01 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А вообще это не сюда вопрос, а в тему с обновой или установкой допов)


 
Cheshirr_Cat_1987Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:58 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Понятно!!!!Спасибо большое!!Шас вот заканчиваю качать мир приключений!!!
Кабы я знал про этот сайт раньше,то и деньги бы сэкономил и (самое важное ) свои нервы crazy crazy cranky !!!
Спасибо БОЛЬШОЕ DEMI и всем создателям этого сайта!!!!
 
LaycieДата: Пятница, 01.10.2010, 13:53 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Незнаю здесь ли про это спрашивать вообщем после установки скоростного режима игра вылетает,модов нет,все лицензии,просто захлопнулась у кого нибудь было такое,материалов в игре практически нет заисключением с официального сайта.
 
TegiraДата: Пятница, 01.10.2010, 15:56 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К сожалению, даже не знаю, в чем дело(( Если у тебя лицензии все, напиши в тех. поддержку на оф. сайте...


 
VetkaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:06 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

я скачала симс3 5 в одном от репака.. Игра работает чудно.. Но там отключены все языки, кроме русского.. А коды на англ.. Как мне добавить в игру англ. яз? без кодов играть неинтересно ((

 
LaycieДата: Суббота, 02.10.2010, 03:01 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Кто нибудь пробовал коды buydebug- меню отладки вызывает и EnableLotLocking true/false-Позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.Доступ к закрытому участку. У меня после установки скоростного режима пишет неизвестная команда,почему то не работают.
 
TegiraДата: Суббота, 02.10.2010, 11:05 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lusi, запустилась таки игра?


 
LaycieДата: Суббота, 02.10.2010, 20:04 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (Tegira)
lusi, запустилась таки игра?

игра то да вроде пока невылетает,а вот коды в мире приключений не работают почему то пишется что неверная команда
 
TegiraДата: Суббота, 02.10.2010, 23:08 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

хм... раньше работало? не знаю что за напасть у тебя с этим каталогом... покрайней мере у меня в амбициях все работает без каталога...


 
LaycieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:47 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (Tegira)
покрайней мере у меня в амбициях все работает без каталога...

вот у меня тоже работало пока непоставила каталог скоростной режим,а щас непринимает коды хочу включить код чтобы поменять на закрытом участке, а он пишет неверная команда,если у кого стоит скоростной и есть мир приключений попробуйте коды эти,если это только у меня так непринимает значит может каталог встал с ошибкой sad
 
VetkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:35 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

lusi, кажется у меня та же самая проблема.. хотя я думала, что проблема в том, что удалены все языки, кроме русского в моем репаке ((

 
selinaДата: Четверг, 07.10.2010, 15:20 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет.
у меня такая проблема:
купила диск симс 4в1,все установила,все обновления работают хорошо,кроме карьеры.
когда играешь не видно не какая у тебя профессия,не какой заказ надо выполнить,даже когда выбираешь новые черты характера видны только иконки а самой черты характера не видно и игра не хочет обновляться....
 
TegiraДата: Суббота, 09.10.2010, 13:28 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

selina, ну во-первых, игра и не обновится, почитай фак по обновлениям, там объяснено почему. во-вторых, ты моды ставила какие-нибудь? попробуй убрать папку Mods из игры и запустить.


 
LaycieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:11 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (7-Sky)
lusi, кажется у меня та же самая проблема.. хотя я думала, что проблема в том, что удалены все языки, кроме русского в моем репаке ((

Я выяснила в чём проблема,оказывается что редко где увидишь на сайтах чтобы писали что перед тем как ввести код
buydebug
EnableLotLocking true/false

Сначала нужно ввести код разработчика TestingCheatsEnabled [true/false] только тогда эти коды принимает игра вот так воть,когда вводишь код разработчика а потом эти 2 кода то всё работает ,а вот без кода разработчика игра непринимает их пишет неверная команда.

 
ToRi)Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:26 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки у мя проблема!!даж и не знаю что делать!! у меня коллекционка, поставилась нормально и сразу обновилась до последней версии, так же поставила МП и СР они тож обновились, но когда ставлю карьеру, она ставиться нормально но потом когда хочу ее обновить лаунчер не открывается!!(((( переустанавливала, все равно тоже самое!!! плюнула на нее и поставила потом Скоростной режим, лаунчер открылся но вот внизу, где панелька с маленькими иконками установленных аддонов, когда навожу на иконку карьеры и скоростного режима то мне показывает что у них вообще версия 0.00.00 и поэтому я не могу обновить карьеру(( лаунчер просто не видит новых патчей(( что делать?? все лицухи(((((((((

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:57 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lusi, оо я даже не подумала что проблема была в этом, так как неожиданно, что кто-то этого не знает... Кстати все из-за невнимательности)) ибо Деми в кодах для МП писала:
Quote
buydebug on (сначала введите код разработчика)

Код разрабов и есть testingCheatsEnabled ...





Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 10.10.2010, 01:00
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:02 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тори даж не знаю чем и помочь тебе(((


 
olesmit91Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:19 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:),много читала о таких проблемах на оф. сайте, но у меня такого никогда в жизни не было. Знаю точно,что Симс3 устанавливать нужно на комп чистый от Симс3.Поэтому все сохранения вынести подальше,почистить реестр,а папку ЕА из "моих документов" вообще удалить.Потом устанавливать( настойчиво рекомендуется в "програм файлз" на диск С!!!),по ходу автоматически обновляясь, когда предлагают. Может совет никакущий, но так жалко,когда такое у кого-то случается ...



Сообщение отредактировал olesmit91 - Пятница, 15.10.2010, 12:14
 
HelenДата: Вторник, 12.10.2010, 22:07 | Сообщение # 99
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ToRi:), ой было у меня такое что одни нули были в лаунчере ммм...чтоже я тогда делала, дай бог памяти. но не сносила игру это точно.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SiamsyДата: Пятница, 22.10.2010, 13:55 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Многие проблемы в игре свазанны с дополнительными материалами, которые в итоге могут : убить игру, тормозить её, вещи выглядят не корректно, и конечно же всеми "любимая" кукла, которая, кстати, до сих пор гуляет по офф сайту.

Добавлено (22.10.2010, 13:55)
---------------------------------------------
И в продолжение:

ЗЫ: хочу заметить, что необязательно качать сторонний контент, вы можете что то скачать с офф сайта и получить каку. Так недавно мало того, что кукла приехала, так ещё скачав дом получила книгу (англ название - сс), + симка одетая во что то, что оказалось насамом деле голым и эта одежда установилась отдельно. в первом сообщении файл этот есть, через лаунчер можете посмотреть nkd

Сообщение отредактировал Siamsy - Пятница, 22.10.2010, 13:58
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz