sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фантазии гостя из будущего ★☆☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фантазии гостя из будущего ★☆☆☆☆ (Одежда, декор, симы, и многое другое))
Фантазии гостя из будущего ★☆☆☆☆
BlackДата: Среда, 19.12.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фантазии гостя из будущего

Сообщение отредактировал Black - Вторник, 29.10.2013, 16:09
 
BlackДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:31 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Tebby-, Спасибо)
Главный, Я считаю глупостью оскорблять работы из-за личной неприязни. Или критикуй нормально, обоснованно, или до свидания. Комментарии типа "Плохие работы" не принимаются.


 
CleopatraДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:38 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy,
Вечернее платье - само платье мне понравилось,но оформление,скажем так,оставляет желать лучше х)
Вязаное платье - уже намного лучше.
Больше всего мне понравился сет "Время чая" ,у меня с мешингом всегда были проблемы ХД


Сообщение отредактировал Cleopatra - Понедельник, 03.06.2013, 13:39
 
BlackДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:48 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, Про платье, да) Тогда (Как, в принципе, и сейчас biggrin ) оформлять я не умел.
Про вязаное платье - спасибо)
И за время чая! Меш с нуля делал))
Цитата (Cleopatra)
Что говоря о коме пользователя Главный, мне кажется это ее мнение,его имеет право любой высказать

Одно дело, когда говорят как ты: "Платье понравилось, но обработка не очень". Или, как она: "Все фигня!".
Согласись, звучит обидно) А тебе спасибо!


 
BlackДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:32 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Главный, Вот! Пожалуйста! А критиковать надо конструктивно и обоснованно. Ты даже не удосужилась написать, о каких конкретно работах написала выше. Все. Тема закрыта! Это, как-никак, моя мастерская, а скандалов на сегодня мне уже хватило.
Заявку на снятие твоей лампы я уже подал, а если ты сейчас здесь напишешь - попрошу удалить сообщение. Я не желаю с тобой общаться.


 
diorik_vДата: Вторник, 04.06.2013, 15:58 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Я как бы недавно узнал об этой мастерской. Только что зашел, просмотрел все работы и могу оценить все.
Аксессуары :
Звездные серьги, особа я их не рассмотрел т.к. ссылка ведет не на них, а на картины! Исправь пожалуйста smile
Серьги "Крести", при нажатие выбрасывает на imageban.ru! Исправь пожалуйста smile
Декор:
Декор "Время чая", Прекрасная работа, очень качественно хорошо проработани контуры, хороший меш, цветочек лишьний! Но... Презентация немного хромает, мое внимание отвлекает картина (она здесь не в тему), нужно было взять более крупный план, и сделать чайник в цвете (например красном) а фон и стол в так еле заметном бежевом. (Ну так на будущее) В целом работа на 5 из 5 smile
Ламинат, тоже сама работа хорошая, но презентация немного отвлекает, но хотя это не страшно. Показать пол в лучшем свете трудно. 5 из 5 smile
Картины:
Говорю сразу обо всем, красивые картины, никакой размытости и корявости нет. 5 из 5 за все.
Одежда:
Вечернее платье, само платье красивое единственное что это попик, какой то он большой wacko Но опять презентация здесь очень мне не понравилась. Делала на улице - мало света, и сам фон (такое) лучше оно бы смотрелось на нейтральном фоне. 5 из 5 smile
Вязаное, претензий особо нет но все же плоховатие контуры да и рукав надо бы сделать покороче - лучше бы смотрелось. 3 из 5 smile
Симы:
Диана, симка красивая (не типичная) хорошо подобрана одежда и прически. Есть не удачные кадры в презентацие. 5 из 5 smile
Общие впечатления:
*Оформление мастерской 4+ из 5. Ну есть маленькие недоработки, просто исправляй smile
*Работы 5- из 5 Работать и еще раз работать, не делай все делай то что больше и лучше получается не обязательно делать много, главное качество smile
P.S. Тапком не кидать в меня, пытался как можно больше объективней smile

Желаю творческих успехов!

С любовью diorik_v!


Сообщение отредактировал diorik_v - Вторник, 04.06.2013, 16:13
 
TegiraДата: Четверг, 20.06.2013, 11:42 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фантазии гостя из будущего ★☆☆☆☆ (Одежда, декор, симы, и многое другое))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz