sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческий уголок Розочки ☆☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий уголок Розочки ☆☆☆☆☆ (Симы, питомцы, лоты и другие поделки)
Творческий уголок Розочки ☆☆☆☆☆
РозочкаДата: Вторник, 01.01.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.





Рада видеть вас в моей мастерской! Сюда я буду выкладывать все свои работки! Понравилось, оставь комментарий! Что-то не нравится, напиши, исправлюсь!






Принимаю заказы на симов, картины, участки! Заказы мне в ЛС!


Сообщение отредактировал Розочка - Воскресенье, 17.02.2013, 10:47
 
InsouciantДата: Суббота, 30.03.2013, 19:29 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 7
Статус: Offline



Доброго времени суток, Розочка.
Ну, не знаю, с чего бы начать.. Скажем так, пусть даже Вы не используете дополнительных материалов, позы, но скриншоты. Это просто "лицо" Вашей работы. Поставьте "Детализацию персонажей" в игре на самый высокий уровень, скачайте HQ (мод улучшающий качество графики), его кстати можно включать и выключать. Включили - сделала пару тройку хороших скринов - выключили. Даже если брать обычный The Sims 3, Ваш персонаж слишком прост, в нём нету даже стандартной искорки. Если у Вас не получается создать что-то особенное, скачайте персонажа у кого-нибудь. Посмотрите, какие слайдеры использует этот автор, какие материалы (у каждого автора есть своя "изюминка" в симах, чащё всего это ресницы от замечательного автора S-Club). На этом же сайте возьмите слайдеры (здесь их уйма), загрузите в TS3 любого персонажа другого автора, и далее включите Ваше воображение.. новая прическа, шире/уже губы, другой угол глаз, ресницы длиннее/короче, косметика, линзы/дефолтные глаза. И что мы получаем в оконцовке? Абсолютно другого персонажа. Вы можете слегка как бы сделать "косметический ремонт" в этом персонаже, и измените его до неузнаваемости от своего прототипа. Попробуйте. Что Вам мешает потом сказать "Фу, мне не нравится, буду делать всё сама."? Ведь Вы не присваиете чужую работы, Вы её корректируете, это как "платформа" для вдохновения. Это не плагиат, это холст для большого произведения.
Что насчёт лошади.. То тут я сделаю стандартный "фэйспалм" (уж простите, Розочка). Просто я очень люблю лошадей, занималась когда-то верховой ездой, и если даже Вам хочется создать фантастическую лошадь, то вы явно и сильно не дорабатываете её. Допустим, тематика у нас телесных розовых оттенков (тут охватываем часть самой масти), то почему грива синего цвета, а допустим не ярко-розового или фиолетового, малинового или сиреневого цвета? Чувствуете, что эти цвета "родственные"? А синюю гриву можно сочетать с мастями бирюзового, голубого, небесного, такого же синего, темно-синего, и черного/белого цвета. Ну, щетки (шерсть на ножках), я считаю должны быть цвета гривы, но можно и поэкспериментировать. У лошади до запястья на всех конечностях светло-серый чулок, он вполне гармонирует с белыми щетками. Гриву можно сделать либо белой (ибо в тон), либо серой, либо уже приведенных оттенках розового. Вы можете добавить пятна, сделать круп лошади в "яблоках (http://kohuku.ru/masti/seraya/499-seraya-v-yablokah-mast-loshadey-foto-opisanie.html)" (или её всю саму), добавить "гречку" (http://kohuku.ru/masti/seraya/484-seraya-v-krasnuyu-grechku-forelevaya-mast-loshadey-foto-opisanie.html). Или создать какие-то стандартные масти. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B8)
 
HelenДата: Пятница, 28.06.2013, 00:36 | Сообщение # 122
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Online


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская закрыта по просьбе автора

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий уголок Розочки ☆☆☆☆☆ (Симы, питомцы, лоты и другие поделки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz