sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Immaginarium by MrAntonieddu [screen-art] ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Immaginarium by MrAntonieddu [screen-art] ★★☆☆☆ (My Screenshots)
Immaginarium by MrAntonieddu [screen-art] ★★☆☆☆
MrAntoniedduДата: Пятница, 18.01.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline







[c]Works




Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Воскресенье, 20.01.2013, 13:46
 
MrAntoniedduДата: Суббота, 26.01.2013, 01:52 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Breath of Life

The life is everywhere, even if you don't see it, you can feel it in every touch, in every breath you take, in every moment you live...


Легкая эротика, 16+




Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Суббота, 26.01.2013, 01:54
 
LakostaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:36 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Breath of Life


Просто нет слов...Очень качественный арт, симочка к тому же красавица, даже издалека это видно.



 
marija_shirokovaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:02 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

MrAntonieddu, ууу, как много я пропустила smile

Шапочка просто прелесть! А это мигание картинки завораживает *_*
Ну, а теперь по работам:
Работка первая - какая симуля *_* Такие нежные черты лица. Скрины очень удачные, думаю ракурс сыграл главную роль, очень хорошо подобрано.
И да, третий скрин под спойлером мой любимый smile Симка такая нежная и женственная.
Nuda Veritas - квадратики, ничего не портят и пошлости не так уж и много smile
Опять же ракурс. Симочка красотка, не худющая, а фигура такая хорошая, с формами. можно сказать.
Serpentarium - О, работа чудесная. Змейки такие красивые, яркие, интересные. Очень интересная задумка, понравилось, молодец!
Действительно очеень круто!
Sweet sleep, my darling - Фу, бе smile Арт прекрасный, но мне парня жалко cry
/МнеАжЖаркоСтало/

Работы все очень прекрасные, ты молодец! Жду еще

Breath of Life The life is everywhere, even if you don't see it, you can feel it in every touch, in every breath you take, in every moment you live... не буду о нем писать, 16 нет еще, так что :)


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Суббота, 26.01.2013, 22:03
 
OstinДата: Суббота, 26.01.2013, 22:39 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Статус: Offline



С открытием арта!Поздравляю, рада что многие вдохновляют своими работами. Должна сказать мне многое понравилось, не всё конечно. Особенно со змеюками, фуу) Боюсь их до ужаса.
Самый первый арт очень понравился, просто нету слов. Всё так чётко прорисовано, я глядела на неё наверное минут 10. больше всего в это работе мне безусловно понравились губы, все линии такие...такие живые. Да и вообще весь персонаж в целом получился просто фотомоделью. Я также пригляделась и увидела что в арте ты использовал свои наборы. Я имею ввиду туфли, платье и аксессуары. Очень неплохо даже получилось в сочетании. Но вот последний скрин какой - то странный получился. Или, мне так кажется? Как будто бы ракурс не тот что ли, не знаю. А так работа в целом на 5.
- - - - - -
Nuda Veritas
Интересная работка. Но черные квадраты и правда "вырви мне глаз".Но сама композиция получилась на ура.Особенно меня заворожили пейзажи за окном, всё так реалистично и продумано до мельчайших деталек.От фотомодели до интерьера. Да, ну что я могу ещё сказать насчет этого арта? Вроде всё сказала.
- - - - - -
Serpentarium
Я взглянула на неё только одним глазком и сразу же испугалась, честно, честно. Я боюсь смотреть на змей, даже тогда когда они в клетке, а эта девушка из арта. Брр. Должно быть очень смелая. Я сражу невольно представила себя на её вместе, ужасное чувство. Но исходя из моей неприязни к змеям, получился экзотический арт))Молодец!
- - - - - -
Sweet sleep, my darling
Сладких снов, мой дорогой. От одного названия у меня мурашки по коже, арт получился таким тёмным и мрачным. Но хотя разнообразие да. Чесе,честно говоря я не поняла задумку этого арта. Что вы этим хотели сказать?Для меня осталось тайна. Но арт качественный, хотя и не очень мне понравился. Хотя я наверное не очень то и честно сужу, ведь сама я особыми навыками фотошопа не владею.
- - - - - -
Breath of Life
16 +. Ясно всё, понятно. Но я думаю даже писать не стоит, ведь всем наверное интересно что же там. Посмотрев я ничуть не удивилась. Красивый арт и ангел. Такой фантастический и загадочный. Он наверное понравился из всех мне больше всего. Не знаю чем, возможно тем что на нем ангелы.
MrAntonieddu, спасибо вам за чудесные работы. В этом сообщении я не хотела особо критиковать, мне впрочем то все арты чем- то понравились, так что я жду новых работок и считаю что вы заслужили награду.
 
MrAntoniedduДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:49 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



ООО, это просто класс! Читать ваши отзывы такое удовольствие))))
Ostin, сразу по-порядку)))
Да, на последнем скрине действительно ракурс странноватый)) Сейчас еще раз пересмотрел))
Скажу только про пейзаж за окном, что это мой город, и у меня в блоге он доступен)))
Насчет Sweet Sleep, My darling - это было на конкурс на фейсбуке, и тема была "убийства"
И просто чтобы пояснить, скажу толmrj? что игровая там только симка игровая, остальное фотошоп. Мне очень долго пришлось возиться с контрастностью, чтобы все выглядело более-менее реалистично. А в фоне мне пришлось замазывать тетеньку, сидящую там, где сейчас сидит симка, ибо это была реклама Александра МакКуина)))


 
julsyДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:53 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sweet sleep, my darling - ого, интересно и немного жестоко) Чем-то напомнило "Парфюмера")

Breath of Life красиво, и цвет такой чистый.. Но больше всего мне понравился задний план, парящая над водой лодка или что-то типа того, и в ней девушка.. красиво)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MrAntoniedduДата: Вторник, 29.01.2013, 23:27 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



American Music Awards Red Carpet



 
MrAntoniedduДата: Вторник, 29.01.2013, 23:47 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



The Element Of Freedom



 
AlgAДата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау!!! Случайно зашла сюда ине пожалела!!
Все работы прекрасны, сделаны со вкусом и мастерством!
Молодец!
Для себя выделила две наиболее понравившиеся - это Sweet sleep, My Darling и та, которая слегка ню.
Потрясающе! Первая поражает своей мрачностью, циничностью и какой-то безысходностью.
Вторая напоминает мне одну сказку, которая называется "Сердце Матиолы", а точнее иллюстрация к ней, из книги 1991 г. выпуска. Про "ночную фиалку". Почему-то возникла такая странная ассоциация )))))
Просто симочка похожа на какой-то невероятной красоты и чистоты цветок, который распускается и входит в полную силу только ночью)))
(что-то понесло меня biggrin ).
Ну правда, если картинка вызывает какие-то эмоции у зрителя,значит, автор вложил в нее какую-то частичку себя)))




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 30.01.2013, 00:11
 
MrAntoniedduДата: Среда, 30.01.2013, 00:09 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Louisiana Stewart



 
LakostaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:33 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



MrAntonieddu, скрины загляденье! Вы меня вдохновили на новые работы, спасибо

 
MrAntoniedduДата: Суббота, 02.02.2013, 12:16 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Спасибо огромное! Сейчас разобрался с игрой - будут новые скрины))

 
BlackДата: Суббота, 02.02.2013, 13:02 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Урааа! Обожаю твои скрины) И с нетерпением жду новых happy

 
Cloud9Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:53 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MrAntonieddu, давно я не заглядывала, а у тебя тут хорошенькие работы happy
Цитата (MrAntonieddu)
Breath of Life
- красиво, и эпиграф понравился. Работа воздушненькая такая, все вроде бы удачно... но рамку по краю я бы либо убрала, либо сделала бы тоньше раза в три)
Цитата (MrAntonieddu)
American Music Awards Red Carpet
- прикольная идея, но тени от симки не хватает)
Цитата (MrAntonieddu)
The Element Of Freedom
- хороший сет. Нравится задумка, симочка с яркой внешностью - выглядит очень недурно smile А чего ты тени никогда не подрисовываешь? Это бы улучшило восприятие, гарантирую =)
Цитата (MrAntonieddu)
Louisiana Stewart
- красавица happy Нравятся твои симочки и фотосессии за мягкость линий и общий приятный фон, который создается работами. Надеюсь, тема будет пополняться, у тебя здорово получается! smile
 
jana0669Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:54 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 37
Статус: Offline



Сначала думала, что симка очередная блондинка. Но... У нее в глазах прослеживается ум и грусть, она самодостаточна и красива. Вы - молодец!
 
Cloud9Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:25 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за отсутствия пополнений. Со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:18 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема открыта, ждем обновлений
 
Cloud9Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:31 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема вновь закрыта! Обновлений так и не дождались, несмотря на неоднократные напоминания. Очень жаль.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Immaginarium by MrAntonieddu [screen-art] ★★☆☆☆ (My Screenshots)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz