sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ (Поздравляем победителей и участников конкурса!!!)
Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ
НарияДата: Четверг, 14.02.2013, 01:36 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 13
Статус: Offline



В тройку вошли 2-е за которых я голосовала,рада за вас.Обидно,что Cathy заняла 3-е место " ТЫ ЗАСЛУЖИЛА БОЛЬШЕЕ!"
 
iceManuДата: Четверг, 14.02.2013, 10:42 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Урааа!!!

Поздравляю победителей с заслуженными первыми местами! GoldDream, julsy и Cathy, девчата, вы умнички!
А так же поздравляю всех, кто принял участие в конкурсе! Вы старались - это было видно! Все участники конкурса очень талантливые люди! Вы все молодцы!
А так же хочу поздравить всех-всех-всех с праздником - Днем всех влюбленных! Любви вам и счастья!


 
Ромашка5048Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:37 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Хочу поздравить и поблагодарить ВСЕХ участников этого конкурса. Авторы вложили немало труда в свои работы. Всех с праздником.
 
ShaundiWashingtonДата: Четверг, 14.02.2013, 16:59 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравляю всех участников конкурса ,вы все достойные писатели. Творческих успехов! И с праздником!
 
XaySДата: Четверг, 14.02.2013, 21:31 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



поздравляю победителей smile
конкурс был интересным smile все участники очень талантливы smile скрины великолепные smile всё так необычно smile
и кстати, всех вас с днём Святого Валентина smile
 
VanesДата: Четверг, 14.02.2013, 22:22 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Поздравляю всех-всех конкурсантов!(а победителей темболее) smile Все вы молодцы!Каждое ваше произведение по-своему было прекрасным,необычным и по-своему ЛУЧШИМ!То что вы приняли участие в таком конкурсе - уже о моного говорит smile Желаю вам всего хорошего,успехов!Думаю,что многие истории можно раскрутить и сделать хорошенький сериал!Было бы интересно узнать о их прошлом,настоящем и будущем smile
 
СимуляДата: Пятница, 15.02.2013, 09:43 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздровляю победителей)))) biggrin

 
Cloud9Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:45 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ох, не успел этот конкурс подойти к концу, как начинается новый wacko happy Мы тут с вами живем в бешеном ритме жизни))) Что радует.
Я по разным причинам не могла сразу высказаться о конкурсе, который мы с Юляшкой проводили, но сказать несколько слов все же хочется, особенно о тех работах, которые мне понравились.

Первым делом, с запозданием - но все же примите мои поздравления, дорогая тройка призеров)) Ваши работы каждая по-своему замечательна)

Теперь выскажусь по поводу минусов. Чтобы в итоге загладить впечатление плюсами) Да, как и говорили некоторые пользователи, тема конкурса была соблюдена не у всех, хотя в правилах сие было четко прописано. Ну что ж.. я как организатор никого не виню, это в первую очередь наша личная проблема, но все же не очень приятно, что не все внимательно читают правила wink

Теперь о моих любимых работах по очереди =)

1) GoldDream "In my arms" - вот сразу как увидела, была очарована =) Прекрасная работа, грамотный язык, интересная история (она не раскрыта полностью, но это и не требуется: в должной мере интригует, в должной мере информирует))), ну а скриншоты какие! Одни из немногих, на которых действительно между персонажами чувствуется связь =) Не стала отдавать ей голос по трем причинам: 1) да, под конец одна работа просто перевернула всю мою первоначальную расстановку 2) считаю, что работа, которой я отдала третье место, саму тему конкурса, согласно формулировке, раскрыла лучше 3) ну и мелочь, но я была уверена, что ГолдДрим без поддержки не останется))) Её труд действительно заслуживает внимания.

2)Julsy "Василёк" - о.. Эта работа, как только я её увидела и прочитала, сразу стала моим фаворитом. В ней есть все - красота и качество исполнения, душевность и чистота первой любви и даже полноценное соблюдение буквы правил) Ну как не отдать первое место именно ей?)) Да еще и детки такие очаровательные))) А последний скриншот какой....

3) (Honey) "Письмо тебе" - очень проникновенно, очень грустно... Тоже замечательная работа. Увы, очень актуальная - для многих...

4)АстраИва и её история. Потрясающая работа. Причем зацепила она меня в последний момент и частично сдвинула приоритет голосования. Здесь тоже - очень грамотный красивый язык, потрясающие, прямо-таки живые скриншоты и прелестные герои. Девушка - красавица)) Но плюс ко всему этому еще и четкое соблюдение правил - сразу понятно, что это первая любовь. Поэтому отдала 3-е место ей =)

5) colibre "Его свадьба" - а вот эта история как раз-таки и перемешала все мои первоначальные голоса. Прочитала её - и сразу решила посадить её на пьедестал в своем личном распределении, потому что ну ооочень эмоционально написано, на мой взгляд, и, опять же, актуально.

вышеперечисленная пятерка - это мои фавориты, но у многих тоже были неплохие работы, все постарались ) Спасибо за замечательные истории, удачи в следующих конкурсах happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ (Поздравляем победителей и участников конкурса!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz